Страница 30 из 36 ПерваяПервая ... 2021222324252627282930313233343536 ПоследняяПоследняя
Показано с 436 по 450 из 527

Тема: Династия Хольд

  1. #436
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Ночью выпал первый снег, знаменуя окончание осени и приход зимы. За стенами нашего особняка завывал ветер и дрались волки, выясняя кто из них главнее в стае. Читать дальше...
    победил вожак)))




    Утром я вернулся из тёплого южного заповедника и был высажен с тарзанки прямо в снег. Ух ты, снежинки!!! Так и щекочут голую кожу...



    Я побрёл по свежему снежку домой, чувствуя себя совсем не так бодро, как в прежние времена. Что-то поясницу ломит после прыжков по деревьям напрегонки с дикими обезьянами... Читать дальше...
    Первые три раза Лайонел возвращался со всеми потребностями на максимуме, кроме гигиены, а в этот раз они что-то стали убывать, как на обычной работе.




    Я скучал по старшим детям. В доме стало пустовато, и я вспомнил наконец, что наша Реникса всё еще не принесла потомства. Это надо было поправить, и я решил купить кота.

    Новых экзотических пород в зоомагазине не было, зато там продавались потомки пород, выведенных предыдущими поколениями нашей династии. Я полистал каталог, поглядел животных и выбрал кота породы "седая огнёвка", пошедшей от легендарного Блинчика. Кот, названный очень выразительно - Бурзумом, был тощ, невелик, подвижен, элегантен и жаждал заняться воспроизведением своей породы.



    Как принято у котов, Бурзум наточил перед отъездом когти - это у них всё равно что у дам сделать маникюр - и маленьким бодрым катерком устремился по снежному морю к своей семейной жизни.



    Я нежно поцеловал замотавшуюся с детьми супругу, а Бурзум, основательно подкрепившись, стал обхаживать свою даму.


  2. #437
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Реникса была сражена наповал внешностью и манерами Бурзума. Не прошло и трёх часов после их знакомства, как она пошла со своим кавалером в будку. Следующее поколение кошек было обеспечено.



    Феликс с Лианой в этот день вернулись из школы отличниками. А всё благодаря моей Виктории, привившей им любовь к наукам.



    Но я считал, что наряду с науками детям необходимо прививать любовь к природе. Старшие у меня ухаживали за деревьями в саду, но сейчас была зима и Феликсу с Лианой негде было возиться с растениями. Я пошёл в теплицу и посадил для них различные виды плодовых культур - сажать их дети еще не умеют, зато смогут ухаживать за ними и учиться садоводству.



    Устройство личной жизни Рениксы отвлекло меня ненадолго. Я не переставал скучать по старшим детям. Как они там, в университете, как они учатся, всё ли у них хорошо? Как там моя ветрогонка Мирабелла и гулёна Сабрина? Нашли ли свою вторую половинку Ванесса, Корнелия и Роланд? Читать дальше...
    семейников аж три штуки получилось в этот раз
    Что там предпринимает моя практичная красавица Лоурел? Что-то они давно мне не звонят, вылетели из гнезда и забыли... Надо бы самому позвонить, узнать, как у них дела.



    Кошачий домик недолго устраивал Бурзума, мягкие симские кровати понравились ему гораздо больше. Каждый раз перед сном кот совершал обход, выбирая себе самую лучшую койку - наша спальня, спальня родителей на втором этаже, детская на втором этаже и наконец детская на первом этаже. Там он удовлетворялся наконец, устраивался на постели у окна и засыпал. Читать дальше...
    Все остальные двери спален были заперты от кошек с тех пор, как в день переезда кошка уничтожила самую дорогую, только что купленную кровать. Я не стала отпирать двери, потому что это не мешало игре, а в эту комнату дверь осталась открытой (так исторически сложилось - сначала там мебели не было, а потом я не заперла). Поэтому кот каждый раз совершал обход от одной запертой двери к другой, пока в последней из спален не находил доступную койку и не устраивался на ней. Это меня прикололо, и я не стала его перевоспитывать.)))




    Первый снег быстро растаял. На следующий день, когда Феликс встречал маму с работы, снега уже не было.



    В этот вечер мы отмечали дни рождения Седрика и Ровены. Прощайте, подгузники, здравствуй, малый красный друг!

    Седрик был бы парнем, замечательным во всех отношениях, если бы не был так ленив. Ровена же была чудо-девочкой с идеальным характером. Мы с женой возлагали на них большие надежды.



    Феликс и Лиана тоже радовали нас своей любовью к танцам и к животным. Правда, Феликс каждый раз, как Лиана звала его попрыгать под музыку, тыкал в себя пальцем и возмущался - "я что, как дурак буду вертеть задом перед девчонкой???" - но сестра знала, как уговорить его.


  3. #438
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Наступило время нового возраста и для меня. Я постарел. Тихо так, незаметненько обнаружилось, что в волосах у меня появилась седина, а спина уже не такая прямая, как прежде. Только Феликс, ехидина эдакая, спросил:

    - Пап, а где ты такую рубашку откопал? Ты в дедушку играешь, да?

    Это он любя, на него невозможно сердиться.



    Для Виктории мои возрастные изменения не были тайной - со стороны оно виднее. Заметив, с каким выражением лица я разглядываю себя, она подошла и поцеловала меня.

    - Не бери в голову, ты всё равно у меня самый лучший.



    Я так и поступил. Неважно, что я уже не такой, как в прежние годы. Виктория меня любит, а это главное.

    Реникса вернулась с работы и окотилась прямо у медицинской машины. Всё о других да о других, о себе совсем не думает. Родились два котёнка, самец и самочка - если что, проблема наследования кошачьей династии решена, но я не собирался останавливаться на достигнутом. Бурзум, я уверен, тоже.



    Я поскорее внёс котят в дом, пока их не загрызли волки.



    Мои педагогические планы понемногу сбывались - закончив уроки, дети с удовольствием трудились в теплице.



    Бурзум обнюхал потомство, одобрил и с новым энтузиазмом стал ухаживать за Рениксой. Котята тем временем обучались важным навыкам - есть из миски, спать на подстилке и ходить по нужде в кошачий лоток.


  4. #439
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    В конце зимы у нас наступил большой семейный праздник. Лиана с Феликсом стали старшеклассниками, а Седрик с Ровеной - школьниками.



    Лиана, несмотря на свой замкнутый характер, захотела популярности. Значит, романы писать будет. Парней она почему-то выбирала по цвету волос - больше всего ей нравились шатены и рыжие, к блондинам она была равнодушна и не переносила брюнетов.



    Феликс надумал стать финансистом. Читать дальше...
    наконец-то хоть кто-то из парней это получил - возрадовался в этом месте демиург
    Вкусы у него были традиционно-семейные - ему нравились элегантные аристократически одетые блондинки без чрезмерного экстрима во внешности.



    Седрик был таким увальнем, что страшно было отпускать его в школу, где силачи любят самоутверждаться за счёт таких, как он. Поэтому я сразу же разъяснил ему пользу и необходимость всесторонней физической подготовки. Мальчик оказался на редкость понятливым и к концу моей лекции стал убеждённым спортсменом. Читать дальше...
    всего по три подхода на очко - я возрадовалась и обучила его до максимума




    Читать дальше...
    А это ежедневный обход Бурзума спален до койки. Ракурс такой попался, что я не удержалась и сфоткала.




    Лиана в своём стремлении к популярности продолжала обучаться танцам. В партнёры она привлекала Феликса, который скрипел зубами, но по доброте душевной не мог отказать сестре.



    Я тем временем обнаружил, что Реникса слишком состарилась, чтобы иметь котят. Читать дальше...
    У демиурга был выбор - или омолодить её из специальной миски, или сменить поколение кошек. Решено было сменить поколение
    Я посочувствовал Бурзуму, что такие великолепные гены, как у него, достались только двоим котятам, и сказал, что не всё еще потеряно, если он найдёт себе другую пару. Мы договорились, что он отправится в приют вместе со Снарком, а пока ему там будут подыскивать красивую кошечку.


  5. #440
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Феликс не спешил поступать в университет. Сначала он захотел попробовать себя на неквалифицированной работе, чтобы узнать взрослую жизнь на практике перед высшим образованием. Глядя на него, Лиана тоже захотела поиграть "во взрослую". Она устроилась туда же, куда и Феликс, выпила сока для поднятия шарма - и они с братом укатили вместе на работу.



    Но если Феликс знал, чего хотел, то Лиана всего лишь подражала брату. Поэтому он был успешен и получил повышение, а её начальство не оценило - вернее, оценило по заслугам. Читать дальше...
    редкий случай, когда с платиной девочку не повысили
    Обиженная Лиана тут же полезла в комп и нашла себе другую работу.



    В этот вечер мы отмечали день рождения Виктории. В отличие от других женщин, моя жена не комплексовала из-за того, что стала бабушкой.

    - Всё отлично, жизнь идёт своим чередом, - оскалилась в улыбке она. - Чего мне стесняться своего возраста, если ты меня любишь!



    После празднования дети сели за уроки. Торжество торжеством, а школу завтра никто не отменял.



    Затем младшие пошли спать, а Лиана продолжила приобщение Феликса к светской жизни, зазвав его на партию в бильярд.



    Виктория тем временем подумала-подумала, да и вышла на пенсию, несмотря на то, что любила свою работу.

    -Там я уже достигла всего, чего хотела, а дома столько дел, - объяснила мне она. - Весна наступает, за садом ухаживать надо. Да и кошек ты разводить собрался, а генетика - тоже наука. Мне тоже интересно, я хочу помогать тебе.



    И жена с утра отправилась в теплицу, а я - на очередное дежурство в заповеднике.



    manjaf, Читать дальше...
    это потому что они почти все - девчонки. Девчонки очень редко совсем уж страшные получаются.)) Ну и мама, конечно, с очень хорошей генетикой...

  6. #441
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    morri, Читать дальше...
    спасибо! Да, Виктория у нас - синий чулок, какая была, такая и осталась. Всегда бодрая и всегда растрёпанная.


    И как всегда, по средам, пока меня нет, в доме произошла куча событий.

    Выросли Сивилла и Снарк. Сивилла оставалась дома, как наследница породы, а Снарк был предназначен для широкой симской общественности. Читать дальше...
    ну не говорить же - "для приюта")))




    Виктория предупредила Бурзума, что его ждёт новая жизнь, и кот, как это у них водится, хорошенько наточил когти, чтобы отправиться туда во всём кошачьем блеске. А Виктория позвонила в приют и сказала, что у нас есть пара замечательных племенных животных для фелиноводов.



    Приехала приютская дама и поблагодарила её за отличных питомцев. Добавила, что благодаря нашим кошкам приют в последнее время стал аццки модным и популярным учреждением.



    Виктории жалко было расставаться с котами, но так уж было надо. Зато Ровена порадовала маму отличной оценкой, и та утешилась. Но Виктория тут же вспомнила про Седрика и стала выяснять, почему он не отличник. Оказалось, что сын не доделал вчера домашнюю работу, а сегодня его как раз вызвали к доске. Пришлось заставить его сделать и вчерашнюю работу, и сегодняшнюю. Читать дальше...
    проклятые снега и дожди, к которым вечно вскакивают симы... я думала, Седрик закончил работу, а он просто удрал из-за стола



  7. #442
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Младшие всё еще учились в обычной школе. Их нужно было устроить в частную, и Виктория пригласила к нам господина Эмиля Савченко. Обычно директора встречал я, а она только угощала его и поддерживала беседу за столом, поэтому в этот раз моя жена сильно волновалась. Она оделась для приёма, встретила директора со светской улыбкой и повела его показывать дом.



    Пока она водила директора по дому, с работы приехали старшие дети. Лиану на этот раз повысили, и она была счастлива.



    Виктория не знала, как показывать директору дом и на что нужно обратить его внимание. Она растерялась и скомкала разговор. Да еще господин Эмиль слушал её неохотно и был очень резок в ответах. Чуть не плача, Виктория выскочила из комнаты, оставив гостя одного. Читать дальше...
    косорукий демиург почему-то кликнул не на "показать комнату", а на "завершить осмотр"


    Положение выручил Феликс, который мог быть очень обходительным, если хотел этого. Он подошел к господину Эмилю, любезно поздоровался и завёл с ним светскую беседу о том, насколько безнадёжно образование в обычных школах по сравнению с частными и как трудно поступить оттуда в университет. Директор растаял, заулыбался и позволил отвести себя за стол, где его ждала дымящаяся индейка.



    Феликс подсел к нему и еще долго ему втирал про образование, про совмещение учёбы с работой у молодёжи, про вступительные экзамены и прочее такое. Поговорить ему было о чём, ведь он был весьма эрудированным парнем. Господин Эмиль был впечатлён и согласился принять Седрика и Ровену в свою школу. Так Феликс спас почти провалившийся приём директора.



    Виктория, чувствуя себя виноватой, решила реабилитироваться и поздно ночью поехала покупать кота для Сивиллы. Был куплен котик породы "пятнистый бобтейл", курносый и крепенький - потомок Канальи, родоначальника породы.



    Мардук - так звали кота - познакомился с новой хозяйкой, наточил когти и поехал с ней домой.



    Измученная за день Виктория, едва приехав, рухнула спать. Зато Лиана уже выспалась и вскочила ни свет ни заря. Она взялась знакомить жениха с невестой - и кошачья свадьба состоялась.


  8. #443
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Рано утром старшие потихоньку, чтобы не беспокоить спящую мать, собрались и уехали в университет. Часа через три они уже были на месте и получили направление в общежитие.



    Там они сняли пробу с местной кухни и поздравили друг друга с поступлением. Затем позвонили домой, сообщили, что приняты и что всё у них в порядке. Наш дом опять опустел.



    Пока они были в дороге, домой вернулся я. В заповеднике всё было замечательно, вот только старенький Тарзан уже не тот, что был. Тут ломит, там вступает... в общем, устал я изрядно. Читать дальше...
    интересно, от чего это зависит - параметры Лайонела в этот раз снова не росли, а падали
    Похоже, мне уже не прыгать по деревьям вместе с дикими обезьянами.



    И я вышел на пенсию. Хватит с меня тарзанствовать.



    Реникса тоже состарилась, передав первенство кошачьей династии молоденькой Сивилле, которая уже ждала котят.



    Седрик наконец стал отличником. Привёл с собой кучу приятелей из школы и сам стал угощать их.


  9. #444
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    В частной школе были повышенные требования к ученикам, и мы с Викторией помогли им разобраться с методикой подготовки уроков.



    Теперь за учёбу детей можно было не беспокоиться, и мы с женой занялись домашним хозяйством - а чем ещё заниматься на старости лет? Я целыми днями забалтывал деревья, Виктория копалась в теплице и тоже научилась разговаривать с растениями.



    Прошло немного времени, и в доме появился новый житель - котёнок Шустрик.



    Но одного котёнка было мало для симского общества, и Сивилла снова пошла в будку с Мардуком. Спустя положенный срок в доме появились результаты этого похода - коричнево-шоколадные, в отца. Так их и назвали, по-кондитерски.



    Я усердно занимался с Сивиллой, чтобы сделать её достойной наследницей породы, и выучил её всему, что требовалось от воспитанной кисы. Читать дальше...
    тут я заметила, что у Лайонела очень быстро убывает возрастная полоска старости
    Теперь её не стыдно было устраивать на работу, и я устроил её в обслуживание.


  10. #445
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    В начале лета мы отметили дни рождения наших младших близнецов.



    Ровена решила посвятить себя науке, на радость Виктории. Хоть кто-то из её десяти детишек серьёзно заинтересовался тем же, чем и она. Разумеется, Ровене больше всего нравились бородатые и очкастые парни учёного вида Читать дальше...
    программеры, надо думать))
    , и не нравились всякие вычурные извращения внешности.



    Седрик решил заняться приумножением финансов. По семейной традиции он любил чистоплотных ухоженных блондинок. Читать дальше...
    демиург пока еще не знал, кого выбрать в наследники, и всем троим парням нарисовал любовь к блондинкам, чтобы не возиться с эликсиром "Снова-Здорово"




    Седрик был парнем, замечательным во всех отношениях, но ему не хватало такта в отношениях с окружающими. Я напомнил ему, как недавно он попал в частную школу только благодаря обходительности старшего брата, и сын осознал необходимость быть вежливым. Надеюсь, это ему поможет в будущем - ведь деньги любят обходительных и не любят хамов.



    Сын переоделся, глянул на себя оценивающе - хорош! - и в тот же вечер сделал первую попытку заработать деньги. Вернулся из Центра на сто симолеонов богаче. Невеликие деньги, конечно, но главное - преодолеть комплексы и положить начало.



    В ту же ночь они с сестрой отправились в университет. Доехали без происшествий, если не считать, что на Седрике лопнула рубашка, которая была ему маловата. Так он и заявился в ректорат в пиджаке на голое тело. Но там еще и не таких видали, поэтому он поступил без проблем.




  11. #446
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Мы с Викторией остались одни - двое стариков, ждущих детей из университета. Но у нас были наши кошки, поэтому мы не скучали. Мардук оказался умным и работящим котом, он тоже устроился на работу, выучил необходимый для продвижения по службе минимум и был повышен вместе с Сивиллой.



    Виктория занималась котятами не меньше, чем я - кормила их, воспитывала и играла с ними. А летними ночами мы ходили на рыбалку, вспоминая, как когда-то впервые увидели друг друга на этом же месте, у колодца.



    Шустрик вырос и стал почти копией отца, если не считать вытянутой, как у Сивиллы, мордочки. Поэтому я не стал регистрировать его как новую породу.



    Я позвонил в приют и отдал туда Шустрика. Приютская служащая сообщила нам, что у них в приюте началась акция по воспитанию котят у ведущих фелинологов, и было бы замечательно, если бы мы в ней поучаствовали. Я обещал подумать.



    Мы с Викторией обсудили предложение приюта и сошлись на том, что пока будем разводить своих котят.



    Наши кошки преуспевали на работе, Мардук по-прежнему не отставал от Сивиллы.



    В теплице опять созрел урожай - баклажаны, которых не дождались Седрик с Ровеной. Пришлось собирать их самому. Я устроил инвентаризацию погреба и обнаружил, что овощей у нас слишком много. Скоро их складывать будет некуда.



    manjaf, Читать дальше...
    та, с часами над головой, и есть институтская. Не беспокойсь, Седрик еще надоесть успеет...))) Щас добавлю там ещё одну.

  12. #447
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Я надеялся вывести новую породу кошек, поэтому с нетерпением ждал, когда вырастут наши котята. Шоколадка разочаровала меня - она была точно такой же, как Шустрик, и для новой породы в ней не хватало оригинальности. Зато Орешек меня порадовал - такого в каталогах кошачьих пород я еще не видел.



    Я зарегистрировал породу Орешка как "серо-буро-малиновую", потому что именно так он и выглядел.



    Мне стало жалко отдавать такой генетический материал в приют. Кошки могут попасть к любителям, у которых их гены пропадут даром. Я подумал, что было бы неплохо создать семейный селекционный центр, где будет производиться скрещивание кошек по научно разработанной программе. Начал я с того, что инициировал робота, который будет присматривать за кошками.



    Я разъяснил Киборгу-3 его обязанности и поручил приобрести небольшой участок земли под селекционную лабораторию. Робот взял газету и выбрал подходящую площадку на северо-западе нашего городка.



    Оформив покупку и заказав строительство лабораторного корпуса, Киборг-3 забрал с собой котят и выехал на участок.


  13. #448
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Кошечка Катана родилась в неудобное время и в неудобном месте - около ванной, которую я собирался чинить после того как в ней помылась Виктория. У Виктории вообще по жизни сложные отношения с сантехникой - умеют они друг дружку доводить до инфаркта.

    В этот раз Сивилла облюбовала для родов фонтанирующую всеми щелями ванную и родила единственного котёночка среди луж. Пришлось отвлечься от ремонта и приласкать новорожденную, а затем перенести её туда, где посуше.



    Виктория оставила на меня "всю эту хозяйственную рутину", а сама занялась тем, что ей было интереснее - продолжением нашей селекционной программы. Нам нужно было больше котят, а их, как назло, рождалось мало. Читать дальше...
    Родилась всего одна кошечка - в другое время демиург был бы счастлив, что ещё котят плодить не придётся, но сейчас как раз не тот случай. Закон подлости в действии, и он не дремлет.




    За нашей старушкой Рениксой пришла Курносая. Провожали её в последний путь я и кошки - Виктория в это время спала, умотавшись в теплице. Я горевал, Мардук, как ни странно, тоже оплакивал тёщу. Зато Сивилла перенесла смерть матери философски.



    Я попрощался с Рениксой, и её могилка заняла положенное место на нашем семейном кладбище. Спи спокойно, добрая киса, ты честно выполнила свой династийный долг.


  14. #449
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Когда случается печальное событие, тянет наводить порядок в доме - это и отвлекает, и успокаивает. После смерти Рениксы я хозяйским взглядом окинул дом и обнаружил, что наши погреба забиты до отказа и что следующий урожай будет некуда класть. Читать дальше...
    более 2000 единиц фруктов и овощей - демиург понял, что с ума сойдёт, когда будет поштучно перекладывать их наследнику, и решил избавиться от них заранее и по частям
    Нам не нужно было столько запасов, и я подумал о том, что среди моих друзей есть несколько молодых девушек, которые вскоре обзаведутся семьями и въедут в новые дома, где еще нет приусадебных участков. Наши овощи и фрукты могут пригодиться им, пока у них нет своих.

    И я стал обзванивать своих юных приятельниц и приглашать их за свежими продуктами нашего сада. Первой я позвал Эбони Кузьменко - серьёзную, хозяйственную девушку, не такую, как её гулящая сестрица Сандра. Эбони обрадовалась подарку и очень благодарила меня.



    Затем я пригласил Инну Демешко, тоже очень милую особу - скромную, воспитанную, мечтающую о семейной жизни. Рассказал ей по секрету о своей селекционной программе и подарил увесистую упаковку с фруктами.



    Последней я пригласил Бетани Нарито и вручил ей оставшиеся излишки. Приятная девушка, умная и очень увлекающая наукой - но ведь кушать тоже надо, поэтому мой подарок ей пригодится. Наши погреба по-прежнему ломились от запасов, но теперь там хотя бы освободилось немного места для нового урожая.



    Вскоре после смерти Рениксы мне позвонили из приюта. Пособолезновали о нашей утрате и вежливенько так напомнили, что в приюте продолжается программа воспитания бездомных котят у фелинологов-любителей. Я так понял, что беспородных котят из приюта не расхватывают и что получить хорошее воспитание - чуть ли не их единственный шанс быть пристроенными в семьи. Мне стало жалко бедных маленьких животинок, и на этот раз я позволил себя уговорить. Читать дальше...
    демиург подумал - вдруг кошка так и будет рожать по одному котёнку - и ужаснулся...


    Я согласился взять двоих котят, и и мне привезли их в тот же день. Это были два симпатичных тёмно-серых котика - Бейли и Цимми. Приютская машина встала у нашего дома третьей после машин горничной и садовника - и правильно, богатые семейства должны давать возможность заработать неимущим симам.



    Обоих котят привёз тот самый смуглый мачо, и он снова обошёл весь дом, разыскивая мою жену. Нашёл он её у мольберта.



    Новые маленькие жильцы знакомились с домом, с нашими кошками, и не требовали постоянного внимания. У меня появилось свободное время, и я вспомнил, что еще не пробовал некоторые экзотические блюда. Я встал у плиты, вынул из холодильника мороженую рыбу и приготовил два деликатесных блюда - из радужной форели и из золотой.


  15. #450
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Сивилла и Мардук быстро продвигались по службе. Особенно отличился Мардук, его даже отпустили со службы досрочно и с повышением. Читать дальше...
    по шанс-карте, которую я не сфотографировала
    Сивилла проработала весь день без происшествий, но так добросовестно, что её тоже повысили. Читать дальше...
    кстати, на вершине карьеры - ещё одна зачётная киса




    Хотя её-то в этот день могли бы отпустить пораньше, потому что через пару часов после возвращения она родила двоих котят. Теперь у нас было пятеро котят - трое наших и двое приютских.



    Увы, для животных нет закона об охране труда, поэтому Сивилла с Мардуком в этот вечер, едва отдохнувши, снова отправились на работу. Мардуку снова предоставился шанс отличиться, и кот не упустил его, заработав для семьи 10000 симолеонов. Не каждая кошка за всю свою жизнь заработает столько.



    Наши пятеро котят процветали. Мы с Викторией уделали им много времени, обучая основным правилам кошачьего поведения. Но если с котятами все было нормально, этого нельзя было сказать обо мне. Я стал чувствовать себя не по возрасту плохо, мне пришлось обратиться в клинику, где мне так и не поставили диагноз, но назначили курс общеукрепляющей терапии. Читать дальше...
    Лайонел очень быстро старился, пришлось заставить его допить оставшуюся в пузыре порцию.




    Когда Катана выросла, оказалось, что она унаследовала лучшие гены обоих родителей. Окрасом и формой головы она пошла в отца, а чулочек на ноге и роскошный пушистый хвост взяла у матери. Но, как я уже упоминал, Катана родилась в неподходящее время. Я с радостью оставил бы её на племя, но она стала бы слишком старой, дожидаясь своей очереди на размножение. Поэтому мы с Викторией скрепя сердце отдали Катану в приют.



    Приютская служащая рассыпалась в благодарностях и поскорее увезла нашу ценную кису, пока мы не передумали. Мы с Викторией прощались с Катаной, не скрывая слёз.


Страница 30 из 36 ПерваяПервая ... 2021222324252627282930313233343536 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •