Страница 3 из 36 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 527

Тема: Династия Хольд

  1. #31
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    А вечерами мы развлекались как обычно, перед тем как засесть за умные книги.



    За карьерными проблемами все мы забыли про малышку Дару, почти полностью оставив её на мать. Я только иногда кормил и пеленал её, чтобы дать Тамиле отдохнуть. Удивил меня Дэниэл, решивший вдруг тоже внести свой вклад в заботу о младенце. Читать дальше...
    Ага, и меня тоже. Сам, без команды, подошёл и понёс кормить малышку, хотя о ней хорошо заботились и без него. Я не растерялась и его за этим делом зафоткала.




    За делами время летело незаметно. Приближалась зима...






    Peta, Читать дальше...
    будут девушки.... надеюсь... может, еще до колледжа. Очень много прокачать всего надо, а дома шкаф хороший. В колледже и другие дела найдутся, а если что, первый поцелуй там тоже засчитывается.





    Тамила сильно уставала с младенцем, её воодушевление неотвратимо падало.

    - Что с тобой, - спросил наконец я. - Как мне тебя ободрить?

    - Поцелуй меня, что ли... Знаешь, дорогой, мне так грустно... Скоро наши сыновья уедут в университет, и мы останемся здесь, в пустом доме...

    - Как - пустом? У нас же есть малышка Дара.

    - Она одна и такая тихоня.. Мне будет очень не хватать наших сыновей.

    Ещё бы, мне тоже. Но если я признаюсь в этом жене, она совсем раскиснет. Вместо признания я крепко поцеловал её. Она меня тоже. Как-то совсем незаметно для себя мы оказались на постели.



    Надо было позаботиться о предохранении, но предыдущий разговор навеял мне настроение в духе бесшабашного "авось". Будь что будет - авось не пронесёт...Читать дальше...
    Что-то вдруг дёрнуло нажать вуху с зачатием, а повторять всё равно было бы некогда, потому как Крис скоро уходил на работу. Я решила это разыграть типа лотереи - как получится, так и получится. В другой раз меня могло бы и не пробить на такую авантюру.




    Не пронесло. Зазвенели колокольчики. Где-то высоко в небесах хихикнул святой Максис...

  2. #32
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    6. Дела подростковые (Дэниэл)

    Зря отец удивлялся, что мы с братом захотели стать популярными. Ну, Арман это вообще любит, а я понимаю, что наша династия еще молода и ей нужна известность. А для известности в городе нужно много знакомых.

    Сегодня суббота, поэтому Арман вызвонил к себе в гости подружку. Она ему не особо нравится - даже меньше, чем мне - но брату захотелось попробовать на ней своё обаяние. Как-никак первая девушка, которая посмотрела в его сторону.

    Я не такой, я разборчивее. Если я выберу себе девушку, то такую, которая мне действительно нравится. И я поехал в интернет-кафе, чтобы, если повезет, познакомиться там с какой-нибудь девушкой, а заодно купить себе плеер и карманную игру. Мобильники нам отец уже подарил, но у всех наших школьных приятелей есть и плееры, и игры. Когда надеешься стать популярным, не хочется быть хуже других.

    Девушка там нашлась, но, к сожалению, "какая-нибудь". Я повыпендривался немного перед ней, поговорил с ней о школьной математической олимпиаде и забыл про неё.



    Тут меня привлёк шум поблизости, и я побежал туда, чтобы посмотреть, что случилось. Там кошка трепала какое-то существо размером с крысу - было зрелище еще то, скажу вам...




    Когда клубок распался, там оказалась маленькая собачка, в ужасе прикрывавшая морду лапами. Зверь-кошка, такую можно держать вместо сторожевого пса. Или даже тигра.



    Поболтавшись немного по Центру, я поехал домой. Там были гости. Отец пригласил свою давнюю приятельницу, а та предложила ему свести знакомство с местной светской знаменитостью, вхожей во все престижные тусовки. Читать дальше...
    Ааа!! Опять мистер Биг - везёт же мне на него. Нани Кривуля сказала, что придёт с другом, и надо же кого притащила... Стрескала у Криса лобстеров, теперь свой грех замаливает.
    Отец подумал, что нам с братом пора заводить полезные знакомства, и согласился.

    Когда я вошёл, за столом говорили обо мне - отец официально объявил меня наследником династии. Светский лев взял меня на заметку, девушка брата посмотрела на меня с нескрываемым интересом. Я смутился и стал убирать со стола грязную посуду - от растерянности я делаю совсем нетипичные для меня вещи. Читать дальше...
    сам стал убирать, не заставляла, поэтому и фотку сделала




    Затем застолье закончилось, гости расселись по диванам и началось общение.



    Было весело, только мама быстро ушла с вечеринки. Она покормила малышку Дару, заметив при этом, что девочка - вылитый папа, и легла спать. Ей что-то нездоровилось.


  3. #33
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Вечеринка затянулась допоздна, все развлекались, как могли и умели.



    Брат начал подбивать клинки к своей подружке, но она дала ему от ворот поворот. Ломалась, как это водится у девчонок, потому что позже я видел, как они нежно держались за ручки.



    Ближе к ночи гости распрощались и ушли. Мы с отцом стали убирать посуду, а брат пошёл присмотреть за сестрёнкой, потому что мама всё еще крепко спала. Дара подросла, стало видно, что она действительно - вылитый папа. Читать дальше...
    Да уж, не повезло девчонке - унаследовала большой отцовский нос. Нет бы мамочкин, как у братьев...




    Арман переодел её в девчоночье платьице и потащил на горшок. Так они там и учились: Дара - сидеть на горшке, а Арман - ухаживать за маленькими детишками. Давай-давай, братишка...


  4. #34
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Сестрёнка у нас подрастает - не красавица, но все равно милашка. Мы всей семьёй учим её ходить.





    А у маминой болезни наконец-то выяснился диагноз. Она замучила своим вниманием обоих белых друзей нашего дома. Интересно, кого она там ждёт - бегемота, что ли? Читать дальше...
    4 раза бегала к унитазам, бедняжка - возраст, не иначе




    Предки называют меня неряхой, а ведь я слышал, что они не хотели больше детей. Ну и кто из нас после этого неряха?

    Арман долго прощался со своей девушкой на крыльце - её зовут Дариной, почти как нашу сестрёнку. Вернулся сияющий и сказал, что не такая уж она и противная. Ага, ночью-то...

    Но он раздразнил меня своей довольной мордой, и мне всю ночь снились подозрительные сны. Надо бы тоже себе девушку завести...


  5. #35
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Наутро я проснулся от грохота в квартире - Арман взялся чинить душ. Он окончательно доломал его, пришлось купить новый. Читать дальше...
    Есть в игре баг у этого душа - струя воды не исчезает после ремонта. Второй раз у меня уже случается.




    Я же, поскольку было воскресенье, целеустремлённо направился в Центр искать себе девушку. Хотя бы для того, чтобы Арман не драл передо мной нос.

    В боулинг-клубе я сразу приметил одну, симпатичненькую. "Кстати, о слонах...", подкатил я к ней, чтобы произвести впечатление. Пока знакомились, рассмотрел её досконально - ничего так, и имя заграничное - Наташа.



    Но тут вошла ещё одна девчонка, и я переключился на неё. Смуглая такая, губастенькая, говорливая.



    Где-то даже очень говорливая... Но не в моём вкусе. Вернулся к Наташе. Она не стала скрывать, что я ей тоже сразу приглянулся.

    Спросил её, кто она по Зодиаку, оказалось - Весы. К грязнулям я нормально отношусь, сам такой, но кто-то же должен за мной грязь возить. Значит, никаких серьёзных намерений, но погулять сойдёт. Мне было пора на работу, поэтому я попрощался с ней и сказал, что позвоню.



    Дома я обнаружил, что Арман в истерике. Что получилось-то - мама ночью понесла мусор на улицу и на полпути резко вспомнила о белом друге. Мусор она бросила на крыльце за дверью, где его никто не заметил, а сама она по понятной причине тоже забыла. К утру туда сбежались тараканы со всего участка.

    Не знаю, как Арман учуял, что на крыльце творится что-то не то - топот, что ли, услышал... или гогот - но он оделся, вышел на крыльцо и обнаружил там толпы усатых, пирующих на куче гниющего мусора. Мусор он убрал, тараканов уморил, но его до сих пор трясло от отвращения. Из-за этого он не мог ни есть, ни развлекаться, и так и поехал на работу голодный и хмурый.



    Не знаю, чего он так распсиховался - домашние ведь животные, не дикие.

    Читать дальше...
    Так всё и было. Арман получил сразу два плохих воспоминания - когда топтал тараканов и когда морил.

  6. #36
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Во вторник с утра дома оставалась только мама с Дарой. В ожидании бегемотика она занималась с дочуркой, обучая её всяким полезным вещам типа не справлять нужду на пол.



    Бегемотик наш появился на свет как раз, когда мы с братом вернулись из школы. Сегодня нам не надо было на работу, весь вечер был свободный, поэтому мы прихватили с собой приятеля.



    Родился мальчик, его назвали Кайлом. Мы дружно приветствовали его появление на свет.



    Дома накопилась уйма несделанных дел, мы помогали маме по очереди, не забывая развлекать приятеля. Впрочем, он неплохо освоился у нас и чувствовал себя как дома.


  7. #37
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    А вечером, когда все дела были переделаны и стало посвободнее, я позвонил Наташе.

    - Алло, Наташа?

    - Я не Наташа - я Надежда.

    - Разве? Ох уж эти иностранные имена - звучат красиво, но их не только выговорить, но и расслышать невозможно.

    В трубке хихикнули - значит, получилось выкрутиться.

    - Слушай, Надь, - говорю, - а забегай-ка сейчас ко мне в гости.

    - А удобно будет?

    - Удобно-удобно. Предкам не до нас, у них малец родился, участок у нас большой, вся улица свободная. Под звёздами погуляем.

    - Ладно, бегу...

    Я натянул куртку и вышел на крыльцо встречать Надю.

    - Ну как у тебя дела? - спросила она.

    Я не особо представлял, о чём говорят с девушками. Приятель сказал, что с ними не говорят - с ними целуются, но я не был уверен, что Надежда не влепит мне пощёчину.

    - Живу помаленьку, работаю... - промямлил я.



    Затем я вспомнил про кошачью драку и живописно рассказал о ней Наде. Она очень смеялась, и я осмелел.



    - А ты - классная девчонка... - наклонился я к её ушку. - Юмор понимаешь. И красивая...



    - Ты ведь просто так сказал... - посмотрела она на меня засиявшими глазами.



    - Неа, я серьёзно...



    И ведь сам чувствую, что говорю серьёзно. Правду сказал Арман - ночью девчонки не такие противные, как днём. Мы с Надей обнялись - неловко, неуклюже.



    Я так и не поцеловал её в этот вечер. Нацелился уже, но тут нас позвали в дом. Дара завтра в первый раз отправлялась в школу - с мальцом в семье было не до празднеств, но надо было хоть поздравить.



    Отец с мамой расцеловались на радостях, сестрица полезла с разговорами к нашему приятелю, а я улучил минутку сбегать в туалет, заметив краем глаза, что с Надей заговорил Арман.



    Когда я вернулся, её уже не было.

    - Что ты ей, гад, сказал? - подступил я к брату.

    - Да ничего - сказал, сколько сейчас времени. Она ойкнула и убежала.



    - Тянуло тебя за язык...

    - Да она же первая спросила.

    - Точно только это?

    - Ну да.

    - А то смотри у меня... Сам знаешь, я посильнее тебя буду.

    Это я так припугнул его, на всякий случай. Девчонок много, а брат у меня один - не бить же его из-за каждой... Ах да, теперь у меня еще и бегемотик-братец...

  8. #38
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Сестрёнку тоже устроили в частную школу, не в нашу с братом, а в другую. Мама с утра приготовила к этому случаю индейку - стряпала её впервые в жизни, но индейка всё равно получилась вкуснейшая. Отец в этот день не работал, он пригласил и встретил директора школы. Приём прошёл благополучно, без малейших неувязок, и Дара была зачислена.



    А на другой день у отца на работе случилась неприятность, и его понизили в должности.



    Отец держался бодро, но когда он думал, что его не видят, было заметно, что он сильно переживает. Ещё бы, на его жалование сейчас жила вся семья. Как он объяснил, его и понизили-то ни за что, в угоду студентам-скандалистам.


  9. #39
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    А мои личные дела обстояли неплохо. Мы с Надей быстро сблизились и стали лучшими друзьями. Я наконец решился поцеловать её - она, оказывается, давно ждала, когда же я осмелюсь.



    -Ну что ты как робко целуешься, поцелуй меня как в кино, - сказала она.



    На другой день я опять целовал её как в кино. Неужели мы с ней любим друг друга? В эти мгновения мы думали именно так.


  10. #40
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Наш братишка подрос, он оказался лапушкой, но ленивым увальнем. Не знаю, как предки будут прививать ему семейные ценности.



    А у Армана с любовью что-то не заладилось. Из-за того, что он стеснялся своих прыщей, он долгое время общался со своей девушкой только по телефону. Ясно, что по телефону много не нацелуешься.



    Peta, Читать дальше...
    сейчас как раз выложу про раздвоение.

  11. #41
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Но наконец прыщи у Армана прошли, и он отправился в центральный парк на свидание. Домой её приглашать брату почему-то не захотелось - нас он, что ли, стесняется? Вернулся он со свидания в шоке, долго молчал, но мне удалось вытянуть из него всю историю.

    Оказывается, он познакомился с девчонками-близнецами. Сначал им обеим было забавно его дурачить, но затем они обе в него влюбились. Ничего удивительного, брат у меня видный. Поэтому, когда он, ничего не подозревая, назначил одной из них свидание, другая увязалась следом.

    Когда брат начал, хм... решительные действия к одной из них, другая не выдержала и устроила им сцену ревности. Сначала она надавала пощёчин брату, заявив, что он - изменщик и она ненавидит его, затем вцепилась в волосы близняшке.






    Пока народ развлекался, глядя на драку, брат под шумок вызвал такси и свалил домой. Он у нас тихоня и таких вещей не любит. Я его утешил, сказав, что эти девицы всё равно были противные, и на этот раз он со мной согласился. А ведь прежде меня и слушать не хотел.

    Так что теперь он остался без девушки. Ходит грустный и замышляет планы мести, пока его бывшая подружка пинает наш мусорный бак и таскает наши газеты. Сказал мне по секрету, что в тот день встретил в парке классную девчонку, не то что эти близняшки. Ну-ну, посмотрим...


  12. #42
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Читать дальше...
    Надо было перезагрузить игру еще на мобильниках. У меня до сих пор таких глюков не бывало, потому что я по каждому пустяку восстанавливаюсь, а здесь я себе заклинила "нельзя восстанавливаться, нельзя", оттого и стормозила.

    Придётся Армана отселить после вуза и больше им не играть, хотя я собиралась. Если сильно глючить начнёт, выселю в домик или в другое общежитие.

    Кайл пока милашка, но черты лица у него неправильные. Израстётся еще. К тому же меня ломает растить нового наследника из такой мелочи, когда уже есть неплохой.


    Жизнь продолжалась. Я готовился к поступлению в университет, Арман названивал своей новой симпатии, а сестра помаленьку осваивала семейные ценности. Способная девчонка, хоть и болтушка. Быстро стала отличницей - впрочем, с отцовой библиотекой это немудрено.



    Отца на другой день восстановили в должности. Извинялись, говорили, что политика и всё такое, что скандалистам надо было бросить эту кость, что никто в конечном итоге не пострадал, но я-то знаю, что эта несправедливость осталась на сердце отца на всю жизнь. Хотя он делал вид, что ничего не случилось, по-прежнему занимался с сестрой и воспитывал малыша.



    А Арман почти забросил подготовку, занимаясь устройством личной жизни. Он выглядит получше меня, поэтому ему было досадно, что у меня есть девушка, а у него нет. Его новая избранница оказалась недотрогой - комплименты охотно выслушивала, а от обжиманий шарахалась, как чёрт от ладана. Читать дальше...
    Не получилось у меня за два выходных поднять им долговременные отношения до первого поцелуя, увы...




    Впрочем, сам он думал не столько о ней, сколько о мести близняшкам, а от такого подхода никогда ничего хорошего не бывает.


  13. #43
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Отца всё-таки назначили министром образования, как он и мечтал. Думаю, что сыграло роль и то, как достойно он держался в недавнем скандале на работе. Для человека без высшего образования - это большое достижение. Отец, как говорится, "сам себя сделал", и я восхищаюсь им. Теперь он мечтает только о том, чтобы мы получили высшее образование, которого ему самому так не хватало для успешной карьеры.



    А тут подрос и мой братик-бегемотик. Вся семья поздравляла его с наступлением школьного возраста. Вот такой он вырос, наш Кайл.



    А мы с братом стали собираться в университет. Начали с того, что спросили, какие нам выделят стипендии.


  14. #44
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Отъезд в университет. (интермедия)

    На французской стороне, на чужой планете
    Предстоит учиться мне в университете



    До чего ж тоскую я, не сказать словами,
    Плачьте ж, милые друзья, горькими слезами



    На прощание пожмём мы друг другу руки
    И покинет отчий дом мученик науки



    Вот стою, держу весло, через миг отчалю,
    Сердце бедное свело скорбью и печалью



    Тихо плещется вода, голубая лента,
    Вспоминайте иногда вашего студента.....


  15. #45
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    7. Первый день в университете. (Дэниэл)

    Вообще-то Арман собирался приехать в университет позже меня. Из-за своих личных проблем он не подготовился к поступлению как следует и должен был позаниматься ещё несколько дней. Читать дальше...
    Я сначала так хотела, так как оставалось ещё 5 дней, но потом подумала, что в будни, да еще с работой, да еще с мелкотой в доме ему будет некогда нормально заниматься. Да и кошку я собралась купить, не до него будет. И выехал мой Арман в вуз без торжественных проводов.
    Но когда я входил в общежитие, я услышал оклик сзади и обнаружил, что меня догоняет мой брат. Мы заняли соседние комнаты и пошли перекусить в здешний буфет.



    Как Арман уезжал, он рассказал мне за завтраком. Когда такси увезло меня из дома, он вдруг почувствовал себя одиноким и потерянным. Поэтому, когда все в доме легли спать, он потихоньку выбрался из дома и поехал за мной вдогонку. Так как я заночевал в гостинице, а он ехал всю ночь, у общежития мы оказались почти одновременно.



    - Брат, как же твоя подготовка? - спросил я. - Тебе будет трудно учиться.

    - Ничего, подтянусь. С меня и спрос не тот, что с тебя.

    Я окинул нас с ним критическим взглядом:

    - Слушай, а тебе не кажется, что мы с тобой одеты как два бандюка?

    - Нет, - хмыкнул Арман. - Скорее уж я похож на панкующего хмыря, а ты - на фермера из отдалённой провинции. Читать дальше...
    (по-русски это будет - на крестьянина из глухой деревни )


    - Тебе не кажется, что нам всё равно нужна новая одежда?

    - Нужна, но давай сначала определимся с учёбой.

    Брат выбрал литературу, а я - психологию. Едва он договорился о факультете в деканате, как выяснилось, что ему нужно бежать на лекцию. Им читали интересный курс - "Как определить книгу по обложке". Я и сам бы такой послушал, но некогда - надо было ехать за одеждой, пока все наши однокурсники не увидели нас в таком виде.



    Я заказал местное такси и поехал в Центр.


Страница 3 из 36 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •