Страница 5 из 36 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 532

Тема: Династия Golden

  1. #1
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4

    Династия Golden

    Аурум Golden


    Привет, меня зовут Аурум. Меня назвали так, потому что моя кожа цвета золота. Я родился в не совсем обычной семье. Мама моя была эльфом, а отец был сыном солнца. Звали его Golden. Моя мама сильно полюбила Голдена. И в результате этой любви появился я. Я был очень необычным ребенком. Золотая кожа, золотистые глаза, белоснежные волосы, а еще особый знак на лице в виде узоров. После моего рождения моя мама долгое время прятала меня от других эльфов. Ведь было большим позором родить ребенка не от эльфа, да еще и вне брака. Когда я подрос на столько, что меня было невозможно прятать, моя мама сказала, что я должен уехать из родного дома в Старый город. Мама дала мне при этом особые наставления. Она сказала мне о том, что я должен основать великий род Golden – династию золотых эльфов. Которые будут такими же, как я, с золотой кожей, золотыми глазами, белым, как снег волосом и особыми знаками на лице. Еще мама передала мне медальон в память об отце, который попросила носить и никогда не снимать и передавать из поколения в поколение. После этого я поцеловал мать на прощание и уехал в далекий Старый город.


    Основатель

    Читать дальше...


    Стремление у Аурума к семье (согласно ограничению Strict family values),по знаку зодиака дева,очень чистоплотен (Hypochondriac),деятелен(Presidential Physical Fitnes),но при этом страшный зануда и зараза.

    Мечта жизни-высшее образование троих детей.

    Любит сильных, чистоплотных девушек и ненавидит вонь (согласно ограничению Hypochondriac).


    Основатель семейной породы
    Читать дальше...
    Палладиум-умница, лапочка и чистюля.


    Семейное древо



    Ограничения

    Читать дальше...
    “Do it yourself” - отказались
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко

    Семья вселяет в вашего основателя уверенность в своих силах (или не менее сильное недоверие к наемным работникам)

    - ваши симы никогда не могут нанять никого из меню "Сервис" и "Доставка", единственное исключение - усыновление
    - вы не можете активировать, вселить или заключить брак с Servo
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Работе 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Техника», если установлено соответствующее дополнение)
    - симы-студенты также должны подчиняться этому ограничению
    - вы можете жениться на НПС "Доставки" и "Сервиса"
    - семья всё же может производить и продавать Servo, но не активировать
    - вы не можете использовать баллы влияния, чтобы другие симы делали за вас работу по дому.

    “Noble Composure” - нарушенно
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - за все 10 поколений ни один член семьи не может справить физиологическую нужду на пол или спать там же.
    - младенцы, малыши и гости не могут нарушить это ограничение.
    - симы, заснувшие, уронив голову в тарелку с едой, не нарушают это ограничение
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Культуре 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Кино и литература», если установлено соответствующее дополнение)
    Примечание: Младенцы и малыши могут писать в подгузник и спать на полу.
    Если сим заснет на полу из-за шапки-многодумки, ограничение считается нарушенным.

    “Fearless”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический прибор, вы не можете вызвать ремонтника или повлиять на других симов, чтобы они исправили поломку. Прибор должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию от грабителей в дом или в машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Игры», если установлено соответствующее дополнение)
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника или повлиять на другого сима.

    “Behind the times” - отказались
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель очень старомоден и страдает технофобией. Он убеждает всю семью не пользоваться «этими новомодными штучками»

    - ваши симы не могут приобретать ничего из меню "электроника" кроме старомодного кассового аппарата и телефона.
    - ваши симы не могут приобретать личные электроприборы (мобильный телефон, КПК, mp3-плеер).

    "Patriarchy/Matriarchy"
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся.

    “One way street”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко

    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции".

    “Aspiring to do it the hard way”
    Читать дальше...

    Вы получаете 2 очка

    Еще в детстве ваш основатель своими глазами видел, как сим погиб от длительного использования шапки-многодумки. Это событие сильно напугало его и нанесло непоправимую травму на всю оставшуюся жизнь. Поэтому основатель настрого запретил всем своим потомкам пользоваться бонусными объектами.

    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории «Коллекции»
    Это ограничение фактически стоит 3 очка, так как вы также следуете ограничению "One way street".

    “eXtreme”-ВЫПОЛНЕННО
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    -вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю.

    “True Love”
    Читать дальше...

    Вы получаете 2 очка

    Ваш основатель верит в теорию родственных душ. Вместо того, чтобы довольствоваться тем, что есть, ваш основатель и все его потомки должны найти идеального партнера прежде, чем заводить детей.

    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - вы можете пользоваться услугами гадалки для поиска своей второй половинки, если конечно это не запрещено другими ограничениями.
    - если никак не удается найти возлюбленного с тремя молниями, есть смысл поменять фетиши\стоп-сигналы
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы погут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима.

    “Strict family values”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.

    - ваш основатель должен иметь стремление Семья
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом.

    “Presidential Physical Fitness” - нарушенно
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" и поддерживать его до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Спорт», если установлено соответствующее дополнение).

    “Pure Entrepreneur” - нарушенно
    Читать дальше...
    Вы получаете 3 очка

    Ваш основатель отказывается работать на кого бы то ни было и настаивает, чтобы все члены его семьи были сами себе хозяевами.

    - ни один сим из семьи никогда не может устроиться на работу через компьютер или газету.
    - ни один сим не может работать на общественном лоте, которым владеют другие игровые симы (но может работать в бизнесе, которым владеют другие члены семьи)
    - симы не могут работать поваром или барменом
    Они могут зарабатывать деньги только с помощью:
    Чаевых
    Наград из школы
    Доходов от бизнеса
    Продажи объектов (картин, романов, наград со свиданий)
    Стипендий
    Наград за хорошие оценки
    Наследства

    “Hypochondriac”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель одержим чистотой. Он панически боится бактерий и всего грязного. Эта нервозность распространяется на всю его семью.

    - основатель должен начать с параметром "чистоплотный" 10
    - основатель должен иметь "вонь" в качестве стоп-сигнала
    - каждая комната в доме должна иметь как минимум одну раковину независимо от назначения комнаты
    - если сим по любой причине (кроме беременности) заболеет, он должен быть помещён в комнату, один. Эта комната должна быть заперта для всех симов. Он должен провести там неделю независимо от того, как скоро он поправится. Вы можете обставить комнату для карантина, как вам нравится.

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...

    Вы получаете 2 очка

    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться

    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    Примечание: если вы поместите все могилы на край участка, призраки преимущественно будут держаться вдалеке от дома. Это не приведет к нарушению ограничения.


    Текущие результаты
    Читать дальше...

    Ограничение eXtrim выполненно - 1 очко.
    Категория: Династия
    Читать дальше...

    -0,5 очка за основателя-Аурум Golden
    -0,5 очка за портрет основателя-Аурум Golden
    -0,5 очка за роджение второго поколения (Теллур, Тантал, Силена)
    -0,5 очка за портрет Теллура
    -0,5 очка за рождение третьего поколения (Иридия, Таллий, Лоуренсия, Америций)
    -0,5 очка за рождение четвертого поколения

    Категория: Семейная порода
    Читать дальше...

    -0,5 очка за созданное в CAS` животное-Палладий
    -0,25 очка - Палладий выучивает все команды и достигает вершины карьеры Шоу-бизнес
    -0,25 очка - за рождение второго поколения (от Палладия и кошки Платины, купленной в магазине) - Сурьма, Радий;
    -0,25 очка - Сурьма выучивает все команды и достигает вершины карьеры Шоу-бизнес;
    -0,25 очка - за рождение третьего поколения (от Сурьмы и кота Генри, взятого в семью с улицы) - Неон, Тория, Эрбия;


    Категория: Сезоны
    Читать дальше...

    -Сразу после того как Основатель поселился на лоте посаженно фруктовое дерево.
    -После смерти основателя Аурума его надгробье помещенно неподалеку от дерева.
    -Собрана коллекция рыб.

    Категория: Хобби
    Читать дальше...
    Определенно семейное хобби "Наука"
    - 1 очко- Аурум "Наука" - предопределенное хобби.
    - 0,5 очка - Теллур - "Наука"
    - 0,5 очка - Аделаида - "Наука"
    - 0,5 очка - Таллий - "Наука"

    Категория: Путешествия
    Читать дальше...

    - 1 очко -Основателем купленна дача

    Категория: Невозможные желания
    Читать дальше...

    - 1 очко - Выучить все умения - Юлианна, Теллур

    Категория: Коллекции
    Читать дальше...

    - 2 очка - 50 неиспользоанных бутылочек эликсира жизни

    Категория: Призраки
    Читать дальше...

    -0,5 очка - Старость - Аурум, Аделаида
    -0,5 очка - Вода - Юлианна
    -0,5 очка - Корова-людоед - гостья

    Категория: Платиновые могилы
    Читать дальше...

    0,5 очка - платиновая могила Аурума - Семья
    0,5 очка - платиновая могила Аделаида - Семья



    Пенальти
    Читать дальше...
    -1 очко - Платина сбежала из дома + 0,5 очка (животное удалось вернуть) = 0,5
    -1 очко - Белочка сбежала из дома + 0,5 очка (животное удалось вернуть ) = 0,5
    -1 очко - Теллур сходит с ума. Появление психиатра.
    -1 очко - Вселение Аделаиды обратно в династийный дом, после того как по моей ошибке она выехала из дома из-за развода с Теллуром (20000 так же были вычтены).
    -1 очко - смерть сима на лоте
    Последний раз редактировалось Azalija; 05.11.2012 в 11:57.

  2. #61
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    Спасибо девочки!!! Мне очень приятно читать ваши отзывы!

  3. #62
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    С Новым годом!!! С новыми достижениями и радостями)))

  4. #63
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    С Новым годом экзотическую династию Голденов! Всего им хорошего и, главное - отчётов, отчётов побольше!!! Не пропадайте!

  5. #64
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4

    Аурум, исполнение мечты жизни. Помолвка Тантала и Майи.

    Сегодня я самый счастливый отец семейства! Мои дети окончили университет, и сбылась мечта моей жизни! Теперь я мечтаю… Ой, о чем же я мечтаю ))) Даже не удобно признаться, но я хочу сходить на свидание 50 раз.. с новой женщиной… Седина в голову, бес в ребро!



    Ну скорее всего это мое желание вряд ли исполнится, но я и так счастлив безмерно! Сегодня мой младший сын Тантал вернувшись с университета сказал, что собрался жениться, на своей любимой и неповторимой девушке! Юлиана приготовила праздничный ужин, вся семья собралась за столом.



    Тантал представил мне и Юлианне свою невесту и попросил ее руки!





    Теперь, когда оба моих сына выбрали себе в невесты девушек, была назначена дата свадьбы. Мы решили, что свадьбы будет двойная. В огромной спешке выбирались костюмы для молодых. Майя выбирала все самое роскошное, а Аделаида наоборот хотела платье попроще! Тантал выбрал для себя белоснежный костюм, а Теллур под стать своей невесте не стал сильно привередничать и решил, что женится в малиновом праздничном пиджаке, а но голову одеть волшебную шляпу )) И вот долгожданный день настал!

  6. #65
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4

    Три свадьбы и одни похороны.

    В гости была приглашена Силена с Осипом.. Они нам сделали неожиданный сюрприз! Силена была тоже в свадебном платье, а осип в костюме! Так что свадьба получилась тройной! Все было просто чудесно! Три красавицы невесты и три красавца жениха! Шампанское лилось рекой! Молодые разрезали каждый свой свадебный торт! Все было просто чудесно!



    Теллур и Аделаида



    Осип и Силена



    Тантал и Майя




    Разрезание свадебных тортов



    Но тут вдруг послышался какой-то страшный скрежет. Повеяло холодом.. Мы все оглянулись в сторону свадебной арки и увидели нечто такое, что привело нас в полное оцепенение. Это существо было одето в серый плащ, а в руке сияла коса… Сначала мы ничего не поняли, а потом увидели как уходит от нас любимая кошечка. Платина умерла.



    Все мы очень плакали. На этом кончилась свадьба… Как ни странно с рейтингом превосходно.. Так прошел этот удивительный, одновременно радостный и печальный день.

  7. #66
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какой печальный конец у свадьбы... Все так прекрасно начиналось, все такие красивые, а я все гадала - ну кто же из них будет наследником, и вдруг такое завершение, обидно(

  8. #67
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Какой печальный конец у свадьбы... Все так прекрасно начиналось, все такие красивые, а я все гадала - ну кто же из них будет наследником, и вдруг такое завершение, обидно(
    Я сама очень удивилась! Только послала всех пить шампанское, а они не идут и как давай все рыдать. ((( А тут и сама смерть явилась. На счет наследника я до последнего мучалась.. Пака не скажу кто он. Но все же все будет хорошо.

  9. #68
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4

    Выходные в горах

    Теперь, когда дети нашли свое счастье, Аурум и Юлианна решили посвятить некоторое время только друг другу! И так как в их доме сейчас было достаточно шумно и многолюдно, они собрали свои вещи и поехали в горы.



    Чистый воздух, запах хвои, пение птиц, горные реки очень располагали к отдыху. Участок земли, который они приобрели на берегу горного озера к сожалению был пуст.



    - Милый, как хорошо было бы, чтобы здесь был дом и русская банька с веником! Говорила Юлианна мужу, строя на берегу замок из песка.
    - Милая, я уже давно думал об этом. Сегодня днем на участок приедет группа строителей, и возведут нам чудесный дом. А пока давай хотя бы искупнемся в озере, а потом пойдем прогуляемся. Говорят, местные жители готовят очень вкусные блинчики, а я ужасно проголодался с дороги!




    Так они и сделали. Купание в горном озере придало им бодрости и сил! С прекрасным настроением старички пошли отведать местные блины в лесном ресторанчике! После вкусного обеда, дабы не утратить стройность Аурум пустился в пляс! При этом восклицая, что он в полном восторге от отдыха! Местные жители обучили его национальному танцу горцев!



    Вечером, чтобы снять усталость Юлианна и Аурум пошли на сеанс массажа. Они не только получили ни с чем несравнимое удовольствие, но и обучились технике массажа. После массажа - принимали горячи ванны! А еще, как говориться «Седина в бороду бес в ребро», занимались любовью в сауне на общественном участке! Юлианнка и Аурум чувствовали себя как в молодости! Их глаза просто искрились счастьем, а душа пела от любви!



    В завершении всего они рванули на экскурсию, в результате которой развили по одному баллу культуры тела!
    Вернулись домой Юлианна и Аурум только под утро.


  10. #69
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4

    Выходные в горах (продолжение)

    Их ожидал сюрприз! Посреди участка возвышался двухэтажный рубленый дом и рядышком чудесная русская банька!



    До обеда они проспали в мягкой кровати, а потом пошли на берег озера загорать. Все было прекрасно, но Юлианна обгорела на сильном солнце. В горах днем было очень жарко. Остаток дня она провела в доме. А вечером уснула.



    Аурум же спать совершенно не хотел и поэтому решил пойти прогуляться и подышать вечерним, прохладным, горным воздухом. Он зашел на одну местную лесопилку, где научился метать топор, читать историю деревьев по годичным кольцам, а так же выиграл испытание у местного жителя! Он дольше всех смог удержаться на бревне, не упав ни разу в воду!



    Аурум в эту ночь понял, что у него было много желаний в жизни и большинство из них исполнились, он был счастлив!



    Так прошли эти чудесные выходные! И отдохнувшие старички вернулись домой!


  11. #70
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Прелестно! Сколько я уже перечитала сим-сериалов, но впервые вижу написанный так креативно, спонтанно, и главное - без ошибок) Спасибо большое)

  12. #71
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    exeshnizo Очень приятно! Вы меня прям в краску вгоняете! )))

  13. #72
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    Не прошло и месяца после свадебных торжеств. Казалось, совсем недавно молодым кричали горько, а сегодня Аурум узнал, что скоро я станет дедушкой! Его младший сын Тантал и Майя сообщили эту прекрасную новость, как только Аурум и Юлиана вернулись с отпуска! Как же был счастлив тогда Аурум! Просто мечтал каждый день, как в его доме скоро будут топать маленькие ножки. Он мечтал о том, что будет читать своим внукам книжки, как будет обнимать и целовать своих внучат, а они будут называть его любимым дедушкой! Все семейство было в ожидании рождения детей. Тантал не на минуту не отходил от своей жены. Животик у Майи приятно округлился. Она переживала чудесные чувства зарождения внутри себя новой жизни.



    В доме все только и говорили о будущем рождении малышей. Аурум в глубине души, конечно же, хотел, чтобы родился хорошенький мальчишка, внук ему на радость. А Майя и Тантал особо не задумывались о том, кто родится. Они просто очень хотели ребенка, и не важно мальчик родится или девочка. Только Теллур и Аделаида грустили.
    Аделаида не могла пока родить ребенка своему мужу. Что они только не делали, но ребенка, о котором так мечтали, они зачать не могли. Майя постоянно делилась с Аделаидой о своих впечатлениях и переживаниях по поводу беременности. Аделаида ее внимательно слушала, но ей становилось еще грустнее.




    Теллур был так же опечален. От этого часто уходил в себя и много времени проводил за волшебной книгой в надежде узнать из нее как же сделать так, чтобы у него и его любимой жены, наконец, появились дети.



    В одну из таких ночей он словно услышал голос свыше, который говорил ему.
    - Теллур, я знаю о твоей печали. Я могу помочь тебе и раскрыть тайну, почему у тебя с и твоей жены не может пока быть детей. Твоя бабушка эльфийкой, а дед был сыном бога солнца. Их любовь была настолько сильной и истиной, и плодом этой любви был малыш, золотой-эльф. И этот рожденный ребенок был твоим отцом. С тех пор как на свет появился первый такой малыш, Бог Солнца сказал, что дети у золотых эльфов могут рождаться, только если любовь между их родителями будет такой же сильной и истиной, как между его сыном и эльфийкой. Да, твоя любовь к жене сильна, но все же не на столько, чтобы у вас появились дети. Тебе надо очень много заниматься по волшебной книге, которая дана тебе свыше. Из нее ты узнаешь качества настоящей истиной любви. Только после этого у тебя и Аделаиды появятся дети.
    Голос утих. Теллур был в полном смятении. Но все же в душе его теплилась надежда. Он верил, что настанет момент, когда он сможет порадовать своего отца внуками. Утром он рассказал обо всем жене. Она была в полной растерянности и умоляющим взглядом смотрела на своего мужа. Она очень хотела ребенка и готова была ждать, сколько потребуется для того, чтобы Бог благословил ее семью.

    Еще больше переживал Аурум.




    Года его шли. И перед ним стояла проблема выбора. Два сына. Оба любимы. Но все же только один из них мог стать наследником. Аурум был в полной растерянности. Его первенец Теллур. Он был бы прекрасным наследником. Даже характером пошел в Аурума, и так же как он увлекался наукой. Тантал так же был прекрасным сыном, но все же он больше походил на мать. Тот же характер, те же увлечения. Тантал был очень мягким человеком, спокойным и где-то застенчивым. Но вот не хватала в его характере какого-то стержня, твердости и умения сделать выбор. Теллуру же напротив были присущи эти качества. Он был очень инициативен. Возможно, жизнь просто закалила его характер. И казалось бы выбор было сделать так легко. Теллур прекрасно подходил на роль наследника, но он и его жена по какой то неведомой Ауруму причине не могли иметь детей. А Тантал вскоре готовился стать отцом. С такими печальными мыслями просиживал вечерами Аурум, закрывшись в своем кабинете. Юлианна тем временем взяла на себя все заботы по дому. Она готовила вкусные завтраки, обеды и ужины, занималась уборкой и другими делами.



    Аделаида тем временем посвятила свободное время уходу за садом. Беременная Майя старалась как проводить время в спокойствие, за прочтением книг о воспитании малышей. Мужчины посвятили свое внимание их небольшому бизнесу. Постепенно он поднялся до 6 уровня.



    Так прошло несколько месяцев. И вот настал момент, которого так ждала вся семья.

  14. #73
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    И вот настал момент, которого так ждала вся семья. Майя уже с утра почувствовала, что она скоро родит.



    Чувства ее не обманули. Родила Майя двух чудесных девочек. Назвали их Лаурой и Лией.
    Девочки было очень похожи на Майю. Та же белая кожа, серые глазки. Девочки тянулись своими маленькими ручками к мамочке и папочке!



    Майя была так рада появлению дочек, что не заметила легкую грусть в глазах Аурума. Да, он несомненно был счастлив он того, что он стал дедушкой. Но все же это были девочки, обычные девочки. А ему хотелось внука и не просто внука, а маленького эльфа с золотой кожей. Его мать давным-давно дала ему наставление о том, что его дети и внуки должны продолжить род золотых эльфов. А Лаура и Лия были все же больше людьми, чем эльфами. Аурум еще больше углубился в свои переживания.
    Еще задолго до рождения малышек была приготовлена комната. В комнате стояло две коечки, было много игрушек, была куплена даже маленькая ванна для купания младенце. Две малышки стали центром внимания всего семейства. Но как бы это не было странно, больше всего внимания детям оказывала Аделаида. Она отдавала вся свою нерастраченную любовь малышкам. Кормила их из бутылочки, купала, играла с детками.



    Майя внимания своим дочкам уделяла меньше. Она себя неважно чувствовала после родов и часто спала.



    Порадовали семью своими достижениями и Радий с Медянкой, Радий достиг вершины карьеры в сфере обслуживания, а Медянка в сфере безопасности. Радий так же выучил все команды.



    Теллур, между тем часто думал и размышлял, почему же его любовь не является истиной любовью. Откуда в его душе время от времени проскакивают искорки злобы. И тогда то он понял, что все это произошло не просто так. Он вспомнил о том, что когда то, еще в студенческие годы он познакомился с женщиной. Она было волшебницей. А если точнее злой колдуньей. Они очень подружились и ему даже казалось, что он влюблен в ее. Все это привело в результате к тому, что она его околдовала, и он тоже стал колдуном. Настоящим злым колдуном. В то время он еще не осознавал всего происходящего. Вроде бы он был все тем же Теллуром, но в его душе поселился мрак. Так вот откуда все проблемы.



    С того самого момента, как Теллур осознал происходящее, он начал с большим усердием стараться измениться в лучшую сторону. Постоянно читал волшебную книгу о добре и любви. Теллур начал замечать, что его душа становится более светлой. Что тьма в его душе отступает. Внешне это так же проявлялось очень сильно. Все меньше он впадал в задумчивость. Его лицо стало со временем сиять добром, и даже темные одежды волшебника сменились на белые. В тот момент Теллур достиг вершины познаний о доброте и любви. И тут он снова услышал голос свыше.
    - Теллур, теперь ты готов к самому главному. Видишь этот волшебный котел, подойди к нему.
    Теллур подошел к котлу. Голос свыше ему снова стал говорить.
    - Сейчас ты во всей своей любовью, добротой, нежностью и заботой сваришь эликсир. Затем ты должен выпить его и после этого пойти к своей любимой жене. Между вами вспыхнет самая настоящая, искренняя и чистая любовь. И плодом этой любви будут дети!



    Теллур был настолько обрадован! Он все сделал так, как говорил ему голос!
    И чудо свершилось, над кроватью Молодых прозвенели долгожданные колокольчики.


  15. #74
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Поздравляю с девчонками!! А с эликсиром ты очень интересно придумала)

  16. #75
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    exeshnizo Спасибо! Да, идея с эликсиром очень выручила, потому как третьей молнии не было как бы я не старалась. А приобрести приворотное зелье я не могла, так как нельзя пользоваться услугами гадалки.

    Еще одним радостным событием в семье был день рождения малышек! Они стали совсем взросленькими! 4 годика!



    Девочки были копиями своей мамы! Даже по характеру они были схожи с мамой. По знаку зодиака Раки.



    Сестренки не даром были близняшками, они так мило обнимались, как лучшие подружки!



    На день рождения была приглашена Силена. Она сообщила всем чудесную новость, Селена ждала ребенка! В семье восцарило долгожданное счастье!

    Когда день подошел к концу и гости разошлись, Тантал подошел к отцу и сказал:
    -Папа, я вижу, как ты переживаешь, вижу, что ты не можешь сделать выбор между мной и Теллуром. Мы с Майей посовещались и решили, что хотим жить отдельно, своей семьей. Девочки наши подросли и мы справимся.
    Папа я вижу, что ты в душе хочешь, чтобы Теллур стал наследником. Так пускай так и будет. Я не готов быть наследником.
    -Сынок, а если Теллур не сможет иметь детей? Что тогда?
    В этот момент дверь кабинета открылась, и в комнату вошли Теллур и Аделаида.
    - Папа, не переживай, все будет хорошо! У нас с Аделаидой скоро появится малыш!
    Счастью Аурума не было предела! Наконец то все встало на свои места!
    Теллур и Майя собрали чемоданы, одели малышек и уехали строить свою новую жизнь!



    А сразу после отъезда семьи Теллура наши кошки преподнесли сюрприз!
    Медянка родила котенка. Беленькую кошечку зазвали Белочкой.




Страница 5 из 36 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •