Результаты опроса: Откуда у вас ваша кошка?

Голосовавшие
81. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Подарили

    8 9.88%
  • Отдали

    14 17.28%
  • Купили

    24 29.63%
  • Подобрали

    29 35.80%
  • Другое

    6 7.41%
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 76

Тема: Откуда у вас ваша кошка?

  1. #1
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292

    Откуда у вас ваша кошка?

    Откуда появилась ваша кошка ( кошки)?

  2. #2
    Участник Аватар для Ванилька
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 46; мне - 1
    Купили)))С родителями проходила мимо лотка с котятами.Как начала истерить(мелкая еще была),что хочу котенка.Пришлось купить)Тем более этот котенок сам полез на руки)

  3. #3
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    мы своих последних тоже купили , по полтиннику. они вдвоём по зоомагазину лазили ( кстати в магазин мы зашли за кормом для рыб )
    а всех предыдущих подбирали на лестнице , на улице

  4. #4
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    А я и не помню откуда первая взялась - вроде подобрали на улице, теперь ее внуков и правнуков воспитываем.

  5. #5
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Купили по объявлению.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  6. #6
    Почетный участник Аватар для *fashion_victim
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    556
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 294; мне - 61
    мы из приюта взяли взрослую

  7. #7
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    У знакомых в подъезде кошка жила. У неё были котята, вот одного взяли. Мнеьше месяца ему было.

  8. #8
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Мне Шкодинку подарили.
    У родителей друзей кошка на даче окотилась, и я взяла себе котенка - совсем крохотульку.
    Помню, как несла ее на руках домой, а она так дрожала и прижималась ко мне...

  9. #9
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    У нас была кошка Аська, которая родилась у больничной кошки в поликлинике, где работала моя бабушка. Котята родились 7 апреля, на Благовещенье. Бабушка сказала главврачихе, что грех в такой день топить котят. Оставили в живых, двоих отдали разным людям. а трёхцветочку взяли мы. А через год она (рыжие и трёхцветки же гуляют по-страшному) она принесла нам котят. Тоже сумели почти всех раздать, а одного полосатика оставили себе. Аська теперь живёт далеко, у другой моей бабушки, а сынко её, Мыркус - у нас. ТОже старенький уже.
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  10. #10
    Старожил Аватар для ~*~MoN AmI~*~
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    В психиатрической клинике
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 6; мне - 17
    Первого взяли у бабушки, вторую у друзей взяли, а третьего нашла в подъезде.

  11. #11
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Моя история в кошках

    После того как мама завязала с собакой (у нас была вечно голодная немецкая овчарка, прожила с нами все мое детство 13лет и потом мать ее отдала в охрану - трагедия для меня), мы стали заводить кошек.
    1ю кошку принесла я. У моей учительницы по русскому языку кошка родила котят и я взяла одного. Это был обычный серополосатый безпородный котенок. И он был немой. Вообще не мяукал. Рот открывал,а звука не было. Был очень ласковый, замечательный. Я его назвала Мартин не помню в честь кого и почему. Но со временем его стали называть Мартиком. Прожил он у нас где-то 2 года. Потому что на 2 недели летом мы с мамой поехали в Нижний Новгород и оставили его с папой. Приезжаем - а его нет Оказывается папа сел на мотоцикл, взял кота с собой и оставил где-то в лесу. (2я животная трагедия в моей жизни) Мы с мамой вместе плакали..
    2го кота завела мама. Она хотела породистого перситского пушистого котенка. И купила за 40$ с рук у метро белого маленького как шар с пухом голубоглазго котенка. 4хмесячного. Он оказался поражен какой-то суперформой стрегучего лишая Вся семья за исключением папы тк он его не практически не трогал оказалась в лишайных пятнах. Меня отправили к бабушке и в кожный диспансерн. Началось лето и все лето я лечилась и светилась под специальной лампой. А мама пыталась вылечить котенка. 3 месяца носила его к ветеринару, чем-то мазала, его подстригли, но ничего не брало его лишай. Жил он отдельно от людей на балконе. Наступала осень меня надо было в школу отправлять и чтобы мы все повторно от него не заразились мама отдала его жить (я надеюсь) в ветеринарную клинику. Этого котенка я назвала Марсом, но мама переименовала в Бакса, тк он доллоровый был.
    3го кота мы взяли у подружки. У нее каждое лето кошка нагуливала котят на даче и они их топили, оставляя 1го или оставляли корзину с котятами в подъезде чтобы кто-то взял. Вот как раз одного неутопленного мы и взяли. Избавится они от него хотели как можно раньше, поэтому в 2хмесячном возрасте она его подарила моей маме на ДР. Кот был и есть абсолютно черный, желтоглазый, игривый и трусливый. Я его назвала Дином. Сейчас ему уже 15лет. Он за свою жизнь разбил пру ваз, поймал живого голубя, убил мою птичку.
    4ю кошку мы завели спустя 2года после Дина. У этой же подружки есть дядя у которого шикарный дымчатый персидский кот-производитель чемпион многих выставок. И он родил котят, т.е. когда его с кем-то вяжут хозяин кота забирает на продажу поовину котят, половина остается увладельца кошки и тоже на продажу. И мы купили у него как мы думали кота. Она была такая пушистая и маленькая что у нее пол было сложно разобрать. Я назвала ее Дон, чтобы когда кошек 2м звать можно было использовать дин-дон Но это оказалась девочка и ее переименовали в Дона. Эта кошка очень пассивная, соня, неактивная и избалованная. Окраска дымчатая, глаза темно ораньжевые. Ест только у мамы с руки, и вообще никого кроме мамы за человеков не считает. Не дает говорить по телефону или с кем-то тут же начинает вопить, чтобы все внимание ей уделили.
    5я опять девочка и сфинкс. Ей сейчас год и 1 месяц. Она, разумеется, безшерстная. Ее я завела для себя лично, купила из питомника за 650$ со всеми документами, едой и прочим. Ужасно активная кошка. Постоянно требует чтобы с ней играли или выводили гулять, знала бы что ей это так понравится никогда б в жизни ее на улицу не взяла. Вот сейчас ходит и просит чтоб ее вывели погулять. Спит очень мало особенно по ночам. И все время хочет играть я таких кошек никогда не встречала. Сидит сейчас мне полэкрана закрывает. Ужасно ласковая кошка, может кругами ходить и мурлыкать на всю комнату больше часа. Спит со мной в обнимку или где потеплее, тк с ней ужасно арко спать и она храпит! Зовут ее по документам Вишенка Бьютифул или по простому Виша, Вишка, Вишенок, Вишенка - как придется.
    6я кошка - кошка моего мужа. Она на месяц старше Виши. Обычная безпородная рыжая кошка с вечно удивленной мордой лица. Прям все время у нее вид удивленный, пока к ней не привыкла меня это как-то в недоумение вводило. У сесты мужа на работе владелец выкинул на задний двор 4х котят, чтобы их разобрали. И мой муж и его сестра взяли по рыжику домой. У сестры ее брат Макс, а у нас - Шелли. С Шелли все нормально, она игроманией не страдает, линяет по страшному, ест только сухой корм все остальное за еду не считает. Мурлыкает очень редко.

  12. #12
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Цитата Сообщение от Rina1
    у нас была вечно голодная немецкая овчарка, прожила с нами все мое детство 13лет и потом мать ее отдала в охрану - трагедия для меня
    почему-то кажется, что собачка умерла или усыпили - 13 лет все-таки, а мама, чтобы тебя не травмировать еще сильнее сказала, что отдала в охрану

    А вообще - кошачья эпопея в вашей семье впечатляет
    Надеюсь, что твоя любимица проживет долго-долго.

  13. #13
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Не, мы ее видели и слышали. Она на охране стоянки с машинами сидела. Не знаю сколько она прожила, тк это окраина города и нам запретили ее навещать, тк это стресс для нее и она покалечется может при попытке побега и как только мы рядом (метрах в 100) проходили мы слышали как она выть начинала. Меня это в истерику тут же отправляло так что меня туда больше не брали.

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Natka777
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    RUssia
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Мы купили по объявлению!

  15. #15
    F|@ndr!@
    Гость
    Эх,моего кошака брат подметил с того момента как Зизу родился.И вот сейчас у нас в семье маленький дьяволёнок.

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •