Страница 13 из 36 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 527

Тема: Династия Хольд

  1. #181
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Tai, Читать дальше...
    увы, не успеваем...


    Мама, сама расстроенная, постаралась утешить отца, понимая его горе. Ведь они оба знали Киму еще маленьким котёнком.



    А в двери уже стучался господин Леопольд Бирилло. Всей семье пришлось сделать вид, что в доме ничего не случилось, и принимать важного гостя. Есть никто не мог, но отец с дочками, как умели, поддерживали беседу. Беренис с энтузиазмом рассказывала о своей учёбе, произведя должное впечатление на директора, а отец добавил, что не представляет, как можно поступить в высшее учебное заведение, не обучившись в частной школе.



    Переговоры были простой данью вежливости, потому что господин Леопольд хорошо знал нашу семью. Довольный приёмом, он объявил, что наши девочки зачислены в его школу, и распрощался с нами.



    Фарида мало знала Киму, но, видя общее семейное огорчение, расстроилась тоже. Из-за этого она на следующий день ошиблась на работе и потеряла 20000 семейных денег. Ничего страшного, семья может безболезненно позволить себе такие потери - лишь бы все были живы-здоровы.



    Весна была в полном разгаре. Дочки полюбили запускать сделанного бабушкой змея, хотя на детскую карусельку почему-то не обращали никакого внимания.


  2. #182
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    А в конце весны мы отметили дни рождения сразу двоих дочек. Кандида стала школьницей, а Беренис - старшеклассницей. Вот такой у нас в семье девичник.



    Беренис, из-за обилия младших сестёр видевшая в жизни мало радостей, отвернулась от своего полного зубрёжки детства и потянулась к удовольствиям. Хотя мечта её жизни - стать компьютерным асом - оказалась достаточно серьёзной.



    Слишком хорошо понимая, что дома её не ждут никакие удовольствия, если не считать таковыми присмотр за сестрёнками, она засобиралась в университет и в тот же вечер покинула родительский дом. Читать дальше...
    место в доме срочно нужно было, как вы догадываетесь




    Мы попрощались с Беренис и пожелали ей успехов в студенческой жизни. Впрочем, в успехах дочери можно было не сомневаться - ведь она же из Хольдов.



    В доме стало попросторнее, можно было вернуться к производству наследника. Я поговорил с отцом - он всё-таки учёный и знает, как непременно получить мальчика - и его ответ мне совсем не понравился. Что с того, что этот Вагон Помоев гарантированно круче меня? Зёленые потомки - это чрезмерный авангардизм, да и мысли о том, что со мной сделают для этого, как-то меня не греют. Поколебавшись, я решил на этот раз прибегнуть к традиционному способу.



    - Давай постараемся, дорогая, если ты не хочешь зелёных мальчишек, - сказал я Фариде перед тем как.

    И мы постарались на славу, прокувыркавшись пол-ночи. Теперь что-то будет...

    Читать дальше...
    В этом месте, не веря в светлое будущее, демиург напоил семью эликсиром молодости. По два глотка досталось Найджелу и Фариде, один - Эдвину (должен же кто-то сидеть с мелкотой). Беата осталась за бортом, потому что место в доме тоже нужно. Вот так располагает судьбами смертных суровая необходимость - кому один глоток жизни, кому два, а кому и фиг с маком...

    PS: Я согласна на зелёных мальчишек и даже хочу их, но Найджела почему-то не крадуть...

  3. #183
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    У нас в доме был большой запас овощей, но дочкам захотелось заняться огородничеством, поэтому мы снова задействовали теплицу. Я удобрил землю, отец с матерью высадили рассаду, а девочки стали ковыряться на грядках, пропалывая и поливая их.



    Фарида между тем ожидала следующего ребёнка. Мы в семье эту тему не обсуждали, чтобы не сглазить, но каждый из нас втайне гадал, кто это будет - снова девочка или всё-таки мальчик? Читать дальше...
    С семейными ценностями всё пучком - девочки прокачивали навык тела только на спортивных снарядах под руководством старших. К концу прокачки стройность как раз поднимается до максимума.




    Кандиду тоже устроили в частную школу. Читать дальше...
    Рядовое событие, прошло в рабочем порядке - всех директоров не перефоткаешь.
    Она училась отлично, хвастаться пятёрками прибегала даже к матери в теплицу.



    К нам с работы ежедневно заезжала Мелисса, с которой мы снимались в одном сериале. Она жила одна, ей было скучно возвращаться по вечерам в пустой дом, поэтому она любила гостить у нас.



    Прошло не так уж много времени, и наши близняшки подросли.



    Несмотря на большое сходство, внешнее и внутреннее, кое в чём они всё-таки различались. Разбитная Роксана обожала весёлую компанию, а более кроткая Дейдра предпочитала семейный круг. Фамильное проклятие опять высунуло свой нос, склонив внимание обеих к толстякам. Правда, Роксана любила пижонистых толстяков, а Дейдра - очкастых толстяков, но, на мой вкус, один овощ другого не слаще. Обе всё равно были девчонками, поэтому я не стал упрекать их за личные пристрастия. Пусть любят, кого хотят...


  4. #184
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Дочки, не мешкая, затребовали свои стипендии и отправились по стопам старшей получать высшее образование.



    Мы проводили их на учёбу, сначала Дейдру в Техуниверситет, затем Роксану в СГУ.





    В доме стало ещё просторнее. Теперь следовало срочно подумать о деле, которое с каждым днем становилось всё неотложнее, потому что Тина приближалась к старости.

    В этот же вечер отец поехал в магазин за котом для неё. Там ему посоветовали котика пустынной породы, не особо редкого, зато бодрого духом, прекрасного характером и сильного в производстве котят. Отец, не мудрствуя лукаво, купил его и назвал по-пустынному, Саксаулом.



    В ту же ночь отец с матерью познакомили Саксаула с Тиной и свели их для зачатия потомства. Котик не подвёл - динь-динь прозвучал сразу же.


  5. #185
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Этой же ночью крики Фариды известили дом, что на свет появляется новый член семьи Хольдов. Можете себе представить, как мы с отцом ринулись к месту давно ожидаемого события? Особенно я, потому что в мои жизненные планы не входило интимное знакомство с Вагоном Помоев.



    И Фарида, душенька моя, на этот раз не подвела. Наконец-то родился он - мой первый сын, для которого давно было готово ожидавшее его имя. И оно наконец дождалось!



    Это был настоящий семейный праздник, общий восторг и потрясение. Мама ахнула от радости, отец умилённо уставился на младенца, Кандида загляделась на братика.



    Отец с матерью обнялись и прослезились от счастья.



    А я облегчённо перевел дух и похлопал в ладоши, но тут же задумался - это что же получается, что я больше не крут? Я - мужчина, безупречный во всех отношениях, очень сексуальный, да чего уж там скромничать, кумир всех женщин Симляндии - не крут? Хммм...

    Зато Саксаул нисколько не сомневался, что он крут. Вон он с каким важным видом возлежит на матрасике...



    И ведь прав он был - не успели мы порадоваться сыну, не успел наступить рассвет (будь я на месте этого кошака, я бы заподозрил свою супругу в неверности), как Тина произвела на свет двоих котят, мальчика и девочку. Быстро же сработал наш Сексаул.. пардон, Саксаул. Читать дальше...
    факт, киса всего часов шесть пробыла в интересном положении - оказывается, и так бывает




    Котёнка мы назвали Тушканом, кошечку - Матильдой. Когда Перегрин был уложен спать, мы с отцом занялись котятами. Такими забавными, зелёненькими, в маму. Читать дальше...
    Кстати, брат Тины Тритон вырос бесхвостым и крепкого сложения. Я их обоих зарегистрировала как две новые породы - хвостатую и бесхвостую. Очень уж оба мне понравились.




    А Саксаул важно созерцал дело... не то чтобы рук своих... в общем, вы меня поняли...


  6. #186
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Отец поздравил меня с тем, что проблемы продолжения обеих династий - нашей и кошачьей - теперь в прошлом. Святой Максис перестал наконец безобразничать, и правильно сделал. Ещё немного - и я сжёг бы его чучело.



    Я пошёл к кроватке Перегрина - потрогать его, обнять, убедиться, что он есть. К тому же малыша всё равно пора было кормить.



    Tai, Читать дальше...
    у меня его не крадут, потому что до аддона увлечений это - очень редкое явление. Не скажу, чтобы я упиралась, но две ночи подряд у меня Найджел глядел в телескоп каждые 15 минут.


    ptaha, Читать дальше...
    пасиб, котятки уже имеются. Все детородные проблемы наконец позади, можно и расслабиться. С толстяками даже и не знаю, что творится. Всё что угодно может выпасть в фетишах - так нет, почти в половине случаев выпадают они. Полное посрамление теории вероятности.

  7. #187
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    И снова от автора...
    Читать дальше...
    Трое старших дочек пятого поколения Хольдов прибыли в университет - Беренис, Дейдра и Роксана:



    Я сначала доиграю ими до окончания университета, чтобы их мать Фарида получила исполнение своей мечты - дать трем детям высшее образование - а затем вернусь к основной династии. Выкладывать отчёты буду реже, чем до этого перерыва, но постараюсь делать их более-менее регулярно.


  8. #188
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Техуниверситет: как учиться с удовольствием. (Беренис)

    Я мало видела в жизни удовольствий, поэтому и потянулась к ним. Вы можете себе представить, что такое - быть старшей сестрой? Эти вечные "дочка, не шуми, младшие спят", "иди почитай где-нибудь книжку, мне не до тебя сейчас", "не приставай со своими игрушками, ты уже взрослая"...

    Думаете, мне очень много было надо? Нет, мне хотелось всего лишь, чтобы меня замечали хоть иногда. Предел моего счастья - быть единственной дочерью в семье, чтобы капелька внимания доставалась мне не только тогда, когда надо понянчить младших.

    Но чего не было, того не было. У меня был выбор между двумя радостями - или книжки, или орущие сопливые близняшки. Угадайте, что я выбирала?

    А теперь мне хочется пожить для себя. Хочется быть заметной, значимой, окруженной вниманием и маленькими приятными пустячками, в которых мне прежде было отказано. Вот вы, приехавши в университет, думали сколько-нибудь о родителях или о младших пискунах? Нет? Вот и я тоже.

    Но я совсем не знала самостоятельной жизни, поэтому чувствовала себя тревожно.



    Меня поселили в самую большую общагу, полную студентов. Я с энтузиазмом взялась за учёбу, но мой порыв быстро иссяк.



    Дома я привыкла к тому, что вокруг меня суета, но не привыкла ко всеобщей неопрятности. Санузлы в общаге я видела чистыми только первые полдня, а что в них творилось дальше... короче, если мне требовалось помыться или облегчиться, нужно было сначала помыть места общего пользования, если я не хотела испачкаться еще больше. А что касается местного населения... какие-то крикуньи, какие-то ослы и коровы, да еще соседи по общаге, с лица - вылитые симпанзе, и вдобавок ко всему в день моего приезда на кухне случился пожар. Никогда не думала, что блинчики горят так страшно, и еще меньше ожидала, что их после этого все-таки едят.



    Мне еще повезло, я успела стянуть с раздатка последнюю порцию холодной каши.



    К учёбе я смогла вернуться только поздно ночью, когда общага угомонилась и легла спать. Неужели здесь так будет всё время?



    Но утро вечера мудренее, и наутро мне всё уже не казалось таким непривычным. Я стала ходить на занятия, познакомилась там с преподавателями и однокурсниками. Для обучения я выбрала физфак, потому что с детства мечтаю стать крутым компьютерщиком, а для этого надо знать физику. Пока нам не преподают ничего такого, что я не знала бы в школе.

    Но если в науках для меня не было ничего нового, то окружающие меня молодые люди были мне в новинку. А кое-кто даже вызвал у меня вполне определённый интерес. К сожалению, когда я намекнула одному из них, Егору, что непрочь познакомиться с ним поближе, он шарахнулся от меня, как от зачумлённой. И что во мне такого, что ему не угодило?

    Но я не собиралась легко сдаваться - общение с младшими близняшками меня кое-чему научило. Я точно знала, что если девочки говорят, что им что-то не нравится, очень может быть, что они капризничают или ломаются. И если им подсунуть то же самое в более подходящий момент, то часто оказывается, что именно об этом они и мечтали.

    Поэтому, когда я отправилась прогуляться в парк, то позвонила Егору и сказала, что тут хорошая погода и отличная компания. Парень, конечно, понял, на что я намекаю, но поскольку прямо ничего не было сказано и ему было лестно, что его приглашает девушка, он явился. Я поболтала с ним о том о сём, мило улыбнулась, сделала глазки - и предмет моего внимания был готов к дальнейшей обработке. Да тут еще один из здешних тусовщиков походя очень кстати заметил, что вместе мы очень смотримся.



    - Ты слышишь, что он говорит? - сказала я Егору. - А давай ему подыграем и сделаем вид, что у нас свидание?

    - И что мы с тобой будем делать на свидании? - насмешливо поинтересовался Егор.

    - Как что? Сначала пообнимаемся, а затем поцелуемся.



    Я не стала говорить Егору, что никогда еще в жизни не целовалась, и подставила ему губки. Больше всего на свете я боялась, что он догадается и высмеет меня. Егор догадался, но не стал смеяться, а напротив, внимательно посмотрел на меня.

    - Я, что ли, тебе серьёзно нравлюсь?



    Ну кто же на такие вопросы отвечает прямо? Я неопределённо повела плечиками, хотя, честно говоря, целоваться с ним мне очень понравилось. Егор прекратил расспросы, но я почувствовала, что его отношение ко мне изменилось. Читать дальше...
    была перечёркнутая молния, стала одна молния


    Возвращаясь в общагу, я обнаружила у двери букет с запиской от Егора. Ура, получилось - я ему понравилась! Забирая букет, я столкнулась в дверях с преподавателем, который числился куратором нашей общаги. Это позже я узнала, что его зовут господин Владлен Пень и что характер у него просто отвратительный.



    Но пока я спокойно ходила на занятия, веселила народ мелкими забавными штучками, перезванивалась с Егором и подумывала, не подойдет ли он на роль моего жениха. Ничего серьёзного, просто так, ради прикола...


  9. #189
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    В конце концов, я не собираюсь оставаться старой девой. Почему бы мне не помечтать о женихе?



    Но по-любому, мой жених не будет выглядеть так, как вот этот мой приятель из общаги. Если у меня от такого родятся дети, как бы их по ошибке не забрали в зоопарк.



    Хотя во всём остальном он - милейший парень. Даже жалко, что лицом не вышел. Не знаю, как в сексе, но в шахматах он - партнер неплохой.



    Зимнюю сессию я сдала на отлично. Прошёл сильный снегопад, сугробы намело по колено. Егор тоже сдал сессию, мы с ним встречались изредка, насколько позволяла учёба. Мало-помалу мы с ним осознали, что наши отношения серьёзнее, чем нам казалось вначале. В самый разгар зимы, среди заснеженных кактусов, мы признались друг другу в любви.



    Лирический момент, к сожалению, нарушила прошедшая мимо нас соседка по общаге, от которой воняло хуже, чем от взмыленной лошади. Мы с Егором чуть не задохнулись и долго прокашливались.



    - Она у вас что, никогда не моется? - поинтересовался Егор.

    - Если бы только она одна, - хмыкнула я. - У нас пол-общаги никогда не моется.

    - У вас душа нет?

    - Есть, но там можно только еще больше испачкаться. Я не могу возить грязь за всеми, а распоряжаться у меня авторитета не хватает.

    - Давай я тебя поддержу, и у тебя будет авторитет. А еще лучше - обеспечить этих замарашек хорошей ванной и разъяснить им пользу гигиены и здорового образа жизни.

    - Может, и правда купить им ванну... - задумалась я. - Шикарную такую, с подогревом, как у нас дома...

    - От такой и я бы не отказался. А мы с тобой её бы обновили - как тебе такая идея?

    Идея мне понравилась. Я позвонила в магазин и угрохала на ванну треть своих сбережений. Вечером её доставили к общаге, и мы с Егором тут же залезли в подогретую воду.



    Так замечательно - вокруг сугробы, морозцем пахнет - а мы в горячей воде, среди клубов пара. К нам пытались залезть еще студенты, но Егор повыгонял всех лишних.

    - Ты чего их так?

    - Сейчас узнаешь...



    И не обманул ведь - узнала... В общагу мы зашли в одних купальниках.

    - Ну как тебе купание? - несколько смущённо спросил Егор.

    - Очень даже... мило. И ты... такой милый...

    - Правда? Ты только не подумай ничего такого... я к тебе очень серьёзно отношусь.



    Я смотрела ему в глаза и чувствовала, что он искренен. Неужели Егор - тот, с кем мне суждено прожить всю жизнь?

    Читать дальше...
    Беренис я доиграла до выпуска, скоро выложу остальное.

  10. #190
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Вся общага оценила мою ванну по достоинству. Когда Егор ушёл, в неё тут же набились студенты. Они с должным вниманием выслушали мою пропаганду чистого и здорового образа жизни, мой авторитет среди них резко поднялся. А Егор между тем прокрался к нашей общаге и подбросил мне большой букет роз. Наивный, он думал, что я его не заметила.



    Теперь в общаге меня слушались. Я раздала всем указания идти и вычистить сантехнику, а сама на радостях принялась танцевать.



    Вскоре наша общага заполнилась моими последователями и стала походить на пляж. Мне стали подражать во всём, даже в танцах.



    Я стала жутко популярной личностью в студгородке. И не только там, но и в Центре. На меня посыпались приглашения на вечеринки, мне звонили не только мои шапочные знакомые, но и совсем незнакомые личности, восхищенные мной уже по слухам. Прежде я бы этому обрадовалась и не упустила бы открывшихся возможностей, но теперь у меня был Егор. Несмотря на его чувства ко мне, он и так считал меня слишком несерьёзной. Сам он учился на факультете политологии и готовился стать финансистом, поэтому его ужасало мое легкомысленное отношение к деньгам. Я считала, что деньги предназначены для удовольствий, и ему это не нравилось - но для чего же еще нужны деньги?

    Однажды ночью за мной приехали какие-то странные личности и вытащили меня прямо из ванны, где я разворачивала очередную пропаганду. Хорошо еще, что дали одеться. За мной приехали на шикарном лимузине, поэтому я догадалась, что это не настоящая полиция, и с трудом преодолела позыв вызвать настоящую. Неизвестно ведь, куда и зачем меня потащили, и как это отразится на моей учёбе...



    Всё выяснилось, когда меня привезли к небольшому особнячку. Это оказалось тайное общество ЛФТ - Любителей Фантастических Тайн - в которое меня приняли. Сочли достойной, так сказать.



    Там я познакомилась со многими известными в студгородке личностями. И самое главное - там был бильярд. Но в этот день к нему была огромная очередь желающих поиграть, поэтому мне досталось только посмотреть, как играют другие.


  11. #191
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Но вскоре мне стало не до бильярда. Заканчивался второй курс, приближалась очередная сессия. Днём, среди студенческой суетни, мне было не до занятий, приходилось заниматься по ночам.



    Звонила Роксана, напомнила мне о семье и о том, что я забыла всех своих родных. Пришлось сделать над собой усилие, позвонить им всем и рассказать о моём житье-бытье. Еще мне повадилась звонить младшая сестричка Кандида, которую я почти не помнила. Она меня, по крайней мере, никуда не приглашала по вечерам, и я полюбила слушать её болтовню.

    А с Егором у нас состоялся серьёзный разговор, после которого мы стали женихом и невестой.



    Правда, Егор сказал, что я уже взрослая, и настоятельно пожелал, чтобы я пересмотрела свои взгляды на жизнь. Я обдумала его требование и осталась в сомнениях. Если я пересмотрю свои жизненные взгляды, еще неизвестно, к каким выводам я приду. Мне нравится моя мечта - стать компьютерным асом - а о чем я буду мечтать после пересмотра своих жизненных ценностей, это еще вопрос.

    Сейчас Егор любит меня такой, какая я есть, хотя он не во всём со мной согласен. Но будет ли он любить меня, если я изменюсь? Может, мне лучше выставить ему встречные требования - чтобы он перестал заглядываться на рыжих девиц в кепках и начал восхищаться накачанными блондинками, вроде меня? Или хотя бы намакияженными блондинками, вроде меня...



    Пока я изучала физику, мне не давали покоя совсем другие мысли. Забавно, а ведь прежде я считала, что детей заказывают по телефону. Но теперь я скоро выйду замуж и обзаведусь собственными детьми.



    Читать дальше...
    Вот что значит - быть Раком по Зодиаку. Несмотря на стремление к удовольствиям, Беренис постоянно мечтала о помолвке, о браке, о том, чтобы усыновить или завести ребёнка. У меня кучи скринов, подтверждающих этот факт, которые я тут не выкладываю.


    Я сдала весеннюю сессию, после которой я окончательно решила, что останусь такой, какая я есть. Егор полюбил меня такой, пусть любит и дальше. Никто из нас - не идеал, если искать его, можно остаться без семьи.

    Пропаганда здорового образа жизни приобретала всё больше последователей. Вся общага ходила только в купальниках.



    Моя ванна была всё время забита студентами, и мне редко удавалось в ней понежиться. Тем более - покувыркаться с Егором, такие вещи не делаются на виду у всех. Не пора ли мне обзавестись хорошей двуспальной кроватью - но где я её поставлю в своей каморке 3 на 4 метра?




    Читать дальше...
    Здесь Беренис заработала мне пенальти. Весной начались грозы, в ванну ударила молния и убила двоих сидевших в ней студентов. Беренис в это время играла на гитаре, и пока она вдумчиво трясла баночку, Смерть сделала свое черное дело и свалила, не дав ей возможности попросить за убиенных. Смотрю - в общагу уже другие студенты идут вселяться. Я сделала фотки, но затем мне стало жалко прежних студентов и меня загрызла совесть. Я вышла без сохранения, чтобы посмотреть, можно ли их спасти - оказалось, что я не сохранялась давно и они еще живы, а гроза еще не началась. Я повыгоняла их всех из ванной и убрала её, а чтобы было честно, записываю себе два пенальти за обоих студентов, а не одно за выход без сохранения.


    Sodes, Беренис уже определилась с судьбой, но Дейдра и Роксана пока свободны. Можно выбирать из них.

  12. #192
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Мы с Егором стали искать другие пути для наших интимных встреч. Бывалые гуляки посоветовали нам фотобудку в Центре. Мы попробовали.



    Было весело, и не только нам.



    Я вспомнила, что у нас с Егором нет совместных фоток, и снова зазвала его в фотобудку. К его разочарованию, для того, чтобы использовать её по прямому назначению.

    - Ну что у тебя за выбор - либо трахаться, либо фотографироваться, - посетовал он. - Нет бы, и то, и другое сразу - вот бы фотки получились...

    - И этот сим называет меня легкомысленной, - хихикнула я, любуясь нашей с ним фоткой. - Эту фотку я повешу в своей комнате над столом - а где повесить ту, которую ты мне предлагаешь сделать, я и не представляю...



    Так можно было развлекаться иногда, но на каждый день фотобудка не годилась, а нам с Егором хотелось почаще бывать вместе.

    - Спроси у своих соседей, как это устроить - посоветовал Егор, придя ко мне с очередным букетом. - Не может быть, чтобы в такой огромной общаге негде было разместить одну двуспальную кровать.



    Я обещала спросить, а сама тем временем размышляла, насколько прочна наша помолвка. Что вообще от меня нужно Егору? Не бросит ли он меня, если у меня не получится договориться о кровати?



    А с ванной у меня начались неприятности. Пришёл наш куратор, господин Владлен Пень, и заявил, что моя ванна нарушает технику безопасности. И что вообще она стоит там, где руководство университета планировало сделать газон. Поэтому ванну нужно убрать, и немедленно.



    Ванну пришлось убрать с будущего газона. Хитроумные студенты предложили переправить её на крышу, где, как оказалось, было несколько помещений непонятного назначения. В одном из них нашлось место и для двуспальной кровати. Я потратилась на штукатурку их облупленных стен, и в одном из них мы разместили ванну, а в другом - мою кровать. Студенты дружно забрались в ванну, а мы с Егором - угадайте, куда?



    А газон и вправду начали делать. Насыпали песочка, семян. К началу лета там выросла жалкая травка, которая вскоре была вытоптана множеством студенческих ног. Руководство университета, похоже, осталось довольно достигнутым, потому что больше не вспоминало об озеленении территории нашей общаги.

    ptaha, спасибо за поздравления! Беренис с Егором очень разные, но, похоже, будут счастливы. Он оказался хорошим, надёжным парнем.

    Lidara, мне самой Егор так понравился, что я решилась оприходовать его для Беренис, несмотря на то, что у них поначалу была перечеркнутая молния. Как ни странно, Беренис всё равно ему нравилась и он уже на втором свидании захотел, чтобы она стала его невестой. Ну, думаю, значит, судьба.

    Оюшминальд, на мой вкус - отличное имя. Даже лучше, чем Егор.

    Sodes, Роксана очень похожа на Беренис, все-таки они сестры. По моим правилам она должна сначала закончить университет, и только после этого будет свободной от семейных обязательств и сможет строить собственную судьбу. Сейчас она проучилась всего семестр. Я постараюсь вырастить её поскорее, но неделя-другая мне на это понадобится. Такой срок тебя устроит?

  13. #193
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Ванна преподнесла мне еще один сюрприз. Я ужинала, когда с крыши донеслись крики, и помчалась туда. Как оказалось, отопление ванны загорелось, а вместе с ним и сидевшие в ванной студенты. Эти придурки вместо того, чтобы сделать хоть что-нибудь - хотя бы поплескать на себя водой - не нашли ничего лучшего, чем метаться и панически орать.



    Я схватила огнетушитель и ринулась в бой за их жизни. Всё обошлось, мне удалось спасти их и потушить ванну. Страшно подумать, что могло бы случиться, если бы я прибежала на несколько секунд позднее.



    Жители общаги стали бурно обсуждать происшестие, а я осмотрела разладившуюся систему обогрева.

    - Идиоты! - возмутилась я. - Простейший же механизм, как вы сумели сломать его?



    - Не все же учатся на физфаке, как ты. Среди нас есть и безнадёжные гуманитарии, - возразили мне.

    И как они попали в университет, а не в приют для умственно отсталых? Воистину, сие есть неразрешимая загадка мироздания. Я поставила в комнату два противопожарных гидранта и успокоилась на этом. Частично, потому что неизвестно, на что ещё способны эти идиоты.

    Сама залезла в ванну, чтобы расслабиться, и тут же выскочила обратно. Вода оказалась горячей, почти как кипяток. Они сломали мне ванну! Я кое-как отрегулировала подогрев и ушла отсыпаться после ужасной ночи.

    А утром еще и повариха подожгла плиту.



    Нарушений оказалось слишком много, и слух об этом дошел до деканата. Днем к нам пришел наш куратор, господин Пень, и обвинил во всем меня. Ну ванна ладно, но в поджоге плиты я была не виновата. Я расплакалась от обиды.



    Пока я плакала, господин Пень пошел наверх осматривать место происшествия, о чём мне сообщили соседи по общаге. Я помчалась следом за ним, прихватив по пути стакан с водой.

    - Если вы хотите искупаться, господин Пень, то обойдётесь без моей ванной! Хватит вам и этого стакана!!! - я выплеснула воду ему в лицо.



    Физический ущерб ему я нанесла небольшой, потому что всё равно шёл проливной дождь, но обиделся наш куратор изрядно.

    - Наглая девка!!! - замахнулся на меня он. Я испугалась, что он сбросит меня с крыши. - Ты хоть понимаешь, что из-за твоей прихоти могли погибнуть симы!!! Если бы кто-то сгорел из-за твоей ванной, ты бы села в тюрьму, и я вместе с тобой!!!



    - Я хотела как лучше, - не уступала я. - Я хотела, чтобы студенты были чистыми и закалёнными. А что сделали для этого вы? Вы способны только бояться в тюрьму сесть, да? Видела я таких правозащитников!!!



    Но власть была у него, поэтому мы договорились, что я убираю свою ванну, а он не выгоняет меня из университета и не подаёт на меня в суд. Видно, студент - на то он и студент, чтобы быть грязным. Не судьба, значит, им ходить чистыми...

    Я убрала ванну на склад и помирилась с господином Пнём. В глубине души он даже одобрял мою инициативу, но есть вещи, против которых не пойдешь. Мы с ним лихо отплясали, чтобы окончательно скрепить наше примирение.



    Так бесславно закончилось мое фитнес-подвижничество, а я перешла на последний, четвёртый курс. Я боялась, что за эту выходку меня срежут на сессии, но профессор Пень оказался не злопамятным.

  14. #194
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Я стала задумываться о том, как я устроюсь после учёбы. О возвращении домой и речи быть не могло - хватит с меня жить в тесноте и быть вечной нянькой для младших. Если уж нянчить, то собственных детей.

    Но я привыкла к просторному дому, к комфорту, к устроенному быту, а на это нужны были деньги. Поэтому я стала подрабатывать. Еще на третьем курсе я пробовала себя в роли диджея, и у меня хорошо получалось. Теперь меня охотно брали в ночные увеселительные заведения на эту работу.

    Мне нравилось быть диджеем. Это было для меня развлечением, за которое еще и деньги платят, хотя обычно, наоборот, за развлечения нужно платить.



    Несмотря на работу, я успевала и заниматься. За конспектированием я нет-нет, да и поднимала взгляд на фотографию, где были мы с Егором. Да, мы помолвлены, да, это его роза стоит у меня на столе - но женится ли он на мне?



    В поклонниках у меня не было недостатка. Эти двое тоже - стоят у меня под дверью и спрашивают друг друга хмурыми взглядами: "а чего это ты тут торчишь"... Я выскочила из санузла у них за спинами и сделала обоим ручкой, оставив в остолбенении. Извините, мальчики, но у меня есть жених.



    Егор приходил ко мне на свидания в общагу. Мы привыкли не обращать внимания на то, что творится вокруг. Даже на то, как известная среди студентов чирлидерша решила попробовать себя в матадорстве.



    Мы с Егором только мельком глянули в их сторону, чтобы убедиться, что чирлидерша успешно отпинала корову по толстому заду. Целоваться было куда интереснее...


  15. #195
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Егор продолжал считать меня легкомысленной, хотя я не давала ему никаких поводов для этого. Я сомневалась в нём, но была верна ему. Только однажды у меня получилось так, что я пошла на свидание не с ним, и то случайно. Я хотела встретиться с Егором, но нажала не тот номер на мобильнике.

    - Привет, котик, как насчёт того, чтобы посидеть со мной в ночном клубе? У меня есть свободный часок перед работой.

    - С превеликим удовольствием, юная леди! - раздался у меня в ухе совсем не тот голос. Читать дальше...
    ага, невнимательный демиург кликнул не на ту иконку в списке


    - Ох, простите, господин Леопольд, я неудачно пошутила, - пробормотала я в трубку, узнав голос директора моей бывшей школы, с которым я иногда перезванивалась. - Я просто хотела поговорить с вами насчёт перспектив современного высшего образования. Я ведь уже на четвёртом курсе, понимаете...

    - Разумеется, я уделю вам этот вечер. Куда мы пойдём?

    - В ночной клуб "Готика", я там диджеем подрабатываю, - машинально ответила я, хотя предпочла бы обсудить эти перспективы по телефону. Но раз уж так вышло, мне не хотелось портить ценное знакомство.

    И вместо своего жениха я оказалась за ужином в компании старого толстого котика. Когда мы встретились у клуба, господин Леопольд церемонно поцеловал мне ручку, и я поняла по его масляному взгляду, что он - бабник и рассчитывает на большее. Читать дальше...
    демиург тоже наконец узнал, что господин Леопольд Бирилло - романтик
    Нужно было выкручиваться, и я сделала вид, что не происходит ничего особенного. Просто дружеская встреча с пожилым уважаемым педагогом.

    - Что вам заказать, господин Леопольд?

    - Салатик, пожалуйста. Желудок уже не тот, юная леди.



    Ладно, я заказала нам по салату, хотя самой мне хотелось мяса. Затем я сделала умное лицо и начала заливать директору о современном высшем образовании. На что бы там ни рассчитывал господин Леопольд, делать нечего, ему пришлось поддерживать беседу.



    Салат принесли, и господин Леопольд начал кушать. Лучше бы я этого не видела! Если бы у меня и были какие-то амурные намерения начёт него, в этом миг они испарились бы навеки.



    Затем господин Леопольд пригласил меня на танец и всё-таки позволил себе лишнее. Я сказала, что мне пора на работу, и ловко увернулась от его прощального поцелуя. Знаем мы эти прощальные поцелуйчики, потом сплетен не оберешься.



    Мы с господином Леопольдом остались просто друзьями, и я, облегчённо вздохнув, отправилась за диджейский пульт. Не могу высказать, как меня радует моя работа! Иногда увидишь такое забавное - вот, например, мой коллега танцует с кошкой, рисуясь перед красивой дамой.



    Я взяла перерыв в работе и, как собиралась, пригласила в клуб Егора. Чтобы пресечь возможные сплетни, я сама рассказала ему о встрече со своим бывшим преподавателем. Егор очень смеялся над моей ошибкой.

    - Такое могло случиться только с такой очаровательной ветрогонкой, как ты, - сообщил мне он, нетерпеливо затаскивая меня в фотобудку. Судя по тому, как страстно он обнимал меня там, история на него подействовала.



    Мне пора было возвращаться к пульту, и я оставила Егора. Нет, я совершенно не понимаю, как он ко мне относится. Я надеюсь, что он любит меня, но иногда мне кажется, что он считает меня никчёмной пустышкой, пригодной только для развлечения. А он, смотрю, полез в электросферу Акакия Экстримко... гм, сразу после секса, который, как известно, расслабляет. Орёл ты мой, летай осторожнее! А то оставишь меня вдовой раньше времени...



    Но всё обошлось, мой орёл потёр ушибленную задницу и пошёл заливать свой конфуз в бар.



    Пока он сетовал на невезуху своему собутыльнику, я решила продемонстрировать ему, как надо укрощать электросферу. Вот так это делается, милый, вот так.



    Егор был впечатлён. Обычно он таскал мне только букеты, а тут его вдруг прошибло на ценный подарок. Значит, он всё-таки меня по-настоящему любит?


Страница 13 из 36 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •