Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 37

Тема: Брачное агенство

  1. #1
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Брачное агенство

    Я думаю, многие в курсе, что у нас все чаще стали практиковаться междинастийные браки, как между побочными ветками династий, так и между основными.
    Почему бы не поставить это дело на поток? Ведь тогда, когда-нибудь, в светлом будущем, мы сможем стать одной огромной и дружной семьей. Будем ходить друг к другу в гости и чаевничать.
    Итак, по просьбам и при горячей поддержке династийцев, открывается брачное агенство, где можно будет разместить анкеты своих неприкаянных симов. Возможно, их вторая половинка уже давно ищет и ждет их.

    Обратите внимание, что если вы хотите заселить сима из другой династии в династийный дом и женить его на наследнике или любом другом симе, живущем в династийном доме, то для начала вам придется сделать этого сима горожанином, чтобы не нарушать базовые правила Legacy Challenge:
    - вы можете вселять в свой дом и заключать браки только с NPC и горожанами
    Главный признак горожанина: стремление, характер, фетиши и другие характеристики выбираются случайным образом. Чтобы скачанный вами сим соответствовал этому условию, придется отказаться о тех характеристик, которыми его изначально наделил другой игрок. По сути дела это значит, что от другой династии симу достанется только внешность.

    Соблюсти это условие можно следующим образом:

    1. Полученный вами от другого игрока сим должен предназначаться для Бодишопа.Читать дальше...
    Любого сима из игры можно экспортировать в Body shop.
    В SimPe нужно нажать на Plugins ---> Neighborhood Browser,
    выбираете район, снова нажмите Plugins ---> Sims Surgery
    находите нужного сима. Жмите "use" (сим должен появиться
    в верхнем окне) и нажимаете "export".
    Вариант сима, запакованного вместе с участком, воспоминаниями и семейным деревом тут не подходит.
    2. Скачайте и установите в игру телепортер от Inge Jones. Это хакнутый объект, с помощью которого можно будет превратить управляемого сима в горожанина. Ссылка на скачивание и описание этого объекта на русском языке есть здесь. Вам нужна версия TELEPORTER PLUS. Сайт с телепортером иногда не работает, если вам не удается его скачать, попробуйте зайти позже.
    3. Загрузите игру и зайдите в CAS. Найдите в корзине симов нужного вам. Вы можете одеть и причесать представителя другой династии как вам вздумается, однако стремление, характер и фетиши должны быть определены случайным образом. Удобнее всего это делать при помощи программы Sim Maker. Файл надо открыть в Microsoft Exel и нажать клавишу F9. Если по каким-то причинам вы не можете воспользоваться программой, используйте подручные средства. Для стремления подойдет тот же кубик. Фетиши можно определить лотереей и т. д.
    4. Заселите созданного сима на пустой лот любого размера. Когда участок загрузится, нажмите на паузу и перейдите в режим строительства (если вы качали куст) или покупки (если вы качали картину). Куст находится в разделе Зеленые насаждения>Кустарники. Картина – Украшение интерьера>Картины и плакаты. Поставьте телепортер на участок.
    5. Перейдите в режим жизни, нажмите на телепортер и выберите функцию Make me a Townie. Эта функция работает для всех возрастов, начиная с детей. Когда вы снимете игру с паузы, панель управления как бы мигнет, но сим останется под вашим управлением. Снова жмем на паузу и выходим в соседство, сохранив игру. Участок, куда вы заселили сима, должен оказаться пустым. С этого момента сим стал горожанином, игра случайным образом выдала ему деньги, навыки, работу и друзей. Можете начинать искать свою вторую половинку в городе династийными симами. Удастся ли вам это – покажет время.

    Таким образом, скачанный вами сим получит возможность присоединиться к династийной семье без грубого нарушения основных правил Legacy Challenge, а вы избежите проигрыша.

    Разумеется, все эти трудности относятся только к основному династийному лоту, где проходит испытание. С побочными ветвями династий вы можете поступать на свое усмотрение.

    Анкета должна содержать в себе:
    1. Фотографию жениха\невесты. Конечно, о книжке не судят по ее обложке. И тем не менее желательно показать «товар» лицом
    2. Имя сима и фамилию династии, к которой он принадлежит
    3. Возраст (студент, взрослый)
    4. Стремление (если выбрано вторичное, то его тоже можно указать), знак Зодиака, характер, фетиши и стоп-сигналы. Это все как раз для того, чтобы не просто сводить и размножать красивых с вашей точки зрения симов, а помогать своим подопечным встретиться с судьбой. Ведь так намного интереснее. Не забывайте о том, что симы с одинаковым стремлением, подходящими фетишами и характерами гораздо больше понравятся друг другу.

    Не забывайте так же указывать «технические» детали:
    -список установленных у вас аддонов и стаффпаков (если у двух игроков эти списки отличаются, то возможны трудности с установкой симов в игру)
    -стоят ли у вас дефолтные заменители глаз и кожи и присутствуют ли они на симе (если да, то внешний вид сима при установке в игру с другим набором заменителей может незначительно измениться)
    -что вы хотите сделать со своим симом: отдать его в другую династию; пригласить к себе жениха\невесту; или произвести взаимный обмен симами
    -если вы хотите отдать своего сима в другую семью, укажите, в какой форме вы готовы это сделать: только внешность (вес передаваемого файла будет относительно маленьким) или к внешности будет прилагаться семейное дерево (файл может получиться увесистым)
    -также решите с хозяином потенциальной половинки вашего сима, кто из вас будет освещать дальнейшую судьбу пары в своей теме и будете ли вы вообще этим заниматься

    Внимание! В этой теме мы размещаем только анкеты. Предложения руки и сердца просьба отправлять хозяевам симов в приват и все дальнейшие действия согласовывать там же.
    Если вы договорились с кем-то о свадьбе, не забудьте исправить анкету своего сима и указать там этот факт, чтобы предотвратить дальнейшее сватовство. Анкеты пристроенных симов со временем будут удаляться из темы.

    Для тех, кто не умеет извлекать симов из игры, в ближайшем будущем я помещу здесь инструкции с пошаговым описанием процесса.

    Надеюсь с помощью этой темы мы увидим много красивых междинастийных свадеб!

  2. #2
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Итак!
    Пусть я буду первой.
    Но поскольку я выложила симку для скачивания, грех ее не отрекламировать здесь.
    Встречайте.
    В особой рекламе не нуждается, но все же выложу ее портрет.

    Айлин О'Риордан, прекрасная ирландская женщина, знакомая многим
    Девушка стремится к популярности и знаниям, в юности у нее было целых тридцать друзей.
    Ей не нравятся политиканы на трибунах, но зато обожает блондинов с бирюльками.
    Читать дальше...

    Ссылка на скачивание и портфолио находятся здесь.
    Технические характеристики: в архив помимо симки включены скинтон и брови, одежда стандартная. Использовались заменители стандартных глаз (у Айлин зеленые).
    Отдам ее в хорошие руки для перерождения в новой реальности. Пусть ее новая судьба окажется не хуже нынешней.
    А я с удовольствием понаблюдаю за ее жизнью - в моем мире, увы, ее уже нет.

  3. #3
    Новый участник Аватар для Nightcolor
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    О, тема отличная.
    Сама подумывала создать но руки не доходили

    Парад женихов и невест от Ромашкиных

    Артур Ромашкин
    Самонадеянный себялюбивый молодой человек
    Второй сын из второго поколения Ромашкиных

    Стремление - удовольствия
    Мечта всей жизнь - стать королем двора (медиамагнат)

    Любит девушек с каштановыми волосами в очках, но не любит украшения на них

    Стрелец

    неряха
    ближе к экстраверту
    Деятель
    вечное дитя
    Между заразой и лапочкой

    студент

    -список установленных у вас аддонов и стаффпаков (если у двух игроков эти списки отличаются, то возможны трудности с установкой симов в игру)
    все, включая хобби

    -стоят ли у вас дефолтные заменители глаз и кожи и присутствуют ли они на симе (если да, то внешний вид сима при установке в игру с другим набором заменителей может незначительно измениться)
    нет
    -что вы хотите сделать со своим симом: отдать его в другую династию; пригласить к себе жениха\невесту; или произвести взаимный обмен симами
    отдать в другую династию, желательно не в побочную ветвь

    -если вы хотите отдать своего сима в другую семью, укажите, в какой форме вы готовы это сделать: только внешность (вес передаваемого файла будет относительно маленьким) или к внешности будет прилагаться семейное дерево (файл может получиться увесистым)
    с древом
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.04.2022 в 18:10.

  4. #4
    Новый участник Аватар для Nightcolor
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Алькон Ромашкин
    Студент
    Знайка
    Стрелец
    Мечта жизни - должность Длань посейдона

    Любит накрашенных трудоголиков, не любит чистюль

    По характеру почти как Артур, но в большей степени чистюля, и в меньшей деятель

    Условия передачи и технические характеристики игры те же самые

    Аннушка Ромашкина Вроде Аннушка нашла свою судьбу
    Младшая дочь второго поколения. Ушла в монастырь, но будет рада начать новую жизнь

    Стрелец, основное стремление романтика, второе - семья.

    Мечта всей жизни секс с 20 мужчинами

    Условия те же самые
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.04.2022 в 18:11.

  5. #5
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Внимание
    В первом посте темы появилось описание законного метода вселения на игровой лот скачанных симов.
    Просьба к игрокам: ознакомиться с этим описанием и в дальнейшем, если вы не можете удержаться от вставки в основную игру персонажей из других династий или просто самодельных симов, поступать так, как там описано. Это необходимо для того, чтобы уравнять всех игроков в возможностях и условиях.
    Хотя в идеале хорошо бы все амуры подобного рода крутить в побочных ветках. Ведь никто не запрещает о них рассказывать

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Скарлетт
    Регистрация
    09.07.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Джеймс Блуэвэр, первый сын Элис и Кента, брат наследницы второго поколения.

    (Чуть позже выложу фотки в университете)
    Установлено все: кроме Fumily Fun Staff, Glamuor Life Staff и Ikea, но и их скоро установлю.
    Стремляния, основное\дополнительное


    Характер

    С удовольствием отдам в хорошие руки, с деревом. Генетика у него хорошая. Обращайтесь в ЛС.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.06.2019 в 16:03.
    Мой сериал "Ты сможешь..." Новая серия!

  7. #7
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Флоренсия Мендоса, побочница династии О'Грэйди. Ну вылитая мамочка))

    Читать дальше...


    Читать дальше...
    Эрнест Мендоса, двойняшка Флоренсии. От папы унаследовал только цвет глаз Данные Эрнеста: Нашел новую семью и благополучно переехал,надеюсь невесту там уже встретил!
    Читать дальше...
    Он только поступил в университет

    К сожалению есть одно плохое воспоминание, он вырос в другой семье и когда родная мама пришла в гости, пытался с ней наладить отношения, но потом та что-то взбрыкнула и вот..


    Читать дальше...
    Чтобы показать вам генетику этих симов, выложила их родителей:
    Папа и Мама



  8. #8
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Отправляю искать свое счастье нашкодившую парочку

    1. Пелли Fancey (Долл)


    Сын мужа основательницы Фомы и его мимолетного увлечения - Мелиссы. Устроил мне в династии целую санта-барбару, чуть не женился на собственной сестре (по незнанию XD ). Очень творческий парнишка. Стремление - удовольствия, мечта - 50 первых свиданий. Студент, учится на втором курсе Искусствоведения.

    2. Алина Долл


    Очень упрямая симка, в детстве ненавидела учебу (и сейчас не особо любит %), но все-таки учится). Своенравная %). Даже без установленного аддона хобби видно, что сильно тяготеет к рыбалке - переловила всю рыбу во всех прудах ^_^. Стремление - наука, мечта всей жизни - стать главным врачом (как папа!). Студентка, учится на втором курсе психологии. Впрочем, если кому-то нужна взрослая - можно доучить и выпустить .

    Детали:
    Могу отдать упакованных в домике, или же в файлах для бодишопа (по желанию берущего). Дальнейшую судьбу этих симов пусть освещает тот, кто возьмет их к себе %).
    Пользуюсь заменой дефолтных скинов вот отсюда и заменой дефолтных глаз вот отсюда.
    Дополнения: University, Nightlife, Open for Business, Pets, Seasons, Bon Voyage
    Каталоги: Family Fun Stuff, Glamour Life Stuff.
    Читать дальше...
    Удалила Пелли и Алину из своей игры (все равно ими играть не собиралась). Ссылки на файлы тут:

    Алина в бодишопе: http://hifer.ifolder.ru/10724719
    Алина в домике:http://hifer.ifolder.ru/10724821

    Пелли в бодишопе: http://hifer.ifolder.ru/10724512
    Пелли в домике: http://hifer.ifolder.ru/10724588

    Если кому понравятся, пусть берет, только мне скажет, куда они переезжают, чтобы могла следить за их дальнейшей судьбой %).

  9. #9
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Предлагаю альтернативный метод превращения созданных вами симов в нпс (не требует использования хакнутых предметов и проч.)
    1) В касе создается сим. Вы запоминаете его имя.
    2) Далее надо ввести код разработчика на лоте, с шифтом щелкнуть на любого сима, из меню выбрать пункт spawn/npc and townie maker/make into townie/выбрать имя созданного сима, лежащего в корзине семей.

  10. #10
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Цитата Сообщение от ladybird Посмотреть сообщение
    Предлагаю альтернативный метод превращения созданных вами симов в нпс (не требует использования хакнутых предметов и проч.)
    1) В касе создается сим. Вы запоминаете его имя.
    2) Далее надо ввести код на лоте, с шифтом щелкнуть на любого сима, из меню выбрать пункт spawn/npc and townie maker/make into townie/выбрать имя созданного сима, лежащего в корзине семей.
    Весьма быстро, спасибо большое)

  11. #11
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    Цитата Сообщение от ladybird
    Далее надо ввести код на лоте
    а код то какой?
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  12. #12
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Zhenkabeljaev, код разработчика boolProp testingCheatsEnabled true (и false для выключения)

  13. #13
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Абитуриенты Свайоне и Патрик Злей ищут высшее учебное заведение, готовое дать им хорошее образование и обеспечить путевкой в светлое будующее.


    UPD
    Патрик Злей вскоре переберется к Pet'e
    Свайоне Злей поселилась в Сансет Вэлли.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 15:24.

  14. #14
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Нужна молодая женщина блондинка, из хорошей семьи. Которая любит мускулистых брюнетов. На роль второй жены наследника. Если у нее будет стремление к семье - идеально.

  15. #15
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

    Одинокие Грэи желают познакомиться

    Пуджа Грэй(Отдана)
    Дочь Ромы Грэй и её законного супруга Джошуа Шеридана.
    По стремлениям знайка, по зодиаку козерог. Мечтает стать главным врачом и связать свою жизнь с накачанным техником, ненавидящим футбол.
    Чистюля - 10
    Экстраверт - 8
    Созерцатель - 0
    Зануда - 10
    Зараза - 6
    Имеет Пропуски на тайную кухню и в мир игры.
    Обладает отрывочными знаниями из разных областей.

    Радж Грэй
    (Отдан)
    Вылупился из того же яйца, что и Пуджа.
    Этот юный представитель зодиакального знака девы стремится быть популярным и иметь кучу друзей, которые помогут ему организовать сеть из пяти предприятий, которые будут приносить стабильный большой доход.
    Радж обожает девушек. которые умеют играть в шахматы и делают это в купальниках. Но не любит седых волос.
    Чистюля - 10
    Интроверт - 4
    Созерцатель - 5
    Зануда - 3
    Зараза - 3
    имеет пропуск в научную лабораторию.
    Знаниями обладает крепкими, но не систематизированными.

    Оба студенты.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Агенство для "продажи" и "покупки" актеров к сериалам?
    от Gold в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 22:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •