Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Отдых в Горном Алтае

  1. #1
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4

    Отдых в Горном Алтае

    Уже много лет подряд езжу отдыхать в Горный Алтай. Чудесная природа, красавица река Катунь, величественные горы.. Кто так же как и я любит эти места, какие экскурсионные программы посещает, на каких базах отдыха останавливается? Поделитесь впечатлениями об отдыхе в Горном Алтае!!!

  2. #2
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Хотелось бы посетить такую базу, где можно научиться ездить на лошади.
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  3. #3
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    На самом деле, многие базы отдыха предлагают такие услуги, как лошадь на прокат. В основном лошадку можно арендовать на час. Тут же сразу рассказывают как управлять лошадью и вместе с инструктором совершается конная пргулка, во время которой можно не только наслаждаться ездой на лошади, но я любоваться видами природы. В этом году отдыхала на базе Катунская усадьба, там предлагались именно эти услуги! Очень понравилось!

  4. #4
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Отдыхала 2 раза на турбазе "Катунь", самая дешёвая, но не сказать, чтобы прямо сердито. Баз на Алтае много, на любые запросы. =) Лошади предлагаются на большинстве из них, можно брать и у населения (предлагаются тут же, вдоль Чуйского тракта), ибо на базах лошади такие замученные и уставшие, что даже жалко на них кататься.
    Самое интересное в Горном - это сплавы. Эмоций через край будет! Ещё мне нравятся несложные пешие походы в горы, виды открываются просто фантастические. Надеюсь, буду отдыхать там ещё не раз.

  5. #5
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    Цитата Сообщение от Сибирская Посмотреть сообщение
    Отдыхала 2 раза на турбазе "Катунь", самая дешёвая, но не сказать, чтобы прямо сердито. Баз на Алтае много, на любые запросы. =) Лошади предлагаются на большинстве из них, можно брать и у населения (предлагаются тут же, вдоль Чуйского тракта), ибо на базах лошади такие замученные и уставшие, что даже жалко на них кататься.
    Самое интересное в Горном - это сплавы. Эмоций через край будет! Ещё мне нравятся несложные пешие походы в горы, виды открываются просто фантастические. Надеюсь, буду отдыхать там ещё не раз.
    Сплавы и несложные походы это действительно здорово! А еще у меня вызвала море впечатлений экскурсия в Тавдинские пощеры. Ходили мы туда вечером, специально, чтобы в них выключили свет (там проведено электричество), заходишь в такую пещеру, в лбу фонарик горит и все!Кромешная тьма! Зато очень интересно и захватывает дух!

  6. #6
    Группа удаления Аватар для AngelInHell
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Неоднократно была в Горном Алтае!!! Очень люблю его природу!!! Была во многих местах, в том числе и в Тавдинских пещерах, было это в августе 2006 года, я ездила отдыхать от университета в пансионат Парма, где познакомилась со своим любимым!!! За год до этого отдыхала на территории туристического комплекса Свэн. Пожалуй, самое большое впечатление ото всех поездок произвел сплав по Катуни.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •