Страница 1 из 36 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 532

Тема: Династия Golden

  1. #1
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4

    Династия Golden

    Аурум Golden


    Привет, меня зовут Аурум. Меня назвали так, потому что моя кожа цвета золота. Я родился в не совсем обычной семье. Мама моя была эльфом, а отец был сыном солнца. Звали его Golden. Моя мама сильно полюбила Голдена. И в результате этой любви появился я. Я был очень необычным ребенком. Золотая кожа, золотистые глаза, белоснежные волосы, а еще особый знак на лице в виде узоров. После моего рождения моя мама долгое время прятала меня от других эльфов. Ведь было большим позором родить ребенка не от эльфа, да еще и вне брака. Когда я подрос на столько, что меня было невозможно прятать, моя мама сказала, что я должен уехать из родного дома в Старый город. Мама дала мне при этом особые наставления. Она сказала мне о том, что я должен основать великий род Golden – династию золотых эльфов. Которые будут такими же, как я, с золотой кожей, золотыми глазами, белым, как снег волосом и особыми знаками на лице. Еще мама передала мне медальон в память об отце, который попросила носить и никогда не снимать и передавать из поколения в поколение. После этого я поцеловал мать на прощание и уехал в далекий Старый город.


    Основатель

    Читать дальше...


    Стремление у Аурума к семье (согласно ограничению Strict family values),по знаку зодиака дева,очень чистоплотен (Hypochondriac),деятелен(Presidential Physical Fitnes),но при этом страшный зануда и зараза.

    Мечта жизни-высшее образование троих детей.

    Любит сильных, чистоплотных девушек и ненавидит вонь (согласно ограничению Hypochondriac).


    Основатель семейной породы
    Читать дальше...
    Палладиум-умница, лапочка и чистюля.


    Семейное древо



    Ограничения

    Читать дальше...
    “Do it yourself” - отказались
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко

    Семья вселяет в вашего основателя уверенность в своих силах (или не менее сильное недоверие к наемным работникам)

    - ваши симы никогда не могут нанять никого из меню "Сервис" и "Доставка", единственное исключение - усыновление
    - вы не можете активировать, вселить или заключить брак с Servo
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Работе 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Техника», если установлено соответствующее дополнение)
    - симы-студенты также должны подчиняться этому ограничению
    - вы можете жениться на НПС "Доставки" и "Сервиса"
    - семья всё же может производить и продавать Servo, но не активировать
    - вы не можете использовать баллы влияния, чтобы другие симы делали за вас работу по дому.

    “Noble Composure” - нарушенно
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - за все 10 поколений ни один член семьи не может справить физиологическую нужду на пол или спать там же.
    - младенцы, малыши и гости не могут нарушить это ограничение.
    - симы, заснувшие, уронив голову в тарелку с едой, не нарушают это ограничение
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Культуре 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Кино и литература», если установлено соответствующее дополнение)
    Примечание: Младенцы и малыши могут писать в подгузник и спать на полу.
    Если сим заснет на полу из-за шапки-многодумки, ограничение считается нарушенным.

    “Fearless”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический прибор, вы не можете вызвать ремонтника или повлиять на других симов, чтобы они исправили поломку. Прибор должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию от грабителей в дом или в машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Игры», если установлено соответствующее дополнение)
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника или повлиять на другого сима.

    “Behind the times” - отказались
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель очень старомоден и страдает технофобией. Он убеждает всю семью не пользоваться «этими новомодными штучками»

    - ваши симы не могут приобретать ничего из меню "электроника" кроме старомодного кассового аппарата и телефона.
    - ваши симы не могут приобретать личные электроприборы (мобильный телефон, КПК, mp3-плеер).

    "Patriarchy/Matriarchy"
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся.

    “One way street”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко

    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции".

    “Aspiring to do it the hard way”
    Читать дальше...

    Вы получаете 2 очка

    Еще в детстве ваш основатель своими глазами видел, как сим погиб от длительного использования шапки-многодумки. Это событие сильно напугало его и нанесло непоправимую травму на всю оставшуюся жизнь. Поэтому основатель настрого запретил всем своим потомкам пользоваться бонусными объектами.

    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории «Коллекции»
    Это ограничение фактически стоит 3 очка, так как вы также следуете ограничению "One way street".

    “eXtreme”-ВЫПОЛНЕННО
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    -вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю.

    “True Love”
    Читать дальше...

    Вы получаете 2 очка

    Ваш основатель верит в теорию родственных душ. Вместо того, чтобы довольствоваться тем, что есть, ваш основатель и все его потомки должны найти идеального партнера прежде, чем заводить детей.

    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - вы можете пользоваться услугами гадалки для поиска своей второй половинки, если конечно это не запрещено другими ограничениями.
    - если никак не удается найти возлюбленного с тремя молниями, есть смысл поменять фетиши\стоп-сигналы
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы погут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима.

    “Strict family values”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.

    - ваш основатель должен иметь стремление Семья
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом.

    “Presidential Physical Fitness” - нарушенно
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" и поддерживать его до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Спорт», если установлено соответствующее дополнение).

    “Pure Entrepreneur” - нарушенно
    Читать дальше...
    Вы получаете 3 очка

    Ваш основатель отказывается работать на кого бы то ни было и настаивает, чтобы все члены его семьи были сами себе хозяевами.

    - ни один сим из семьи никогда не может устроиться на работу через компьютер или газету.
    - ни один сим не может работать на общественном лоте, которым владеют другие игровые симы (но может работать в бизнесе, которым владеют другие члены семьи)
    - симы не могут работать поваром или барменом
    Они могут зарабатывать деньги только с помощью:
    Чаевых
    Наград из школы
    Доходов от бизнеса
    Продажи объектов (картин, романов, наград со свиданий)
    Стипендий
    Наград за хорошие оценки
    Наследства

    “Hypochondriac”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель одержим чистотой. Он панически боится бактерий и всего грязного. Эта нервозность распространяется на всю его семью.

    - основатель должен начать с параметром "чистоплотный" 10
    - основатель должен иметь "вонь" в качестве стоп-сигнала
    - каждая комната в доме должна иметь как минимум одну раковину независимо от назначения комнаты
    - если сим по любой причине (кроме беременности) заболеет, он должен быть помещён в комнату, один. Эта комната должна быть заперта для всех симов. Он должен провести там неделю независимо от того, как скоро он поправится. Вы можете обставить комнату для карантина, как вам нравится.

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...

    Вы получаете 2 очка

    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться

    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    Примечание: если вы поместите все могилы на край участка, призраки преимущественно будут держаться вдалеке от дома. Это не приведет к нарушению ограничения.


    Текущие результаты
    Читать дальше...

    Ограничение eXtrim выполненно - 1 очко.
    Категория: Династия
    Читать дальше...

    -0,5 очка за основателя-Аурум Golden
    -0,5 очка за портрет основателя-Аурум Golden
    -0,5 очка за роджение второго поколения (Теллур, Тантал, Силена)
    -0,5 очка за портрет Теллура
    -0,5 очка за рождение третьего поколения (Иридия, Таллий, Лоуренсия, Америций)
    -0,5 очка за рождение четвертого поколения

    Категория: Семейная порода
    Читать дальше...

    -0,5 очка за созданное в CAS` животное-Палладий
    -0,25 очка - Палладий выучивает все команды и достигает вершины карьеры Шоу-бизнес
    -0,25 очка - за рождение второго поколения (от Палладия и кошки Платины, купленной в магазине) - Сурьма, Радий;
    -0,25 очка - Сурьма выучивает все команды и достигает вершины карьеры Шоу-бизнес;
    -0,25 очка - за рождение третьего поколения (от Сурьмы и кота Генри, взятого в семью с улицы) - Неон, Тория, Эрбия;


    Категория: Сезоны
    Читать дальше...

    -Сразу после того как Основатель поселился на лоте посаженно фруктовое дерево.
    -После смерти основателя Аурума его надгробье помещенно неподалеку от дерева.
    -Собрана коллекция рыб.

    Категория: Хобби
    Читать дальше...
    Определенно семейное хобби "Наука"
    - 1 очко- Аурум "Наука" - предопределенное хобби.
    - 0,5 очка - Теллур - "Наука"
    - 0,5 очка - Аделаида - "Наука"
    - 0,5 очка - Таллий - "Наука"

    Категория: Путешествия
    Читать дальше...

    - 1 очко -Основателем купленна дача

    Категория: Невозможные желания
    Читать дальше...

    - 1 очко - Выучить все умения - Юлианна, Теллур

    Категория: Коллекции
    Читать дальше...

    - 2 очка - 50 неиспользоанных бутылочек эликсира жизни

    Категория: Призраки
    Читать дальше...

    -0,5 очка - Старость - Аурум, Аделаида
    -0,5 очка - Вода - Юлианна
    -0,5 очка - Корова-людоед - гостья

    Категория: Платиновые могилы
    Читать дальше...

    0,5 очка - платиновая могила Аурума - Семья
    0,5 очка - платиновая могила Аделаида - Семья



    Пенальти
    Читать дальше...
    -1 очко - Платина сбежала из дома + 0,5 очка (животное удалось вернуть) = 0,5
    -1 очко - Белочка сбежала из дома + 0,5 очка (животное удалось вернуть ) = 0,5
    -1 очко - Теллур сходит с ума. Появление психиатра.
    -1 очко - Вселение Аделаиды обратно в династийный дом, после того как по моей ошибке она выехала из дома из-за развода с Теллуром (20000 так же были вычтены).
    -1 очко - смерть сима на лоте
    Последний раз редактировалось Azalija; 05.11.2012 в 11:57.

  2. #2
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    Часть 1.
    Неделя первая. Начало новой жизни.

    Понедельник.

    В Старый город приехал я рано утром. Кругом были только луга, а через дорогу начинался лес. Была, ни была, выбора у меня все ровно нет. Передо мной раскинулась довольно большая солнечная поляна, на ней, то я и решил поселиться.
    Читать дальше...
    Купила участок 3*3, поскольку комп тормозит, колличество денег уменьшила кодом до 1500



    Единственной отрадой было то, что я взял с собой в новую жизнь моего любимого кота Палладия. Сейчас он сидел у моих ног и мирно мурлыкал.
    И тут за своей спиной я услышал, чьи-то шаги. Я оглянулся и обомлел.
    Старый город оказался городом людей, о которых до этого я читал только в книжках. Мальчик, который принес газету, видимо сильно испугался, увидев меня, и быстро убежал. И вот я снова услышал шаги. Ко мне шел, какой-то мужчина с коробкой. Ну, хоть он меня не испугался.


    -Меня зовут мистер Хембел. С прибытием вас в Старый город!!! Мне поручили передать вам кое-какую гуманитарную помощь. Наш город старый и разрушенный, поэтому мы рады каждому поселенцу.
    -Мистер Хембел…Мне нужна ваша помощь….Как я могу приобрести вещи для себя и моего кота?
    -Если у вас есть деньги, то я могу помочь раздобыть для вас кое какие вещи.
    В кармане у меня лежало всего 1500 золотых. Я попросил мистера Хембла раздобыть миску для Палладия, лоток, когтеточку и подстилку. А еще мне очень нужен был унитаз и раковина и строй материалы. Я отдал часть своих денег и м-р Хембл ушел. Я стоял посреди пустого поля и переживал, а не обманет ли он меня, ведь я отдал большую часть своих денег. Переживал я видимо зря, уже через полчаса к моему участку подъехал грузовичок с вещами и кое какими срой материалами. Я был просто счастлив!!!Я покормил своего любимца и принялся за дело. Удалось возвести только две стены. Ну это ничего, со временем здесь будет настоящий дом.


    Когда я ставил последнюю стену, моя лопата натолкнулась на что-то твердое. Уууу… Да это же какая-то маленькая скульптурка. Такая стояла на кухне у моей мамы. А что если раньше на этом участке кто то жил??? Я принялся усердно копать.. Выкопал какую то старую карту, еще скульптуру.. Попадались еще камни и косточки.

    Думаю, что это все можно продать…Тут я решил проверить, что же лежало в коробке. Я открыл ее…. И тут с неба послышался чей то голос.
    -Сынок, то что лежит в этой коробке у людей называется электроникой. Ты не человек, а эльф, такие вещи могут принести тебе вред. Запомни, ни когда не покупай ничего электронного, а эту вещичку продай. Взамен ее купи саженец лимонного дерева и посади его у себя на участке. Это будет твое семейное дерево, береги его и ухаживай за ним. А еще вырой пруд. В нем будет водиться отменная рыба. Земля, на которой ты поселился, очень плодородна, выращивай на ней растения, какие будут приносить плоды. Это будет прекрасной пищей тебе и твоей семье. И на последок скажу тебе сынок одну вещь… Ты мой сын, твой дед Бог солнца, значит в тебе есть что-то божественное, поэтому ни ты ни кто либо из твоей семьи не имеете права работать на людей, но ты можешь открыть со временем свое дело. Живите тем, что даст вам земля. А еще, ты можешь добывать деньги, делая что-то своими руками. Кота своего, если хочешь, можешь отправить работать на людей.
    На этом голос стих…
    Я стоял посреди поля и думал, что не должен подвести своих родителей.. Что должен выполнить все их завещания.
    Проходящим мимо людям я продал электронную вещичку, и другие выкопанные мной вещи.
    Деньги после продажи вырытых мной вещей еще были, и я купил на них холодильник, стол и печку, так как был очень голоден. Я приготовил себе полуфабрикат и наконец-то был сыт. Душа у меня так и не было. Поэтому пришлось снова копать. Вырыл опять какую-то старую карту, несколько костей и камней, на вырученные деньги купил душ и телефон.
    Приходили знакомиться соседи. Они мне не очень понравились, поскольку были очень любопытны. Обступили меня со всех сторон и пытались допытаться, что это я тут за раскопки устроил. Я не хотел говорить им правду и поэтому просто сказал, что решил вырыть пруд.

    Капнул лопатой для правдоподобности и из под земли как хлынет вода!!!! Я и сам этого не ожидал!!! (Пруд я потом все же вырыл ближе к вечеру, и посадил лимонное дерево.)



    В этот день многие люди приходили посмотреть на меня. Приходила даже женщина из клуба садоводов, предложила мне попробовать выращивать красивые цветы, на что я ответил согласием.
    Но самым приятным для меня гостем стала гадалка. Почему то она мне на столько была близка.. Видимо мне просто не хватала волшебства в этой стране людей. Мы с ней разговаривали о джинах в старых лампах и даже о привидениях, которые бродят по ночам. Старая цыганка мне очень понравилась. Вечерело.. Гости разошлись по домам. Ближе к семи вечера раздался звонок..


    -Алло..
    -Это Мариса, старая цыганка, которая сегодня была у тебя в гостях.
    -Привет, Мариса, рад тебя слышать.
    -Аурум, я тут подумала и решила пригласить тебя в Даунтаун. Мне не с кем пойти по магазинам, я стара, а сумки с продуктами тяжелы.. Поможешь мне?
    Так как Мариса была единственным человеком, который мне стал как то дорог, я согласился помочь бедной старушке.
    Такси вскоре приехало за мной, и я направился в Угловые магазины.


  3. #3
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    Понедельник. Продолжение.
    Когда мы приехали в Даунтаун, уже стемнело.. А в мою душу с приходом вечера, пришло желание найти настоящую любовь..


    К моему разочарованию в магазинах оказались одни женщины преклонного возраста и мужчины. Я мило побеседовал с женщинами, одна из которых оказалась та самая садоводка ..


    И тут-то я осознал, что денег у меня в кармане всего 10 золотых. Даже на обратную дорогу не хватает! Была, ни была, буду народ развлекать песнями. Одному мужчине понравилось как я пою, и он мне положил 5 золотых. Постепенно на мое пение стекался народ.
    И тут, когда я уже собирался уходить, я увидел ее…
    Она стояла и смотрела не меня восхищенными зелеными глазами!!!


    Я тут же подошел и познакомился с этой милой девушкой.
    -Как тебя зовут, прекрасное создание?
    -Юлианна..
    -А меня Аурум.. скромно ответил я.
    -Ты такой необычный, и мне очень понравилось как ты поешь…
    -А я восхищен твоей красотой!!!


    Я стоял не чувствуя под собой ног. Мне хотелось узнать как можно больше о своей новой знакомой. Она рассказала мне, что она рак по знаку зодиака, что ей нравятся молодые люди в очках, спортивного телосложения, а еще что она хочет найти свою настоящую любовь и боится, что кто-нибудь не примет ее ухаживания. Так же оказалось, что она хорошо разбирается в приготовлении еды, в технике, в творчестве и очень обаятельна. Юлианна была светской львицей (правда денег у нее не так много).

    Я был просто восхищен этой девушкой!!! Мы смотрели друг на друга и я понял, что я влюблен. (Между нами 2 молнии!!! А стоит мне еще одеть стильные очки и накачать мышцы!!! Уффф!!!.)


    Было уже довольно поздно, поэтому я заторопился домой. Обняв на прощание Юленьку, я пошел вызывать такси.


    Прибыв домой,я принял наконец душ (душ правда пришлось тут же продать,а так же продать кухонный стол чтобы купить кровать) и лег спать...


    Девочки спасибо вам за советы!! Они мне очень пригодятся!!! Сейчас как раз только до пятницы доиграла..Никого естественно не подселяла. Денег нету..Будем копать или каким другим делом заниматься.. Но наскребем на должок за этот компъютер! )))))

  4. #4
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    Извините за долгое отсутствие, отдыхала в Горном Алтае. Ну, а сейчас готова продолжить!!!

    Вторник

    Господи, ну почему я не могу работать, с этой мыслью я встал ранним утром, когда еще было совсем темно. У меня нет даже душа, где бы я мог помыться.
    (Видимо Аурум так сильно хотел купить душ, что решил, что ради этого может продать своего кота.)

    Пришлось снова идти на раскопки, я выкопал несколько камней, но этого было совсем мало. Позже мне снова попалась карта. Я внимательно ее посмотрел и понял, что она указывает на то, что на моем участке зарыты сокровища..


    Я начал копать с удвоенной силой в месте указанном на карте.. И о Господи!!! Сундук!!! Я открыл его… он был полон золотых и сиял в ночи,как огонь!!! Когда я пересчитал деньги, то их окзалось ровно 5000 золотых.

    Я был просто счастлив, что смогу теперь построить домик!!! Пускай маленький, но все же свой! Когда стало совсем светло, я принялся за строительство. Вот что из этого получилось. В доме было всего 2 комнаты: большая комната, где я мог бы готовить еду и поспать и ванная комната, с душем, о котором я так мечтал. (В обоих комнатах есть раковины).

    Не успел я окончить строительство домика, как мне принесли первые счета. Которые, слова Богу, я смог оплатить.

    Мысли о Юлианне не покидали меня, и поэтому я решил ей позвонить.. В разговоре я признался ей, что мне очень хотелось ее поцеловать в тот вечер, но я не осмелился этого сделать..

    Оставшуюся часть дня я занимался обучением чистоте Палладия, рыбачил и ухаживал за своим любимым лимонным деревом.

    Вечером позвонила Юлиана, приглашала меня на свидание, но я отказался, так как очень хотел спать.

    Всю Среду я занимался рыбной ловлей, раскопками, а затем лег спать с мыслями о том, что завтра обязательно приглашу Юленьку на свидание.

  5. #5
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    Четверг

    С утра день не заладился, я очень хотел есть, поэтому пришлось вставать с теплой постели, чтобы приготовить завтрак.

    В результате чего я устроил настоящий пожар!!! Пожарных на помощь звать было некогда, поэтому пришлось тушить пожар самому!!! Хорошо, что все удачно окончилось!!!


    Я поел и вновь лег спать. Проснулся я далеко за полдень и сразу же позвонил Юлианне. Юлианна была рада принять мое предложение придти в гости, и через 20 минут стояла на пороге моего дома.

    Сам от себя не ожидал, но я ее сразу страстно поцеловал!!! (Похоже, ей это сильно понравилось!!!)

    У нас было просто незабываемое свидание! Мы стали лучшими друзьями, я пел ей серенады, страстно целовал.

    А потом я понял, что влюбился в эту девушку по уши!!! А она влюбилась в меня (Я подслушал, как она говорила об этом моему коту Палладию)

    Юлианна в конце вечера призналась, что это свидание было просто волшебным! В этот вечер я понял, что очень хочу обручиться с Юлианной и боюсь потерять ее любовь!


  6. #6
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    Пятница.

    Утром я проснулся довольно рано. В голове была идея сделать небольшой ремонт в домике. Вот что из этого получилось. Обои хоть и простенькие, но получилось довольно уютно. Снаружи дом я тоже окрасил в персиковый цвет.

    Как же мне захотелось, чтобы у меня была семья, жена и трое ребятишек!

    А пока у меня бал только кот. Вместо ребятишек приходилось воспитывать его! А еще я решил, что раз уж мне нельзя работать на людей, так пускай тогда хоть Палладий работает и приносит в дом деньги. Устроил я его на работу в шоу бизнес. Может когда-нибудь и станет звездой.

    Посидел я подумал и решил, что пора Юле предложение сделать. Пригласил ее в кафе. Принарядился и поехал на свидание.

  7. #7
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    Она стояла передо мной вся такая скромная, в кепочке и в очках. Но я все ровно был страшно рад видеть ее милое лицо.
    Мы прошли в кафе, я заказал столик.

    Разлил шампанское по бокалам. И сделал ей предложение! В ее зеленых глазах сияли лучики радости. А я был просто умилен! Теперь она моя невеста!

    Мы сидели за столиком, пили шампанское и разговаривали о том, что когда мы поженимся, то я обязательно повезу ее в отпуск в горы!

    Вечер прошел чудесно! Если не считать того, что одна скверная старушенция накинулась на нас и начала читать мораль о том, что нечего целоваться в общественных местах.

  8. #8
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    Когда я приехал домой, меня ожидала неприятная новость. Оказалось, что компьютер, который мне выдели как материальную помощь, продавать было нельзя. Мне предлагалось выплатить штраф в сумме 1350 золотых. Таких денег у меня не было, поэтому пришлось срочно продать шкаф, душ, диван, кухонную тумбу и игрушку кота. Было очень обидно. Но ничего не поделаешь. А казалось, что жизнь налаживается (((. Осталось у меня в кармане всего жалких 46 золотых.

    Читать дальше...
    Деньги за проданные предметы вычла кодом.

    А тут еще незаметно наступила осень. Я старался как мог, ухаживать за лимонным деревом, и ловил рыбу. Хоть какая-то еда. О другом пока и мечтать не приходилось. Рыбачил я видимо так усердно, что заработал бронзовый значок рыболова и приглашение в «Райский сад», клуб естествознания. Так в заботах и хлопотах пролетел день..

    Я уже было пошел спать, но заметил у дома необычную штуку. Юлианна оставила мне в подарок аудиосистему (какая же прекрасная у меня невеста). Ну тут я вспомнил слова отца, и понял, что это какая-то вредная электронная вещичка и продал ее первому встречному.
    Выручил я за него довольно хорошие денежки!

    А еще на пороге стоял великолепный букет роз. Я смотрел на него и думал о том, что очень хочу чтобы Юля побыстрее стала моей женой.

    Суббота и восскресенье
    В выходные я занимался воспитанием кота и даже научил его команде голос!
    Я просто обожаю Палладия!

    Еще я занимался уборкой, а так же приобрел себе балетный станок.

    Вечером случился небольшой казус. Я пошел ловить жуков, для коллекции, которую решил собрать и на меня напали пчелы. Так незаметно прошли еще два дня.

    Вот и кончилась первая неделя с того момента как я поселился в городке..

  9. #9
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    Неделя вторая

    Проснувшись рано утором в понедельник, Аурум сразу же позвонил Юлианне и пригласил ее к себе в гости. Она пришла.. И осталась насовсем!!!
    С собой принесла 7734 золотых и в «кармане» было много ценных вещей. (Большинство из них пришлось продать). Аурум был просто счастлив!



    Юлианна оказалась раком по гороскопу. В меру аккуратна, деятельна, лапочка, но стеснительна и немного занудлива. Стремление у нее к семье, мечта жизни, стать супергероем. (никогда не осуществится). Нравятся ей парни с каштановыми волосами, в очках, и главное чтобы не полные )))) Хех… И что она тогда в нашем Ауруме нашла??? Видимо стройная фигура ее покорила.



    Когда молодые зашли в дом, Аурум сказал:
    -Юленька, милая, ты моя невеста и будущая жена, поэтому ты не должна больше работать. Я постараюсь позаботиться о том, чтобы ты ни в чем не нуждалась.
    -Хорошо, любимый, я согласна! - ответила Юлианна. Хотя и была на тот момент на вершине своей карьеры (светская львица).
    Юля тут же уволилась. Чему была очень даже рада. И тут же принялась готовить обед.



    - Дорогая, ты прекрасно готовишь!!!
    -А я еще и не только спагетти умею готовить, но и вкусные коктейли молочные!!!



    Мужчина обещал, мужчина сделал! С такими мыслями проснулся Аурум во вторник и приобрел участок под собственный бизнес. Пока правда не решил какой это бизнес будет. Решил с любимой женушкой посоветоваться.



    Сегодня был первый рабочий день нашего котика, он нас очень порадовал, так как ему в первый же день дали повышение. Теперь он статист.



    Юлианнка тем временем думала о свадьбе. Ей хотелось устроить пышную свадьбу! Белое платье, гости, кольца, свадебный торт и шампанское! О чем она и сказала своему суженному. А он был совсем даже и не против!
    -Для тебя милая, все что угодно!

    (Я тоже хотела их скорее поженить, так как спали они на узкой кроватке по очереди. Не хотелось раньше свадьбы их в одну кровать укладывать. Типа все целомудренные )))) А две отдельные кровати тоже возможности поставить не было. Домик то малюсенький!!!!)



    Юлианнка так обрадовалась и сразу побежала в магазин за красивым платьем, да за одно и других вещей себе прикупила!А еще изменила имидж, вот такая она теперь у нас!



    Свадьбу назначили на вечер… Украсили двор, накрыли столы.. Поставили цветы в вазах.. И пригласили гостей..

  10. #10
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    Свадьба прошла просто великолепно!!! Невеста в белом платье просто сияла от счастья!!! Молодые обменялись кольцами под свадебной аркой!!!



    И скрепили союз первым брачным поцелуем..


    Гости пили шампанское и поднимали тосты за молодых.
    По традиции невеста разрезала торт и сунула огроменный кусок в рот жениху )))) Сразу стало ясно кто будет в доме хозяин!!!

    А Аурум напротив кормил невесту с ложечки.

    И даже отсутствие музыки совсем не омрачило веселья! Жених пел серенады невесте стоя на коленях!

    Аурам и Юлианна стали законным мужем и женой!!!

  11. #11
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    После свадьбы молодые решили, что хватит уже тесниться в маленьком домике и построили большой двухэтажный особняк. Правда, особняком его пока особо не назовешь. Дом требует ремонта. На втором этаже даже окошек нет.



    Комнаты пока только на первом этаже.



    Здесь располагаются огромная комната кухня-столовая-хол, ванная комната, и будущая комната для малышей.



    А второй этаж представляет собой одну большую комнату. Со временем там будут комнаты родителей и будущих детей. Мебели, к сожалению, почти нет, но зато в каждой комнате есть раковина, как на первом, так и на большом втором этаже.



    Изменился и внешний вид Юлианы, она решила изменить прическу. Вот, что из этого получилось. В новом имидже она более серьезная, настоящая замужняя женщина.



    Палладия снова повысили, на работе произошла не очень приятная ситуация, но наш котик с достоинством из нее вышел. Теперь Палладий каскадер!



    Наконец-то Аурум определился с хобби. Смотря ночью в телескоп, он воскликнул:
    - Как здорово увлекаться наукой! Это просто праздник какой-то!




    Как то вечером Аурум подошел к Юлианне и сказал:
    -Дорогая, у меня для тебя сюрприз!
    -Какой?
    -Я купил велотренажер!
    -Ура!!! Как я рада!!! Теперь мы сможем с тобой заниматься фитнесом, не выходя из дома! Милый ты же знаешь, что мне совсем не нравятся полненькие!
    - Малышка, я тоже люблю стройных девушек!
    С этого момента Аурум и Юлианна по очереди занимались на тренажере!
    Вот что из этого вышло! Теперь они очень стройные! (А у нас появилась третья молния!!!)


  12. #12
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    Однажды вечером Аурум сказал:
    -Милая, я так хочу чтобы у нас появились ребятишки!!! Очень хочется троих детей!!!
    -Дорогой, я тоже хочу деток!!!



    Вот чем окончился этот разговор!



    Через несколько дней Юлианна почувствовала недомогание.
    -Очень хочется кушать, может, поэтому живот болит???
    -Милая, а может, все-таки ты беременна???
    -Не знаю…



    Ночью в ванной Юлианне стало снова плохо..
    -Наверно я и вправду жду ребенка!!! Как же я этому рада!!!



    Беременность протекала очень легко, Юлианнку даже ни разу не стошнило. А потом вдруг подрос животик! Значит, все-таки скоро нас ждет прибавление в семействе!



    Аурум заботился о своей любимой как мог. Помогал по хозяйству, готовил обеды и ужины. Молодые ждали своего первенца!
    Один только Палладий скучал… Поэтому Аурум принял решение поехать в магазин и купить ему кошечку! Так он и поступил!
    Назвали кошку Платиной, так как она была белая как снег.
    Кошечка была овном по гороскопу, умница, лапочка и чистюля. Аурум был очень рад, что в его семье появился новый питомец, а еще в глубине души надеялся, что у Палладия и Платины появятся котята.


  13. #13
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    Каждое утро Аурум готовил питательные завтраки, чтобы будущий малыш хорошо развивался в животике у мамочки.
    -Дорогой, ты так здорово готовишь!
    -Это сейчас я так хорошо готовлю, а раньше, когда я приехал в этот городок я даже умудрился устроить на кухне пожар! Хорошо все благополучно окончилось!



    В воскресенье днем у Юлианнки снова подрос животик!



    Беременность проходила довольно спокойно. Юлианна занималась рисованием. Аурум дрессировал кошек и даже устроил Платину на работу в шоу бизнес/



    Аурум так хотел, чтобы у него побыстрее родился ребенок, что постоянно разговаривал с животиком.
    -Ты кто мальчик или девочка??? Скорее бы ты уже появился на свет!!!




    По ночам, когда Юлианна спала, Аурум смотрел в телескоп и даже открыл новую звезду, за что получил премию в 500 золотых.



    А еще у нас появился собственный небольшой огород!
    Аурум весь день трудился, удобрял землю, и сажал помидоры!
    Очень ему хотелось, чтобы на столе были свежие овощи.



    У платины на работе выпал шанс повыситься по службе, но она приняла не правильное решение ((( Теперь придется заплатить штраф 250 золотых. Эх Платина!!!



    Днем во время обеда Юлианне вдруг стало плохо.
    -Милый!!!! Кажется, у меня начались роды!!! Боже!!! Как же больно!!!



    Юлианнка так кричала, что даже проходящая мимо дома соседка поспешила зайти в дом и посмотреть, что же происходит!


  14. #14
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    Родился у нас чудесный мальчонка! Копия папы! Золотая кожа и такие же золотые глазки! Молодые родители просто счастливы! Назвали сына Теллуром.



    -Милая какого же ты мне красивого сына родила! Я тебя люблю!



    Вот наше первое кормление! Купание!



    Заботливые папа и мама, по очереди укладывают Теллура спать!



    Ауруму даже пеленки поменять малышу в радость!



    Малыш был очень спокойным! Просто маленькое чудо!



    -Милый, у нас родился такой прекрасный сынок! Но мне так хочется, чтобы родилась еще девочка..
    -Я тоже хочу дочку!
    И снова прозвенели колокольчики над кроватью влюбленных!



    Все в семье было хорошо! Сынок подрастал! Юлианна вела домашнее хозяйство, Аурум занимался огородом и рыбной ловлей, в результате чего ему вручили бронзовые значки по садоводству и рыбной ловле.



    Юлианна пристрастилась к чтению журналов, в результате чего развила максимальный интерес к преступности, культуре и спорту! (осталось развить интерес к работе).


  15. #15
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    День рождения Теллура

    Поздно ночью в среду Юлианна вновь почувствовала знакомое недомогание.
    -Кажется, я опять беременна!
    -И вправду беременна! - воскликнула она, когда заметила, как округлился ее живот.



    А днем подрос наш малыш! Мы устроили не большой праздник в честь дня рождения. Пришли в гости друзья Аурума – старая гадалка да одна молодая студентка. Комнату украсили шарами, Юлианна приготовила праздничный ягодный пирог, а еще был куплен торт для именинника!



    Теллур оказался ну точной копией Аурума! Даже волос был таким же белым как снег!



    По знаку зодиака был как папочка девой. Суперчистюля!!! Деятель, лапочка, но скромный весь в маму и еще занудливый.



    Папа был очень счастлив, что сын был очень похож на него! Постоянно обнимал ребенка и играл с ним!



    ! Вечеринка прошла хорошо! (могло бы быть и отлично, но, видимо, сказывается отсутствие музыки)


Страница 1 из 36 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •