Страница 3 из 36 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 532

Тема: Династия Golden

  1. #1
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4

    Династия Golden

    Аурум Golden


    Привет, меня зовут Аурум. Меня назвали так, потому что моя кожа цвета золота. Я родился в не совсем обычной семье. Мама моя была эльфом, а отец был сыном солнца. Звали его Golden. Моя мама сильно полюбила Голдена. И в результате этой любви появился я. Я был очень необычным ребенком. Золотая кожа, золотистые глаза, белоснежные волосы, а еще особый знак на лице в виде узоров. После моего рождения моя мама долгое время прятала меня от других эльфов. Ведь было большим позором родить ребенка не от эльфа, да еще и вне брака. Когда я подрос на столько, что меня было невозможно прятать, моя мама сказала, что я должен уехать из родного дома в Старый город. Мама дала мне при этом особые наставления. Она сказала мне о том, что я должен основать великий род Golden – династию золотых эльфов. Которые будут такими же, как я, с золотой кожей, золотыми глазами, белым, как снег волосом и особыми знаками на лице. Еще мама передала мне медальон в память об отце, который попросила носить и никогда не снимать и передавать из поколения в поколение. После этого я поцеловал мать на прощание и уехал в далекий Старый город.


    Основатель

    Читать дальше...


    Стремление у Аурума к семье (согласно ограничению Strict family values),по знаку зодиака дева,очень чистоплотен (Hypochondriac),деятелен(Presidential Physical Fitnes),но при этом страшный зануда и зараза.

    Мечта жизни-высшее образование троих детей.

    Любит сильных, чистоплотных девушек и ненавидит вонь (согласно ограничению Hypochondriac).


    Основатель семейной породы
    Читать дальше...
    Палладиум-умница, лапочка и чистюля.


    Семейное древо



    Ограничения

    Читать дальше...
    “Do it yourself” - отказались
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко

    Семья вселяет в вашего основателя уверенность в своих силах (или не менее сильное недоверие к наемным работникам)

    - ваши симы никогда не могут нанять никого из меню "Сервис" и "Доставка", единственное исключение - усыновление
    - вы не можете активировать, вселить или заключить брак с Servo
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Работе 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Техника», если установлено соответствующее дополнение)
    - симы-студенты также должны подчиняться этому ограничению
    - вы можете жениться на НПС "Доставки" и "Сервиса"
    - семья всё же может производить и продавать Servo, но не активировать
    - вы не можете использовать баллы влияния, чтобы другие симы делали за вас работу по дому.

    “Noble Composure” - нарушенно
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - за все 10 поколений ни один член семьи не может справить физиологическую нужду на пол или спать там же.
    - младенцы, малыши и гости не могут нарушить это ограничение.
    - симы, заснувшие, уронив голову в тарелку с едой, не нарушают это ограничение
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Культуре 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Кино и литература», если установлено соответствующее дополнение)
    Примечание: Младенцы и малыши могут писать в подгузник и спать на полу.
    Если сим заснет на полу из-за шапки-многодумки, ограничение считается нарушенным.

    “Fearless”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический прибор, вы не можете вызвать ремонтника или повлиять на других симов, чтобы они исправили поломку. Прибор должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию от грабителей в дом или в машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Игры», если установлено соответствующее дополнение)
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника или повлиять на другого сима.

    “Behind the times” - отказались
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель очень старомоден и страдает технофобией. Он убеждает всю семью не пользоваться «этими новомодными штучками»

    - ваши симы не могут приобретать ничего из меню "электроника" кроме старомодного кассового аппарата и телефона.
    - ваши симы не могут приобретать личные электроприборы (мобильный телефон, КПК, mp3-плеер).

    "Patriarchy/Matriarchy"
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся.

    “One way street”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко

    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции".

    “Aspiring to do it the hard way”
    Читать дальше...

    Вы получаете 2 очка

    Еще в детстве ваш основатель своими глазами видел, как сим погиб от длительного использования шапки-многодумки. Это событие сильно напугало его и нанесло непоправимую травму на всю оставшуюся жизнь. Поэтому основатель настрого запретил всем своим потомкам пользоваться бонусными объектами.

    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории «Коллекции»
    Это ограничение фактически стоит 3 очка, так как вы также следуете ограничению "One way street".

    “eXtreme”-ВЫПОЛНЕННО
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    -вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю.

    “True Love”
    Читать дальше...

    Вы получаете 2 очка

    Ваш основатель верит в теорию родственных душ. Вместо того, чтобы довольствоваться тем, что есть, ваш основатель и все его потомки должны найти идеального партнера прежде, чем заводить детей.

    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - вы можете пользоваться услугами гадалки для поиска своей второй половинки, если конечно это не запрещено другими ограничениями.
    - если никак не удается найти возлюбленного с тремя молниями, есть смысл поменять фетиши\стоп-сигналы
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы погут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима.

    “Strict family values”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.

    - ваш основатель должен иметь стремление Семья
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом.

    “Presidential Physical Fitness” - нарушенно
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" и поддерживать его до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Спорт», если установлено соответствующее дополнение).

    “Pure Entrepreneur” - нарушенно
    Читать дальше...
    Вы получаете 3 очка

    Ваш основатель отказывается работать на кого бы то ни было и настаивает, чтобы все члены его семьи были сами себе хозяевами.

    - ни один сим из семьи никогда не может устроиться на работу через компьютер или газету.
    - ни один сим не может работать на общественном лоте, которым владеют другие игровые симы (но может работать в бизнесе, которым владеют другие члены семьи)
    - симы не могут работать поваром или барменом
    Они могут зарабатывать деньги только с помощью:
    Чаевых
    Наград из школы
    Доходов от бизнеса
    Продажи объектов (картин, романов, наград со свиданий)
    Стипендий
    Наград за хорошие оценки
    Наследства

    “Hypochondriac”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель одержим чистотой. Он панически боится бактерий и всего грязного. Эта нервозность распространяется на всю его семью.

    - основатель должен начать с параметром "чистоплотный" 10
    - основатель должен иметь "вонь" в качестве стоп-сигнала
    - каждая комната в доме должна иметь как минимум одну раковину независимо от назначения комнаты
    - если сим по любой причине (кроме беременности) заболеет, он должен быть помещён в комнату, один. Эта комната должна быть заперта для всех симов. Он должен провести там неделю независимо от того, как скоро он поправится. Вы можете обставить комнату для карантина, как вам нравится.

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...

    Вы получаете 2 очка

    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться

    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    Примечание: если вы поместите все могилы на край участка, призраки преимущественно будут держаться вдалеке от дома. Это не приведет к нарушению ограничения.


    Текущие результаты
    Читать дальше...

    Ограничение eXtrim выполненно - 1 очко.
    Категория: Династия
    Читать дальше...

    -0,5 очка за основателя-Аурум Golden
    -0,5 очка за портрет основателя-Аурум Golden
    -0,5 очка за роджение второго поколения (Теллур, Тантал, Силена)
    -0,5 очка за портрет Теллура
    -0,5 очка за рождение третьего поколения (Иридия, Таллий, Лоуренсия, Америций)
    -0,5 очка за рождение четвертого поколения

    Категория: Семейная порода
    Читать дальше...

    -0,5 очка за созданное в CAS` животное-Палладий
    -0,25 очка - Палладий выучивает все команды и достигает вершины карьеры Шоу-бизнес
    -0,25 очка - за рождение второго поколения (от Палладия и кошки Платины, купленной в магазине) - Сурьма, Радий;
    -0,25 очка - Сурьма выучивает все команды и достигает вершины карьеры Шоу-бизнес;
    -0,25 очка - за рождение третьего поколения (от Сурьмы и кота Генри, взятого в семью с улицы) - Неон, Тория, Эрбия;


    Категория: Сезоны
    Читать дальше...

    -Сразу после того как Основатель поселился на лоте посаженно фруктовое дерево.
    -После смерти основателя Аурума его надгробье помещенно неподалеку от дерева.
    -Собрана коллекция рыб.

    Категория: Хобби
    Читать дальше...
    Определенно семейное хобби "Наука"
    - 1 очко- Аурум "Наука" - предопределенное хобби.
    - 0,5 очка - Теллур - "Наука"
    - 0,5 очка - Аделаида - "Наука"
    - 0,5 очка - Таллий - "Наука"

    Категория: Путешествия
    Читать дальше...

    - 1 очко -Основателем купленна дача

    Категория: Невозможные желания
    Читать дальше...

    - 1 очко - Выучить все умения - Юлианна, Теллур

    Категория: Коллекции
    Читать дальше...

    - 2 очка - 50 неиспользоанных бутылочек эликсира жизни

    Категория: Призраки
    Читать дальше...

    -0,5 очка - Старость - Аурум, Аделаида
    -0,5 очка - Вода - Юлианна
    -0,5 очка - Корова-людоед - гостья

    Категория: Платиновые могилы
    Читать дальше...

    0,5 очка - платиновая могила Аурума - Семья
    0,5 очка - платиновая могила Аделаида - Семья



    Пенальти
    Читать дальше...
    -1 очко - Платина сбежала из дома + 0,5 очка (животное удалось вернуть) = 0,5
    -1 очко - Белочка сбежала из дома + 0,5 очка (животное удалось вернуть ) = 0,5
    -1 очко - Теллур сходит с ума. Появление психиатра.
    -1 очко - Вселение Аделаиды обратно в династийный дом, после того как по моей ошибке она выехала из дома из-за развода с Теллуром (20000 так же были вычтены).
    -1 очко - смерть сима на лоте
    Последний раз редактировалось Azalija; 05.11.2012 в 11:57.

  2. #31
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4

    Встреча в парке

    На следующий день он впервые пошел на занятия…
    После занятий вновь позвонил Майе… Думал, что сердце холодной принцессы наконец та оттает, но видимо не судьба.. Девушка занималась приготовлением запеченной Аляски и в гости к Теллуру совсем не торопилась.. А к себе его тоже не приглашала..



    Зато Тантал звонил с завидной регулярностью!
    -Привет братишка! Ну как ты там?? Как обустроился на новом месте? Отметил как то это событие?
    -Обустроился хорошо, но праздников не устраивал!
    -Скажи, а правда в университете есть электронные игры? У нас ведь в доме их нет…
    -Не знаю брат, может и есть… Но я их не видал… Наверно вся электроника это фантастика…




    -А у нас новости в семье! Силена научилась разговаривать, а еще мама решила завести еще одну кошечку!!! Говорит, хочу чтобы у Радика родились котята! Не понимаю я мать, зачем ей столько котят???
    -Сурьму вот продали какому то незнакомцу, а теперь видимо жалеют… Ну да Бог с ними!




    -Теллур, тут это… папа трубку просит, поговорить с тобой хочет..
    -Сынок!!! Как же я рад тебя слышать! Я так скучаю, ты ведь даже не попрощался когда уехал! Мы тут всей семьей хотели тебя пригласить в парк сегодня вечером. Ты согласен?
    -Конечно Пап! Я соберусь и приеду!




    Такси довольно быстро примчало Теллура в парк. Родители и брат тоже только подъехали. А еще вместе с ними приехали старые друзья семьи, цыганка и студентка, которые когда то присутствовали на дне рождения Теллура, а так же не совсем друзья… Приехала та самая воришка. .



    -Пап, ты мне тут невест что ли привез??? И студенточку приволок, и девушку и даже старую цыганку!!!
    -Сынок.. ну ты чего в самом деле.. Залился краской отец..



    Теллур тем временем стоял и откровенно разглядывал воришку.
    -А она ничего!!! Пап, пожалуй скажу тебе спасибо!!!
    И не думал больше Теллур ни о чем, кроме как впервые поцеловать девушку.


  3. #32
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    -Милая, а вам не кажется, что мы с вами уже знакомы???
    -Кажется да… знакомы…



    И тут понеслось! Теллур дарил ей комплименты, очаровывал как мог и под конец всего пригласил ее на свидание! Все старые обиды были забыты.. Вспыхнула ни то искра, ни то первая влюбленность..



    А за этим последовал поцелуй. Первый, но какой же сладкий!



    Теллур тут же и влюбился…



    Мать стояла и смотрела не все это безобразие и была в откровенном шоке. Никогда она не думала, что ее сынок свяжется с бандиткой, да еще обворовавшей их дом! Она не понимала, куда испарились все обиды. Ведь она до сих пор помнит как плакал ее маленький малыш в ту ночь, как он тогда возжелал смерти этой девке.



    Отец не выдержал такого поворота событий и ушел, сказав что ему срочно нужно уладить какие то дела.



    Мать безмолвно весь вечер ходила за сыном в надежде услышать от него хоть какое то оправдание.. Но Теллур ничего не мог ей сказать, он просто молча обнял и поцеловал мать, а потом сел в такси и уехал.
    В эту ночь он спал не спокойно. На душе у него лежал груз. Что же мне делать думал Теллур. Может найти другую любовь..



    Так он и уснул..
    Весь следующий день он старался не думать о своей криминальной любви.
    Девушка позвонила вечером и пригласила его на свидание, но Теллур отказался..



    Чтобы как то отвлечься от дурных мыслей он вплотную занялся учебой, затем полночи изучал звезды, а в окончании решил заняться рисованием… Так пролетела пара дней.. Теллур сдал экзамен на 5+ (хотя курсовую он не писал из за запрет на компьютер, выполнения домашних заданий, чтения учебников, и посещения занятий вполне хватило) и попал в список лучших студентов! Но в душе была какая то пустота. Долго он ходил из угла в угол комнаты, пока наконец не решил позвонить Майе.

  4. #33
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4

    Новая любовь

    Девушка как ни странно была очень обрадована звонку и согласилась придти в гости!



    Теллур встретил ее с распростертыми объятьями! Они разговаривали, шутили и играли в какие то игры. Теллур понял сразу или прочитал в ее глазах, что она влюблена в него. Время летело незаметно.



    Наступил вечер и Майя ушла домой.


  5. #34
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    На следующий день он снова пригласил девушку в гости. Встретил он ее первым их поцелуем! (Я даже не ожидала такой прыти!) Так началось их первое свидание.



    Игры, разговоры, шутки сменялись страстными поцелуями и объятьями!



    Теллур понял, что окончательно влюбился в Майю.



    А она полюбила его.



    Наступал вечер, а счастливая пара совсем не хотели расставаться. Теллур предложил Майе остаться жить вместе с ним в его домике. Она с радостью согласилась.



    Первым делом Майя побежала к шкафчику с одеждой и переоделась симпатичное платье! А затем Теллур предложил ей сменить прическу и макияж! Первый опыт был не слишком удачным! )))



    Но вторая попытка увенчалась успехом! И вот Майя предстала пред Теллуром во всей красе!


  6. #35
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    Цитата Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
    О, да! Очаровательная))) Поздравляю Теллура с найденной любовью))
    Спасибо, солнце!!!

    Майя оказалась со стремлением к семье, и заветной ее мечтой было устроить брак своих шести детей! Рак по гороскопу! Любит творческих парней с нестандартной прической. И ей не нравятся работающие симы! (надо же, как кстати!)



    Вторым стремлением Майя решила выбрать «удовольствия».



    Майя хотя и поселилась с Теллуром в одной комнате, но ей была куплена отдельная кровать, так как непристало незамужним спать в одной кровати.
    -Вот поженимся, дорогой, тогда и будем спать вместе, говорила Майя Теллуру.
    А Теллур, хоть и хотел в глубине души заняться с девушкой любовью, но не смел этого сделать, так как в его семье это считалось большим грехом.



    Майя была хорошей хозяйкой в доме. С утра готовила Теллуру завтрак, а вечером ужин.



    Днем молодая парочка бегала на занятия. Майя выбрала художественный факультет. А по ночам молодые по очереди наблюдали за звездами. Теллуру это очень нравилось, так как с детства он увлекался наукой, а Майя старалась во всем угодить возлюбленному, так как ему нравились девушки с логическим складом ума.



    Отец часто звонил сыну и спрашивал о том, когда же сын наконец та обручится, но Теллур пока не торопился.
    -Пап, вот окончу хотя бы 2 курса, а потом и обручусь!
    А еще у меня для тебя есть сюрприз! Я познакомился с чудесной девушкой. Ее зовут Майей. Я хочу чтобы она после окончания университета стала моей женой!
    -Сынок, вы приходите с Майей к нам на обед! Мы с мамой будем рады познакомиться с твоей девушкой!

  7. #36
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4

    Тем временем дома...

    После отъезда сына в университет, Аурум сказал Юлиане.
    -Солнце, давай перестроим наш дом??? Мне не нравится, что он такой огромный, но при этом пустой и какой то бестолковый..
    -Я тоже так думаю.. Мне здесь совсем не уютно.
    Так на семейном совете было решено, что дом будет полностью реконструирован. Весь день семья паковала вещи, выносила мебель из дома, а когда все было подготовлено, приехала большая бригада строителей. Дом был снесен полностью довольно быстро. А на его месте возводился новый!



    Комнат было больше, но они не были столь огромными, как в старом доме. На первом этаже располагалась большая гостиная-кухня-столовая, комната для младенцев.



    На втором этаже 4 спальни:

    1) спальная комната родителей



    2), 3) комната для мальчиков и комната для девочек



    4) спальня для будущей семьи наследника



    А так появилась сауна на первом этаже, и кабинет на втором! О чем давно мечтала вся семья!(согласно ограничению в каждой комнате расположена раковина).



    Огород мы тоже слегка перенесли и построили новую теплицу. Семейство было счастливо!



    Вот только за всеми хлопотами мы совсем не заметили как ушел из жизни Палладий. Поняли мы это только тогда, когда из Дома сбежала Платина! Она не выдержала смерти своего возлюбленного. Так в семье остался только один кот Радик.


  8. #37
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    Цитата Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
    Симпатичный домик получился. Я вот тоже думаю, все снести и построить новый
    Спасибо! Я ни сколько не жалею, что снесла старый дом. В новом доме играть стало куда проще из-за его меньших размеров и игра не так сильно тормозит.

    Время не стоит на месте. И в семье настала приятная чреда событий!
    Мама Юлианна научила любимую дочку разговаривать и ходить на горшок.



    А братик Тантал старательно учил ее ходить. Вот за этим занятием вдруг неожиданно для всех Силена подросла, достигнув уровня успеха «Отрада родителей» !!!



    Вечером Тантал устроил Радия работать в сферу обслуживания.



    А сам решил отправиться в университет!



    Провожала его вся семья, а сестренка и отец смотрели ему вслед, до тих пор, пока такси не скрылось за поворотом.



    Под конец дня нас семью ожидало еще два сюрприза!
    Первый сюрприз: Аурум наконец то добился почетного значка в области науки! Таким образом, было определенно семейное хобби «Наука» (при том это хобби предопределенное судьбой).



    Второй сюрприз: Какая-то девочка вернула Платину!!!


  9. #38
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4

    Тантал в университете

    Еще до отъезда в университет Теллур и Тантал договорились, что будут учиться в одном университете. Тантал поселился в том же домике, где жил его брат с Майей.



    -Братишка, как же я рад тебя видеть!!! Наконец то ты будешь учиться вместе со мной!
    -Теллурчик, я сам рад! Мы же так давно о этом мечтали!
    -Садись скорее за стол! Я тут макароны с сыром приготовил! Ты наверно проголодался с дороги!



    Тантал с радостью сел обедать вместе с братом.



    И тут в дом вошла Майя.

    -Братишка, я живу правда не один.. познакомься, это моя девушка, ее зовут Майя.
    -Майя,а это мой брат Тантал. Он будет жить с нами и учиться в наше университете.



    За обедом Майя и Теллур постоянно «ворковали», а Тантал сидел, потупив взгляд в тарелку, с мыслями о том, что ему безумно понравилась Майя.



    - Брат, а ты не какой факультет решил поступить?
    - На факультет психологии!
    - Отличный выбор! Ты можешь сейчас же позвонить в университет и выбрать эту специальность!




    После обеда Тантал так и сделал! Теперь он настоящий студент факультета психологии университета Ле Тур.


  10. #39
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4

    Повороты судьбы

    Так уж произошло, что не только Майя очень понравилась Танталу, но и Тантал ей тоже очень понравился. Она то и дело томно вздыхала, увидев брата своего парня. Все это вылилось в совершенно для всех неожиданные события.



    Рано утром Теллур ушел сдавать очередные экзамены, а Майя и Тантал остались дома.
    Майя больше не могла сдерживать своих внезапно нахлынувших чувств и призналась Танталу, что он ей очень нравится., нравится гораздо больше, чем Теллур.



    Тантал не знал радоваться ему или наоборот грустить. Чувства просто переполняли его сердце! Он смотрел в глаза Майе, взяв ее за руку а она смотрела на него.



    И они поняли что влюблены друг в друга! (Аж на две молнии! У Теллура же с Майей, к сожаления, молния всего лишь одна).



    Тантал больше не скрывал своих чувств к девушке, нежно обнял ее и....



    поцеловал...



    Земля просто уходила у него из под ног! Это был его первый в жизни поцелуй!



    Ближе к обед вернулся Теллур. Он сдал экзамены на отлично! И в тот момент еще совсем не знал, какой удар ждет его впереди.


  11. #40
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4

    Вечерний визит

    Вечером в гости к молодежи пришла Юлианна. Тантал с распростертыми объятьями встретил свою любимую маму!



    А Теллур только пожал плечами.
    - Мам, ты с моей невестой что ли пришла знакомиться??? Ну мы же обещали сами придти к вам гости…
    - Сынок, ты разве против?
    - Нет конечно! Знакомься, это Майя!



    Майя Юлианне сразу понравилась, они обсуждали любимые книги, которые как оказалось любят читать и та и другая, поделились секретами кухни и стали хорошими подругами!



    В конце вечера Майя виновато посмотрела Юлианне в глаза и сказала:
    - Мне нужно вам кое в чем признаться… Я не знаю как это сказать… Но я люблю вашего сына…



    - Девочка моя, но ведь для меня в этом нет ни какой тайны.
    - Вы меня не поняли… Дело в том, что я люблю не Теллура..
    - Как??? А кого же ты тогда любишь?
    - Я люблю вашего сына Тантала.. Мне тяжело и стыдно вам об этом говорить, но ничего поделать с этим не могу..
    Юлианна сначала не знала как реагировать на все то, что сказала ей Майя. Но потом сказала:
    -Майя, я не знаю, правильно ли я поступаю, ведь оба сына для меня одинакового любимы, но я попробую тебе помочь. Все ровно ты видимо уже не будешь рядом с Теллуром, так пускай вы с Танталом будете счастливы вместе.
    - Я тебе не рассказывала, но до того как Теллур полюбил тебя, он любил другую девушку. Она была членом какой-то преступной группировки, и мы с Аурумом были категорически против этой любви. Тем более она как то ограбила наш дом.



    - Что вы этим хотите сказать?
    - Я хочу сказать, что возможно в глубине души сына еще жива та первая любовь, ведь первая любовь никогда не забывается! Возможно если Теллур вновь встретит Асейдору, то вновь проснуться старые чувства и он забудет тебя!



    - А разве она не в тюрьме?
    - Нет.. Ее тогда не посадили, а просто дали огромный штраф..
    - Господи, как же все нелепо вышло! Простите меня пожалуйста!
    - Девочка моя, не надо просить прощения! Все бывает в этой жизни и мы часто не подвластны своим чувствам..
    - И вы готовы позволить вашему сыну вновь спутаться с преступнице?
    Юлианна потупив взгляд в пол ответила:
    - Если Теллур будет счастлив, то я смирюсь с этим.. И с Аурумом постораюсь поговорит.. Надеюсь он поймет меня и чувства нашего сына.

    После этого разговора Юлианна ушла.

  12. #41
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4

    Плодотворный день

    Теллур этого разговора совсем не слышал, так как в это время наблюдал за звездным небом и открыл совершенно новую звезду. После чего, глубоко за полночь лег спать.



    Утром, он как ни странно встал раньше всех.
    -Ээй!!! Хватит спать!!! Вставайте, завтрак уже на столе –будил Теллур Тантала и Майю.
    -Сегодня у нас важный день! Мы поедем на семейный бизнес-участок. Туда давно ни кто не заглядывал. Но с этого момента хватит лениться. Надо поднимать наше семейное дело!
    Тантал и Майя поддержали эту идею и после завтрака троица пошли наводить порядок в давно заброшенном бизнесе.




    По прибытию на место было установлено еще одно кресло стилиста, стенды с духами и украшениями, а так же кассовый аппарат. Майя и Теллур решили работать стилистами, а Тантал встал за кассу.



    По началу дела шли не очень хорошо. Пришлось отрабатывать когда то отрицательные отзывы. А для этого понадобилось целых 4 звезды лояльности. И только после этого стало работать легче. К концу дня кое-как удалось вывести предприятие из упадочного состояния и поднять его до первого уровня.



    Но и это было в радость! Усталые, голодные, но довольные Майя, Теллур и Тантал вернулись домой. Майя хотела поговорить в этот вечер с Теллуром о том, что им лучше остаться друзьями, но сил на это не хватило. Она даже умудрилась уснуть лицом в тарелке. После чего сразу пошла спать.



    Теллур же решил что прежде чем ляжет спать окончит рисовать картину. Нарисовал он настоящий шедевр, а так же развил по максимуму творчество.



    Так прошел еще один день.

  13. #42
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    Незаметно наступила зима, а вместе с ней и зимняя сессия. Тантал и Майя окончили первый семестр и сдали свои первые экзамены на отлично.



    Казалось бы все было хорошо в домике студентов, но в один из солнечных дней Майя и Тантал вновь остались дома одни. Чувства нахлынули на них с удвоенной силой.



    И это была уже не та ранняя влюбленность в друг друга, а настоящая любовь.. Майя и Тантал признались друг другу, что любят, и решили, что сегодня же вечером расскажут все Теллуру.



    Плюс ко всему Майя очень хотела обручиться с Танталом.



    Но они не знали, что ничего им вечером рассказывать не придется. Теллур вернулся раньше времени с учебы, так как занятия у них отменили, и услышал их разговор.
    Он стоял на крыльце и не решался войти в дом. Весь в расстроенных чувствах он пошел бродить по улицам. Заходил из одного магазинчика в другой, стараясь не думать о том, что он услышал.
    Вечерело. Майя и Тантал уже начали беспокоиться о том, куда же пропал Теллур. Теллур пришел поздно.. Взгляд его был потухшим.. Он не знал что сказать. Просто сидел молча взяв в руки книгу. Но даже отвернувшись ото всех, он спиной чувствовал, что Майя и Тантал смотрят друг на друга с вожделением.



    И тут его сердце просто не выдержало. Эмоции захлестнули яростным потоком. Теллур устроил немыслимый скандал!
    - Да как же ты могла??? Почему ты предала меня???
    Майя молчала. Она не знала что сказать, да оправдания были сейчас ни к чему..



    Лишь Тантал просил у брата прощение за все, что произошло. Но Теллур ответил ему, что Тантал ему больше не друг….



    В расстроенных чувствах Теллур ушел сдавать экзамены.. К сожалению на этот раз он получил только лишь четверку.


  14. #43
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4

    Теллур

    То, что произошло, было для меня таким ударом, что я долго не мог придти в себя. Весь следующий курс прошел для меня как в тумане. Я каждый день с упорством ходил на занятия, делал домашние задания, занимался саморазвитием, чтобы хоть как то отвлечься от произошедшего. В конечном итоге к концу второго курса я снова попал в списки лучших учеников университета. В то самое время я переосмыслил полностью свою жизнь.



    Слово «любовь» уже не стало для меня столь символичным, как ранее. Кому то это покажется сущим эгоизмом, но я решил, что с этого момента я буду жить только для себя и ради своих удовольствий. А часть своей жизни посветить науке.



    Вместе с тем изменилась и моя мечта. Светский лев! Как же это красиво звучит! Я представляю себя в высшем обществе, среди богатых, красивых самодостаточных людей, которые живут в свое удовольствие, пышные приемы, шикарные женщины вокруг. Мысли о всем этом просто захватывали мой дух.



    Чтобы хоть как то приблизиться к своей мечте стать богатым и знаменитым, я каждый день старался выделить хоть немного времени на поднятие нашего семейного бизнеса. Дела продвигались медленно, но верно. Скоро на моем счете было накоплено около 20000.
    Дома я старался появляться как можно реже. Хотя и буря эмоций в моем сердце уже стихла, мне было тяжело наблюдать, как влюбленные голубки постоянно ворковали друг с другом. Майя как хвостик постоянно ходила за Танталом. Даже возникающие трудности в домашнем хозяйстве они решали совместно.



    Но меня до сих пор не покидало чувство, что в глубине души Майя все еще любит меня. Она постоянно кидала в мою сторону двусмысленные взгляды и томно вздыхала.



    Так летели дни за днями. Зима, которая, казалось бы, вообще никогда не кончится, сменилась весной. В один из таких весенних дней вся наша семья собралась в честь празднования дня рождения мамы. Она было просто ослепительна в голубом платье, расшитом стразами.



    Мама очень готовилась к этому дню. В доме витал невообразимый запах запеченной индейки. Стол бал накрыт. Все было готово к торжеству.



    Все было настолько красиво, но между тем в душе моей была грусть. Сознание совершенно не хотело принимать то, что мама вступает в новый этап своей жизни. Большим сюрпризом для меня было то, что одной из приглашенных на праздник была Асейдора. Я вообще не мог понять, что она делает в доме моих родителей.
    Уже позже я понял, что ее пригласила моя мама, чтобы хоть как то скрасить мое одиночество. Но тогда я вел себя нарочито сдержанно и холодно.



    После того, как были задуты свечи, мама как то резко изменилась.



    Волосы ее окрасились в седой цвет. А может это было только в моем сознании. Ведь я никогда не был особо внимательным к матери. И только сегодня заметил как же она изменилась. Мне вдруг стало настолько стыдно за то, что я так мало внимания уделял маме. Передо мной стояла совершенно другая женщина. И хотя она была очень счастлива в этот день и ждала с нетерпением новых свершений в своей жизни, но ее лицо хранило на себе печальный отпечаток.
    Я кинулся матери на шею и попросил прошения за все. Она расплакалась на моих плечах от радости..
    А еще я впервые на этом дне рождения увидел свою младшую сестренку. Селена уже ходила в школу. Как же быстро пролетело время.
    И несмотря на все грустные моменты, вечеринка прошла прекрасно!


  15. #44
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4

    Теллур

    После этого вечера все как-то изменилось в моих отношениях с родителями. Они стали гораздо более теплыми и искренними. Мама звонила каждый день и рассказывала новости из дома. Все в семье было просто отлично! Силена достигла больших успехов учебе.



    Отец увлекся рыбалкой и собрал полную коллекцию рыб нашей местности, за что удостоился серебряной, а затем и золотой награды «Лучшему рыболову»!



    Мама достигла вершины своих творческих способностей и писала великолепные картины.



    Один только Радик немного нас всех расстроил. На работе не справился с заданием, за что получил штраф. Хотя через некоторое время он все же исправился и получил повышение в должности «Терапевт».



    Платина постарела и отец отправил ее на пенсию.



    Мама тем временем купила в зоо-салоне еще одну кошечку и назвала ее Медянкой! Имя полностью оправдывало цвет е шерсти. Медянка была вся в рыже-медных пятнах на белой шерсти.



    Видимо и на этом родителям показалось, что животных в доме мало и они приобрели двух лошадей, которых запрягли и теперь ездят в повозке в город.



    Результатом появления такого большого количества животных в доме было явление Палладия с того света. Его привидение всю ночь разгуливало по дому и вокруг него.



    Все это я вскоре увидел собственными глазами, когда мы с Танталом и Майей вновь были приглашены на день рождения!

  16. #45
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4

    Теллур



    Моя младшая сестренка повзрослела и превратилась в настоящую девушку!



    На дне рождении она заявила, что мечтает стать разработчиком компьютерных игр, и так же как и я посвятить свою жизнь удовольствиям. А еще, в дальнейшем, оказалось, что она безумно любит бутерброды с сыром! Это было удивлением для всех!
    Свои интересы и пристрастия она мечтала разделить с технически подкованным молодым человеком в очках, но не дай бог не с блондином.



    Пока гости веселились и пили шампанское, Селена позвонила в университет и узнала о том, что ей положена стипендия за хорошую успеваемость, о чем и сказала родителям. Больше всего этой новости был рад отец! Ведь он так мечтал, чтобы мы втроем получили высшее образование. Весь этот разговор окончился тем, что в конце вечера Селена собрала вещи и не став ждать ни дня более уехала в университет вместе с нами! Приятным для меня сюрпризом стало то, как изменилась мама. Она очень похорошела! Новая прическа и цвет волос ей очень шли к лицу, да и платье было таким красивым и очень молодило ее!



    По прибытию в университет я помог Селене с выбором факультета. Остановились мы на факультете физики. Я тонко ей намекнул, что именно на этом факультете она сможет встретить «технически подкованного» мальчика, о котором она так мечтает.



    После того как факультет был выбран Селена убежала в салон красоты. Вернулась она оттуда очень похорошевшей, я честно сказать даже не ожидал увидеть сестру такой повзрослевшей!
    Отношения с братом и Майей постепенно налаживались. И все встало на свои места.


Страница 3 из 36 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •