Страница 18 из 36 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 527

Тема: Династия Хольд

  1. #256
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    В конце лета в общаге случилось происшествие. Молния ударила в крыльцо, и произошло, как потом записали в акте, возгорание облицовочного материала. Читать дальше...
    да, почему-то загорелся пол на крыльце
    Студенты ударились в панику, но я не растерялся - схватил огнетушитель и погасил начинающийся пожар.



    Некоторое время я ходил героем студгородка. Отношение ко мне со стороны студентов и особенно студенток изменилось. Моего внимания стали домогаться, я не поддавался. Влада задирала нос, потому что "отхватила такого па-арня..."



    А затем наступила осень. В этом году она была какая-то особо слякотная, что служило предметом сетований у студентов.



    Владу словно подменили. Прежде робкая тихоня, теперь она осмелела и каждый день звонила мне сама, зазывая на прогулки в Центр. Поскольку я люблю веселье и развлечения, такая она мне нравилась еще больше. Моя учёба приближалась к концу, и я всё чаще задумывался, что мне пора внести определённость в отношениях с Владой.



    Запасшись кольцом, я решил сделать это на одной из наших прогулок. Подумал, что Владе будет приятно, если все окружающие увидят, что у нас с ней всё серьёзно. Поэтому, когда мы вышли из будки после наших обычных развлечений, я по всем правилам опустился на одно колено и преподнёс ей кольцо.



    Поблизости опять оказалась мама, которая в последнее время зачастила в Центр. Пасёт меня, не иначе - теперь она всё видела и наверняка довольна. Мы с Владой обнялись и скрепили нашу помолвку поцелуем.


  2. #257
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    - Ну вот, а ты говорила, что на меня нельзя положиться, - улыбнулся я своей невесте. - Теперь убедилась, что я держу своё слово?



    - Я тогда сразу почувствовала, что могу тебе доверять, но все вокруг говорили другое...

    - А ты их больше слушай... Тебе с кем жить, с ними или со мной?



    Теперь мы с Владой могли развлекаться в Центре, не опасаясь перешёптывания и косых взглядов. Мы вместе танцевали твистл и распевали на дискотеке. Между нами, Влада пела просто ужасно, Читать дальше...
    это ж надо - так блажить... у неё, наверное, нет даже единички в творчестве
    но я стоически терпел её пение, а затем развлекал её серенадами.



    Как-то наши шашни заметила госпожа Пьяная-Помятая и направилась к нам с твёрдым намерением испортить нам вечер. Но Влада успела сбежать от неё в женский туалет, а я шмыгнул в фотобудку, которую мы с Владой только что покинули, и, ухмыляясь, сидел внутри и слушал, как старая мегера беснуется снаружи.



    Помимо городских дискотек, я ездил в Академию Ля Тур с концертом. Люблю солировать.


  3. #258
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    В общежитии меня заедал быт. Каждый раз, когда я оставался вечером в общаге, мне приходилось расхлёбывать всякие мелкие бытовые неприятности. Немытые вонючие студентки были еще наименьшим злом.



    Больше всего меня доставали спортивные фанаты. Одетые скотами, они заходили в общагу, как к себе домой, и вели себя там, как дома. Хотя, если они так ведут себя дома, я не завидую их родителям.

    Один скот пошёл справлять нужду в женский туалет. Заметив бесстыдника на входе, я подкараулил его на выходе и заставил мыть туалеты. Специально следил за ним, чтобы он не отлынивал, и он вымыл их все, и мужские, и женские. Читать дальше...
    удивительно, но мужик в костюме оказался вхож во все туалеты и все их помыл




    После мытья туалетов разобиженный скот стал искать, на ком бы сорвать досаду, и наехал на моего соседа, тыча его копытом в грудь. Но сосед оказался не промах, и наглый скот получил щелбан в лоб.



    В другой раз это животное плеснуло водой в нашу повариху. Пришлось заставить его извиниться и вытереть лужу.



    Обнаружив, что он со своими идиотскими шуточками налил луж ещё и в коридоре общаги, я заставил его вытереть воду, взяв с него слово, что он подберет всё до капли. Скот так и сделал, но затем разлил всё снова и потихоньку смотался. Гнаться за ним было поздно, поэтому мне пришлось самому взяться за швабру.


  4. #259
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Я сам на себя удивлялся, каким я стал хозяйственным. Впрочем, наводить чистоту я всегда любил. Я стал задумываться о будущем - ведь теперь я помолвлен.



    Скоро женюсь...



    Дети пойдут... усыновить их, что ли, для удобства?



    Или уж самим сделать?



    Нет, лучше усыновить - и выбор больше, и хлопот меньше!



    Что это со мной? Какого бамбука я нанюхался, если мне в голову лезет такая чушь?


  5. #260
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Ничего удивительного, с этими скотами кто угодно свихнётся. На этот раз они явились вдвоём и затеяли драку в столовой.



    Я пользовался авторитетом у студентов, поэтому построил скотов и сделал им внушение. Затем сунул им в копыта по швабре и отправил мыть полы в туалетах.



    Пару часов спустя я пошёл узнать как у них дела - туалеты помыты, зато в коридоре опять вода, а скоты опять дерутся.



    Пока я нацеливался разнимать их, осел избил корову и корова убежал из общаги, держась за битое место. Я наехал на осла и заставил его вытереть лужу, а потом выгнал вон. Что за напасть - святой Максис, как же мне они надоели!!!



    Нет слов, чтобы высказать, с каким облегчением я встретил день последнего экзамена.



    Получив диплом, я предупредил Владу, чтобы ждала моего звонка, накинул дорожную куртку и ближайшим самолётом отправился домой.



    Вот я и дома...


  6. #261
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    От автора...

    Читать дальше...
    Глава пятого поколения наконец-то вступил в свои права. Демиург прыгает по дивану от счастья вместе с ним.

    Его младшие брат и сестра устроились в жизни и теперь невыездные. По ним достаточно фоток, но все их я выкладывать не буду, потому что незачем перегружать отчёт. Если коротенько, то Лавиния выходит замуж за Юлиана, а Эрнест женится на симпатичной студенточке из соседней общаги.



    Юлиан на каждом свидании с Лавинией продолжает мечтать о любви к Дейдре. Реально достал...



    Камилла, которая была очень дружна с Эрнестом, приревновала брата к его девушке и уехала в далёкие края. Деловитая Марцелла решила, что ей в здешних краях "простора мало" и тоже уехала искать счастья за границей. Марвина она прихватила с собой - ему всё равно было, где любить девушек, а сестру он привык слушаться.


    У меня начались проблемы с династийным домом. Там сейчас мало жильцов, но дом сильно тормозит при загрузке и сохранении. Почти всё имущество из карманов Найджела с Фаридой было подарено родне, но это не помогло. Дом не перестраивался уже давно, значит, дело не в количестве мебели. Комп мощный, был куплен прошлым летом и по тем временам был последним писком техники. Видимо, лот перегружен всякими воспоминаниями и родственными связями.

    Посоветуйте, кто что может...


  7. #262
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Даже не знаю, как ускорить лот. Можно попробовать почистить жёлтым кубом пространство - но это обычно актуально, если какие-то конкретные места глючат. А так чтобы просто взять и всё прочистить - не уверена, что чем-нибудь поможет.
    На крайняк можно попробовать выселиться-вселиться...

    Ну и коротенечко про Марвина и Марцеллу.
    http://mixei.ru/showpost.php?p=2258871&postcount=900

  8. #263
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Вернулся я на родину, шумят берёзки с клёнами... (Перегрин, глава пятого поколения)

    Вылет моего рейса был задержан, поэтому в родительский дом я приехал только к вечеру. Хорошо, что перед отъездом я не позвонил домой, желая сделать родителям сюрприз, а то бы они беспокоились.

    Тем не менее, совсем без встречной делегации не обошлось.



    Собак я прогнал, но клумба у крыльца была уже безнадёжно испорчена. Я вошёл в дом и огляделся. Тишина была такая, словно тут никто не живёт. Пройдя по комнатам, я обнаружил родителей спящими в спальне. А что, отец у меня очень даже бодрый старикан, мама с ним если и захочет, не заскучает. Дед-сердцеед, одним словом.

    Я тихонько прикрыл дверь в родительскую спальню, позвонил кое-кому из родных, поболтал о семейных событиях, затем стал играть в бильярд.



    На крыльце завыли волки, заскреблись в запертую дверь. Бог-Сим знает что, словно в лесу живём... Прогонять не пошёл - в лом.



    Поздно вечером из спальни вышли отец с матерью, довольные и свеженькие, как огурчики. Сразу же первых ахов и охов отец пригласил меня на серьёзный мужской разговор.

    - Перегрин, я долго тянул эту лямку - ответственность за династию... - начал он.

    - Пап, только не говори мне, что ты надорвался. Вон и мама тебе не поверит, - ухмыльнулся я.

    Отец был не промах и точно так же ухмыльнулся мне в ответ.

    - Теперь твоя очередь, сын, и не говори, что я тебя не предупреждал. А я хоть на старости лет отдохну от этой обузы. С этой минуты ты - глава династии и принимаешь все решения по дому.

    - Знаю, знаю... Раз так, то вот моё первое решение - двор нужно благоустроить, а то мы как в лесу живём. Волки вон каждый день под дверьми воют, все клумбы загадили. А от этих мерзких игрушечных осьминогов перед окнами меня с самого детства тошнит. Да и вообще - развлечься на дворе нечем, кроме как в теплице покопаться, и вида вокруг никакого. Свадьбу сыграть - и то негде.

    - Как это негде, у нас же большая гостиная...

    - Это всё не то, отец. Шика мало. Здесь теперь кто распоряжается - я или как? У нас денег куры не клюют, а на дворе пустырь сплошной.

    - Да руки всё как-то не доходили... Давай организуй - я разве против?

    Ага, как с мамой кувыркаться, на это у него доходит... Хотя, если подумать, руки в таком деле - не главное. Отец тем временем продолжил:

    - А как насчёт твоей женитьбы?

    - Разве мама тебе не рассказала?

    - Да, но сам-то ты как?

    - Папа, я может, и не такой резвый, как ты, но я нисколько не привередлив. Руки у Влады есть, ноги есть, с лица она ничего - этого мне достаточно.

    - А как насчёт её мозгов?

    - Плохо, когда в девушке чего-то не хватает, но и лишнее в ней тоже ни к чему. А мозги для Влады - лишнее. И она еще не настолько глупа, как могла бы - с курса на курс всё-таки переходит, учительницей хочет стать. Вчера, когда я уезжал, она пошла сдавать выпускной экзамен и очень боялась, что не сдаст. Не беда, если и не сдаст, мне с ней не лекции читать.

    - Значит, у тебя всё решено. Когда ты собираешься жениться?

    - Думаю, как только Влада к нам приедет, а то потом я устроюсь на работу. Неизвестно, как тогда у меня будет со временем.

    - Ладно, сынок. Вижу, ты уже проникся своими новыми обязанностями.

    Отец похлопал меня по плечу и пошёл в мастерскую рисовать картины, а я позвонил бригаде Самоделко и объяснил, что назавтра от них потребуется. Напоследок я дозвонился до Влады, которая сдала-таки экзамен на тройку, и сказал, чтобы она приезжала к нам завтра с утра. Читать дальше...
    что у неё шесть слотов и что она хочет стать министром образования, выяснилось только наутро, а здесь это для сюжета

  9. #264
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Бригада Самоделко явилась рано утром и выполнила заказанные накануне работы. Выкопали бассейн, замостили дорожки, поставили фонтаны, установили летнюю террасу для отдыха. На почётное место водрузили бульбулятор - мечту каждого сибарита - и обсадили его для верности маками, на случай, если кто вдруг не сразу обкурится. Высадили клумбы, разместили садовые лампы, а напоследок обнесли изгородью сад и поставили рядом дворовые туалеты. Благоустройство заднего края участка я не заказал, потому что боялся, что бригада не успеет закончить работу до свадьбы.

    Едва Самоделко выехали с участка, на дороге показалась Влада, которую я дожидался у окна. Шла она как-то странно, крадучись.



    Я выбежал ей навстречу и встретил её крепчайшим поцелуем.



    - Привет, очень рад, почему крадёшься? - засыпал я словами Владу, пока она приходила в себя после моих объятий.

    - Там что-то шуршит, крысы или тараканы... - испуганно глянула она в новенькие кусты.

    - Да ты что, у нас отродясь не было ни крыс, ни тараканов, - поспешил я успокоить невесту. - У нас сразу волки.

    Я заметил, что Влада и ведёт себя как-то странно. Она то озиралась вокруг, то поглядывала на окна нашего особняка, словно высматривала кого-то украдкой. Когда я потянулся приласкать её, она вдруг огрызнулась на меня. Прежде за ней этого не водилось.

    Мою невесту словно подменили. Я был в недоумении, но дело зашло слишком далеко, чтобы отступать, и я сделал вид, словно с ней не происходит ничего особенного.

    - Ну вот... - я широким жестом обвёл наш особняк и окрестности. - Теперь это и твой дом, здесь мы будем жить. К свадьбе всё приготовлено, гости предупреждены, мать с отцом сейчас наверху, чтобы не смущать тебя. Отдыхай, переодевайся, а как только ты будешь готова, я звоню гостям - и торжество начнётся.

    Влада, словно проснувшись, кивнула и улыбнулась мне.



    - Только у меня вещей никаких нет, - сказала она. - И где у вас тут туалет? И еще поесть бы, я с дороги...

    Я показал ей туалет и наши шкафы с одеждой, затем подвёл её к холодильнику. Покопавшись в его изобилии, Влада вытащила порцию блинов - не надоели они ей в универе - и принялась уписывать.

    - Ты жвони гоштям, я шаш оденуш... - выговорила она набитым ртом.

    Я пригласил Эрнеста, Лавинию, Кандиду, и этим ограничился. Братья и сёстры - они самые родные, они никакой праздник не испортят. Мы с Владой и так чувствовали себя слишком отчуждённо, чтобы ещё и развлекать посторонних симов.

    Влада поела и стала выбирать себе наряды.

    - Тут нет ничего подходящего, - пожаловалась она. - Ни носить, ни одеться...

    Но одно платье наконец нашлось. Покрутившись перед зеркалом, Влада в подвенечном наряде предстала передо мной. Какая она у меня всё-таки хорошенькая...



    Вслед за ней переоделся и я. Родители, давно уже одетые к празднику, вышли вместе с нами встречать гостей.


  10. #265
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Поприветствовав гостей, мы с Владой пошли на террасу, где был накрыт праздничный стол и поставлена свадебная арка. Мы встали под арку и стали ждать остальных. Первыми пришли мои родители, за ними подтянулись и гости. Пришла даже садовница, как раз приехавшая к нам на работу, одела вместо своей рабочей формы платьишко и уселась среди гостей.



    Мы с Владой обменялись клятвами и кольцами, став мужем и женой.



    Нам зааплодировали, на нас посыпались лепестки роз. Я нежно сжал ручки и улыбнулся Владе Хольд, моей супруге отныне и навеки.



    Гости закричали "горько", и мы обменялись нашим первым супружеским поцелуем.


  11. #266
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Затем настала очередь свадебного торта. Я аккуратно разрезал его белоснежную горку и так же аккуратно покормил Владу с ложечки, как требовала традиция. Мы взяли свои порции и первыми пошли за праздничный стол.



    Праздничная компания росла. Кроме приглашённых гостей, к нам присоединилась и наша горничная, и ещё какой-то горожанин, проходивший мимо. Места за столом ему не хватило, зато закусок хватило всем и еще осталось.



    После застолья начались танцы. Я еще раз поцеловал Владу и пригласил её на танец.



    Папа с мамой присоединились к нам, гости предпочли пойти наверх, где была музыка и бильярд.



    Садовница и горничная вернулись к своим обязанностям, случайно зашедший сим попрощался и ушёл.


  12. #267
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Зато в наш салон незаметно пробралась новая гостья, явившаяся на свадьбу без приглашения. Та самая Моника Холоденко, которую мой отец не так давно публично отхлестал по щекам в боулинг-клубе. Если эта особа и хотела испортить нам вечеринку, пока она никак не выдавала своих намерений и пристроилась играть в бильярд с Лавинией.



    Прознав об этом, мама поднялась наверх, чтобы выгнать нахалку, но в последний момент решила не уподобляться ей и передумала.



    Я воспользовался уединением и стал целовать мою супругу. Правда, поблизости еще оставался отец, но отец не в счёт - он свой, он с понятием.



    Затем мне кое-куда понадобилось, и я отлучился ненадолго. Вернувшись, я обнаружил, что начались неприятности. Моника оставила бильярд и приближалась к отцу с явным намерением наговорить ему гадостей. Отец же был зол, и явно не на неё, а на мою обожаемую супругу.

    - Что случилось, почему отец так злится на тебя? - подлетел я к Владе. - Что он тебе сказал? Что ты ему сказала?

    - Да ничего такого, - чуть не плача, ответила она. - Я только попросила у него автограф, а он как разозлится... Читать дальше...
    что там произошло, я не видела, потому что отвлеклась на других симов, но отношения у Влады со свёкром почему-то сильно испортились




    - Ну ты нашла, с чем к нему приставать... Отцу эти автографы давным-давно по жизни надоели. Тебе мало, что ты теперь живёшь с ним в одном доме?

    - Я думала... У нас в общаге все девчонки об этом автографе мечтали...

    - Ладно, забудь, отец отходчивый. - Я снова стал целовать Владу, чтобы её утешить. Моника злонамеренно таращилась на отца, он делал вид, что не замечает её.



    - Подожди. - Я ненадолго оторвался от Влады и указал Монике на дверь. Она нехотя подчинилась. Отец сделал вид, что это его не касается, но заметно повеселел. Ему не хотелось скандала на нашей свадьбе, а если бы он сам стал разбираться с Моникой, скандал был бы неизбежен.

    Но всё обошлось без скандала, вечеринка прошла великолепно. Я услышал гудок лимузина, который должен был отвезти нас с Владой на свадебное турне по городу, окликнул свою супругу, и мы помчались на улицу.


  13. #268
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Пока мы ездили, горничная убрала посуду, стол вернули в гостиную. На террасе всё еще красовались остатки прежней роскоши, засыпанные осенними листьями.



    Моника всё-таки вернулась, чтобы устроить пакость, но её засёк наш кибернетический сторож. Засёк и обошёлся с ней по-своему, по-кибернетически. Она побежала с нашего участка так, что только пятки засверкали.



    Когда мы вернулись, я поздравил Владу с отличной вечеринкой и пригласил её, скажем так, на неофициальную часть банкета.



    Это действо предполагалось провести на широкой дедовской кровати, и мы с Владой пошли туда. Теперь это наша семейная спальня и семейная постель.



    Святой Максис не замедлил благословить наши усилия по продлению рода, о чём и сообщил нам хрустальным звоном. Мне даже послышался его облегчённый вздох: "Ну наконец-то на свет появится шестое поколение Хольдов". Я уверен, небеса покровительствуют нам.

    - Ну как тебе новая жизнь, душенька моя? - спросил я Владу.



    - Не знаю, она такая новая... - хлопнула глазами Влада. - А платья у меня будут?

    - Тебе не понравилось то, что у нас в шкафах?

    - Но мне же ничего оттуда не подходит...

    - В чём проблема - поезжай и купи себе платья. Чувствуй себя свободно, не ограничивай себя в расходах.

    Влада одела лёгкое платьице цвета нашей Матильды, взяла семейную машину и поехала в Центр за покупками.



    Она буквально последовала моему предложению чувствовать себя свободно и забила весь багажник платьями, накупив их на двадцать пять тысяч. Но, вернувшись, моя жена выглядела не счастливой, а скорее задумчивой. Что творилось в этой хорошенькой головке, хотел бы я знать...



    Читать дальше...
    Как оказалось, Влада была безответно влюблена в Найджела. Когда этот, гм, кобель успел охмурить её, для демиурга осталось загадкой. Пока неизвестно, во что это выльется, но, видимо, хотя бы небольшой скандал, но состоится.

  14. #269
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Наконец-то наш двор стал выглядеть достойно. Я вечером вышел, посмотрел вокруг - лепота... Искупался в новом бассейне, а поскольку день выдался трудный, я рано улёгся спать. Влада сказала, что она сегодня сильно переволновалась и не может заснуть, поэтому ей хочется перед сном почитать книжку.



    Читать дальше...
    Еще одна коллекция - потом их сосчитаю.


    Поздно ночью с работы вернулась Пчёлка, сильно уставшая, но с повышением.



    А затем Влада сумела вдрызг расскандалиться с моими родителями. Что у них вышло ночью, мне рассказали только наутро. Папа у нас не обижает невниманием маму, а поскольку они привыкли, что дома никого нет, кроме них, они здорово расшумелись у себя в комнате. Так, что Влада услышала их аж на первом этаже.



    И что, вы думаете, отмочила моя супружница? Она ураганом ворвалась в родительскую спальню, где папа только-только закончил миловаться с мамой, буквально вытащила его из койки и устроила ему истерику со скандалом.



    Почти уже заснувший отец вообще не понял, что тут происходит - гром, пожар или наводнение. Влада орала на него и топала ногами, а в довершение всего надавала ему пощёчин.



    Было бы за что, ему было бы не так обидно. Отец долго въезжал, что к нему имеет эта девчонка, с которой он, как говорится, ни сном ни духом. Как оказалось, Влада была из компании его фанаток и вбила в свою глупую голову, что смертельно влюблена в него. Когда она услышала его возню в спальне, её сдвинутые мозги не выдержали, она приняла воображаемое за реальность и накинулась на отца с обвинениями в измене. Могу себе представить, как к её выступлению отнеслись папа с мамой.


  15. #270
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Если отец не столько разозлился, сколько растерялся, то мама буквально взбеленилась. Она всю жизнь следила за каждым его шагом, поэтому была уверена, что у него ничего не было с Владой, и восприняла её выходку как покушение на свои супружеские права.

    - Успокойся, милый, я знаю, что ты не при чём, - стала она утешать отца. - Я сейчас объясню этой нахалке, в чём она неправа.



    Отец мудро решил не вмешиваться в разговор двух разъярённых женщин и отошёл в сторонку, а моя мама повернулась к моей жене.

    - Ты что себе позволяешь, дрянь эдакая!!! - накинулась она на Владу. - Мало того, что ты лезешь к моему мужу, ты еще и изменяешь моему сыну?!! Я тебя, бесстыдница, сейчас на улицу, к волкам выкину!!!



    Брань матери привела Владу в рассудок, и до неё дошло, что она натворила. Влада схватилась за голову и заплакала.



    Мама выпихнула её из спальни и велела убираться вон. Владе было некуда идти, она походила по двору и тихонько прокралась обратно в дом.



    Убедившись, что в доме тихо, она сорвала зло на боксёрской груше, представляя, что это моя мама.



    Выпустив пар, Влада немного успокоилась, а тут как раз проснулся я. Она пожаловалась мне на родителей, сказав, что её ни за что всяко обозвали и выгнали из дома, а поскольку я не знал, как всё было на самом деле, то сильно обиделся на родителей за неё.

Страница 18 из 36 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •