Страница 12 из 36 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 527

Тема: Династия Хольд

  1. #166
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Я целый семестр прожил затворником. Мои воздыхательницы звонили мне, но я никак не мог заставить себя продолжать свои интрижки. Занят. Учусь. Устал я. Надоело. Нет, не ты... вообще. Как только - так сразу, а пока никак.

    Прошёл слух, что я заразился дурной болезнью. Откуда, ведь моя единственная партнёрша была девственницей, но не пойдешь же рассказывать об этом на всех углах.

    Уфф, достали...

    С Фаридой мы давно уже были близкими друзьями. Я не скрывал от неё свои любовные похождения. Даже если нам когда-нибудь предстояло пожениться, в чём я сильно сомневался, ей не помешает знать такие вещи обо мне. Всё равно найдутся доброхоты, которые всё ей расскажут.

    Она бывала у нас в общаге, потому что у неё здесь были еще друзья, кроме меня. Сегодня Фарида была тут, и я нацелился с ней поболтать, но увидел её за шахматами. Поздоровался и хотел уйти, но она встала мне навстречу.

    - Мы всё равно заканчивали играть. - пояснила Фарида, ссыпая шахматы в ящик. - Ты ведь хотел поговорить со мной?

    - Если у тебя найдётся время, давай поболтаем.



    Фарида стояла передо мной, такая чистенькая и беленькая, такая невинная. Не то что я. Она до сих пор оставалась скромной девочкой, воспитанной и домовитой, чистоту которой не затронули даже вольные нравы общаги.



    - Что-то о тебе последнее время не слышно... - Я удивленно глянул на неё. - Вернее, слышно, но не то, - поправилась Фарида. - Еще недавно ты говорил мне, что достиг исполнения свой мечты. Ты счастлив?

    - Устал я. Как будто три жизни прожил.

    Так оно и было. Я чувствовал себя стариком по сравнению с ней, начинавшей жить.

    - Я давно хотела тебя спросить... - неуверенно начала Фарида. Я подбодрил её кивком. - У тебя столько... приятельниц... Почему ты никогда не пытался приударить за мной?

    Я чуть было не сказал ей - потому что мне запретил отец - но эти слова застряли у меня на языке. Не потому что я не хотел обидеть её, а потому что они были не совсем правдой. Одно только требование отца вряд ли остановило бы меня.

    - Наверное, потому что ты мне нужнее как друг. Приятельниц у меня, может, и много, а вот друзей мало.

    - Сколько же?

    - Пожалуй, только ты. Есть ещё сёстры, но это - другое.

    - Ты говорил мне, что узнал всё о любви. Расскажи мне, что это такое.

    - Любовь? Это когда кровь волнуется, душа кипит, и ощущение такое, будто ты несешься на гребне волны. И чувствуешь себя таким живым...

    - Но я не понимаю, почему их много, этих волн?

    - Потому что одной мало. Это как допинг - хочется еще, и еще, и еще... Кажется, что чего-то еще не добрал, что-то проходит мимо, и жалко это упускать.

    - Ясно. - Фарида наклонила голову. - Теперь я понимаю, почему ты устал.

    Я сам хотел это понять.

    - Почему же?

    - Нельзя всё время жить на гребне волны. Ни у кого нет столько сил. Подумай, легко ли это - перелетать с волны на волну и каждой волне доказывать, что ты лучший? А у тебя их было двадцать.

    - Но ведь это же любовь - прекраснейшее чувство. Хочется, чтобы её было как можно больше.

    - А по-моему, это не любовь. Любовь не должна изматывать, она должна давать силы.

    - А что же это?

    - Томление юности, избыток сил. По-моему, настоящая любовь больше похожа на дружбу. И... тебе не кажется, что любовь ничего не стоит без верности? Представь себе, ты несёшься на гребне волны - и она вдруг уходит у тебя из-под ног. Ты успел спастись, перескочить на другую - а там то же самое. Чтобы жить, всё-таки нужна опора под ногами, а не бездна.

    Её слова прозвучали для меня вовремя. Я вдруг осознал, как всё это время мне не хватало опоры.

    - Откуда ты это знаешь? Ты же не жила такой жизнью, как я...

    Я поднял взгляд и встретился с глазами Фариды.

    - Ох... - прошептал я. - Ну я и дурак... Ты же всё это время...

    Я не договорил "любила меня". Да, между нами были непонятки, но теперь всё прояснилось.



    - Фарида! - в раскаянии воскликнул я. - Прости меня, идиота! Ты всё обо мне знаешь - если я нужен тебе такой, ты согласна прожить со мной всю жизнь? Или я настолько плох...

    - Эх, Найджел, Найджел... - с шутливой укоризной сказала Фарида. - Ты зря потратил время, ничего-то ты еще не знаешь о любви...



    Я прижался к губам Фариды и почувствовал, что нашёл наконец свою опору. Гонка по волнам кончилась, я достиг своего берега. Я пока еще не понимал, как мне к этому относиться - но ничего, привыкну.



    - Клянусь, я буду верным тебе, - пообещал я.

    - Если у тебя получится... - лукаво улыбнулась моя... да, моя невеста.


  2. #167
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Я позвонил отцу и сообщил, что у меня всё в порядке. Учусь хорошо, настроение бодрое. Влюблён и даже помолвлен. С Фаридой. Готовьтесь к свадьбе.



    А гитару я по-прежнему не выпускаю из рук. Фарида любит слушать, как я играю.



    Я бросил гулять и начал осваивать роботехнику. Всего за один семестр я научился делать серво - не так уж это и трудно, если тратить на это всё свободное время. И хотя я уставал за станком, та, прежняя усталость мало-помалу проходила. Я чувствовал, что оживаю.



    Мы с Фаридой учились доверять друг другу и сближались с каждым днем, пока наша близость не стала наконец полной.



    - Ты знаешь, что надо делать? - забеспокоилась Фарида, когда мы впервые оказались в интимной обстановке. - А то я ведь совсем ни-ни...

    - В общих чертах. Мой опыт не так велик, как об этом рассказывают, но ты не сомневайся, мы справимся...



    Чего уж там, всё у нас получилось по высшему разряду. Фарида права - качество важнее количества.



    Наконец наступил день защиты диплома. Я защитился на отлично и стал собираться домой.





    Я вызвал такси до аэропорта и отправился в родительский дом. Прощай, студенческая жизнь!



    Tai, а нос у него и вправду буратинский...)) Наверное, ты в него не за внешность влюбилась...

  3. #168
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Peta, Читать дальше...
    Эк вы с какими высокопоставленными лицами теперь в родстве состоять будете))))
    Да, в последнее время встречаю в инете мнения, что тесть - нерядовой мужик был.


    От автора...
    Читать дальше...
    Четвёртое поколение получило высшее образование, все трое отправились к местам своего нового пребывания. Наследник вернулся в династийный дом и позвал с собой Мелиссу, которая до этого жила при университете.



    Диана купила участок, отстроила там дом и пригласила к себе своего жениха Бернара.



    Бернар оказался выпускником универа, шесть слотов и 18000 денег. Диана взяла его фамилию, теперь она - Диана Виджай. Ирокез был снесён с головы мужа, оказавшегося очень приятным на внешность парнем. Бернар мечтает дать высшее образование трем своим детям.



    Получилась такая красивая и гармоничная парочка, что даже поиграть ими захотелось. Кайл, поганец, теперь ненавязчиво клеит к Диане - в день приезда вечером уже звал её в Центр. Обойдётся однако...

  4. #169
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Lidara,Читать дальше...
    а я как раз Раков люблю. Диана с Бернаром - двое семейников и мечты у них семейные. На мой вкус, идеальная парочка получилась.


    Дом, милый дом... (Найджел, глава 4-го поколения)

    Я уговорил Мелиссу поехать со мной и погостить у родителей. А то она, на мой взгляд, слишком уж углубилась в свою хандру. Мы с ней взяли такси в аэропорту и вскоре были уже дома.



    Читать дальше...
    По приезде ребята сделали свой вклад в пополнение очередной коллекции эликсиров. Собрана еще одна, не помню, какая по счёту. (как-нибудь после всё сразу сосчитаю)



    Родители скучали по нам, но после первых родственных объятий и обмена новостями меня послали пропалывать теплицу. А я-то давал себе зарок в универе, что никогда больше не притронусь к этой мерзкой траве! Но родители есть родители, с ними не поспоришь - и теперь я, в своём щегольском пиджаке, призванном производить впечатление на девушек, рассекаю перед сорняками.



    Да нет, я всё понимаю, хотя и не хочется. Родители еще не старые, но дом у нас большой, им без меня было тяжело за всем присматривать. Я уже не маленький, чтобы капризничать.

    Читать дальше...
    65 друзей - новый максимум.



    Пока я полол траву, родители воспитывали Мелиссу. Как я и надеялся, они убедили её не жить где попало, а купить своё жильё. Сестра купила через газету подходящий участок и отправилась туда. Я помахал ей с крыльца и пожелал благополучия на новом месте.



    А вечером у нас с отцом состоялся серьёзный разговор. Отец выспросил мои планы на будущее и посоветовал не тянуть с женитьбой. Насчёт планов я ответил, что всю жизнь собираюсь проработать по специальности, артистом. И что с женитьбой я тоже тянуть не буду, а то как бы моя невеста не передумала.



    Кстати, пока я учился, Тина наша выросла и тоже пошла в кошачий шоу-бизнес. Мощная и толстошеяя, как её папа Боец, уникального рыже-зелёного десантного окраса, она пользовалась бешеной популярностью в боевиках. Правда, пока еще на вторых ролях, но у неё было большое будущее.


  5. #170
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    В воскресенье мы стали готовиться к свадьбе. Как обычно, мы отмечали это торжество в семейном кругу. Мелисса еще не устроилась на новом месте, поэтому я пригласил только Диану. Ну и, конечно, постарался не перепутать приглашение для невесты.



    Пока мы ждали гостей, мама напутствовала меня касательно будущего потомства. Не волнуйся, мама, я сам могу рассказать тебе много интересного на эту тему.



    Фарида приехала к нам с вещичками, переоделась наверху, и торжество началось.



    Мы с Фаридой встали под свадебную арку, поклялись друг другу в верности (чёрт!!!), обменялись кольцами и завершили обряд супружеским поцелуем.



    Я пошёл разрезать свадебный торт, усиленно размышляя на тему, получится ли у меня быть верным.



    Но стоило мне взглянуть на честное и решительное личико подходившей ко мне жены, как мои сомнения отпали. Увы, получится, куда я денусь. У неё не отвертишься...



    Затем началось застолье, а после него танцы.


  6. #171
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Но это мои родные танцевали, а мы с Фаридой были заняты тем, что целовались. Какая она всё-таки красивая в этом платье...



    Вечеринка получилась лучше некуда. По окончании празнества мы с Фаридой помчались на свадебную поездку по городу.



    Пока мы ездили, родители радовались за нас и поздравляли друг друга в ожидании наследника династии.



    Мы вернулись весёлые, счастливые и шутки ради прорепетировали прямо перед домом наши будущие семейные отношения. Надеюсь, такое еще не скоро случится всерьёз.



    Но игрались мы недолго, нам еще предстояло важное дело.



    - Ты любишь детей? - спросила меня Фарида, когда мы устроились на кровати.

    Как говорил незабвенный поручик Ржевский - ненавижу. Но сам процесс...

    - Не всех детей на свете, конечно, - в обтекаемой форме высказал я это супруге. - Но нашего ребёнка я буду любить, я в этом уверен.

    - А почему "ребёнка", а не "детей"?

    - Как почему? Сейчас мы с тобой организуем наследника, и скоро он у нас родится. Династии ведь нужен один наследник, правильно? Если пацанов будет много, как бы они не перессорились.

    - Но ведь родиться могут не только мальчики...

    - А кто же?

    - Да девочки же, - хихикнула Фарида.

    - Нет, мальчишка будет. Нам же мальчишка нужен.

    - Это уж как получится. Я слышала, что если в семье круче мужчина, то рождаются девочки, а если женщина, то мальчики. Вот я и думаю...

    - А чего тут думать - делать надо, а там посмотрим.



    Поработали мы на славу, и вскоре Фарида уже браталась с лучшим другом всех будущих мамаш.


  7. #172
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Пока она ждала ребёнка, старились мои родители.

    Читать дальше...
    Спорт и культура=10



    Первым состарился мой отец, а вслед за ним и мама.



    Я быстро и без проблем достиг вершины артистической карьеры, как мой отец. Теперь мы вместе ездили на работу на вертолёте. Отец играл роли сумасшедших учёных, а я - героев-любовников.



    Фарида устроилась официанткой, но, не успев сходить на работу, ушла в декрет.



    Отец в свободное время писал мой портрет и обучал Тину, на которую стали обращать внимание известные режиссёры.



    А я занялся расширением дома, пристроив к нему купальню.



    Живот Фариды тем временем подрастал. Она сдружилась с мамой, и они подолгу обсуждали правильное питание для беременных.


  8. #173
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Tai, Читать дальше...
    можешь продолжать его желать...


    И наконец настал давно ожидаемый день. Фарида бросила свой любимый бильярд и застонала.



    Мы сбежались на её крики. Я закрыл глаза рукой, чтобы не видеть, как она мучается.



    На свет появился долгожданный младенчик. Что? Девочка?

    Мама поглядела на внучку и пошла устраивать детскую кроватку. Клянусь, её спина выражала что-то вроде "лучше бы денег дали". Мама у нас вообще деньги любит.



    Мы с отцом были рады и дочке. Хотя бы потому, что Фарида перестала мучиться и благополучно разродилась.



    - Ну с почином, сын, - обнял меня отец.



    - Давайте назовём её Беренис, - предложила счастливая Фарида.

    Мы с отцом не были против - это же девочка, какая разница, как её зовут. Беренис покормили, приласкали, посюсюкали вокруг неё и уложили в кроватку.

    - Но наследник всё равно нужен, - обратился я к засиявшей Фариде. - Ты как?



    - Мне всегда хотелось много детей - как минимум троих, умных и воспитанных, с высшим образованием, - сообщила она, когда мы устроились на кровати. - У моих родителей многодетная семья, я не представляю, как это - расти без братьев и сестёр. Ты же видел в университете мою младшую сестру Елену?

    - Припоминаю, была такая. А знаешь, если у нас не получилось родить мальчишку, как ты смотришь насчёт двойни? Тогда у нас будет трое детей, а высшее образование мы им дадим.

    - Но как мы получим сразу двоих? Нет же никакой гарантии...

    - Скажу тебе по секрету - я видел у нас в холодильнике такой торт...

    - Найджел, какой ты ми-и-илый... - накинулась на меня жена.

    И вскоре её уже ждал на свидание белый брат - как пионер, всегда готовый.



    Отец, довольный, что с наследниками у нас не простаивает, нарисовал портрет Фариды, пока на ней еще не отразилась беременность. Вскоре её портрет украсил нашу фамильную галерею.


  9. #174
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Наступила золотая осень. Родители собрали урожай в теплице и ухаживали за садом, где вызревали яблоки. Фарида перед декретом успела побывать на работе - ровно столько, чтобы там не забыли, как она выглядит.



    В хорошую погоду я рыбачил, но чаще занимался в нашей мастерской на втором этаже. Среди всего прочего я сделал серво, которого положил в угол, собираясь активировать.



    Но что-то отвлекло меня, и серво активировал мой отец, сделав из него очень привлекательную роботессу. Когда жена всё время беременна, знаете ли, и роботесса понравится. Я нацелился использовать её на своё усмотрение, но отец заметил это и помешал мне. Он подозвал к себе роботессу и рассказал ей, что здесь неподалёку проживает очень одинокий и очень симпатичный киборг, который присматривает себе подругу жизни.

    Роботесса мигом собралась и укатила. Я ей крикнул вслед: "Стой, ты куда?!" - но проклятая железяка даже не оглянулась. Вы не находите, что эти роботы стали что-то слишком уж разумными?



    Ну и обломал же меня отец - а ведь это я её сделал, блин.. Досадно-то как...



    Впоследствии я узнал, что двое железяк отлично договорились.



    Звонил также Мелиссе, она сказала, что она устроилась на новом месте и пока живёт одна, но у неё всё хорошо, жизнь налаживается. Ну и славно.

    Читать дальше...


    Мама, несмотря на прежнее разочарование, полюбила внучку и всё время нянчилась с ней, а Фарида, которой нужно было больше бывать на свежем воздухе, помогала ей по саду.


  10. #175
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    У нас в династии привыкли, что кошки умеют вести себя в доме и не создают хлопот. Но Тина оказалась истинной дочерью своего отца. Что такое правила кошачьего поведения, она не знала и знать не хотела.

    Для начала она чуть не изгрызла нашу ценную реликвию, украшение гостиной. К счастью, Фарида заметила Тину за этим делом и сделала ей внушение.



    Она обожала спать на кровати, видимо, считая себя натуральной симкой.



    Кем она себя считала, усаживаясь на стол, где мы готовили еду, я даже затрудняюсь предположить.



    Пришлось всей семьёй взяться за её воспитание. Целыми днями мы только и следили, а что там ещё натворила наша киса. Киму, давно уже воспитанную, по сравнению с её дочерью было не слышно и не видно. Тем более, что Кима состарилась и была не такой резвой, как в лучшие годы.

    После наступления старости Кима еще немного походила на работу, а затем мы отправили её на пенсию. Она спокойно жила в кошачьей комнате, не мешая никому и сама заботясь о своих нуждах. Только когда она начинала скучать, она выходила оттуда и искала общения с нами.

    Кое-кто из моих бывших подружек стал набиваться ко мне в гости. Не то чтобы я был против, но в доме была беременная жена, которую нельзя было нервировать, поэтому я сделал вид, что меня нет дома.



    Фарида скоро должна была разродиться и была довольна жизнью.



    Но еще до родов случилось важное событие - подросла Беренис. Дочка оказалась такой хорошенькой, что я начал радоваться ей не меньше, чем если бы она была сыном. Ведь дочки тоже нужны, иначе откуда возьмутся сыновья?



    Беренис оказалась очень способной девочкой. За один вечер с помощью специального молочка она усвоила всю нехитрую ползунковую науку, и еще наиграться успела.



    Tai, Читать дальше...
    похоже, время наследника еще не пришло. Спойлер: Читать дальше...
    у нас уже четыре деффки

  11. #176
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    На следующий день пришёл срок у Фариды. Мы с отцом работали по дому, поэтому рядом с роженицей оказалась только мама, принявшая у неё первого младенца.



    Мы с отцом подоспели как раз, чтобы узнать, что родились две девочки.

    - Какие красавицы, прямо как мама, - восхитился отец, симпатизировавший Фариде. Я тоже посмотрел - пискуньи как пискуньи, ничего такого. Если они когда-то и станут красавицами, сейчас я просто не способен этого прозреть.



    Отец снова поздравил меня:

    - Молодец, девки у тебя здорово получаются. А как насчёт парня? Пора уже...



    - Сделаем, отец, не могут же у нас вечно рождаться одни девки, - обнадёжил я отца, но засомневался сам. Неужели примета Фариды верна? Не оставаться же семье без наследника, потому что я такой крутой?

    Но мы с Фаридой молоды, еще не вечер. Передав младенцев старикам, мы пошли продолжать благородное дело обзаведения наследником.



    - Что-то и вправду у нас одни девчонки получаются, - пожаловался я Фариде.

    - Но ты же у меня исключительный, по тебе пол-города женщин сохнет. Многим мужчинам этого хочется, да не у каждого получается.

    - И что же, из-за этого нам оставаться без наследника?

    - Не переживай, рано или поздно он родится. Я и десять детей могу, мне это только в радость.

    Ей это точно в радость, но я как-то не предполагал, что проведу всю жизнь за вытиранием детских сопелек и выливанием детских горшочков. Я, один из самых знаменитых актёров Симляндии!

    - Ну тогда понеслись? - хмыкнул я. Куда деваться-то?

    Забот у семьи втрое прибавилось. Если прежде Фарида справлялась в одиночку, теперь с младенцами возилась вся семья. Не успевала мама уложить старшую, как надо было бежать к младшим.



    Мы отдыхали только тогда, когда младенцы спали.



    В короткие часы их сна я пытался тренировать жену, которая из-за частых родов не успевала приобщиться к семейным ценностям. Не успела она и на этот раз. Едва мы начали тренировку, как Фарида внезапно вспомнила о белом друге. Наивная, она спросила меня, не от нагрузок ли её тошнит. Нет, дорогая, не от них.



    В этот раз Фарида не расставалась с унитазом. Неужели мальчик?


  12. #177
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    И опять моя жена шепталась с моей матерью, когда они обе оглядывали её подросший живот. Ох уж эти женщины, дети для них - всё.



    Снова наступила зима. Пруд замёрз, но купальня была с подогревом и парила на морозе. Жалко, не с кем там купаться, Фариде в её положении горячая вода может повредить. Вот уж родим наследника, тогда оторвёмся...



    Наша Тина поднялась наконец на вершину своей славы, став звездой Симляндии. Все команды она знала уже давно, до полного совершенства ей не хватало только всеобщего признания. Теперь это произошло. Жалко, что котята в ближайшем будущем ей не светят - скоро появится на свет десятый член семьи, и это не котёнок. Ничего, Тина еще очень молода.



    Настало время взрослеть нашим дочкам. Обе близняшки родились под одним и тем же знаком Зодиака - не так уж странно, если подумать - и у обеих были сходные характеры. Отец, похоже, был прав - девчонки вырастут хорошенькими. Нет, ну как он тогда углядел?



    А старшей пора было становиться школьницей. Она попрыгала на радостях по комнате, выбрала себе одёжку по вкусу, сменила детскую причёску на школьную и уселась грызть гранит науки. Взрослым всё равно было не до неё, потому что надо было воспитывать младших.



    Чем мы с отцом и занимались весь вечер в поте лица, даже не переодевшись с работы...



    Когда мы свалились спать без задних ног, воспитание продолжила отоспавшаяся за это время Фарида, у которой четвёртый младенец был на подходе.



    Наша воспитательная эпопея закончилась неприятностью. Измучившись с близнецами, мы предоставили Беренис самой себе, и она опоздала в школу. Я отвёз её на машине, но слишком поздно, и она получила двойку за опоздание - наша умная, талантливая дочка, выучившая за вечер треть библиотеки! Теперь придётся за ней следить, чтобы не вызвать нареканий соцслужбы.

    Minami, Hayate Читать дальше...
    - ничё, мы дожмём святого Максиса. Эликсиры пить можно, значит, это - дело времени и терпения. Жалко только, что Найджел - романтик, а не семейник, совершенно бескорыстно старается. ))


    Hayate, Читать дальше...
    картинки выкладывать очень просто. Я научилась этому минут за 15, когда начала династию. Здесь на форуме написано всё по пунктам. Если начнешь, выкладывайся на Радикале, он быстрее загружается.

  13. #178
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Сегодня к Тине, как это у них водится, пристали представители жёлтой прессы. Они хотели использовать её, но вместо этого она использовала их, за сущий пустяк увеличив свою славу и семейные деньги.



    Вечером Фарида родила в четвёртый раз. Вся семья молилась - только бы мальчик, только бы мальчик...



    Но родилась четвёртая девочка. Назвали Кандидой. Не похоже, чтобы Фарида была огорчена тем, что ей придётся рожать ещё. Если бы я не знал её честность, я заподозрил бы её в сговоре со святым Максисом, потому что, если понадобится, ей придётся рожать и десяток детей, о котором она мечтает.



    Тем не менее, огорчались мы недолго. Ребёнок - это всегда радость.



    В этот вечер с нами с работы приехала и Мелисса, с которой мы с отцом вместе снимались в новом семейном сериале. Сестра посмотрела на младенца и позавидовала мне:

    - Зря ты досадуешь, что не это не мальчик - это же всё равно твой ребёнок, - она вздохнула. - Мне бы хоть девочку родить...



    Дом наш не безразмерный, поэтому нам с Фаридой придётся приостановить попытки родить наследника, пока старшие дети не вырастут. Да и этих непонятно как размещать, когда они подрастут. Где поставить ещё две кровати? Заказать, что ли, третий этаж?

  14. #179
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Получив наконец возможность отдохнуть от деторождения, мы с Фаридой обновили ванну. Оказалось, что колонны мешают ходить вокруг ванны, поэтому пришлось её перестроить. Было под древнюю сим-Грецию, стало под средневековую сим-Европу - тоже неплохо.



    Мама много помогала нам с детьми, преуспевая и на работе. Она заработала кучу денег для семьи. Читать дальше...
    выполнила невозможное желание - заработать 100000




    Я вообще не представляю, как бы мы справились с четырьмя детьми, если бы не родители. Впрочем, у всей семьи было дел по горло. За хозяйством и воспитанием детей мы даже не успевали пообщаться друг с другом, просто так, без спешки. Фарида с отцом оставались друг другу чужими, малознакомыми людьми. Может, и к лучшему, потому что Фарида явно в его вкусе.



    Мама вышла на пенсию сидеть со внуками, и у Фариды появилась возможность проявить себя на работе. Жена быстро продвигалась по службе, поднимаясь на вершину карьеры. Хоть это и не было мечтой всей её жизни, но приносило ей моральное удовлетворение. И деньги - Фарида заработала свои первые 5000. А Беренис наконец исправила свою двойку на пятёрку.



    Всё свободное время мама играла на карьерном игровом автомате, который бодро клепал деньги. А отец рисовал картины. Мама помогала ему продавать их, разыскивая знакомых покупателей.



    Мы не успели оглянуться, как наши девочки стали школьницами.



    И наш дом превратился в избу-читальню. Вместе с девочками занималась и Фарида, которой не хватало знаний, чтобы достичь вершины своей карьеры.


  15. #180
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Отец тренировал девочек на полосе препятствий, прививая им семейные ценности.



    Наконец наступил день, когда подросла наша младшая дочка - Кандида. Я первым поздравил её с днём рождения.



    Пока старшие грызли гранит академических наук, я обучал младшую дочку житейским. Не берусь и сосчитать, сколько детских горшочков я вылил за своими дочурками. Коллеги по работе умерли бы со смеху, если бы узнали, чем занимается их стар-прим всё свободное от работы время...



    А кому ещё этим заниматься, если у жены есть другие, не менее важные дела? Она еще не старуха, ей хочется не только быть домохозяйкой, но и проявить себя в карьере.



    Беренис всё еще ходила в обычную школу. Сразу устроить её в частную у нас не получилось из-за её двоек, а когда она исправила оценки, было решено дождаться взросления младших и устроить всех троих одновременно. Мы пригласили директора и стали ждать его визита - приоделись, испекли традиционную индейку - но вышло так, что еще до директора нас посетил другой визитёр.



    Наша Кима отправилась за его мышкой в небесные кошачьи угодья, оставив у своего надгробия горюющую Тину.



    Вся семья жалела славную кису, достойную представительницу семейной породы. Честь проводить её на семейное кладбище мы предоставили отцу, как старшему представителю нашего рода.



    Будь удачлива в своей небесной охоте, Кима! Пусть твои мыши будут жирными!


Страница 12 из 36 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •