Страница 2 из 36 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 532

Тема: Династия Golden

  1. #1
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4

    Династия Golden

    Аурум Golden


    Привет, меня зовут Аурум. Меня назвали так, потому что моя кожа цвета золота. Я родился в не совсем обычной семье. Мама моя была эльфом, а отец был сыном солнца. Звали его Golden. Моя мама сильно полюбила Голдена. И в результате этой любви появился я. Я был очень необычным ребенком. Золотая кожа, золотистые глаза, белоснежные волосы, а еще особый знак на лице в виде узоров. После моего рождения моя мама долгое время прятала меня от других эльфов. Ведь было большим позором родить ребенка не от эльфа, да еще и вне брака. Когда я подрос на столько, что меня было невозможно прятать, моя мама сказала, что я должен уехать из родного дома в Старый город. Мама дала мне при этом особые наставления. Она сказала мне о том, что я должен основать великий род Golden – династию золотых эльфов. Которые будут такими же, как я, с золотой кожей, золотыми глазами, белым, как снег волосом и особыми знаками на лице. Еще мама передала мне медальон в память об отце, который попросила носить и никогда не снимать и передавать из поколения в поколение. После этого я поцеловал мать на прощание и уехал в далекий Старый город.


    Основатель

    Читать дальше...


    Стремление у Аурума к семье (согласно ограничению Strict family values),по знаку зодиака дева,очень чистоплотен (Hypochondriac),деятелен(Presidential Physical Fitnes),но при этом страшный зануда и зараза.

    Мечта жизни-высшее образование троих детей.

    Любит сильных, чистоплотных девушек и ненавидит вонь (согласно ограничению Hypochondriac).


    Основатель семейной породы
    Читать дальше...
    Палладиум-умница, лапочка и чистюля.


    Семейное древо



    Ограничения

    Читать дальше...
    “Do it yourself” - отказались
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко

    Семья вселяет в вашего основателя уверенность в своих силах (или не менее сильное недоверие к наемным работникам)

    - ваши симы никогда не могут нанять никого из меню "Сервис" и "Доставка", единственное исключение - усыновление
    - вы не можете активировать, вселить или заключить брак с Servo
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Работе 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Техника», если установлено соответствующее дополнение)
    - симы-студенты также должны подчиняться этому ограничению
    - вы можете жениться на НПС "Доставки" и "Сервиса"
    - семья всё же может производить и продавать Servo, но не активировать
    - вы не можете использовать баллы влияния, чтобы другие симы делали за вас работу по дому.

    “Noble Composure” - нарушенно
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - за все 10 поколений ни один член семьи не может справить физиологическую нужду на пол или спать там же.
    - младенцы, малыши и гости не могут нарушить это ограничение.
    - симы, заснувшие, уронив голову в тарелку с едой, не нарушают это ограничение
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Культуре 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Кино и литература», если установлено соответствующее дополнение)
    Примечание: Младенцы и малыши могут писать в подгузник и спать на полу.
    Если сим заснет на полу из-за шапки-многодумки, ограничение считается нарушенным.

    “Fearless”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический прибор, вы не можете вызвать ремонтника или повлиять на других симов, чтобы они исправили поломку. Прибор должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию от грабителей в дом или в машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Игры», если установлено соответствующее дополнение)
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника или повлиять на другого сима.

    “Behind the times” - отказались
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель очень старомоден и страдает технофобией. Он убеждает всю семью не пользоваться «этими новомодными штучками»

    - ваши симы не могут приобретать ничего из меню "электроника" кроме старомодного кассового аппарата и телефона.
    - ваши симы не могут приобретать личные электроприборы (мобильный телефон, КПК, mp3-плеер).

    "Patriarchy/Matriarchy"
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся.

    “One way street”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко

    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции".

    “Aspiring to do it the hard way”
    Читать дальше...

    Вы получаете 2 очка

    Еще в детстве ваш основатель своими глазами видел, как сим погиб от длительного использования шапки-многодумки. Это событие сильно напугало его и нанесло непоправимую травму на всю оставшуюся жизнь. Поэтому основатель настрого запретил всем своим потомкам пользоваться бонусными объектами.

    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории «Коллекции»
    Это ограничение фактически стоит 3 очка, так как вы также следуете ограничению "One way street".

    “eXtreme”-ВЫПОЛНЕННО
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    -вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю.

    “True Love”
    Читать дальше...

    Вы получаете 2 очка

    Ваш основатель верит в теорию родственных душ. Вместо того, чтобы довольствоваться тем, что есть, ваш основатель и все его потомки должны найти идеального партнера прежде, чем заводить детей.

    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - вы можете пользоваться услугами гадалки для поиска своей второй половинки, если конечно это не запрещено другими ограничениями.
    - если никак не удается найти возлюбленного с тремя молниями, есть смысл поменять фетиши\стоп-сигналы
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы погут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима.

    “Strict family values”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.

    - ваш основатель должен иметь стремление Семья
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом.

    “Presidential Physical Fitness” - нарушенно
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" и поддерживать его до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Спорт», если установлено соответствующее дополнение).

    “Pure Entrepreneur” - нарушенно
    Читать дальше...
    Вы получаете 3 очка

    Ваш основатель отказывается работать на кого бы то ни было и настаивает, чтобы все члены его семьи были сами себе хозяевами.

    - ни один сим из семьи никогда не может устроиться на работу через компьютер или газету.
    - ни один сим не может работать на общественном лоте, которым владеют другие игровые симы (но может работать в бизнесе, которым владеют другие члены семьи)
    - симы не могут работать поваром или барменом
    Они могут зарабатывать деньги только с помощью:
    Чаевых
    Наград из школы
    Доходов от бизнеса
    Продажи объектов (картин, романов, наград со свиданий)
    Стипендий
    Наград за хорошие оценки
    Наследства

    “Hypochondriac”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель одержим чистотой. Он панически боится бактерий и всего грязного. Эта нервозность распространяется на всю его семью.

    - основатель должен начать с параметром "чистоплотный" 10
    - основатель должен иметь "вонь" в качестве стоп-сигнала
    - каждая комната в доме должна иметь как минимум одну раковину независимо от назначения комнаты
    - если сим по любой причине (кроме беременности) заболеет, он должен быть помещён в комнату, один. Эта комната должна быть заперта для всех симов. Он должен провести там неделю независимо от того, как скоро он поправится. Вы можете обставить комнату для карантина, как вам нравится.

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...

    Вы получаете 2 очка

    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться

    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    Примечание: если вы поместите все могилы на край участка, призраки преимущественно будут держаться вдалеке от дома. Это не приведет к нарушению ограничения.


    Текущие результаты
    Читать дальше...

    Ограничение eXtrim выполненно - 1 очко.
    Категория: Династия
    Читать дальше...

    -0,5 очка за основателя-Аурум Golden
    -0,5 очка за портрет основателя-Аурум Golden
    -0,5 очка за роджение второго поколения (Теллур, Тантал, Силена)
    -0,5 очка за портрет Теллура
    -0,5 очка за рождение третьего поколения (Иридия, Таллий, Лоуренсия, Америций)
    -0,5 очка за рождение четвертого поколения

    Категория: Семейная порода
    Читать дальше...

    -0,5 очка за созданное в CAS` животное-Палладий
    -0,25 очка - Палладий выучивает все команды и достигает вершины карьеры Шоу-бизнес
    -0,25 очка - за рождение второго поколения (от Палладия и кошки Платины, купленной в магазине) - Сурьма, Радий;
    -0,25 очка - Сурьма выучивает все команды и достигает вершины карьеры Шоу-бизнес;
    -0,25 очка - за рождение третьего поколения (от Сурьмы и кота Генри, взятого в семью с улицы) - Неон, Тория, Эрбия;


    Категория: Сезоны
    Читать дальше...

    -Сразу после того как Основатель поселился на лоте посаженно фруктовое дерево.
    -После смерти основателя Аурума его надгробье помещенно неподалеку от дерева.
    -Собрана коллекция рыб.

    Категория: Хобби
    Читать дальше...
    Определенно семейное хобби "Наука"
    - 1 очко- Аурум "Наука" - предопределенное хобби.
    - 0,5 очка - Теллур - "Наука"
    - 0,5 очка - Аделаида - "Наука"
    - 0,5 очка - Таллий - "Наука"

    Категория: Путешествия
    Читать дальше...

    - 1 очко -Основателем купленна дача

    Категория: Невозможные желания
    Читать дальше...

    - 1 очко - Выучить все умения - Юлианна, Теллур

    Категория: Коллекции
    Читать дальше...

    - 2 очка - 50 неиспользоанных бутылочек эликсира жизни

    Категория: Призраки
    Читать дальше...

    -0,5 очка - Старость - Аурум, Аделаида
    -0,5 очка - Вода - Юлианна
    -0,5 очка - Корова-людоед - гостья

    Категория: Платиновые могилы
    Читать дальше...

    0,5 очка - платиновая могила Аурума - Семья
    0,5 очка - платиновая могила Аделаида - Семья



    Пенальти
    Читать дальше...
    -1 очко - Платина сбежала из дома + 0,5 очка (животное удалось вернуть) = 0,5
    -1 очко - Белочка сбежала из дома + 0,5 очка (животное удалось вернуть ) = 0,5
    -1 очко - Теллур сходит с ума. Появление психиатра.
    -1 очко - Вселение Аделаиды обратно в династийный дом, после того как по моей ошибке она выехала из дома из-за развода с Теллуром (20000 так же были вычтены).
    -1 очко - смерть сима на лоте
    Последний раз редактировалось Azalija; 05.11.2012 в 11:57.

  2. #16
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    Беременность Юлианы в этот раз протекала очень сложно. Она просто разрывалась между желаниями поспать, покушать, принять ванну или сходить в туалет. И часто засыпала лицом в тарелке. Она на столько плохо себя чувствовала, что даже не могла уделить внимание сыну.




    А еще постоянная депрессия. Юлианна часто думала, зачем мне все это. Надо было сначала вырастить сына, а потом уже думать о втором ребенке.



    Вся забота о сыне свалилась на плечи отца, он купал ребенка, садил на горшок, укладывал спать. А еще нужно было поддерживать порядок в доме и следить за огородом. Аурум просто выбивался из сил.



    Ночью, когда все легли спать,случилась одна неприятность, которая еще больше выбила всю семью из колеи. В дом забрался вор. Воришкой оказалась молодая девушка. Она украла шкаф с одеждой (то ли носить ей нечего???) и пару стульев.



    Аурум вызвал полицию. Воришка бал пойман! Вручили компенсацию за моральный ущерб 1650 золотых, но все же вся семья еще долго сокрушалась по поводу этого случая и даже маленький Теллур возжелал смерти вору!!!



    Теллур часто был предоставлен сам себе. Полюбилась ему игра в кубики, так он мог за этими кубиками и просидеть весь день. Серьезный малыш. В таком маленьком возрасте определился с хобби. Оно как у папы – наука!



    Теллур очень переживал, что его взросление пройдет неудачно и поэтому часто плакал. Ему очень хотелось научиться говорить, ходить, и уметь ходить на горшок, но у родителей просто не было сил, чтобы всему этому научить ребенка.



    Внимания ему недоставало, поэтому он часто обнимал кота.
    Юлианна хотела уже быстрее родить. Она тоже переживала, что ее сын не получает совсем ни какого внимания. И вот наконец долгожданный момент настал!!!


  3. #17
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    У нас снова прибавление в семействе!!!

    По традиции Юлианна снова родила на кухне..
    -Милый, у нас снова родился мальчик!



    -Давай назовем его Танталом?
    -Хорошо! Тантал, так Тантал!



    И хотя в душе хотелось, чтобы родилась девочка, Юлианна и Аурум были очень рады рождению сына!!!Тантал, как и Теллур, оказался точной копией отца! Золотая кожа и золотые глазки!



    После рождения второго сына, Юлианна и Аурум решили, что-то изменить в своей жизни. Так появились у них новые жизненные цели, у Аурума - удовольствия, а у Юлианны - наука.


  4. #18
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4

    Дни рождения!

    Постепенно в семье начало все налаживаться!

    Аурум как всегда был на высоте! Настоящий отец! Вся заботу о Тантале взял на себя! Купал, кормил, играл и даже менял подгузники!



    А Юлианна, наконец-то, смогла уделить время старшему сыночку. И успела научить его ходить на горшок! Чему он был очень рад!



    Огород, к сожаления пришел в запустение. Растения были поражены тлей и засохли. Аурум и Юлианна кинулись срочно спасать кустики помидор! Удалось спасти всего лишь несколько кустов. ((((



    В субботу вечерок как то незаметно для всех повзрослел Теллур! Достигнув уровня успеха «Маленькое чудо!»
    Уууу!!! Какое личико не довольное! Это мы так злимся до сих пор на воришку )))



    А в целом мальчонка очень даже симпатичный!



    Этим же вечером подрос Тантал! Ему родители купили праздничный торт, но вечеринок решили не устраивать. Справили день рождения очень скромно..
    Тантал по характеру был копия мама! Даже знак зодиака одинаковый- Рак!




    Для сравнения привожу сходство характеров Аурума с Теллуром!



    И Юлианны с Танталом!


  5. #19
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    Заботу о младшем сыне взяла на себя Юлианна! Сразу видно, что Тантал мамин любимый сын! Она ему и книжки читала, и спать укладывала, и на горшок научила ходить!





    Аурум же научил Тантала разговаривать и ходить!



    Тантал был спокойным ребенком, постоянно или в кубики играл, или рисовал. Никогда не плакал и не баловался.



    Теллур тем временем пошел учиться в школу и в первый же день привел оттуда девочку!
    -И что из этого чуда вырастет, постоянно думала мать. А Теллур на самом деле был очень хозяйственным! Помогал родителям по дому, при этом, делал он это с большим удовольствием!



    А вечером наш маленький «хозяин » ложился спать на диван в гостиной.
    Родители тут же решили, что так дело не пойдет и Аурум устроил на втором этаже строительство комнаты для сына! Комната получилась просторной. Даже собственная ванная комната у ребенка появилась.
    Аурум даже раковины везде по наставил! И не важно, что ванная рядом! -Сынишка то у нас уж больно чистоплотный! Ему в радость будет!


  6. #20
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4

    Небольшие семейные успехи!

    В начале осени Юлианна поехала на участок, который давно приобрел для нее муж. Она много думала и решила, что на этом участке будет
    SPA-салон. Вместе с Юлианной на участок приехали строители возвели стенку, установили раковину, и кресло стилиста.



    Юлианна назначила совсем не высокую цену за услуги. Постепенно начали собираться люди, которые хотели изменить внешность.



    Первой клиенткой была девушка! Юлианна сделала ей красивую прическу! Девушка осталась очень довольна, а Юлианнка получила первый золотой!



    Хотя не всегда все было гладко. Юлианна делала не удачные стрижки, а потом за бесплатно исправляла свои ошибки, дабы клиентов не потерять!
    Уставшая, но довольная Юлианнка возвращалась домой!
    А в среду утром снова ехала в салон!(Хотя салоном это пока и близко назвать нельзя! ))) ) На заработанные деньги постепенно построили маленький домик, где Юлианнка совершенствовала свое парикмахерское мастерство! За что ей вручили бронзовый значок стилиста!



    Своими успехами радовала не только Юлианна! Палладий достиг вершины карьеры Шоу-бизнес! Он стал настоящей звездой! А еще оказалось, что за свою карьеру он успел заработать целых 5000 золотых!



    Да и Платина тоже получила повышение по службе - она статист!



    Так вот мы и живем!

  7. #21
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4

    Приятные события!

    Время летит быстро. Подрос Тантал! Теперь он довольно взросленький мальчишка! (Я его с трудом отличаю от Теллура! И то только по одежде!)
    Тантал-"Маленькое чудо!!!"



    Тантал сразу после дня рождения побежал играть в свои любимые кубики и понял, что как и мама увлекается техникой!



    Тем временем Юлианна и Аурум максимально развили свои интересы к культуре, криминалу, работе и спорту, а так же заработали почетные значки: Аурум серебро по садоводству и рыбалке, а Юлианна бронзу за садоводство!



    Теперь наше семейство выглядит так!



    А еще у нас одна приятная новость! Палладий и Платина наконец-то решили нас порадовать! Все го лишь за один день да старения Палладия они зачали котят! Будем ждать прибавления в кошачьем семействе!



    Тем временем Аурум снова соблазнил любимую жену! Ну хотелось ему трех детей и все тут! Снова над кроватью влюбленных прозвенели колокольчики!
    (Я же с содроганием в сердце стала ждать рождение двойни, так как у нас стремление к семье и одной из выгод стоит и у Аурума и у Юлианны –рождение двойни!)


  8. #22
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    Результатов бурной ночи пришлось ждать не долго. Уже на утро Юлианне внезапно стало плохо!
    - Господи, что же это???
    -Неужели я снова беременна???
    Юлианнка впервые в жизни неслась к унитазу. Если первые две беременности проходили без тошноты, то эта беременность началась ужасно! Юлианнку постоянно рвало!



    -Вот это Аурум мне сделал сюрприз!!!- думала Юля в очередной раз обнимая унитаз!
    Юлианна конечно же была не против рождения еще одного ребеночка, но в глубине души она боялась родов и вообще вспоминала последнюю беременность, когда она засыпала головой в тарелке, а муж обессиленную нес ее в кровать.
    -Господи, пожалуйста, ну раз уж так получилось, пошли мне дочку! - молилась Юлианна весь день!




    Записки из дневника Теллура.

    Привет дневник. Ни когда не думал что начну тебя писать. А пришлось! Знаешь, с самого раннего детства мне было очень одиноко.. Когда я был совсем крошкой родители уделяли мне много внимания.. Но потом моя мама снова забеременела.. Она целыми днями лежала в кровати и плохо себя чувствовала. Папа же просто разрывался между работой по дому, уходом за мамой и мне доставались всего лишь крохи внимания. Меня не научили ни говорить, ни ходить. Вспоминаю сейчас это все и становится очень грустно.. Нет, я не сержусь на родителей. Я люблю их и понимаю, что им было в то время очень трудно. Сейчас я подрос. Стараюсь помогать родителям во всем.
    Все бы ничего, но я стал плохо учиться. Приходил со школы, помогал маме.
    У меня ведь растет младший братик. И родителям нужна помощь. Уставший я ложился спать. И в результате не делал уроки. Мне было очень стыдно в школе за свою успеваемость, да еще из школы позвонили и сказали моему отцу, что я плохо учусь. Папа, конечно, устроил мне за завтраком «особый разговор».



    ». А мне было нечего ему сказать в ответ… Но папа, все и так понял..
    -Сынок, ты прости нас с мамой, что не уделяли тебе должного внимания, что дарили тебе так мало любви.. Мы как можем постараемся тебе помочь.
    Отец в тот же вечер помог мне выполнить домашнюю работу!!! Я был просто счастлив!!!



    Младший братишка тоже не остался в стороне…Он к тому времени делал большие успехи в школе, получал пятерки.. Конечно это не правильно, но он сделал часть домашней работы за меня.. Иначе мне просто грозил вылет из школы. Я так был им всем благодарен!!!



    Отец так же дал мне научно-познавательные журналы, которые я читал каждый день! А еще интересные книги!



    Отец очень хочет чтобы я поступил в университет! А я просто обязан оправдать его желания! Я очень люблю своего папу! Мама же пока мало уделяла мне внимания.. Но я знаю точно, что она любит меня. Хотя ее любви мне очень не хватает..

    С братишкой я очень сдружился! Мы с ним постоянно играли в разные игры! А еще мечтали о том, что когда вырастем станем настоящими спортсменами! Знаете.. Я просто мечтаю быть знаменитым лыжником! Кататься по заснеженным горам, слышать хруст снега под лыжами и вдыхать свежий морозный воздух!


  9. #23
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4

    Кошачья жизнь!

    Мысли Палладия

    Что бы там не говорили, а я прожил чудесную молодость! Сегодня у меня день рождения!



    И пускай я постарел, но я добился многого в жизни! Я звезда! А еще мои милые и любимые хозяева научили меня всем командам! Пускай это звучит не скромно, но я умница!

    Читать дальше...
    На скриншоте видно, что Палладий освоил все команды, так как в дальнейшей дрессировке не нуждается.




    У меня есть чудесная жена Платина! Обожаю ее! Платина скоро родит мне чудесных деток котяток! Правда она кошечка с характером.. Последнее время постоянно накидывается на меня.. Уж не знаю, что ей не хватает..



    В честь моего дня рождения Аурум решил отправить меня на пенсию. Я в общем та сильно не расстроился. Буду заботиться о моих детках!!!



    -Ой, что это там за шум??? Кажется Платина рожает!!!!
    -Мяу!!!! Побегу я посмотрю, кто же у меня родится!



    Платина родила двух котят – мальчика и девочку. Назвали их Сурьмой и Радием!


    Сурьма по знаку зодиака скорпиончек – умница, лапочка и чистюля!


    Радий – рыбка, с таким же характером как Сурьма.



    Правда Радий пошел в маму, он белый как снег! А Сурьма наоборот в папку – золотая!

  10. #24
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    Тем временем незаметно подкрался конец осени.. Вскоре наступит зима.. А Аурума не покидало желание построить теплицу! Денег у нас совсем мало было.. Поэтому пришлось взяться за лопату..



    И не зря ведь взялись! Аурум выкопал клад!



    Деньги были потрачены не строительство теплицы. Теперь у семьи и зимой и летом будут свежие овощи!



    А у Юлианны подрос животик!!! А вместе с тем пропал страх родить ребенка!!! Юлианнка была просто счастлива!!!



    Да и Аурум не отходил от нее ни на минутку! Вечерние посиделки на диване с поцелуями и обниманиями стали традицией! Юлианнка была просто счастлива!



    Однажды вечером она сказала мужу:
    -Милый, я очень хочу нарисовать твой портрет!
    -Солнышко мое ясное, я только рад буду!
    Так Юлианна начала рисовать портрет основателя!



    А вскоре, у нас снова подрос животик!!! (Ох… как же я волнуюсь… Если родится двойня это будет нечто!!!)



    Аурум тем временем старается как можно больше времени уделить науке. Даже новую планету умудрился открыть!!! За что получил премию в 500 золотых!


  11. #25
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4

    День рождения Теллура!!!

    Время летит незаметно…
    Повзрослел Теллур!
    День рождения по традиции прошел в семейном кругу.. Мама, папа и братишка.. Теллур задул свечи на именинном пироге и с хитрым взглядом загадал какое то желание.



    Вырос Теллур сильным и красивым юношей!



    Стремление у него к любви.. Видимо сказался недостаток любви матери в детстве.. Нравятся ему шатенки с логическим мышлением, но вот видеть их в нижнем белье он не желает! Ничего себе романтик!



    Вторым стремлением оказалось богатство! Эхх.. Интересное сочетание! Ни как олигарх растет! Красивые девушки кругом и деньги!



    Мечтой жизни была стать легендой спорта! Видимо так и мечтает до сих пор стать знаменитым лыжником!



    Первым же его желанием оказалось - побыстрее влюбиться! Видимо это желание он и загадывал, когда свечки задувал! И желание это его не покидало!





    В этот же вечер Теллур побежал к мастеру тату, и сделал такие же узоры на лице, как у любимого папочки! Теперь я совсем неотразим!!! Думал Теллур. И в общем та был прав!


  12. #26
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4

    Рождение дочки!!!

    Как то утром Юлианна завела разговор с мужем:
    -Милый, совсем скоро у нас родится ребенок!!!



    -Юлечка, я так счастлив!!! Я так мечтаю о этом!!!



    Юлианна была права, к вечеру у нее родилась чудесная девочка!!! ( А я вздохнула с огромным облегчением, что родилась не двойня!!!)



    Принимать роды сбежалась вся семья!!! И Аурум и оба сына!!!



    Девчушка была копией отца! Золотая кожа, золотые глазки! Только цвет волос унаследовала от мамочки, она блондинка! Назвали девочку Силеной!



    Рождению дочки были рады все без исключения!!!


  13. #27
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    Малышке была отдана вся забота и любовь родителей!
    Мамочка и папочка просто души в ней нечаяли!!!



    Теллур наконец то подтянул свои оценки, что незамедлительно отметили его учителя! А Тантал за хорошую учебу был награжден 100 золотыми!!



    День рождения основателя!!!

    Настало в семье Голден радостное и вместе с тем грустное событие…
    День рождения основателя!
    Юлианна к такому событию окончила рисовать портрет Аурума. И подарила его ему в подарок! Портрет повесили на стену в гостиной!



    Купили торт, Юлианна и Аурум нарядились к такому событию, все было готово к празднику! Аурум задул свечи и загадал желание, чтобы его семья и потомки всегда были счастливы!



    А еще он хотел, чтобы его запомнили молодым и красивым! Как на этом фото…



    Аурум превратился в милейшего старичка!!!



    Он был счастлив, но при этом сказал, что еще самое интересное впереди, и он не собирается останавливаться на достигнутом!!! (Самое интересное и Аурум и Юлианна после дня рождения очень захотели устроиться работать… Ох уж эти ограничения… Не видать вам мои милые работы к сожалению..)


  14. #28
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    Дни летели очень быстро.. И вот уже снова в нашей семье чреда дней рождения!
    Повзрослела Селена!



    По характеру копия папа! Дева, чистюля, деятельная, лапочка, но как и старший брат замкнутая, вся в себе. Внешне так же похожа на отца, а вот носик кажется мамин!



    Следом за Селеной повзрослел Тантал! При том очень внезапно. Даже до именинного пирога не дошел!



    Стремления как и у старшего брата у него к романтике, а дополнительное стремление к друзьям! С мечтой жизни Тантал очень долго не мог определиться. А под утро подошел к родителям и сказал:
    -Мам, Пап, Я хочу быть владельцем пяти образцовых предприятий.. (Вот такая у него мечта, совсем даже не романтическая!)




    В этот же день выросли наши котятки! Сурьма сразу же принялась драть мебель, вазы и другие предметы интерьера! Аурум глянул на все это безобразие и продал Сурьму первому встречному прохожему.


  15. #29
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    Немного об успехах семьи.

    Мальчики занимались вместе уроками, результат не заставил долго себя ждать! Теллур наконец та получил долгожданную пятерку с плюсом, а вслед за этим он получил стипендию!



    Платина правильно использовала шанс на работе, в результате чего она получила повышение до каскадера!



    Силена, играя в кубики, определилась с хобби. Она как папа и старший брат увлеклась наукой!




    Тантал тоже получил первую долгожданную стипендию!


  16. #30
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4

    Теллур в университете.

    Однажды придя со школы, Теллур решил, что сейчас и ни минутой позже он уедет в университет. Из вещей брать ничего не стал, попрощался с любимым братом, вызвал такси и уехал..



    Университет Ля Тур распахнул для него свои двери.



    Поселился Теллур в маленьком домике в котором совершенно не было мебели.. Снял он его за тысячу с небольшим золотых..



    Не успел Теллур въехать в дом, как взялся за лопату. Нужны были деньги на обстановку дома, как минимум три раковины надо купить, подумал Теллур! Копал он долго и старательно.. В результате отрыл несколько статуй и карты не известных ему местностей.. Все это было успешно продано, а на вырученные деньги приобретены необходимые вещи.



    Вторым делом Теллур выбрал факультет!
    -Факультет актерского мастерства! То что надо!




    Третьим делом он изменил прическу, на ту какая у него всегда была и поехал в магазин!
    -Не пристало мне в космическом скафандре ходить!!!




    Когда все основные дела были улажены Теллур задумался о жизни..
    Думал он о том, что когда окончит университет, он обручится с какой-нибудь девушкой, потом они поженятся и родят детей (Не правда ли странные мысли для романтиков???)



    С такими мыслями он углубился в изучение телефонного справочника кампуса в котором были не только телефоны студенточек, но и их фотографии.. Листок за листок переворачивал Теллур.. И ни кто ему не приглянулся.. И вот когда уже он отчаялся кого то найти, на последней странице увидел фото милой шатенки!!! Глаза Теллура заискрились!!!
    Это она!!! Подумал он. И тут же без всякого стеснения набрал ее номер..
    -Девушка, здравствуйте, вас случайно не Майя зовут???
    -Майя!
    -Майя, а могу ли я пригласить вас в гости?
    -Нет!!! Я не желаю общаться, а тем более ходить в гости к незнакомцам!!!
    И бросила трубку…
    Эх.. Вот так невезение!!!
    В этот вечер Теллур несколько раз звонил девушке, старался хоть как то завязать разговор.. А в ответ слышались постоянные отказы..
    Теллур окончательно расстроился…
    Приготовил себе запоздалый ужин и лег спать…

Страница 2 из 36 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •