Страница 26 из 36 ПерваяПервая ... 1617181920212223242526272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 390 из 527

Тема: Династия Хольд

  1. #376
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    - Ну не молодец ли я?! - похвалила себя Иветти, гордо выпрямившись с сыном на руках. - Я лечилась-лечилась, и всё-таки добилась своего! А то всего один ребёнок - это как-то несолидно для меня, ведь я всю жизнь считала, что детей в семье должно быть много. Рожать ещё мне уже поздно, но, может, у меня хоть внуков будет много. Читать дальше...
    у неё следующая мечта жизни после исполнения первой - иметь шесть внуков




    Мы назвали девочку Шейлой, а мальчика Брайаном.



    Я в растерянности положил Шейлу на пол, чтобы поаплодировать рождению сына. Дочурка с пола удивлённо посмотрела на меня: "Папа, ты чего? Разве грудных детей кладут на пол?" Ну и умная же девочка...



    Я поднял дочку с пола и приласкал. Не сердись, моя красавица, это я от радости.



    Пока у нас царила радостная суета по случаю прибавления семейства, к нашему дому потихоньку подкралась Виктория и поставила у дверей мастерской подарок - дорогущий фонтан. Видно, для того, чтобы он напоминал Лайонелу о клятве. Сын хотел установить подарок любимой девушки на участке, и так и этак приспосабливал его, но фонтан наотрез отказывался вписываться в общий дизайн. Пришлось его продать.



    Теперь жена нянчилась с младенцами. А я сделал ещё одного робота в помощь по хозяйству. Сделал и задумался - а так ли уж он нам нужен? Подумал-подумал, и убрал Киборга-4 в запасник к Киборгу-3.



    Иветти обожала меня. Всё свободное от младенцев время она уделяла мне, стремясь то поцеловать меня, то поухаживать за мной. Я никогда еще не чувствовал себя таким любимым. Окрылённая рождением детей, жена предложила мне предпринять ещё попытку, но у нас ничего не получилось. Чего уж там, возраст... Читать дальше...
    не столько возраст, сколько перенаселение на участке... киса-то беременная...



  2. #377
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Peta, Читать дальше...
    котиков пока мало, потому что детки всё место заняли. Вот вернётся Лайонел из универа, детей народит, а ближе к его старости, глядишь, и котики пойдут.

    Брайан непонятно в кого получился, красавцем не назовёшь, но он очень обаятельный. (Впрочем, наглядевшись на симов-3, я теперь считаю, что некрасивых симов-2 нет. Есть симы характерной внешности. )) )

    Мои подопечные не особо выступают в общественных местах, только муж Беренис всё время с кем-нибудь дерётся. Пока почти все они - родня, так что романтические проблемы еще в будущем.


    Вслед за Иветти разродилась и Бастет. У неё родился всего один котёнок - думали-думали, как его назвать, и назвали Джойстиком. Бастет, как примерная мамаша, сразу же вылизала его.

    Читать дальше...
    а пингвин всё марширует - в доме одни беременные, в саду растут овощи, и я боюсь ресет делать




    В конце лета у нас в саду созрели сразу и апельсины, и лимоны. Урожай был отличный, и мы с Иветти вышли собирать его.



    Двое наших старших котят выросли. Рани удалась в отца, на мать она походила только сиреневатым окрасом лапок. Раджа совместил в себе гены обоих родителей.



    Кошками у нас занимался в основном сын, потому что мы с женой были заняты с младшими детьми.



    Он решил, что оба котёнка достойны стать родоначальниками новых пород, и зарегистрировал их в обществе фелинологов. Раджа у нас удостоился названия "мексиканский тушкан, а Рани прошла как "шанхайская барсовая".

    Читать дальше...
    Тут демиургу отказала фантазия насчёт названия пород, а называть надо было "прямо сейчас", так что не судите строго. До меня уже после дошло, что породы с такими названиями должны быть синими. ))




    Едва получив название, уникальный представитель "мексиканского тушкана" отправился в приют - Лайонел решил, что такой шедевр домашней генетики просто обязан стать достоянием всего симского общества. Читать дальше...
    Если кто захочет себе этого кота, могу взять его из приюта левым симом и отправить их вместе. Могу также выслать скин породы.



  3. #378
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    За котом приехала строгая дама в полицейской форме, разыскала Лайонела аж в туалете и церемонно поблагодарила его за питомца.



    Раджа мяукнул на прощание сестре и бодрым шагом отправился навстречу новой жизни.



    Я помахал коту напоследок, пожелал удачи на новом месте - и он покинул нашу семью.



    Лайонел не провожал кота - он был слишком занят проведением нового генетического эксперимента, с первой попытки увенчавшегося успехом (молодец Бармаглот). Теперь Бастет ждала следующего котёнка. Киса была уже немолода, поэтому перед случкой ей пришлось выкушать омолодителя из специальной мисочки.



    Затем Лайонел приказал Бастет налаживать отношения со своей повзрослевшей дочерью, которую было решено оставить в доме до рождения более юной кошечки. Кошачья наследница всё равно была нужна, и родительнице надо было уживаться с ней.


    Полнолуние, Читать дальше...
    спасибо, я сама им очень рада. Сначала не хотела возиться с лишними детьми, но затем заскучала и устроила их рождение. Прямо как в реале - сначала "ой, некстати, лишняя обуза", а потом "как же всё-таки хорошо, что они есть..."

  4. #379
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Подрастали у нас не только кошки. Близнецы тоже перестали пачкать пелёнки и стали проситься на волю из своих детских кроваток. Шейла оказалась замечательной девчушкой - ласковой, говорливой и чистоплотной - но, к сожалению, очень ленивой. Брайан был бы отличным парнем во всех отношениях, если бы не был таким букой.



    Мы всей семьёй взялись воспитывать их. Первым делом научили малышей обращаться со своими нуждами - и с большой, и с малой - к маленькому красному другу, который всегда открыт им для бескорыстной помощи. Ведь когда познаются друзья? Правильно, в нужде.



    Все остальные детские умения наши близнецы выучили с лету. Даже Лайонел оставил своих драгоценных кошек и с удовольствием подключился к воспитанию братца.



    Первым словом Шейлы было, конечно же, слово "мама". Славная маленькая игрунья, я очень привязался к ней.



    Зато Брайан не любил играть. Он предпочитал улизнуть от своих игрушек и тискать кошек. Пушистые питомцы терпеливо сносили его приставания.


  5. #380
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Сын не на шутку увлёкся не только животными, но и растениями. Спрятал от семьи садовые ножницы (секатор это, говорит, папа - се-ка-тор) и стрижёт деревья сам, никому не доверяет. Биологом, говорит, буду.



    Бастет тем временем не только рожала котят, но и преуспевала на работе. В меру умная, она была очень смелой, а наглость, как говорится - второе счастье. И это счастье принесло нам десять тысяч симолеонов.



    Вырос её второй котенок, Джойстик. Он был во многом похож на своих дальних предков - потомков Нетопыри, но те в своё время не были зарегистрированы как порода.



    Лайонел полюбовался котом и так и эдак, а затем объявил, что Симляндия никогда не простит ему, если лишится такой породы. Когда я сказал ему, что Симляндия этого никогда не узнает, сын заявил, что тогда он сам себе этого не простит. И позвонил в общество фелинологов, чтобы зарегистрировать породу Джойстика под названием "Магма-плюс". Сделав это важное дело, он отправил кота, теперь безусловно породистого, в приют, на радость симскому населению.



    За котом приехала официальная дама, и Джойстик отправился в большой мир.



    Лайонел даже всплакнул от избытка чувств, но его расстройство тянулось недолго. Вечером Бастет принесла ещё одного котика.



    А я в этот день допоздна провисел на телефоне - у семьи намечалось сразу несколько дней рождения, поэтому было много звонков.



    Но рождение котёнка отвлекло меня от разговоров. Сын был на работе, поэтому я по его поручению назвал котёнка Смайликом и позаботился о новом кошачьем приплоде. Процесс прошёл по высшему разряду, и Бастет снова оказалась в ожидании потомства.



    Peta, manjaf - Читать дальше...
    самой понравилось. Хоть и говорят "в беде", но, думаю, беда от нужды сильно не отличается.))

  6. #381
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Иветти было не до кошек, у неё хватало забот и с малышами. Читать дальше...
    Это мне захотелось Иветти сфотографировать перед старостью. Сейчас это одна из моих любимых пар. Так же, как Сирил, мне только Дэниэл когда-то нравился, но к его супруге я была равнодушна, а Иветти - такая лапушка...



    Наступила суббота. Днём мы с Сирилом приятно пообщались - конечно же, на спортивную тему. Как он не старался свернуть разговор на своих кошек и цветочки, я держался стойко.



    Наш новый член семьи - котёнок Смайлик - тоже не скучал. Его нашёл Брайан.



    Вечером мы поздравили близнецов с днем рождения и обустроили для них детскую на втором этаже. Эта комната пустовала со дня нашего переезда, и вот наконец пришло время и для неё.






  7. #382
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Когда близнецы ушли спать, мы с Иветти поздравили друг друга с тем, что дорастили младших до школы. Жена повернулась ко мне и, охнув, схватилась за спину.

    - Всё-таки я не совсем выздоровела по-женски, - пожаловалась она. - Думала, всё прошло, но дети даром не даются. Пришлось таскать их на руках и всё такое...



    - Теперь они - школьники и их больше не нужно таскать на руках, - попытался утешить её я. - Продолжай принимать свои лекарства, и всё снова пройдет.

    - И вообще, постарела я, подурнела... - загрустила Иветти, разглядывая изношенную домашним хозяйством кожу на своих руках. - Теперь ты не будешь меня любить, как прежде... когда вокруг столько молоденьких ходит...



    - Да что ты, любимая! - воскликнул я. - Ты - самая красивая женщина в мире!



    - Правда?

    - Конечно! Я тоже уже не мальчик, зачем мне эти глупые молодые девчонки? Ты прекрасно сохранилась, моя дорогая, но если бы и не так, разве в красоте дело? Мы с тобой всю жизнь прожили душа в душу, мы таких прекрасных детишек вырастили, поэтому никогда не сомневайся в моих чувствах ко тебе.

    Я сумел найти правильные слова, подкрепив их нежным поцелуем, и моя Иветти успокоилась.



    Наутро она весело возилась с кошками, зато её вчерашнее настроение передалось мне.



    Я посмотрел на себя в зеркало - да, я уже далеко не молод. Эх, и не заметил, как юность пролетела, зрелые годы... Только жить начал, а уже старый.



    Но чего уж себя жалеть, дети с понедельника в школу в первый раз идут. Лучше бы их устроить сразу в частную, чтобы им два раза не пришлось к классу привыкать. Я отложил грусть до более подходящего времени и пошёл стряпать традиционную индейку. Мог бы "аляску" приготовить, рыбку-форельку или омаров - украшение любого стола - да и торты я пеку всякие. Но традиция есть традиция. Читать дальше...
    Да. Ну лублу я эту индейку...



  8. #383
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Но директор не смог приехать в выходные, и мы договорились с ним на понедельник, а близнецы отправились в обычную школу. Пораздумав немного, Иветти вышла на пенсию, потому что не хотела доверять младших никаким нянькам. Лайонел поздравил её первым, приехав из школы.



    Жена приоделась к приёму и стала обзванивать знакомых, а я вышел встречать директора. Тот был холоден, неприятно сдержан и только морщился на все мои попытки развлечь его беседой. Наверное, не просто так у него не нашлось для нас времени в выходной.



    Тем не менее, наш дом ему понравился, а когда мы уселись за стол, Иветти приложила всё свое дипломатическое искусство, чтобы смягчить предубеждение директора.



    Ей это блестяще удалось, и директор весь вечер разговаривал только с ней. Ей же он и сообщил, что наши дети зачислены в его школу, а затем ушёл, не удостоив меня прощанием. Не иначе, меня оклеветали завистники. Читать дальше...
    Напортачил Сирил, даже кофе пришлось директору сделать.




    После приёма Лайонел помог Брайану с домашним заданием. Он очень любил младшего брата, а с сестрой у него отношения были заметно холоднее. Только морщил нос и говорил - деффчонка...



    Тем не менее, его собственная "деффчонка" вертела им как хотела. Сказала, чтобы он больше на глаза ей не показывался с этой идиотской причёской, потому что она любит серьёзных парней, и сын в тот же вечер сменил свой авангардистский кок на классический.



    Пока он возился с новым имиджем, Иветти помогала с уроками Шейле.



    А поздно вечером, когда младшие улеглись спать, у Бастет родился котёнок Пупсик.



    Лайонел тщательно осмотрел котёнка и очень одобрил его экстерьер. Что это означает, я спрашивать не стал - мне было не до того, я дрессировал Рани. Поскольку Бастет была уже немолодой и других кошечек у нас не предвиделось, Рани оказалась единственной кандидаткой в наследницы семейной породы.



    А бедная моя супруга так умоталась с приёмом директора, что села почитать книгу и уснула прямо на диване. И снился ей вежливый и обходительный господин Эмиль Савченко, а не грубиян Афанасий Леруа. Да, промахнулся я с выбором частной школы...


  9. #384
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Смайлик, тоже еще маленький, пошёл знакомиться с Пупсиком, и вскоре они уже весело играли.



    А у меня опять была бессонница (фуу, как не хочется говорить "старческая"). Шейла вскочила ни свет ни заря и пристроилась было поваляться на диване, но я поднял её и провёл с ней воспитательную беседу. Дочь уже взрослая и должна понимать, что без хорошей физической подготовки у неё не только не будет красивой фигуры, но и могут случиться осложнения с родами. Хорошо, что ребёнка её возраста легко перевоспитать - раз объяснил, два, и она если не поняла, то хотя бы выучила моё требование. Ничего, что сначала пришлось её заставлять - она привыкнет и ей самой понравится быть стройной и подтянутой.



    Теперь у Иветти было много свободного времени, и она продолжила обучение Рани. Наша кошачья наследница знала уже все команды, но была не приучена к туалету. Приучить её было нужно, потому что в случае успешной карьеры ей придётся бывать в таких местах, где нет кошачьих лотков. Культурная и воспитанная киса не должна создавать там никаких гигиенических проблем.

    Рани сначала смотрела на мою жену с диким изумлением - "я что, должна влезать на ЭТО?" - но Иветти была настойчива, и кисе пришлось научиться пользоваться унитазом.



    Близнецы прилежно учились, их успеваемость улучшалась. Они дружно делали письменные уроки, а затем так же дружно садились за учебники. Читать дальше...
    Вот что мне реально жалко - что за симёнком нельзя закрепить письменный стол, чтобы он клал туда свою тетрадку после школы.




    Я писал по ночам романы - ночью гораздо легче сосредоточиться на творчестве. Теперь я оставил любовную тематику и сочинял в семейно-бытовом жанре.



    И наконец наступил день, когда я официально объявил Лайонела наследником нашей династии. Разъяснив сыну будущие обязанности, я вручил ему кое-какие важные бумаги и фамильные ценности.


  10. #385
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Дни шли, и Джойстик вырос. Он оказался точь в точь как Смайлик, поэтому был зарегистрирован на ту же породу - "Магма-Плюс". Читать дальше...
    На самом деле сначала породы назывались по-разному, но я посмотрела в кошачьем редакторе и обнаружила, что они совершенно одинаковые. Поэтому я удалила породу Смайлика и прилагающиеся фотки.




    Вернувшись из школы, Лайонел отправил Смайлика в приют. Бастет тем временем преуспевала на работе, вовсю используя свое второе счастье.



    Пристроив кота, Лайонел вспомнил наконец об университете. Ему пора было отправляться на учёбу, потому что для очного обучения существует возрастной ценз, к которому мой сын опасно приблизился. Не успел Смайлик усесться в приютскую машину, а Лайонел уже начал паковать вещички в дорогу. Набрал с собой фруктов и овощей, закупился соковыжималкой и позвонил в ректорат насчёт причитающихся ему стипендий.



    Перед отъездом сын выпил клубничного ситро для хорошего настроения. Читать дальше...
    Когда будущий студент уезжает из дома в "зелёном" настроении, у него не остаётся воспоминания, что жизнь удалась.




    Тут как раз вернулись из школы близнецы и кинулись хвастаться матери своими пятёрками. Иветти так плохо себя чувствовала - у неё был приступ болей в пояснице - что даже не подняла головы с подушки.



    Мелкие попрыгали вокруг неё с тетрадками, и тут до их слуха донеслось, что старший брат заказывает такси в аэропорт. Вместе со мной они помахали ему ладошками - и Лайонел отправился в университет.


  11. #386
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Мой сын и наследник задумчиво спустился с крыльца, отправляясь в новую жизнь.



    Провожать его кинулась Шейла, добрая и легкомысленная девчушка. Пусть старший брат ни во что её не ставил, она всё равно любила его.



    Такси умчало Лайонела в аэропорт, а тут как раз, едва разминувшись с ним, приехали с работы Бастет и Рани. Рани сегодня очень устала на работе, но она вернулась с повышением!



    Близнецы сели обедать и, судя по опечаленной мордашке Шейлы, говорили за едой об отъезде старшего брата.



    Лайонел благополучно прибыл в университет и поселился в новом, недавно построенном общежитии.



    А в это время...
    Читать дальше...
    ...девушка наследника, бывшая тинка, тоже была отправлена в университет. Демиург забыл подглядеть её заветную мечту, но запомнил, что она любит очкариков в праздничной одежде. А затем волшебный синий куст сделал своё хакерское дело, превратив её в непись.



    Peta, Читать дальше...
    да, Иветти на удивление хорошо сохранилась, это у меня первый случай в династии. А то всё время такие мымры получались...

    У Шейлы мамины глаза, папин нос, а в остальном она - типичная Хольд. Зато у её братишки получилась очень оригинальная рожица. Чувствую, надо смелее экспериментировать с симской генетикой.

  12. #387
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Когда Лайонел уехал, Иветти стала разбираться с кошками. Мы не были против кошек, но что-то их последнее время стало у нас многовато. Бастет находилась в предпенсионном возрасте и больше не могла плодить котят, а Бармаглот был еще молод и мог пригодиться как производитель кому-то еще, поэтому было решено отправить его в приют. Туда же был отправлен и Пупсик, потому что достижения симской науки позволяли сохранить его в том же возрасте до возвращения хозяина. Читать дальше...
    Здесь демиург задумал вернуть котёнка домой и вырастить его, когда Лайонел вернётся из университета. А Бармаглот теперь, увы, только зря занимал место на лоте.


    Приютская служащая поблагодарила Иветти за котов, но жена предупредила, что Пупсик отдан туда временно, по семейным обстоятельствам.



    Бармаглот пошёл в машину сам, а Пупсика, еще маленького, пришлось взять на руки.



    Перед домом спала Рани, которая даже не дошла до подстилки и улеглась прямо на улице. Она спала и видела своё новое повышение по службе - ответственная киса.



    Иветти попрощалась с Бармаглотом - прости, котяра, очень грустно, что мы расстаёмся, но так будет лучше и нам, и тебе. Кот понимающе глядел на неё сквозь стекло.



    В доме стало тихо и спокойно. Близнецы чинно делали уроки и пили баклажанный сок для стимуляции умственной деятельности.



    Вскоре наступила зима и выпал первый снег, густой и пушистый. Брайан и Шейла догрызали последние крохи гранита науки, собираясь весной в университет, вслед за старшим братом.



    Я написал очередной роман. Заплатили за него как обычно - не так мало, чтобы осталось чувство зря потраченного времени, но и не так много, чтобы на этом разбогатеть. Впрочем, я пишу романы не для заработка - мне просто нравится их писать.



    Peta, Читать дальше...
    Джойстик и Смайлик совершенно одинаковые, чёрно-оранжевой тигровой раскраски со сливовым оттенком лап. Я с пристрастием сравнивала каждое пятнышко - ни малейшего отличия.

    Насчёт симской внешности... мне и в остальных здешних династиях тоже больше нравятся лица характерные, чем красивые. Но у меня в игре генетически - чистый Максис, только тауни и потомки основателя династии, внешность которого я тоже почти не меняла в процессе генерации (может, чуть-чуть подправила выражение лица, но заметных изменений не делала, это точно). Это как бы такое необъявленное условие, хочется посмотреть, что можно получить из смеси стандартных типов.

  13. #388
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Шейла физически окрепла и полюбила спорт, как я и надеялся. Они с братом даже конкурировали за место у боксёрской груши, но это не помешало им быть лучшими друзьями. Они вообще были очень дружными, брат и сестра. Иногда они приводили в гости школьных приятелей, но всё равно предпочитали общество друг друга.



    Кто-то две ночи подряд украдкой ронял наш бак, из-за чего в мусоре завелись тараканы. Иветти, которую не сломило даже долгое бесплодие, так расстраивалась из-за этого, что у неё появились комплексы. Читать дальше...
    Эти тараканы - её первые дурные воспоминания. Кто уронил бак, не знаю, но подозреваю, что волки.




    Вскоре после поступления в университет Лайонел выбрал время и навестил нас. Читать дальше...
    Пришёл в гости сам, без стука, как к себе домой.
    Он долго рассказывал Иветти о сложных математических науках, которым их обучают на первом курсе. Сын, как и хотел, поступил на биофак, но математика у них входила в общеобразовательную программу. Ещё он рассказал, что его Виктория тоже поступила в университет и что теперь они учатся вместе.



    Рани уверенно продвигалась по службе. Вскоре за её первым повышением последовало второе, и она стала каскадёром. Неужели в ней наконец-то стабилизуются артистические традиции нашей кошачьей династии, возрождённые её матерью Бастет?



    Ближе к весне мы узнали, что Лайонел заключил помолвку со своей девушкой. Рано, на первом курсе, но в его помолвке не было ничего неожиданного. Они с Викторией были неразлучной парочкой и никогда не заглядывались ни на кого другого. Близнецы очень впечатлились этой новостью и бурно обсуждали её за обедом.



    Помолвка брата пока была единственным "взрослым" событием, волновавшим их. Во всём остальном они были еще детьми с обычными детскими интересами - водили в гости одноклассников, играли с кошками, делали уроки.


  14. #389
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Лайонел регулярно звонил нам и сообщал, как у него идут дела. Он увлёкся наукой, не иначе как под влиянием своей невесты. Много рассказывал нам о своей научной работе и ещё больше - о своей Виктории.



    Я всё время мечтал об уходе на пенсию, но долг перед симским обществом не позволял мне оставить свои проповеди. Я считал, что не имею морального права безответственно оставить молодым свистунам такое важное дело, как духовное совершенствование симов.



    Близнецы быстро росли. Или это время так летит, быстро и незаметно? Не успели мы с женой оглянуться, как наши младшие стали старшеклассниками. Ого-го, это сколько же нам с ней лет?



    Брайан уродился не писаным красавцем и стеснялся своей внешности. Вдобавок он так и остался замкнутым, поэтому, наслушавшись по телефону рассказов старшего брата, решил посвятить себя науке. Тем не менее, это не мешало ему в глубине души сохранять аристократические замашки - он ненавидел вонь и любил, пусть пока и платонически, элегантных девушек в вечерней одежде и при макияже.



    Шейла, напротив, выросла хорошенькой и решила посвятить свою жизнь удовольствиям. Как ни странно, ей нравились серьёзные очкастые молодые люди и не нравились слишком вызывающие причёски - она признавала экстрим в себе и своей внешности, но ей не хотелось, чтобы кто-то превосходил её в экстравагантности. Читать дальше...
    программа им даже одёжку выдала подходящую к стремлениям))




    Несмотря на то, что каждый из них был со своими тараканами в голове, близнецы выросли славными и прилежными детьми.

    - Мама, нам скоро пора ехать в универ, к Лайонелу, - порадовались они. - Ты за нас не волнуйся, мы там будем вместе.

    - В одном общежитии с ним у вас не получится, туда заселяют по годам поступления. - объяснила им Иветти.

    - Ладно, мы тогда с сестрой вместе поселимся, - покладисто сказал Брайан. - А брату я буду каждый день звонить. Читать дальше...
    И ведь сдержал слово - за все 24 дня учёбы Лайонела ни одного дня не пропустил без звонка.))



  15. #390
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Обговорив с мамой всё насчёт вуза, близнецы стали весело болтать друг с другом о наших кошках. Какие же они еще дети...



    Ан нет, вечером Шейла приоделась, взяла семейную машину и поехала в Центр - и в её голове роились очень даже взрослые мысли.



    - Ну рассказывай, с кем ты там познакомилась? - спросил я, когда она вернулась из своей поездки с прицелом на будущее.

    - С собакой... - вздохнула дочь. - С большой такой, белой. А остальные там были - ну такие уроды!



    - Её милое личико выглядело таким опечаленным, что я сказал:

    - Не расстраивайся, дочка, у нас еще колодец есть.

    И она помчалась к колодцу - загадывать своё заветное, девичье.



    Мальчик к ней явился точь в точь по её вкусам - очкастенький такой шатенчик. Встал перед ней в позе суслика, уставился на неё восхищённо. Как я его понимаю - дочка у меня хорошенькая...



    Пока Шейла разглядывала его, суслик набрался храбрости и чмокнул её в губки.



    Голова у моей дочуры пошла кругом. Шейла видела в кино, что надо делать дальше, и повела себя соответственно.



    Но, к её чести, дочке довольно скоро пришла в голову мысль, что не мешало бы получше узнать парня, с которым она так самозабвенно целуется.

    - Слушай, а ты из какого знака Зодиака? Что?! Понятно, из кобелиного...



    - А я тебе очень нравлюсь? Нет? А почему? Ты не ожидал, что я такая жилистая на ощупь??? Ты любишь ЖИРНЫХ?!


Страница 26 из 36 ПерваяПервая ... 1617181920212223242526272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •