Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 152

Тема: "Побег из тюрьмы" / "Prison Break" - 4 сезон (обсуждение серий)

  1. #1
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221

    "Побег из тюрьмы" / "Prison Break" - 4 сезон (обсуждение серий)


    __________________________________________________ ________________________________________________
    Сезон 4:
    __________________________________________________ ________________________________________________
    4x01 - Scylla / Сцилла (двойная серия)- 1 сентября 2008 года
    4x02 - Breaking and Entering / Взлом и проникновение - 1 сентября
    4x03 - Shut Down / Закрытие - 8 сентября
    4x04 - Eagles and Angels / Орлы и ангелы - 15 сентября
    4x05 - Safe and Sound / Безопасность и звук - 22 сентября
    4x06 - Blow Out / Взлететь - 29 сентября
    4x07 - Five The Hard Way / Пятеро в тяжелом пути - 6 октября
    4x08 - The Price / Цена - 20 октября
    4x09 - Greatness Achieved / Власть достигнута - 3 ноября
    4x10 - The Man Comes Around / Человек приближается - 10 ноября
    4x11 - All In Favour / Все одобренно - 17 ноября
    4x12 - Wrong Turn / Неправильная сторона - 24 ноября
    4x13 - Fallout / Последствия - 1 декабря
    4x14 - Loose Ends / Потерять концы - 8 декабря
    4x15 - Saved / Спасены - 15 декабря
    4x16 - Caught In The Middle / Пойманны в середине - 22 декабря 2008 года
    4x17 - The Mother Lode / - Материнская жила - 17 апреля 2009 года
    4x18 - Vs. / Против - 24 апреля
    4x19 - S.O.B. / ? - 1 мая
    4x20 - Cowboys & Indians / Ковбои и индейцы - 8 мая
    4x21 - Killing Your Number / - 15 мая
    4x22 - Rate of Exchange / Цена обмена - 15 мая
    Финальные серии выйдут только на DVD:
    4x23/24 - The Final Break / Последний побег - 26 мая (В Великобритании)
    __________________________________________________ ________________________________________________

  2. #2
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАЧАЛОМ 4ОГО СЕЗОНА

    8 минут закачки и я пошла смотреть)))))!!!!

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    ну..что я могу сказать......конечно понравилось, но такого ВАУ нет.... с Сарой как-то так....могли бы и получше придумать... не знаю даже ....понравилось или нет..надо еще разок посмотреть

  5. #4
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Cathy, ух, вот это новость! Может, просто первая серия как бы "вступительная", а потом все завертится?! Хотя, Лост там с первой минуты не оторвешься от экрана... что ж тоже буду качать-смотреть-делиться впечатлениями.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  6. #5
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    KateK
    показали же две серии и вроде как к концу второй уже и ничего и снова затягивает, но не заю..второй раз надо пересмотреть будет, тогда станет понятно...но встреча с Сарой вообще никакая(( ну мне так показалось..мы тут все это так ждали....а туть как-то плоховато..(((( никак(( или наоборот ждали слишком много..не знаю

  7. #6
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Цитата Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
    встреча с Сарой вообще никакая((
    О да, встреча была никакая, хотя если бы мы не знали о ней, то может она выглядела б эффектнее

    Серии, обе, сухенькие, хотя трюк с сигнализацией впечатлил Ещё конец порадовал, скучать при просмотре должны редко...

  8. #7
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Moonlight
    ну я лично боюсь что будет попахивать однообразием(( ну конечно бум надеяться на лучшее, так как под конец вроде так поживее стало, чем в начале....а то по началу вообще как-то никак....

  9. #8
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Lolita
    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    Находка
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 29; мне - 32
    Такое чувство, что создатели попытались впихнуть все оставшиеся серии третьего сезона в одну серию четвертого...все очень скомкано, быстро...в общем двоякое мнение...
    Блин, так надеялась увидеть постельную сцену (ну хоть бы мельком)...да я не я одна такая. Ведь у них было что-то. Майкл одевался, Сара убегала без штанов. И Сару Майкл как-то быстро и легко нашел. Могли бы и замутить что-нить (они ведь это умеют...фантазия что-ли кончилась?) Но все равно их совместные сцены меня порадовали очень
    Майкл очень быстро оправился от удаления тату. Да он отходить только несколько дней должен был (интересно шрамы остануться?)
    Сьюзан 100% жива...это однозначно.
    Не понравился актер играющий киллера. Ну не похож он на убийцу...это мое личное мнение...

    Премьера нового сезона Побега собрала в США у экранов не самую большую аудиторию. Рейтинг составил всего лишь 6.11 миллионов зрителей у первой серии и 6.84 у второй (6.48 в среднем). Для сравнения: последняя серия третьего сезона собрала 7.88 миллионов, первая серия третьего сезона - 7.51 миллионов, премьера второго сезона была ещё более популярной.
    Напомню так же, что Побег гораздо более популярен за рубежом (например, во Франции это самый популярный зарубежный сериал), чем в США, а потому низкие американские рейтинги вполне возможно не заставят канал закрыть сериал. Но вероятность того, что четвертый сезон будет состоять не из 22, а из меньшего количества серий, и закончится раньше положенного срока, есть.
    Уже в середине сентября станет окончаткльно ясно - ждёт нас полноценный сезон или его укороченная версия.


    Что-то мне не нравятся эти намеки насчет сокрашения сезона...надеюсь, что остальные серии будут более удачными, и рейтинг возрастет...

  10. #9
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Lolita
    во-во, про постельную сцену вообще сплошное разочарование(((( сцена с удалением тату меня вообще рассмешила, такое делают только под общим наркозом))) и ходить спокойно после этого нельзя дня два-три и вообще пока корка не сойдет - а это неделя...так что тут явно ляп

    а про закрытие....ну вообще канал фокс этим славится, я много сериалов смотрела, которые после 10й серии просто закрывали и все((( ну бум надеяться на лучшее, пусть будет меньше серий, но хоть чтоб до конца сюжет довели

  11. #10
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Cathy, даже не неделя! С таким-то объемом площади (я правильно поняла, он всю карту свел?) он недели две, а то и три минимум бы отходил!
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  12. #11
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Lolita
    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    Находка
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 29; мне - 32
    А может он только с рук свел...чтобы ходить в футболке. Хотя это всеравно бред. Рубцы в любом случае будут. Я конечно понимаю что у Майкла низкий болевой порог...но это нереально выдержать. Интересно, может отказ в наркозе имеет другую причину....незря же дальше у него начнуться проблемы со здоровьем.

    Кстати, шрамы Сары тоже вызывают много вопросов. Такое чувство, что они у нее уже как минимум пол-года. Слишком белые...

    Еще заметила некритичный ляп, ошибка чисто монтажа. Когда Сара показала Майклу шрамы, он опускает ее кофту. Затем крупный план Майкла. И потом Сара говорит ему, что это не его вина, кофта опять задрана наполовину и она ее снова опускает.

    Что то создатели сериала допустили много ошибок.

  13. #12
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    KateK
    нее, корка которая образуется на коже после удаления слоя лазером сходит через неделю! я это точно знаю!!!! а потом кожа розовая минимум месяц

    кстати про здоровье....кровь то из носа не просто так пошла! кажется на эту тему были сспойлеры, с Майклом явно что-то не так...у него какая-то болезнь думаю обнаружится

  14. #13
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Cathy, по крайней мере после того, как сделаешь тату, то дней 10 мажешь ее кремом и ждешь, пока корочка отвалится Тоже точно знаю

    А зачем он вообще тату сводил? Она ему жить мешала?

    Ну вот, придумали - Майкл болен. Умрет в конце сезона у самого выхода из очередной тюряги. Фи.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  15. #14
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    А мне первая серия понравилась ))
    Правда как-то всё скомкано... но лучше так, чем тянуть резину на весь сезон

  16. #15
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    KateK

    тату заметны, его сразу распознают...

Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •