Результаты опроса: Откуда у вас ваша кошка?

Голосовавшие
81. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Подарили

    8 9.88%
  • Отдали

    14 17.28%
  • Купили

    24 29.63%
  • Подобрали

    29 35.80%
  • Другое

    6 7.41%
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 76

Тема: Откуда у вас ваша кошка?

  1. #46
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Первого кота мне подарили когда мне было года два-три. Ну я его на балкон вытащила и взрослые еле успели поймать и отобрать. Видимо я хотела проверить как они на 4 лапы приземляются! Пришлось отдать. Да я его и не помню. Второй кот в нашей семье появился когда мне было лет 10. Маркиз был шикарным черным (истинно ведьминским) котом, с жутким харрактером. Если его хоть пальцем тронешь, он будет весь день сторожить и выслеживать пока не нападет и не вцепится в ногу. После стерилизации стал спокойней. Умер от МКБ (чтоб ее ). Сейчас я знаю что мы неправильно его кормили... Но тогда...
    Кошку Доську принесла я, через год после смерти Маркиза. Однажды она сбежала. Искали долго. Не нашли...
    Сейчас у нас живут два моих солшышка! Кузя и Васька.
    Кузьку принес брат восемь лет назат.
    Ваську притащила я прошлой осенью. (Васик на моей аватарке)
    Оба обыкновенные дворяне, но мне они дороже любых породистых котов.
    У Кузи развилось МКБ. недавно вытащили его из приступа...
    Васька изначально болел. Как мне казал врачь это было инфекционное заболевание кишечника. Смертность среди котят от него высокая. Но мы смогли. Мы вылечили и выходили... Теперь вот живут

  2. #47
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Чего такое МКБ?

  3. #48
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Мочекаменная Болезнь.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #49
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Мой кот - уличный. Подобрали его дождливой осенью около дома примерно двухмесячным котенком со сломанным хвостиком и обожжённой лапкой.
    Он был очень пугливым, боялся каждого шороха и движения. Видимо, бывшие хозяева-изверги выбросили его на улицу.
    У нас дома он откормился, оброс блестящей шерстью. Кот очень ласковый (постоянно трется об ноги, просится на руки, мурлычет))))
    Сейчас коту уже 7 лет, и о его прошлой жизни напоминает только повышенная пугливость.

  6. #50
    Группа удаления Аватар для Natka777
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    RUssia
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Цитата Сообщение от Marry-sun Посмотреть сообщение
    Мой кот - уличный. Подобрали его дождливой осенью около дома примерно двухмесячным котенком со сломанным хвостиком и обожжённой лапкой.
    Он был очень пугливым, боялся каждого шороха и движения. Видимо, бывшие хозяева-изверги выбросили его на улицу.
    У нас дома он откормился, оброс блестящей шерстью. Кот очень ласковый (постоянно трется об ноги, просится на руки, мурлычет))))
    Сейчас коту уже 7 лет, и о его прошлой жизни напоминает только повышенная пугливость.
    вам очень повезло,Вы молодцы, что котика подобрали.
    У нас кстати в доме 3 подъезда.Я живу в 1, а тетя Нина(общественница наша)-во 2.Так вот у нас там около подъездов много кошек бездомных бегает.так тетя Нина всем им сделала прививки(а кошек около 6), всех каждый день кормит, два раза в день....так мало того....она кошек и котов-всех стерилизовала и кастрировала.Все люди делали бы так.Хотя бы дома сидишь и душа не болит, что твоя кошка что-то ест и даже не доедает, а кому-то вообще на улице нечего покушать))

  7. #51
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Значицо, так.

    Персик, наш единственный мужчина-кот. Его отдали 11 лет назад впридачу к фиалкам, которые покупала мама. Сын перса и ангорки.
    Кеша, старшая девочка. Её отдала молочница, у которой мы летом брали козье молоко. Наша Кисуся в детстве упала с чердака, после чего мы твердо решили, что её пора забирать и воспитать в строгом сувоовском порядке.
    Боба. Бобу нашли на помойке в возрасте одного дня. Соседская кошка родила котят, а хозяйка их утопила. Бошка у нас недотопленная. Когда мы узнали, кто мама кошки, то попросили подержать до взрасления. Бабушка хотела её забрать. После того, как кошь залезла под газонокосилку и там застряла, нас настойчиво попросили её забрать. Но в ветклинике выяснилось, что это кошка, а не кот, как думали мы. И бабушка решила отдать её нам, она ведь хотела кота.
    Мряка. Така-Мряка жила в гараже недалеко от деревенского магазина. Её маму-кошку задрали собаки. ((( Така сама выбрала хозяев, она побежала за его ногами. Братика Таки, Робика, мы пристроили.

  8. #52
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    Мы своего кота на лестничной площадке нашли. Он где-то лапы умудрился отморозить. Его долго лечили. Хотели пристроить потом кому-нить, потому что заводить животное никто и не планировал. Но как-то привязались к нему. Он и правда, просто потрясный - спокойный, умный, аккуратный. А когда отмыли да вычистили, вообще красавец стал)) Рыжий зеленоглазый красавец))) Живет у нас уже больше 10 лет (страшно подумать!). И никто не знает, сколько же ему лет на самом деле. Сейчас смотрю на него и иногда так грустно становится...наверное, уже старый он...
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  9. #53
    Левша миХея Аватар для Iceuil
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    260
    Спасибо
    я - 22; мне - 6
    А мы купили Сему и Беллу за 5 рублей у людей, которые собирались иммигрировать в Германию и негде было оставить котов. Белла уже умерла, а Семен Семенович до сих пор на даче с бабушкой-дедушкой живет.

  10. #54
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    у меня крестная кошек разводит...И вот однажды не повезло...Зачала её породистая Людмила потомство от помоишного кота на даче...Родились котята..Уговорила маму взять)
    Кот всем пошел в папу)))и не скажешь-что на половину породистый)))

  11. #55
    Горгона
    Гость
    У нас все подобранные. Семь мордочек ))) Когда жили в частном доме их больше, аж одиннадцать, при переезде в квартиру забрали семь, а остальные остались у свекрови. Как мы их делили, это ж умора была. В итоге свекрови остались самые красивые кошки и еще одна крайне полезная- крысоловка. Невзрачная маленькая кошка с длинной мордочкой и очень хищная. Но к людям она очень ласковая.

  12. #56
    Группа удаления Аватар для Azura
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Россия, город Нью-????
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Мама пришла один раз с работы с котёнком, говорит, она уже собиралась уходить, а он к ней в кабинет зашёл)

  13. #57
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Давным-давно покупала с мамой кошку на мамин же день рождения Милашка сразу привлекла наше внимание... была такой скромницей... как же мы ошибались

  14. #58
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Мне уже года 3 подруга обещалась подарить котёнка от своей британской кошки,но так этого и не случилось.Решила искать в интернете,месяца три искала,очень одна понравилась,написала хозяйке,ещё недели 2 я думала,потом когда решила взять,хозяйка сказала,что котёнка уже забрали.Ещё недели через две мне хозяйка написала,что те люди вернули котёнка,потому что она не ужилась с маленьким ребёнком.Таким образом,моя любимица и оказалась у нас дома,теперь дарит мне и МЧ радость и счастье

  15. #59
    Почетный участник Аватар для Juvelir007
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    город трех революций
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 14; мне - 7
    Первый был взят в продуктовом магазине, где его родители жили всю жизнь) сейчас ему 6.
    Вторую нашли в подвале соседнего дома, когда пошли искать спрыгнувшего с балкона первого кота(нашли. Котеночком. Пушиссстая! Сейчас ей 5.
    И полтора года назад мама нашла возле мусорной площадки на улице котенка под кустом. Он очень громко орал и она его принесла домой) Сечас ему года 2) Кстате, остался таким же почти по размерам)

  16. #60
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    У меня кошка это дочка нашей бывшей кошки,

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •