Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 126

Тема: Некрасивые половые губы

  1. #46
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Buffy, в половых губах красив мужчина
    т.е. тот, кто говорит, что они красивые, и даёт понять что они красивые, и что ты вся прекрасна ))))

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #47
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Боже мой, какая вообще разница, как они выглядят?

  4. #48
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от Foxkid Посмотреть сообщение
    Боже мой, какая вообще разница, как они выглядят?
    Лично для меня нет понятия: красивые или некрасивые! Для меня, как истинного ценителя женской красоты: они неповторимы, как каждый дивный экзотический цветок в королевской оранжерее!
    Я с нескрываемым удовольствием каждый раз взираю на Ваш, девушки, божественный цветок, чтобы виртуозно владея своим язычком, помочь ему сначала наполнить свой бутон волшебным соком, а потом, раскрывшись, он пустил бы слезу росы возбуждения и расцвел... даря фейерверк удовольствия Вам и эмоциональное наслаждение мне!
    Спасибо Вам милые девушки за то, что Вы есть! В Вас все прекрасно!

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #49
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Цитата Сообщение от denlord
    Я с нескрываемым удовольствием каждый раз взираю на Ваш, девушки, божественный цветок, чтобы виртуозно владея своим язычком, помочь ему сначала наполнить свой бутон волшебным соком, а потом, раскрывшись, он пустил слезу росы возбуждения и рассцвел... даря феерверк удовольствия Вам и эмоциональное наслаждение мне!

  7. #50
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    о как у вас тут интересно)))))))))

    мне вот инетерсно некрасивые..это какие?!?!?)))может у меня тоже некрасивые, а я об этом и не знаю)))))))

  8. #51
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Цитата Сообщение от denlord
    Я с нескрываемым удовольствием каждый раз взираю на Ваш, девушки, божественный цветок, чтобы виртуозно владея своим язычком, помочь ему сначала наполнить свой бутон волшебным соком, а потом, раскрывшись, он пустил слезу росы возбуждения и рассцвел... даря феерверк удовольствия Вам и эмоциональное наслаждение мне!
    ОМГ! Да тебе дамские романы надо писать

    Цитата Сообщение от Cathy
    мне вот инетерсно некрасивые..это какие?!?!?)))
    Ну я так думаю, это когда они большие, неаккуратные, торчат некрасиво)))
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  9. #52
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    denlord, о боже)) на работе такое нельзя читать


    Цитата Сообщение от Cathy
    мне вот инетерсно некрасивые..это какие?!?!?)))
    Вроде нессиметричные....большие, наверное....
    Цитата Сообщение от Bittersweety
    Ну я так думаю, это когда они большие, неаккуратные, торчат некрасиво)))
    наверное где-то так) , ещё ж , вроде, и цвет разный бывает))

  10. #53
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Bittersweety
    Да тебе дамские романы надо писать
    Мне кажется, за такие клише там все-таки начали сейчас пинать)

    Некрасивых половых губ не бывает. Бывают некрасивые сиськи!

  11. #54
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от Foxkid
    Мне кажется, за такие клише там все-таки начали сейчас пинать
    Ничего подобного. Дамские романы, которые я открывал наугад в основном состояли из описаний типа: "Он лобызал ее трепетные пятки. она содрогалась в параксизмах страсти. Его огромный член...." ну и прочая пошлятина.
    Возвращаясь к тематике: естественно, если половые губы выступают уж очень сильно, это не эстетично. но насколько помню, это крайне редкое явление.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  12. #55
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Gobblin
    Дамские романы, которые я открывал наугад в основном состояли из описаний типа: "Он лобызал ее трепетные пятки. она содрогалась в параксизмах страсти. Его огромный член...." ну и прочая пошлятина.
    Интересно, какого они г/в(года выпуска)? Таким больше отличались романы начала девяностых.
    Цитата Сообщение от Gobblin
    если половые губы выступают уж очень сильно
    Вспоминается "Осиная фабрика" Йена Бенкса. Там на гипертрофированном клиторе весь сюжет завязан был.

  13. #56
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Ну, я такую картину (гипертрофтрованные половые губы) )видел только в каком-то медсправочнике под наименованием не то гугентский, не то гуттенотский предник. А Йена Бенкса я не читал. Кстати, не так давно читал в сети статью про т.н. женскую кастрацию, то есть долбанутую на всю башку традицию в африке (и вроде не только, еще у каких-то больноголовых не то мусульман, не то дикарей) отрезать девочкам клитор, ибо по их мнению он может вырасти в половой член.
    По поводу книжек - черт его знает, возможно и 90-х. Не помню уже - одной или двух попыток хватило. Честно говоря, я сильно сомневаюсь, что дамские романы сильно изменились. Ну добавился жанр дамского детектива, тако же именуемого чтивом туалетным. Но качество и клише остались на прежнем уровне.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  14. #57
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Gobblin
    ибо по их мнению он может вырасти в половой член.
    Не, там другая мотивация - чтоб девочкам не хотелось и не изменялось
    Цитата Сообщение от Gobblin
    Честно говоря, я сильно сомневаюсь, что дамские романы сильно изменились.
    У меня мама читает, а подруга пишет. И, судя по тому, что я вижу, реально меняется процесс. Нефритовых стержней, бутонов и прочей хрени стало гораздо меньше)
    Цитата Сообщение от Gobblin
    А Йена Бенкса я не читал
    Рекомендую, кстати, хороший писатель.
    Цитата Сообщение от Gobblin
    Ну, я такую картину (гипертрофтрованные половые губы)
    А я вот погуглила сейчас, и узнала, что есть пластика половых губ. Так что если уж совсем комплекс за комплекс заходит, то можно и к хирургу лечь.

  15. #58
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от Foxkid Посмотреть сообщение
    Нефритовых стержней, бутонов и прочей хрени стало гораздо меньше).
    Это точно, современные дамские романы, а скорее -- писанина, потому как такую серость и убогость мысли романом назвать язык не поворачивается, совсем не блещут образностью и утонченностью вкуса автора, как впрочем, и эрудированностью создателя оных макулатурных "шедевров". Ведь для того, чтобы владеть, к примеру, Пушкинским стилем, надо как минимум хорошо знать античную мифологию! Так ведь куда проще написать по пролетарски грубо и конкретизируя событие!
    Цитата Сообщение от Foxkid Посмотреть сообщение
    если уж совсем комплекс за комплекс заходит, то можно и к хирургу лечь.
    Точно, именно к хирургу лечь.... в объятия! Он поймет и оценит по достоинству! Ибо он то уж отличит явные уродства от вполне нормальных (просто не всегда привычных размеров) анатомических особенностей строения половых органов.

    Цитата Сообщение от Foxkid Посмотреть сообщение
    Мне кажется, за такие клише там все-таки начали сейчас пинать)!
    Где там?

    Цитата Сообщение от Foxkid Посмотреть сообщение
    Некрасивых половых губ не бывает. Бывают некрасивые сиськи!
    О как!?! Простите за откровенность, а Вы свои как оцениваете?

  16. #59
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от denlord
    Точно, именно к хирургу лечь.... в объятия!
    Может, сексуальные фантазии в какую-то другую тему перенести?
    Цитата Сообщение от denlord
    Где там?
    В издательском бизнесе
    Цитата Сообщение от denlord
    Простите за откровенность, а Вы свои как оцениваете?
    Как красивые

  17. #60
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Давайте поменьше о сиськах оффтопа и побольше о... ну, о теме Потом потру )))

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •