Страница 20 из 36 ПерваяПервая ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 527

Тема: Династия Хольд

  1. #286
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Марафон "30 внуков" - Дейдра.

    Читать дальше...
    Младенчики росли. Заботы по их воспитанию свалились целиком на Дейдру, потому что Тит все усилия направил на карьеру, а без карьерных обучающих наград это долго. Правда, у него в серьёзности два балла, так что логику он выучил со свистом на одном шахматном столике.

    Дейдра оказалась ужасной занудой - ни одни обкаканные пелёнки не обошлись без её нотации. Но Тит - сам зануда еще та - всё равно любил свою жену и находил время на поцелуйчики. Поскольку он не помогал жене, а она беременная не справилась бы одна с двойней, зачатие следующего потомства решено было отложить до лучших времен.



    Дети подросли. Дейдра в этот день как раз уехала на работу, но Тит отлично справился сам.



    Детишки получились очаровательные и очень даже брюнетистые - будем считать, что в дедушку по отцовской линии.

    В гостиной места было достаточно, им было где порезвиться, и они тут же расползлись по полу, как два симпатичных черных тараканчика. Своим видом доставили демиургу много-много радости.



    Детей следовало воспитать как должно, поэтому забот с ними было много, даже с употреблением чудодейственного детского молочка. Чтобы делать новых детей, времени почти не оставалось. Это только когда дети не нужны, они получаются мгновенно, а тут супруги пару вечеров провели в койке безрезультатно. С двух попыток не получалось, на большее не хватало ни времени, ни сил. Кот Асмодей чуть с голоду не сдох - забыли его покормить, пока в койке кувыркались. Правда, до соцслужбы дело не дошло.

    На третью ночь наконец-то прозвенел динь-динь, но старшие дети уже выросли. Настало время им получить свою комнату, поэтому перед их взрослением был надстроен второй этаж.



    Малыши стали школьниками (а у Дейдры еще и пузца нет). В этом возрасте они понравились демиургу еще больше.



    Взрослые и дети уселись за свой первый совместный семейный ужин. Даже кот пришёл к столу ради компании.



    Вот второй этаж дома - мастерская, верхняя гостиная, два душевых санузла и небольшая детская. Замысел вроде бы неплохой, но симы как-то странно выбирают маршруты, когда идут с этажа на этаж. Видимо, проект второго этажа нуждается в доработке.




  2. #287
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Марафон "30 внуков" - Дейдра.

    Читать дальше...

    Как это принято в лучших домах Симляндии, дети должны получить хорошее образование (а не абы как - наплодить и бросить). Поэтому в дом был приглашён директор Афанасий. Всё семейство было голоднющее (да, без львиных зевов оно так) и с удовольствием уселось за стол. Перед застольем поела только Дейдра - она опять носила двойню и ей нельзя было голодать. Но она тоже подсела поблизости, чтобы принять участие в беседе.



    Директор Афанасий был доволен оказанным приёмом и зачислил детей в свою школу.



    Оставшиеся дни беременности Дейдры пришлись на выходные, вся семья была дома. Тит дозубривал последнее очко кулинарии, Айвор играл с Асмодеем, а маленькая Бетани за завтраком допытывалась у мамы насчёт предстоящего увеличения семьи.



    Дети в течение выходных усиленно готовились к частной школе. Когда оказалось, что они прочитали много книг, но отстают в физическом развитии, им купили аудиосистему для помощи в упражнениях. (Для демиурга оказалось сюрпризом, что у музыкального центра зарядку могут делать сразу два ребёнка.)



    Дейдра родила в понедельник утром. В семье появились ещё двое мальчиков - Сидни и Кевин. Оба синеглазые и чернобровые - брюнетами будут. (про CAS я вспомнила, когда Дейдра уже схватилась за живот - сохранилась, сделала роллинг, но, возможно, поздно)



    А старшие в это время как раз уходили в школу - в первый раз в первый класс.



    Это был понедельник - прошло ровно две недели с момента вселения семьи Нарито на лот (сколько же времени мне придётся три раза по шесть наигрывать...). Плюс четыре внука.


    PS: Вдобавок я заодно сделала ребёнка Селене Хольд-Бабошко - им, двоим научникам, одного вполне достаточно. Это оказалась девочка, и я дорастила её до малышки, чтобы посмотреть, хорошенькая ли она получится, ведь папа у неё очень видный сим. Девочка получилась в маму, с китайскими глазёнками. Увы...

  3. #288
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    karelenka, Читать дальше...
    я не уверена насчёт того, когда генерируется младенец - непосредственно перед рождением или в начале родильной анимашки. До династии, в прежних семьях, когда я хотела младенца нужного пола, то всегда сохранялась минут за 10 до родов, чтобы наверняка получить реролл. А теперь, если я не забываю про роллинг, то делаю его перед игрой, когда вхожу в район. Если у тебя разные младенцы рождаются, а не только Овен или Овен с Водолеем (когда двойня), значит, ты всё делаешь правильно.

  4. #289
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Serena, Читать дальше...
    30 внуков - это еще не долго и вдобавок весело и разнообразно. )) Вот 10 студентов выучить - это реально долго и нудно...


    Марафон "30 внуков" - Лавиния.

    Читать дальше...

    Двое моих мафиози сразу были богаты. Они отстроили приличный одноэтажный домик - один из моих любимых типовых проектов для малосемеек - богато обставили его, и у них еще оставалось около сорока тысяч.



    Вселившись, они в первый же день нашли работу в преступной группировке (повезло) и оба устроились туда. Лавиния, как девочка весьма прокачанная, сходила на работу три раза, после чего получила исполнение своей мечты и постоянную платину. И тут к ней подкатил демиург со своими репродуктивными планами. Планы были встречены на ура, потому что молодая пара мечтала о ребенке.

    Дитё ребята заделали с первой попытки, молодцы. Едва встав с постели "после того", Лавиния наготовила чизкейка на всю оставшуюся жизнь и тут же сняла пробу.



    А дальше Юлиан воспротивился преступной карьере своей жены. Сказал, что двух крёстных отцов быть не может, а поскольку главным мафиози будет он, то ей нужно поменять работу. (На самом деле довольный демиург выбрал Лавинии более высокооплачиваемую работу и с более удобным графиком для её положения. Для этой цели подошла карьера художника - муж работал ночью, жена - днем, можно было без няньки обойтись.) И Лавиния ушла в художницы, а своему мужу устроила ускоренный курс крёстного отца.



    В положенный срок родились двое мальчиков - Сильван и Данат. Демиург морально готовился выращивать негров, но оба потомка оказались мулатами.



    Юлиан, хоть и не семейник, оказался заботливым и добросовестным отцом. Пока жена потягивалась, вставая с постели, он успевал и перепеленать, и покормить крикунов.



    И вообще к девушкам Хольдам у него отношение особое. Хотя на первом месте у него по-прежнему Дейдра, зато Лавиния на втором.



    Днем, пока Лавиния была на работе, он успевал и поучиться, и за детьми присмотреть. А уборщик хихикал над ним и показывал пальцем - надел, мол, умную шапку, чтобы детишкам задницы подмывать. Не, ну не гад ли, а?



    Да, мужик, пелёнки пахнут не фиалками. У тебя работа такая - грязь возить, нечего из себя тут неженку корчить.



    Но что обижаться на убогих? Обиходив деток, Юлиан, счастливый, продолжал постигать тонкости преступного мира, мечтая сразу о двух правильных вещах - о повышении по службе и о сексе с женой.




  5. #290
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Марафон "30 внуков" - Лавиния.

    Читать дальше...

    Время шло, и детки выросли. Едва пришедши с работы, Лавиния кинулась к Сильвану и устроила ему день рождения. Он даже в тюремной униформе заключённого оказался - очень уместная одёжка в семье гангстеров.



    К Данату успел Юлиан и тоже поздравил с днюхой. (Чётко сработали ребята - вырастили сразу двоих. Обычно симы мешают друг другу и тогда даже одного вырастить не получается.)



    Мама переоделась в домашнюю одежду и взялась за воспитание сыновей, а папа улёгся отсыпаться перед работой. Умного молочка было хоть залейся, поэтому детишки пить, курить и говорить... пардон, какать в горшок, ходить и говорить выучились чуть ли не в одночасье. Демиург заодно обнаружил, что умное молочко - штука сытная, оно отлично заменяет бутылочку из холодильника.



    К этому времени себя уже давала знать вторая беременность Лавинии, случившаяся с первой попытки (как и первая - спасибо, ребята, избавили демиурга от этого гемора). Вот что бывает с белым другом, если в него стошнит два раза подряд. Впрочем, младший красный братец белого друга тоже работал в эти дни с предельной нагрузкой.



    (Ну и застранцы же эти детишки... избаловалась я в династии с львиными зевами, а тут - то на горшок, то кормить, то на горшок, то кормить. Хотя... Лавиния запросто могла бы наделать целый цветник львиных зевов, у неё золотой баджик - но демиургу мазохистски захотелось вспомнить все радости симского материнства. Поэтому в доме стояли только 4 цветка, захваченных из вуза.)

    Вот такие они, наши малыши крупным планом...



    Это я из вредности оставила облёванный унитаз для уборщика, хотя обычно мои симки его тут же и моют. Будет знать, как в Юлиана пальцем тыкать и мусор по полу разбрасывать.



    Как-то раз к супругам Демешко в гости заглянули супруги Кузьменко - по-родственному и по-соседственному. Лавиния приветствовала их, подняла краткосрочные отношения с обоими до сотни и распрощалась. Сама ослабла от второй беременности, в доме двое мелких - не до гостей.



    Вскоре у неё опять пузо на уши полезло, но и мелкие выросли.






  6. #291
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Марафон "30 внуков" - Лавиния.
    Читать дальше...

    Им требовалась жилплощадь, поэтому был надстроен второй этаж. В холле первого этажа разместилась лестница, которая выводила в холл второго этажа, точно такого же по планировке.



    В гости был приглашён школьный директор Эмиль Савченко. Его приняли по высшему разряду, и сыновья были зачислены в частную школу.



    Охмуряла директора Лавиния, как самая искушённая в этикете. Остальные члены семьи были рассованы по углам, чтобы не мешались под ногами. Сыновья в парадных костюмчиках изображали прилежных зубрилок, а глава семейства, тоже весь в парадном, прокачивал последнюю, давно не поддающуюся единичку творчества. Мечтал он о целых четырех правильных вещах, две из которых осуществятся после того, как эта клятая единичка будет докачана.



    Семья улеглась отдыхать после трудного дня, а ближе к утру появились на свет еще двое детишек - мальчик Дастин и девочка Рута. На этот раз детки были светлокожие, в маму (а где же негры???). У Руты пухлые губы кружочком и серые глаза - явно в бабушку по материнской линии.



    И вновь потянулись трудные семейные будни с короткими перерывами на работу.



    Маленькие дети - маленькие заботы, большие дети - большие заботы. Было бы безответственным пренебрегать старшими из-за младших, а Лавиния - мама ответственная. Как её муштровали в детстве, так и она своих муштрует.





  7. #292
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Марафон "30 внуков" - Лавиния.

    Читать дальше...
    Благодаря трудам Лавинии старшие сыновья учились отлично, несмотря на то, что у родителей часто не хватало времени заглянуть к ним в табель.



    А Юлиан довершал профессиональную подготовку, рисуя нечто по мотивам своей рабочей тематики.



    Он стал наконец крёстным отцом, но быстро разочаровался в своей работе и захотел стать министром образования. Надо думать, глядя на своих детей, он решил про себя, что ликвидация невежества поспособствует борьбе с преступностью. Поэтому, как только выдался подходящий случай, Юлиан устроился работать учителем.

    Своих младших с днем рождения поздравлял уже не главный мафиози, а простой школьный учитель Юлиан Демешко. Надо же, как легко и без последствий можно порвать с преступной средой у симов...



    Теперь папа никуда не уходил на ночь глядя. По вечерам вся семья в полном сборе занималась своими обычными делами.



    А это я просто не могла удержаться от соблазна сфотографировать и выложить. Можно сказать, моська избила слона. "Ай, моська, знать, сильна она...."



    Наконец наступил день, в который все четверо детишек праздновали день рождения. (Я согнала всех в кучку и одновременно нажала "повзрослеть".)


  8. #293
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Марафон "30 внуков" - Лавиния.

    Читать дальше...
    С роллами парням, на мой вкус, от души повезло (да, я уже не могу избавиться от привычки делать роллы на стремления). Сильван стал научником, а Данат - финансистом.



    Вторая комната наверху была обставлена для младших школьников. Двоих старших я отправила заниматься на балкон - забыла, что они оба логику за шахматами до десятки прокачали.



    На другой день, в воскресенье, старшие съездили в Центр себе за мобильниками. Вечером к младшим был приглашён всё тот же господин Эмиль Савченко (всю шайку-лейку нарядить в парадное - уже охренеешь). Все голодные члены семейства уселись с ним за стол, остальные занимались зубрёжкой в кабинете. К сожалению, шкаф пока самый обычный - Юлиан еще невысоко поднялся по служебной лестнице.



    Разумеется, приём прошёл наилучшим образом - нам не впервой...



    Сильван с Данатом восхотели стипендию "Юный олигарх" и устроились на подработку. Вернее, это Данат восхотел, а Сильван уж так, за компанию - лишняя стипендия не помешает. А Сильван хочет другую стипендию - "Конан-Варвар".

    Юлиан между делом хочет нарисовать шедевр и опять рисует что-то по воспоминаниям о прежней работе. Ностальгия, что ли, его замучила?



    Ночь с воскресенья на понедельник, все дети легли спать. Ровно три недели прошло с тех пор, как супруги Демешко въехали в этот дом. В эту ночь в доме ожидалось очередное прибавление семейства.



    И оно произошло в 4 утра по симскому времени.



    Родились две смуглых девочки - Мелани и Инна. Молодцы родители, не попортили демографию - родили трех парней и трех девочек. Вот заключительная фотография, на которой слева видны все шестеро детей, которых требовалось произвести от четы Демешко. Спасибо им, плюс шесть внуков.



    Хочется добавить, что я с огромным удовольствием играла этой семьей. Супруги очень приятные - красивые, добрые и работящие, дом богатый и удобный для игры большой семьёй. Я играла добротно, не только чтобы детей наплодить, поэтому всё поддерживалось в чистоте и порядке, дети прекрасно обучены, все в семье со всеми дружат или скоро подружатся. Если старшие сыновья еще с недельку посидят дома перед университетом, они выучатся всему не хуже Хольдов. Даже доиграть ими захотелось до всех студентов, но увы, пора переходить к следующей семье. А Лавиния с Юлианом выпили по пузырю эликсира и теперь, можно сказать, начали жизнь сначала.

  9. #294
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Марафон "30 внуков" - Эрнест.

    Читать дальше...

    Этими ребятами я если и собиралась играть, то нескоро, а потому, учитывая, сколько побочников было в этом поколении, дом я делала, можно сказать, левой ногой. Взяла один из моих необкатанных проектов Средневековья для низших сословий и на том успокоилась. Главное, проследила, чтобы было место для лестниц на второй этаж.

    Дом мне не очень нравится. В тёмных тонах - я такого не люблю, но сделала для разнообразия - и свет из окон не достаёт до середины зала, поэтому днём там полумрак. Ну, что сделано, то сделано - зато у этой пары около 40000 осталось на дальнейшее обзаведение хозяйством.



    Эрнест женился на студентке - на стриженой брюнеточке в кожаной кепке, если кто такую помнит, у меня её звали Кариной Заремба - которая оказалась очень красивой особой. У неё тип лица тот же, что и у основателя (последний в CAS), поэтому по кровям она - истинная Хольд, толко черноволосая.

    Поскольку главным кормильцем в доме был муж, как выкручиваться с работой, вопрос не стоял. Глава семьи ходил на работу, жена сидела дома и производила потомство. Проформы ради она устроилась в политику, но за всю игру побывала на работе от силы раза четыре. Тем более, что её мечта - дать трем детям высшее образование - никак не связана с карьерой.

    Первая двойня появилась уже на пятый день игры. К этому времени Эрнест устроился в образовательную карьеру, выполнил мечту своей жизни стать министром образования и получил наградной книжный шкаф. Попутно перехватил еще некрофон, до того как (и непонятно зачем), но на ту работу он даже не успел сходить.



    Родились две девочки (закон подлости явно клюнул на фамилию "Хольд") - Нелла и Тирса. Про Тирсу сразу было видно, что она грязнуля, потому что вокруг неё вились мухи.



    Возни с ними было много, крикуньи они оказались еще те. (Непонятно почему - обе не общительные и не игривые. Крикунами я называю тех младенчиков, которые орут сытыми и помытыми - такие редко, но бывают.) Но в свой черёд они выросли и получились вот такими...



    Первая - Нелла, вторая - Тирса.

    Начался бурный процесс воспитания малышек, в котором активно поучаствовали и мама, и папа, у которого в тот день был выходной.



    Изредка родителям удавалось находить время и друг для друга, благодаря чему Карина пошла за второй двойней.



    Пока она пребывала в ожидании, дочки выросли и стали школьницами.





    Peta, Читать дальше...
    да ничего страшного, если они не скоро в игре появятся, главное, чтобы переехали и я могла бы убрать их из района. А то вон Камилла у меня месяц болталась по району неприкаянная.

  10. #295
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Марафон "30 внуков" - Эрнест.

    Читать дальше...

    Дом нужно было расширять, и был построен второй этаж. Тоже не особо заморачиваясь, я взяла общий план второго этажа из семьи Демешко, потому что он оказался очень удобным. Те же две больших детских, два душевых санузла и мастерская - только балкон и лестницы немного по-другому расположены.

    Мебель была куплена дорогая, а поскольку в семье работал только отец, денег осталось около 7000. Не совсем копейки, хотя и маловато для зажиточной семьи.



    Эрнест стал учить опрятности Тирсу, у которой, как и ожидалось, оказался только один балл аккуратности. Воспитал до четырёх баллов и на том успокоился, потому что девочка воспринимала эту науку очень плохо (по пять подходов на балл). Самым трудным для демиурга здесь было удержать папашу, чтобы он не сбежал.



    Была пятница, поэтому девочки пошли в обычную школу. (Свежий снежок- кра-асиво...)



    А вечером отец уже принимал в доме господина Леопольда Бирилло, в результате чего девочки были приняты в частную школу.



    Мама успела выучить их делать уроки,



    а затем пошла за вторым приплодом. (Ну и как вы думаете, почему рядом нет папы? Этот негодник прямо во время родов сбежал книжечку почитать.)



  11. #296
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Марафон "30 внуков" - Эрнест.

    Читать дальше...

    Демиург вернул папу обратно, и тот наконец прокричал что-то радостное в честь их рождения. Ещё бы ему не обрадоваться, на этот раз родились двое сыновей - Бернар и Эдмунд.



    А девочки тем временем фантастическими темпами постигали всевозможные науки. Ведь у них был папин книжный шкаф...



    Тирса оказалась боевой девицей, и развлечения у неё были соответствующие.



    А Нелла оказалась настоящей лизуньей. Это она всегда встречала с работы папу с мамой.



    И игры она предпочитала поспокойнее. (Кстати, девочки почти каждый день приводили с собой из школы приятелей из семей Демешко и Нарито.)



    Пока девочки учились, вырастали сыновья. Вскоре и они отметили своё вступление в малышовый возраст.



    Начался новый бум обучения мелких. Было выставлено сразу два агрегата с умным молочком - по предыдущему опыту демиурга, всё равно всё уйдёт.






  12. #297
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Марафон "30 внуков - Эрнест.

    Читать дальше...

    И молочко уходило стремительно. Помимо прочего, им можно было просто кормить.



    Покормив малышей, семья сама садилась за ужин.



    Дети постоянно приводили с собой друзей из школы, со взрослыми тоже приходили коллеги. Поэтому в доме часто бывало... как бы это сказать... симно.



    Родители пошли за третьей двойней, и вскоре Карина почувствовала себя в тягости. Надо сказать, что она никогда не травила в унитаз, а зажимала себе рот и боролась с тошнотой. Культурная...



    Друзья у дочек были замечательные. Вот, например, славный мальчик Дастин Демешко по собственной инициативе приласкал малыша.



    Наконец наступил глобальный день рождения. Малыши стали школьниками, школьницы - старшеклассницами.



    Вот такие у нас подросли сыновья - Бернар и Эдмунд.



    Они самовольно заняли комнату старших сестер, сказав, что их место там, где игрушки. Для Неллы с Тирсой была обставлена соседняя комната - такой же мебелью, что и прежняя, чтобы никому не было обидно. Эрнест как раз на днях правильно ответил на карту шансов и принёс домой 47000 - семья сразу стала богатой и теперь могла не считаться с расходами.




    Peta, Читать дальше...
    надо будет использовать твою методу, а то у меня с этим всегда проблемы. Наверное, так можно делать и в других похожих случаях, когда симу нужно некоторое время стоять и дожидаться - тоже попробую. Девочки, на мой вкус, получились обалденно хорошенькие, сама на них любуюсь. Натуральные Хольды...

  13. #298
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Марафон "30 внуков" - Эрнест.

    Читать дальше...
    Карине оставалось недолго до срока. (А демиург-то уж как был рад - "еще сутки, еще сутки!")


    Глава семейства тем временем готовился к приёму школьного директора для сыновей. Он на весь день уходил на работу, поэтому позаботился об индейке заранее.



    Дочки, перешедшие в старший класс, с утра отправились в частную школу. (Второй снимок - это они после школы идут на работу.)



    Сыновья на том же автобусе уехали в обычную. Карина осталась одна, но так умоталась за день, что накрыла индейку на стол и легла спать. Поэтому директора встречал Эрнест, вернувшийся с работы за час до его прибытия.



    За ужином господин Эмиль познакомился с детьми и остался ими очень доволен. Бернар и Эдмунд были приняты в его школу.



    Директор распрощался с семьёй и ушёл, а Эрнест без задних ног завалился спать, впервые на памяти демиурга прогуляв роды по уважительной причине. Тем не менее, он был бецеремонно поднят с постели, чтобы поглядеть на новорожденных.



    Туда же прибежала и Нелла, которая еще не спала в два часа ночи. Родились еще две девочки - Октавия и Гизелла. (У демиурга уже всякая фантазия на имена кончается, чтобы оставались в общем стиле. Скоро на Скандинавию и греческую мифологию перейду.).

    Вот заключительный снимок миссии, на котором видно наличие шестерых детей в семье Эрнеста. Натуральные Хольды получились, только все чёрные, как воронята. А что, даже красиво...



    Ну, и несколько слов в заключение...

    Нелла и Тирса по воле ролла обе стали финансистками. Они сразу устроились на работу, и одна из них даже успела стать карьеристкой. Благодаря шкафу все их навыки прокачаны от 8 до 10 баллов, а за предстоящие выходные нетрудно будет подтянуть все до максимума.

    На всё потрачено 19 симских дней, последние роды состоялись в ночь с пятницы на субботу. Пару дней назад Эрнест с Кариной выпили по пузырю эликсира - у него их с собой 25, так что хватит на целый район.

    Эрнест оказался ужасным отцом и семьянином. Он доводил меня до белого каления тем, что при каждом удобном случае бросал возиться с детьми и норовил улизнуть то за книжечку, то за комп. Во время первых родов он кинулся застилать постель, пока жена гонялась за ним с дитём, после чего ему пришлось поднимать младенца с пола. Во время вторых родов он вообще смотался из комнаты, и Карина догадалась положить новорожденного в кроватку. Все остальные отцы, в том числе и научники, до сих пор у меня переживали за роды и брали ребёнка у мамы - а этот оказался вон какой.

    Еще Эрнест доводил меня тем, что всю свою жизнь мечтал только о том, чтобы повозиться с кошками, которых он сто лет уже не видел - пора бы и забыть. И это при том, что у него любимая (на три молнии) жена и куча детей. На него не действовали ни поцелуи жены, ни весна, ни чудодейственное ухаживание "Выяснить отношения" на жену. (Я знаю, что последнее средство - свидания, но на них элементарно не было времени, да и вообще я их не люблю.) Упёртый как танк - если бы он вовремя не обеспечил себе платину, вообще непонятно, как бы я ему настроение поднимала. Прямо хоть к кошкам его води, словно кота. Ррррррр....

    Вот такие бывают папаши...

  14. #299
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Марафон "30 внуков" - Кандида.

    Читать дальше...

    Фамилию Хольд, которую эта семья получила по моей ошибке, я с помощью СимPE заменила обратно на Тирсис, потому что все побочницы носят у меня фамилию мужа. Надеюсь, криминала в этом нет.

    Не знаю, нужно ли писать пенальти для моей миссии за то, что муж Кандиды является мистером Бигом, но хочу сказать, что у неё самой к концу университета было где-то 90000, поэтому деньги Аркадия решающего значения не имели. Когда я их поженила, то еще не знала, что буду делать 30 внуков, так что если и было нарушение, то неумышленное. Я пока за это пенальти писать в основную династию не буду, но как скажете...

    Супруги Тирсис были богаты, поэтому сразу отгрохали себе огромный дом. (Захотелось мне сразу построить такой дом, который потом не понадобится перестраивать.) Первый этаж был спроектирован для приёма гостей, а жилые комнаты для семьи разместились на втором.



    Дом я обставила по минимуму, собираясь покупать туда вещи по мере надобности. У семьи еще оставалось более 50000 наличкой, так что о заработке можно было не беспокоиться. Аркадия я оставила на тусовочной карьере, потому что у него была мечта стать главным врачом, к которой он был совершенно не готов. А у светского льва такой режим работы, что остаётся куча времени подготовиться к чему угодно. Кандиду я устроила работать в спортивную карьеру, потому что в первый день это была самая подходящая работа, с тренировочной грушей в виде карьерного бонуса.

    Супруги въехали, осмотрелись. За ужином они, как видите, обсуждали, как бы их не обокрали.



    В свободное от работы время Кандида стала учиться на цветочницу (все навыки прокачаны, надо же её чем-то занять). С собой она привезла только один львиный зев, который был поставлен у её изголовья. На том супруги были надолго оставлены, но тут был брошен клич за рождаемость, и к молодой паре явился демиург. На мягкой койке беременеть было легко, и Кандида быстро оказалась с брюшком.



    Ну и, как водится, пошла заполнять холодильник готовыми блюдами и стряпать чизкейк. (Огроменная кухня, в первый раз у меня такая - обычно мне места на неё жалко. Но в этом что-то есть...)



    Переходы в доме большие, поэтому, когда пришел срок, Кандида родила прямо у лестницы, не успев дойти до спальни. Любящий муж прибежал к ней туда и принял своего первенца, пока она рожала второго. Оба младенца оказались мальчиками, их назвали Аланом и Рупертом.



    Кандида достигла вершины спортивной карьеры, будучи уже беременной. График получился удобный для семьи, время работы супругов нигде не пересекалось, а мечта жизни Кандиды была поженить шестерых детей, поэтому менять работу смысла не было. Так Кандида и осталась спортсменкой.

    Потянулись семейные будни. Младенцы оказались очень общительными и потому крикливыми, покоя с ними никому не было - ни мужу, ни жене, ни демиургу.



    Бедняга Аркадий заматывался с ними до упаду, а ночами он еще ходил на работу, где требовалось быть весёлым и нарядным светским львом.



    Он оказался очень хорошим отцом - выносливым, терпеливым и безотказным. Если нужно нянькаться с детьми, он не позволял себе никаких поползновений на сторону (не то что некоторые). Почти не читал нотаций, когда дети пачкались, охотно выносил пустые бутылочки - чистоплотный. (Кстати, в моём заброшенном Апокалипсисе он тоже был отличным отцом, воспоминания от него остались самые приятные.) По характеру он - стопроцентная зараза, но в игре это выглядит так, будто он строгий, но справедливый.



    Любовь у них с Кандидой на две молнии даже с подогнанными фетишами, но супружеский долг он помнит и желания начёт жены у него появляются регулярно. Помогал мне обставлять дом - вовремя вспоминал, что нужно то и то, причём недешёвое, но не наглел.

    Читать дальше...
    Ах, какая девочка прошла мимо дома Тирсисов - Нелла Хольд. Ну не удержалась я от фотки...



  15. #300
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Марафон "30 внуков" - Кандида.

    Читать дальше...

    С подачи Аркадия в доме мало-помалу появились музыкальный центр, барная стойка, бильярд и китайский веер за 3500. Начал он с посудомоечной машины, которую сразу же и заюзал.



    Помня легкомысленное прошлое Кандиды, он не доверял ей выращивание детей (троих из четверых младенцев вырастил сам, а у неё даже желание такое не всегда появлялось, хоть она теперь и семейница). Хотя совсем оттеснить жену от воспитательного процесса у него не получалось.



    Вскоре к Тирсисам заглянули супруги Кузьменко, поэтому бильярд и барная стойка очень пригодились, чтобы занять гостей. (Вместо ужина, помню, Егор сразу ломанул к барной стойке.)



    Со второй двойней быстро не получилось. То муж на работе, то жена, то оба лежат пластом, замученные игрой с детьми. Поэтому когда малыши стали школьниками, Кандида была еще не в декрете. В этот день с ней приехал её коллега Арман Хольд. Он присутствовал на дне рождения, заодно познакомившись с детьми.



    Малыши стали школьниками, и для них на втором этаже была обставлена детская. Самой лучшей мебелью, как раз во вкусе Аркадия. Демиург со слезами счастья продал набор "Степашка-две-коробки" и осточертелый красный горшочек вместе с содержимым.



    А ближе к ночи у Кандиды выросло пузцо...




    Peta,Читать дальше...
    ладно, тогда поставлю. Делать шесть внуков другими семействами - это уже выше моих сил....

Страница 20 из 36 ПерваяПервая ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •