Результаты опроса: Откуда у вас ваша кошка?

Голосовавшие
81. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Подарили

    8 9.88%
  • Отдали

    14 17.28%
  • Купили

    24 29.63%
  • Подобрали

    29 35.80%
  • Другое

    6 7.41%
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 76

Тема: Откуда у вас ваша кошка?

  1. #16
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Сейчас у меня две кошки, обе с улицы взяты. Была еще одна (состарилась, болеть начала, вылечить не смогли, пришлось усыпить) - тоже уличная была.

  2. #17
    Участник Аватар для rudaya
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 332; мне - 17
    Мне мою котятину подарили на ДР 13 лет назад.

  3. #18
    Почетный участник Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 19; мне - 23
    Мою кошку маленьким котенком кто-то подкинул к нам в универ в подвал (вот они, отечественные ВУЗы, в подвалах тоже аудитории имеются ), это был понедельник, мы с утра как раз в подвале занимались, а котенок, видно, все выходные просидел за шкафами, пищал постоянно, но в руки не давался. Закончилось это тем, что всю пару за ним охотилась группа студентов во главе с преподавателем ))) А когда достали, я в сумку посадила и увезла домой. Кошке уже два года скоро, а одногруппники и преподаватель до сих пор постоянно спрашивают, как она поживает

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Lеilа
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Нашего брат подобрал во дворе без месяца год назад. Мелкий, худой был, такая "ехидна" маленькая =) А сейчас - большой, красивый котяра, похож на русскую голубую породу)))
    "Every second chance begins with a first step" © Step up

  5. #20
    Рапунцель
    Гость
    у меня почти все сами разными образами появлялись, когда их и не ждали.

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Петербурженка
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Первого (перса) - купили, а вторую (русск. голубую) -подобрала котенком поздней осенью, всю замёрзшую и простуженную на улице.

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Natka777
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    RUssia
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Петербурженка
    вот и молодец, что подобрала!!Надо помогать бездомным животным!

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Петербурженка
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Ага. Только от мужа я натерпелась поначалу.... Зато теперь в этой кошке он души не чает. Да и есть за что. Она ужасно ласковая, при этом еще и игривая! Скачет как обезьяна.

  9. #24
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134

    Улыбка

    Как-то поздно вечером я поймала себя на мысли что хочу котенка. Предыдущая кошка у нас умерла от болезни, и мы выдерживали карантин - полгода. Да и не особо хотелось кого-то заводить, слишком были привязаны к умершей кошке.
    А тут... как молния в голову ударила Хочу котенка!
    Мне настолько нетерпелось, что я в половине двенадцатого ночи позвонила нашему ветеринару, и спросила, нет ли кого у него на примете. Он моему звонку не удивился, говорит сам собирался утром звонить... Есть у них кошка-подросток, с очень сложной судьбой, за три месяца жизни успевшая пожить и в подъезде, и в подвале. Почти присмерти она попала в руки нашему волшебному кошачьему (и собачьему, и даже мышачьему) доктору. Он рассказывал, что даже ему, человеку с железной выдержкой было поначалу страшно к кошке прикасаться.
    Я поняла, что это и есть судьба И уже утром следующего дня худющая рыжая кошка была у нас дома. Назвали Овсянкой, чтоб быстрей поправилась)))

    Это она уже с первыми сыновьями
    Читать дальше...
    Мы нашли чистый бриллиант, вот так-то
    Начало лета.



  10. #25
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Hekka, просто лапочки.
    Особенно смеющийся котенок порадовал!

  11. #26
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    mademoiselle Рашпиль
    котят было два, но даже спустя месяц после рождения их было не отличить друг от друга Характеры только разные, тот который "смеющийся" - ужасный нытик был, чуть что - мя))
    Меж тем у кошки снова приплод - на этот раз единственная девочка.
    Дальше - будем стерилизовать.

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Петербурженка
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Hekka, такие у вас дети красивые получаются! Не жалко стерелизовать кошку?

  13. #28
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Петербурженка
    жалко чуть-чуть.
    Но она такая гулящая, эта кошка. Успевает забеременнеть пока кормит только родившихся котят. То есть у нас каждые 60-65 дней будет приплод. Так никакого здоровья у кошки не хватит Она итак худющая сейчас, как селедка.

  14. #29
    Группа удаления Аватар для Bloomcrazy
    Регистрация
    22.11.2004
    Адрес
    В самом центре Владивостока
    Сообщений
    68
    Спасибо
    я - 45; мне - 0
    Нашли около дороги, рядом с домом. в ошейнике был, подруга попросила, что бы у меня переночевал, а она хозяев найдет. я согласилась еле-еле, т.к. кошек не любила, да и родители убили бы (живем отдельно). в общем короче он месяц, я его прятала от родителей, блохастый был. а я блох вывела, всего помыла, чистенький стал. да, так и не нашли хозяина ему, я его себе оставила, родители еле согласились.
    а я его обожаю ))) мама с папой тоже полюбили его.
    но быть пешкой... не так уж и плохо. Кстати,король - весьма беспомощен.Что там? - ходы в одну клеточку.Зато пешками можно поставить мат! © BAF

  15. #30
    Новый участник Аватар для Olimpic
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Россия. Курган
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    когда мои родители только пожеились, они подобрали кота на улице. его назвали Филя, Филька
    потом когда мои родители развелись, у маминого мч была кошка, Муська.(кот остался с папой). вообщем они их свели, появилось 2 котенка. одного отдали, вторая кошечка у нас до сих пор живет, ей уже лет 11 наверно, зовут Ося=)
    потом еще через год-два мама студеной зимней порой проходя мимо помойки услышала жалобные писки... вообщем в помойке был мешок с тремя новорожденными котятами. мама притащила их домой, ухаживала... но два котенка не выжили=((( а 1 девочка у нас живет. Маня зовется=))
    затем Муську кому-то отдали, а она от них сбежала, дальшейшая ее судьба неизвестна...
    А Фильке когда было 12 лет, уже не помню когда это было, ему чтото стало плохо, и моя бабушка, кот. ненавидит животных, втихоря отезла его в больницу и усыпила( для меня когда я узннала это была ужасная трагедия... но по-крайней мере его дочка, Оська все еще у нас, как память о замечательном нашем Филичке....:*-(((((

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •