Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 144

Тема: "Озеро"

  1. #46
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Fиона_vamp, спасибо за отзыв))) Прочитав его, пришла в ужас от количества своих таких идиотских грамматических ошибок и так, в этом ужасе пребываю до сих пор. Спасибо, что обратила на них внимание, всё исправила, постараюсь тщательнее проверять серию

    Насчёт картинок. Дело в том, что большинство из них было сделано ещё зимой, когда уровень фоток был всё- таки чуть пониже, чем сейчас. Т.к. их было очень много (собственно. только последние фоток... 5 я делала относительно недавно), то решила не переделывать, а лучше поскорее выставить новую серию, пусть и с не самыми удачными фотками.

    Насчёт медведя - ну, игры у маленьких детей бывают разные. Кто -то кукол наряжает, кто -то медведями швыряется. Читать дальше...
    Брала из своего детства, кстати. Закинуть игрушку куда - нибудь - любимое дело)))


    Комент Димки -

    Почему посветлели волосы) Лиззи, как она сама говорит, после своей смерти (?) начала меняться, т.е. перестала быть человеком, а стала мы_пока_не_знаем_кем. И изменение происходит не только на умственном, но и на физическом уровне. Хм... можно сказать, Лиззи стремительно мутирует.)))

    Рада, что всё- таки серия понравилась))) Надеюсь, в будущем ошибок будет меньше

  2. #47
    Участник
    Лучший симс-архитектор "Маленького дома" Осень 2007, Лучший симс-архитектор "Original Maxis" Осень 2007
      Legacy Challenge: Family Rock, Legacy Challenge: Best of the Best, Legacy Challenge: Brilliant Mind
    Аватар для Шарма
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 8; мне - 13
    Прочла) мне нравится сериал, хотя сюжет немного "разбросан", но захватывает. Спасибо автору.

  3. #48
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Котенок, ну вот и добралась я, наконец, до твоего "Озера", и оно реально затянуло оторваться не могла, прочитала запоем, жадно, в надежде понять, что же все-таки происходит. Детектив из меня никакой, так что строить дурацких догадок не буду, лучше подожду продолжения, но закрутила ты будь здоров!! Дневник читать было жутковато, особенно в самом конце, когда Люси осталась одна в целом городе - меня, кстати, иногда занимают такие мысли: а что если бы я вдруг вышла утром на ставшие совершенно пустыми улицы, без машин и людей, что бы со мной было? ну... ты же потом расскажешь, что такого в этом самом озере? жутко интересно Лилиан не завидую!

    По тексту могу сказать, что редактор бы тебе, конечно, не помешал, ошибочки встречаются, не без этого. А фотографии явно становятся лучше, что не может не радовать молодчина!

  4. #49
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Шарма, очень рада, что сериал понравился, надеюсь, в дальнейшем не разочарую. Насчёт сюжета, то он и должен быть до поры до времени несколько странным, иногда даже противоречащим самому себе. Но т.к. я всё - таки писатель - любитель, то огрехи, конечно, присутствуют. Стараюсь от них избавляться.

    Руся, как приятно видеть тебя здесь. Спасибо большое за отзыв))) Рада, что жутковато было читать - я сама никогда не бываю довольна окончательно - всё кажется, что слишком по доброму пишу.

    меня, кстати, иногда занимают такие мысли: а что если бы я вдруг вышла утром на ставшие совершенно пустыми улицы, без машин и людей, что бы со мной было
    Аналогично))) Вот я при мысли о подобном в реальности, теряюсь совершенно.... Что бы делала - не представляю) Сочувствую своим героем жутко.

    Про редактора - согласна, проверять самой сложновато, не замечаешь некоторых ошибок. А фотографии... Самое слабое место в сериале, увы, но надеюсь, что за лето поднаберусь опыта)))

  5. #50
    Ester
    Гость
    Очень захватывает, прочитала на одном дыхании. И страшновато (я впечатлительная)..

  6. #51
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Ester, очень рада, что тебе понравился сериал. Надеюсь, в дальнейшем не разочарую)

  7. #52
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    KitKatka
    Плачу. Рыдаю. Нету обещанного продолжения.

  8. #53
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Kativip,нууу, плакать вовсе не обязательно, потому как продолжение будет обязательно. Спасибо большое, что ждёшь))) Большую часть серии отсняла в мае, до экзаменов - сейчас началась довольно - таки сложная пора) Но как только немного освобожусь, обещаю, сразу выставлю серию.

  9. #54
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    KitKatka
    Это хорошо. Это радует.
    Легких тебе экзаменов.

  10. #55
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Kativip, спасибо))) Наконец -то "отстрелялась" - можно заняться будет) Спасибо, что ждёшь)

  11. #56
    Detta
    Гость
    Когда же продолжение?
    Прочитала... очень.. мм... реалистично... мне самой страшно стало
    История очень заинтриговала.. даже предположения что будет дальше нет..
    Жалко если умрет Люси..

  12. #57
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Detta, спасибо, очень рада, что понравилось))) Насчёт Люси - загадочно промолчу. Обязательно всё выясниться в следующих сериях)
    Продолжение - скоро, после вынужденного перерыва сейчас возвращаюсь к работе)

  13. #58
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    KitKatka
    С окончанием экзаменов тебя.
    Значит, можно уже в нетерпении потирать руки?
    Но если в ближайшие дни ничего не появится, умру от горя, и мой труп будет лежать у тебя в теме немым укором.

  14. #59
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Kativip, спасибо.
    Нет - нет - нет, нам ты живая нужна. Серию постараюсь выставить сегодня - её подредактировать чуть - чуть нужно, а так - всё готово))) Если не успею сегодня - выставляю в субботу - воскресенье.

  15. #60
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    KitKatka
    Спасибо!!! Заранее. Я, на самом деле, соскучилась по твоим персонажам. Как по друзьям, которых давно не видела.
    Буду жить у компа до появления новой серии.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •