Страница 19 из 36 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 527

Тема: Династия Хольд

  1. #271
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Решив поговорить с родителями утром, я пока занялся поисками работы, но комп оказался сломан. Пришлось его чинить.



    Я хотел устроиться кулинаром или хотя бы политиком, но подходящих предложений не было, зато была очень выгодная вакансия режиссёра блокбастеров в шоу-бизнесе. И я её взял - видно, судьба мне идти по стопам отца.

    Рано утром проснулась мама, и я пошёл с ней объясняться. После того как мы покричали друг на дружку, я выяснил наконец правду и долго извинялся перед мамой.

    - Выгони немедленно эту девку, - потребовала она.

    - Мама, это у неё не по испорченности, а от глупости, - стал я выгораживать Владу, хотя сам был сильно обижен на неё. - Хольды один раз женятся - ты же не хочешь, чтобы я оказался последним в династии?



    - Ладно, после выгонишь, пусть сначала родит, - нехотя согласилась мама.

    Затем я пошёл к отцу и поговорил с ним по душам, попутно пожаловавшись, что мама хочет выгнать Владу.



    - Как твоя Влада вообще себе такое позволила? - возмутился отец.

    - Папа, она родом из глубинки, откуда у неё взяться хорошему воспитанию?

    - Так воспитывай её сам! У нас куча журналов о культуре!

    Я отыскал Владу и сказал, что родители разрешают ей остаться, но она должна выучить всю нашу журнальную подшивку о культуре и спорте. Влада, к утру уже одумавшаяся, охотно согласилась.



    За чтением журналов она почувствовала, что наша с ней первая брачная ночь не прошла даром. Ну и как её выгонять, беременную? Мы ж не звери, в конце концов.



    Но страсти в доме были всё еще накалены, и отец придумал, как остудить их. Клубничный сок - замечательное успокаивающее средство. Отец сам выпил порцию, а затем еще и настряпал его на всех сердитых. Он позвал Владу испить полезных витаминчиков, и они, не глядя друг на друга, приняли по две порции, после чего Влада перестала желать смерти моей маме, а отец попутно простил еще и Монику Холоденко с её хахалем. Оставшиеся две порции выпил я - потом, когда вернулся с работы.



    В доме стало поспокойнее. Отец даже вызвался нарисовать портрет Влады для фамильной галереи. Он вообще много рисует с тех пор, как вышел на пенсию.



    А тут еще прояснилось положение Влады, поэтому наступило перемирие. Нужно было дать ей спокойно выносить ребёнка. Я был зол на Владу, причём настолько, что больше не хотел никаких супружеских отношений с нею. Но она даже не понимала, как сильно меня обидела, и всячески пыталась приласкаться ко мне. Родители не ругались с ней, но и не разговаривали, ей не с кем было пообщаться, кроме меня.



    Поэтому она очень обрадовалась, когда к ней зашла подружка.


  2. #272
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Полнолуние, Читать дальше...
    спальня была на втором этаже, а Влада училась по книге на первом. Я понадеялась, что ничего не случится - не хотелось так рано устраивать скандал - но не обошлось. Симы слышат, если такое дело происходит в одном доме с ними, а не в комнате.


    Они долго сплетничали о своих знакомых, а когда подружка ушла, Влада стала названивать своим соседям по студенческой общаге и весь вечер провисела на телефоне. Жизнь помаленьку налаживалась.



    Я очень быстро достиг вершины карьеры, став не менее популярным, чем мой отец. Это не потому, что я - сын своего отца, я и сам по себе неплох. У меня стали появляться фанатки, да и Влада стала поглядывать на меня не только как на мужа, но и как на кумира. Отец всё-таки - звезда в отставке, а я - новая, восходящая.



    Мама заметила эту перемену во Владе и смирилась с её присутствием в доме. Она даже проявила интерес к будущему внуку.



    Отец не ревновал меня к своей прежней славе - теперь он ушёл в изобразительное искуство и выдавал шедевры один за другим. Нарисовал и мой портрет для семейной галереи - так и представляю, как когда-нибудь в Симляндском Государственном музее будет висеть портрет меня кисти моего отца.



    Но пока не настало это заменательное время, он висит в нашей домашней галерее, вместе с портретом моей жены.



    После написания этого портрета мы с отцом окончательно примирились. Родители простили мне мою жену. Я и сам её простил. Думал, больше и глядеть на неё не захочу, но всё в конце концов забывается, а она такая хорошенькая...



    День рождения нашего с ней потомка приближался. Влада нашла себе долгожданную работу учительницы и собиралась выйти на неё после родов. Незачем ей сидеть в декрете, когда в доме двое пенсионеров.


  3. #273
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Погода стояла отличная. Деревья и цветы прижились, если не считать того, что волки опять подрали две клумбы. Я каждый день ходил на рыбалку, а по вечерам пристрастился глядеть на звёзды.



    Наша Пчёлка трудилась, как... ну, как пчёлка - и её снова повысили. Ей не хватало кошачьего образования, и я взялся за её дрессировку.



    Пока отец поддерживал спортивную форму, а Влада играла в симов, Читать дальше...
    забавно - она сама выбрала именно эту игру на приставке
    ,



    я подозвал к себе Пчёлку и стал учить её команде "умри". Когда я в первый раз продемонстрировал ей, что от неё требуется, киса в обалдении уставилась на меня и даже обнюхала на всякий случай.



    Зато потом у неё так ловко стала получаться смерть, что настал мой черёд обалдевать, глядя на неё.



    Влада делала первые шаги в садоводстве, собирая последний в этом году урожай - душистые ярко-жёлтые лимоны и сочные аппетитные яблоки. Ей было полезно бывать на свежем воздухе перед знаменательным днём.


  4. #274
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Этот знаменательный день наступил в субботу, в последний день осени. Я был на рыбалке, мама - в саду, отец крепко спал после того, как всю ночь рисовал свой последний шедевр - "Лунная ночь". Мы с мамой прибежали на крики Влады, а он даже не проснулся.



    Роды были лёгкими - родилась девочка Читать дальше...
    И почему это меня не удивляет???
    , симпатичная синеглазая малышка. Мы назвали её Флавией.



    Мама так и растаяла, глядя на внучку. Наверное, только теперь она смирилась с присутствием Влады в доме. Я был рад и дочке, и тому, что у моих жены с мамой наконец-то появился общий интерес.



    Влада приласкала и покормила малышку, затем уложила её в кроватку.

    - С тебя еще наследник, душенька, - подмигнул я Владе, потому что, избавившись от живота, она выглядела очень неплохо. Нам пришлось потрудиться, и третий заезд наконец увенчался успехом. Я уснул как убитый, а Влада ушла в сад собирать апельсины. Они созрели очень вовремя, потому что завтра наступала зима.



    Вечером отец довершил обучение Пчёлки. Теперь ей осталось только карьеру сделать.


  5. #275
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Я стал кинозвездой в один день, после выхода первого же фильма, в котором я снялся. Это был молодёжный фильм "Самый безбашенный", после которого причёска моего героя вошла в топ-моду у подростков Симляндии, а все школьницы были от меня без ума. Поэтому у Влады пропала психологическая дилемма выбора между её мужем и её кумиром - увидев мою известность и толпы фанаток перед моей машиной, она попросту поменяла одного кумира на другого.

    Сразу же после этого я снялся в исторической мелодраме "Оруженосец сэра Симли", которая прошла с неменьшим успехом. Если кто-то из школьниц еще не был влюблён в меня по уши, они влюбились в меня теперь. Но режиссёр счёл, что я способен на большее, и дал мне главную роль в мистико-философском триллере "Принц-демон". Роль мне тоже удалась - критики взахлёб писали, что не ожидали от меня такой глубины раскрытия образа героя и не понимают, как мне это удалось. Они не знали, что стоило мне вспомнить про выходку Влады в спальне моих родителей, как вселенское разочарование само наползало мне на лицо.

    Теперь Влада глядела на меня с обожанием. Она развесила рекламные афиши моих фильмов в нашей спальне и любовалась ими, даже когда возилась с ребенком. Мама была умнее, она не собирала и не вывешивала в комнатах папиных афиш - впрочем, почти все они были неприличными.



    Влада была уверена, что наша Флавия - вылитый я, и прочила ей артистическое будущее.



    Я тоже полюбил свою дочку и возился с ней не меньше жены.



    А Влада тем временем ожидала второго ребёнка. Она смирилась с существованием моей мамы, но наотрез отказывалась есть её торты. Читать дальше...
    это наивный демиург размечтался, что в этом поколении будет мало детей




    Наконец-то отличилась наша Пчёлка. После неудачи в артистической карьере она достигла вершины в карьере обслуживания. Читать дальше...
    еще одна полностью прокачанная животинка




    В начале зимы к нам в гости заглянула моя старшая сестра Беренис. Разница в возрасте у нас большая, поэтому я её почти не помню. Мама не утерпела и рассказала ей на ушко всю историю с отцом и Владой - очень надеюсь, что теперь её не будет знать весь город. Читать дальше...
    да, именно эту историю - там перед этим выскакивало облачко с Найджелом




    Я воспользовался случаем, чтобы возобновить родственные отношения с сестрой - она оказалась очень приятной и обходительной женщиной.


  6. #276
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Постарела наша Матильда и была отправлена на пенсию.



    Положение Влады стало очевидным. Некоторым женщинам оно идёт, но моя жена, увы, от него дурнеет. Её волосы салятся, а и без того не блещущее умом личико делается ещё глупее. Тем не менее, она не теряет надежду стать заслуженной учительницей и целыми днями зубрит школьные учебники, по которым собирается преподавать.



    Откровенно говоря, я сильно разочарован в семейной жизни. Чтобы отвлечься, названиваю старым друзьям, но они слишком быстро забывают меня. К сожалению, близкие друзья - недопустимая роскошь для симской знаменитости. Читать дальше...
    баг в действии - на фотке видно, на сколько падают эти отношения за тик
    Недавно я познакомился с новой симской дивой - особа умеренной красоты, но породистая и эффектная - и она который день не выходит у меня из головы. Подумываю, не замутить ли с ней - кто сказал, что великие артисты должны быть верными мужьями?



    Читать дальше...
    вот тот же самый глюк у Влады - отношения падают на 10 очков за тик



    Из-а этого глюка у Влады ускорилось личное время. Она забеременела в субботу днем, живот у нее в первый раз вырос в воскресенье утром, во второй - в ночь на понедельник, причём она даже не проснулась для этого, а встала с постели уже с большим пузцом. Второй ребенок родился в понедельник вечером. Почему-то мне кажется, что это не нормальные сроки.


    В середине зимы подросла наша Флавия.



    Мы все захотели повоспитывать дочку, но Влада не доверила её никому. Сама с огромным животом, потащила её на горшок, а затем нацелилась учить разговаривать, но поднятие такой тяжести спровоцировало преждевременные роды. Влада успела посадить дочку на пол, а затем закричала так, что сбежался весь дом. Тем не менее, всё прошло благополучно, и на свет появилась вторая наша дочка - Мирта. Читать дальше...
    у демиурга просто слов приличных на это нет...




    С наследником мы опять пролетели, но и девочке все были рады. Маме с папой не привыкать воспитывать кучу детей, Владе всё равно, а я, признаться, даже больше люблю девочек. Хотя... пока мне сравнивать не с чем.



    Влада стала нянчиться с новорожденной, а мама под шумок утащила старшую и стала учить её детским навыкам. У мамы большой опыт воспитания детей, поэтому Флавия обучилась всему за один вечер. Теперь ей предстоит беззаботное детство в компании Степашки и львиных зевов.

    Мне не очень-то хотелось возобновлять интимные отношения с Владой, но ничего не поделаешь, мы должны были позаботиться о наследнике. После неправильных родов она долго не беременела, но наконец опять почувствовала себя в тягости. Читать дальше...
    с шестой попытки только получилось - редкий случай


    Читать дальше...
    вто так выглядит район теперь:
    ]

  7. #277
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Влада с моей матерью по-прежнему не ладили, хотя и не ссорились в открытую. Влада взяла привычку жаловаться мне на неё, добавляя каждый раз "только ты ничего ей не говори". Я и не говорил.



    Владу поначалу сильно тошнило, но на этот раз её беременность протекала нормально и в соответствии со сроками. Читать дальше...
    Пузцо вырастало каждые 25 часов, как обычно. В прошлой беременности был разовый глюк.




    Она стала бояться, что я её разлюбил и стану пренебрегать ею. Не скажу, чтобы она была совсем неправа, чувств у меня к ней поубавилось. Если прежде я любил её саму по себе, то теперь я всего лишь доволен тем, что у меня есть жена и мне больше не нужно искать в дом кого-то ещё. И если она настаивает на супружеской близости, я не вижу причин отказывать. До такой неприязни наши отношения еще не дошли.



    Династии нужна женщина, которая будет рожать детей - она есть, и это хорошо. Но вертеть собой, как моя мама всю жизнь вертела моим отцом, я уже не позволю, хотя поначалу всё могло быть по-другому. Но теперь я уже недостаточно люблю Владу для этого.

    В свободное от съёмок время я занимался домашними делами. Влада искала работу учительницы, но ничего подходящего не попадалось. Поэтому она сидела дома и целыми днями либо зубрила, либо играла с нашими кошками. Ощущая нехватку дружелюбия от моих родителей, она искала симпатии у добрых животных, ничего не знавших о внутрисемейных неурядицах.



    Наступила середина зимы.



    Влада устроилась наконец учительницей, хотя её декретный срок приближался. Она наотрез отказалась досидеть дома до родов, заявив, что не упустит долгожданный шанс. Легче было согласиться, чем уговорить её, и она уехала на работу.

    В тот же день ей там стало плохо, и она с трудом доработала до конца дня. Я послал туда свой служебный вертолёт, который завернул за моей женой перед тем, как увезти меня на работу. Благодарная Влада с нежностью взглянула на меня и побрела к постели.

    Влада похвасталась мне, что её усердие оценили и перевели её на более высокую должность. Но мне почему-то кажется, что там оценили прилетевший за нею вертолёт.



    Читать дальше...
    Вот, кстати, фотография глюка начисления пенсий. Первое начисление было в 14:14, второе в тот же день в 14:58.




  8. #278
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Живот у Влады подрос, но она продолжала ходить на работу. Она отказалась от служебного транспорта, в котором её укачивало, и брала для поездок на работу семейную машину, мягкую и удобную.



    Она очень старалась проявить себя, и ей наконец доверили ответственную административную должность. На таких должностях блестящий ум не нужен, зато нужно усердие и добросовестность. У Влады и того, и другого было в избытке, она чувствовала себя на своём месте и была счастлива. Пока она была на работе, с дочками нянчились мои родители, души в них не чаявшие. Читать дальше...
    Да, поколение без девочек Хольдов - это уже не в традициях династии...




    Зима была морозная и снежная. Замёрзший пруд замело, на фонтанах повисли сосульки. Растрёпанные вьюгой кусты роз едва выглядывали из-под сугробов.



    В конце зимы, когда вся эта снежная роскошь стала подтаивать, наступил день рождения нашей Мирты, которая стала выползать из своей детской кроватки.



    Это была бойкая и шустрая девчушка, с весёлым и добрым нравом. Мы воспитывали её всем семейством и не могли на неё нарадоваться.



    Я заметил, что отношения между Владой и моими родителями смягчились. До взаимной приязни было далеко, но они стали заметно терпимее друг к другу. Когда Флавия вступила в младший школьный возраст, вся семья дружно собралась её поздравить, и на Владу не косился никто. Все дружелюбно улыбались друг другу, а Влада заботливо поглаживала свой объёмистый живот, откуда скоро должен был появиться очередной потомок. Отец с матерью уже старенькие, это их последний шанс увидеть продолжение династии.



    Мы поздравили Флавию, у которой с возрастом стало очевидно, что она унаследовала мамины губки бантиком. Влада тут же ушла спать - в последние дни она себя неважно чувствовала.


  9. #279
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Наша старшенькая росла ленивым увальнем, этого нельзя было так оставлять. И я взялся её воспитывать. Флавия оказалась смышлёной и быстро осознавала пользу активного образа жизни.



    И тут мы услышали стоны из спальни - у Влады началось.



    Роды были быстрыми, и на свет появился очаровательный малыш. Мальчик!!!



    Это была огромная радость для моих родителей, которые опасались не увидеть продолжение династии. Влада сделала им роскошный подарок, и они тепло смотрели на неё, окончательно примиряясь с нею и признавая её своей.



    Я впервые за долгое время почувствовал, что в семье опять наступило единство. И конечно же, я радовался сыну.



    Ведь он был не только моей родной кровью, не только славным мальчуганом, но и будущим моего семейства, которое переживало трудные времена.

  10. #280
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Полнолуние, Peta, exeshnizo, огромное спасибо вам за солидарность!!! То, что наследник третий по счёту, еще не так плохо, а то в прошлом поколении мальчик пятым родился. Я так обрадовалась, что мне даже 30 внуков захотелось сделать. А что девочки есть, это даже хорошо - без них как-то уже и непривычно...

    От автора...

    Марафон "30 внуков"

    Не хотела я его делать, но на радостях после рождения наследника шестого поколения (ага, он в этом поколении последний, если не случится ничего чрезвычайного), я подумала - а почему бы и нет? Десять детей в династии у меня точно уже не будет, так что сейчас самый подходящий случай.

    Но, пожалуй, не менее важно, что для меня это - хороший повод поиграть побочниками. Каждой их семьёй я играла два-три дня, максимум неделю, а хочется увидеть их устроенными и укоренившимися, а то живут как на чемоданах. Я давно хочу поиграть ими, но опасаюсь, что из-за этого затяну с основной династией. Зато теперь появилась причина поиграть хоть кем-то из них, ведь это пойдёт на пользу основной династии, и я наконец соблазнилась. Да и давненько я не играла на безглючных лотах...

    Я оставила Найджела с Фаридой за полдня до встречи с Курносой и переключилась на их детей. Разумеется, я начала с того, что подсчитала ресурсы и составила план... гм, как бы его назвать? Репродукции, что ли?

    Трое детей у меня уехали в другие династии. Камилла осталась невостребованной - так и просидела на лоте весь месяц, не дождавшись, что её возьмут - и я вернула её в игру. Значит, всего осталось семеро детей, причём трое внуков от Перегрина уже есть, поэтому я распределила приплод среди шести семей побочников. Но семьи получились разные по обеспеченности и вселились в дома разных размеров, поэтому каждую нужно было озадачить по её возможностям. Учитывался как размер нынешней жилплощади, так и финансовые перспективы родителей побыстрее достроить её по мере подрастания потомства (нужно ведь не только родить детей, но чтобы и дальше жить можно было).

    Самая нищая у меня оказалась Камилла. У неё было только 20000 подъёмных и никакого инвентаря, кроме диплома. Я построила ей хибарку на том же лотике 2х2 и вселила к ней её бывшего парня, тоже не миллионера. Следующей оказалась Беренис, которой я забыла обналичить её студенческий заработок (помнится, около 24000) - кроме подъёмных, у неё было имущества в инвентаре тыщ на пять и ей достался нищий муж. Но участок и домик у неё все-таки побольше.

    Дейдра с мужем устроились жить только на свои заработанные, поэтому домик у них тесноват для большого потомства. Зато Эрнест (которому досталось имущество съехавшей Камиллы) и Лавиния (получившая имущество Марвина с Марцеллой), начали взрослую жизнь весьма состоятельными симами и поселились в просторных жилищах. Настоящей богачкой оказалась Кандида (сама заработавшая нехило, получившая имущество Роксаны и вдобавок вышедшая за мистера Бига - оба принесли в семью тыщ по девяносто) - они с мужем отстроили себе огроменный двухэтажный особняк и могли еще долго не париться насчёт заработка.

    Соответственно расклад по внукам получился такой:

    Кандида - 6
    Лавиния - 6
    Эрнест - 6
    Дейдра - 4
    Перегрин - 3
    Беренис - 3
    Камилла - 2

    Итого 30. Мою задачу сильно облегчает то, что все Хольды умеют готовить чизкейк, поэтому я сразу планировала деторождение двойнями.

    Итак, марафон начался...

  11. #281
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Начала я с того, что сделала круг по семьям и после трех симских дней блиц-игры в каждом доме заделала всем по первой партии детишек. Впопыхах также наиграла потомство кое-кому из старших поколений - Диане и Селене - и подрастила всех котов. Сколько можно им в котятах ходить...

    Так что 16 внуков уже имеется, но выкладывать отчёты я буду по семьям, как только каждая из них выполнит намеченный план. Первой, разумеется, свою задачу отработала Камилла.

    Марафон "30 внуков" - Камилла.
    Читать дальше...

    После долгих мытарств на чужбине в родную Симляндию вернулась Камилла. Уехала она налегке, оставив свою долю имущества любимому брату, и приехала тоже ни с чем, в одном дорожном костюмчике. Но надо было как-то выживать, и Камилла, слишком гордая, чтобы просить помощи у семьи, купила себе крохотный клочок земли, на котором бригадой халтурщиков была наскоро построена хибарка. Поставив туда минимум дешёвой мебели, Камилла стала устраиваться жить.



    Она позвонила Вилену Русских, с которым у неё в студенчестве был роман. Просила прощения за прежнюю взбалмошность. Вилен до сих пор был одинок. Лёгкий и отходчивый парень, он с радостью простил Камиллу и принял от неё предложение жить вместе.



    Подкупив мебели на деньги Вилена, они сыграли скромную свадьбу. Позвали близких друзей, поставили свадебную арку в чистом поле - и совершили все обряды по закону и по традиции.



    Торжество прошло скромно, но весело и приятно. Камилла взяла фамилию мужа, теперь она - Русских.



    Вилен зарабатывал немного, зато Камилла быстро поднялась на вершину компьютерной карьеры и получила игровой автомат для выбивания денег. Подкупив еще кое-что в дом, молодожёны стали подумывать и о потомстве - разумеется, подкрепив эти думы соответствующими действиями. Последствия не заставили себя долго ждать.



    В свой черёд наступили роды.



    Камилла разродилась двойней. Вилен был дома и принял у супруги первого мальчика, вслед за которым появился и второй.



    Сыновьям дали простые русские имена - Айвен и Бэзил. Пока они уютно устроились в детских кроватках, но в будущем им потребуется больше места, которого в доме нет. Переезжать пока не на что, но денег в семье уже достаточно, чтобы пристроить к хибарке еще и детскую. Так что проскочим...


    Итак, начало положено, самый лёгкий квест - родить близнецов - сделан. Плюс два внука.

  12. #282
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Марафон "30 внуков" - Беренис.
    Читать дальше...
    Как известно, Беренис вышла замуж за Егора Кузьменко и взяла его фамилию. Денег в доме было мало, поэтому обстановка была скудная. Егор устроился в бизнес и стал обстоятельно готовиться к покорению вершин бизнес-карьеры, а Беренис, чтобы выбиться из нужды, устроилась на первую попавшуюся высокооплачиваемую работу в научной карьере. Мечту стать великим компьютерщиком ей пришлось отложить до лучших времён. Читать дальше...
    Сначала этой карьеры не было в предложении, а затем я решила, что работа сумасшедшим учёным - одна из лучших для молодой мамаши в смысле графика. Так что быть Беренис на ней, пока её дети не станут подростками.


    Девочка очень талантливая, она быстро взлетела на самую вершину науки.



    Егор буквально выпадал в осадок, когда она приходила домой поздно ночью, даже не сняв с себя рабочей одежды.



    Но затем он обнаружил, что для успеха в бизнесе требуется незаурядно развитая логика. И тут оказалось, что его несерьёзная, растяпистая Беренис не только может досконально обучить его логике, но и обеспечила семью необходимым для этого оборудованием.



    Сам он обеспечил себя игрой в гольф для прокачки обаяния, но учила его на ней та же Беренис. В свободное от обучения мужа время она готовила ему вкусные блюда и попутно осваивала искусство изготовления букетов. Хорошо иметь всесторонне образованную жену.

    Но вся эта образовательная идиллия тянулась только до того, как Егор обеспечил жену кое-чем другим. Агрегат пришлось убрать, ограничившись шахматами и обычным мольбертом.



    Теперь Егор один носил деньги в дом, а жена носила ребёнка и заодно воспитывала котеночка Каналью, полученного из родительской семьи.

    Вот такие вот простые житейские уроки...



    Котеночек вскоре вырос и стал на редкость красивым котом - несомненное достижение генетических изысков родительской династии.



    Перегрин не забывал свою легкомысленную сестрицу и регулярно заходил к ней в гости (дважды приходил по собственной инициативе). Пересказывал ей домашние события и, похоже, искал у неё сочувствия в своей не слишком-то счастливой семейной жизни.

    Читать дальше...
    С причёсками у беременных делается чёрт-е-что. Не меняю их на период беременности, потому что потом задолбаешься подгонять прежний поворот головы на иконке. Я посадку головы сима на иконке всегда очень долго выбираю в соответствии с его характером.





  13. #283
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Марафон "30 внуков" - Беренис.

    Читать дальше...

    Беренис обучала Каналью, оказавшегося умницей. Читать дальше...
    Ум у кота средний, но кот почему-то всё равно очень быстро обучается. Как вспомню, как я с Матильдой мучилась...
    Устроили его на работу в сфере обслуживания, которая подходила ему лучше всего.



    Но пришёл срок, и Беренис стало не до кота. Теперь ей предстояло воспитывать младенчика.



    Родился сын Роман, рыжий синеглазый мальчуган, которому очень обрадовался Егор.



    Резкий с посторонними, в семье Егор оказался замечательным мужем и отцом. Беренис, по её обычной беспечности, почти сразу же залетела опять. Читать дальше...
    Хотела ведь я пару дней подождать, чтобы старший ребенок вырос в тот день, когда родятся двое младших. Но обоим супругам захотелось вуху. Я уложила их в койку и машинально нажала "секас с дитём" вместо "просто секас". Закон подлости был начеку, и Беренис залетела мгновенно. Ну ладно, думаю, авось справлюсь...
    Она ходила тяжело (еще бы, после чизкейка-то) и почти не вставала с постели, поэтому все заботы о младенце легли на отца. И отлично ведь справлялся мужик - крепкий, выносливый, безропотно пахал один за всех и почти не уставал.

    У делового Егора появилась куча планов и надежд на такого необыкновенного кота, как Каналья. Поздними ночами, когда сын, жена и кот крепко спали, он драил унитаз и мечтал о великом будущем этой животины.



    Это он, а не жена, поздравлял Романа с днём рождения. Читать дальше...
    Программа выбрала его, хотя Беренис была дома. Я даже поставила её у кроватки, но Егор пришёл, отодвинул её и сам вырастил мальца.




    Он развлекал сына, учил его ходить на горшок и показывал ему пимпочки, за которые надо дергать Степашку. Беренис в покое и заботе дожидалась следующего срока, и он наступил.



    Родились две девочки. Читать дальше...
    фотки лениво было делать - ну да тут главное результат
    Первую - беленькую, в маму - назвали Сандрой. Вторую - смугленькую, в отца - назвали Эбони.



    И тут выявился глубинный позитивный смысл закона подлости. Все три детских кроватки удобно разместились в спальне, а койку для школьника некуда было бы поставить без надстройки второго этажа. Строительство можно отложить, демиург радостно сачкует и переходит к другой семье. А Кузьменко произвели на свет троих детей, выполнив свою задачу - спасибо им и оставим их на неопределённый срок.


    morri, Читать дальше...
    спасибо за внимание к моей династии! Вкратце я обо всех напишу, чтобы подтвердить результат.

  14. #284
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 18:09.

  15. #285
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Azalija, спасибо огромное!!! И тебя тоже поздравляю!

    Peta, это я самое лёгкое быстро сделала. С четырьмя в семье было уже труднее, а с шестью - каждой семьёй придётся основательно поиграть.

    От автора...

    Марафон "30 внуков" - Дейдра.

    Читать дальше...

    Поселившись своим домом, супруги Нарито устроились работать. Тит пошёл в карьеру своей мечты, собираясь стать сумасшедшим учёным, а Дейдра стала артисткой. Люблю эту карьеру - рабочего времени мало, а платят много, вдобавок работа вечерняя, можно без няни обойтись, если что.

    За две поездки на работу Дейдра поднялась на вершину карьеры и заработала столько (Тит по понятным причинам зарабатывал пока мало), что можно было и детьми обзаводиться.



    Благодаря чизкейку родилась двойня - мальчик и девочка. Мальчика назвали Айвором, девочку - Бетани. Как раз в этот вечер в гости к супругам зашла чета Виджай, живущая через дорогу. (Постучались в дверь, я знала о предстоящих родах, но подумала и впустила гостей.)



    У Виджаев еще не было детей, хотя они жили вместе давно. Дейдра начала хвастаться им своими младенцами.



    Вот такие младенчики получились, в отца - синеглазые и чернобровые. Тит хоть и блондин как бы, но брови у него ого-го какие чёрные.



    Супруги Виджай с восторгом разглядывали детишек. В этом месте демиургу стало стыдно, что они до сих пор бездетные.



    А затем, пока счастливые родители нянчились с детьми, Виджаи стали обниматься-целоваться. За остаток вечера друг дружку с головы до ног облизали. (Посмотрел демиург на эту любящую парочку и в перерыве от марафона тоже заделал им пару детишек. Так что теперь у них тоже двое младенцев.)



    Вот в таком домике начинали Нарито. Мне он показался очень удобным - всё рядом и ничего не мешает. В кабинете живёт кот Асмодей - именно из-за него я делаю в этой семье четверых детей, а не шестерых. Кухонька симпатичная, с аркой, туалет рядом с двумя дверьми, как обычно, чтобы симы в нём не застревали.




Страница 19 из 36 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •