Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 40

Тема: "To Sink Into Oblivion"

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0

    Улыбка

    Ну вообще-то пролог и первые 3 серии лежат тут уже ооочень давно ))))))

    Насчёт интервью - я в курсе. Но я понятия не имею, куда тут можно их выкладывать. Слишком всё сложно. Так что за неимением времени на "разбирательства" выкладываю именно так ))

    А вообще, AlexRo, огромное спасибо за комментарий )))))) Хоть кто-то что-то написал, ха-ха! ))))))


    Читать дальше...

    Кстати, вот ещё одно интервью! )) (клик по ссылочке под картинкой )



    Интервью с Дженной Мюррей



    P.S. Куда-то всё время пропадает последняя фотка 4-й серии... Интересно, только я одна её не вижу или никто не видит?
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  2. #17
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Да просто многие читают, а не комментят.
    А вообще-то мне нравится. Я не писала коммент на проэкте, нет? Как я могла! В общем, долго писать. Но вот что я тебе посоветую - найди себе редактора, а не редактируй сама. По себе знаю, так намного лучше будет. Записывай в читатели. Читать дальше...
    А вообще мне очень нравится Майк Рейнольдс, он одинок, нэ?

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Да мне как бы ничего и не приходится редактировать )) У меня, слава богу, врождённая грамотность )))))

    Очень рада, что сериал тебе нравится! ))))))

    Читать дальше...
    Про Майка... Ну... в общем, он скоро появится в чате, у него и выяснишь Мне он ничего не рассказывает. Темнит!
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  4. #19
    Постоялец Аватар для YKK
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    79
    Спасибо
    я - 24; мне - 8
    Поздравляю с новой серией.
    Картинки гораздо лучше, текст более читабелен.
    Прогресс на лицо.

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    YKK, спасибо! Однако, мы старались ))

    На самом деле дальше всё лучше и лучше. Я вообще хочу побыстрей покончить с первым сезоном. Первая часть моей книги немного занудная )))))
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  6. #21
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Эльмина,

    наконец-то я добралась до твоего сериала.
    ну что я могу сказать? картинки просто суперские! молодчина!
    читается тоже легко. в лучших традициях фэнтази.
    я очень не ровно дышу к этому жанру литературы. было жуть как интересно прочитать твое видение. надеюсь, продолжение не заставит себя долго ждать?
    я уже записалась в читатели!

    Читать дальше...
    ну а теперь немного критики. есть несколько моментов, которые совершенно сбили меня с толку. сейчас все распишу.
    Читать дальше...
    сюжет занятный, интригующий, но немного запутано как-то... слишком много героев, много сюжетных линий, трудно следить за повествованием (это я исключительно про себя говорю )
    очень много психологических моментов, например, диалоги Багиры и Магистра или Джей Ти и Шона. сразу понятно, что у них не все так просто как кажется, но читателю (опять же мне лично) не понятны их взаимоотношения. может, ты раскроешь эту тему в дальнейшем? почему любовь этих ребят переросла у одних в наигранное равнодушие, а у других - в наигранную ненависть? (хотя, может, я и ошибаюсь по поводу наигранности... ) и вообще взаимотношения всех героев непонятны... кто враг, кто друг...
    и расстановка сил (плохие/хорошие) тоже не совсем четко определена, кто, против кого, почему. понятно, что ребята сражаются с неведомым Грэмом, но предистория опять же будет в тему. (хотя, может, я тороплю события...)
    события очень стремительно сменяют друг друга. с одной стороны, это позволяет держать читателя (читай: меня) в напряжении, но с другой стороны - совершенно сбивает с толку, разрушает логичность, приходится постоянно переключаться. и общее восприятие в результате получается размытым. может, было бы лучше объединить некоторые части в одну?
    представление героев ограничены описанием цвета волос и глаз. этого как-то маловато для цельного восприятия образов. хотя в диалогах образы раскрываются дальше, но ведь до этого еще надо дочитать, а следить за жизнью очередного "блондина с глазами цвета топленого масла" не очень интересно.
    еще раз извинюсь за категоричность своих высказываний, Эльмина. это только мое сугубо личное мнение.

  7. #22
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64
    Эльмина,Р@збойница
    Я вот тоже осилила, прочитала Девчонки - молодцы. Фотографии смотрятся неплохо и к месту (лично мое мнение), текст тоже неплох (только вот часто вижу огромное кол-во воскл. знаков, мое мнение, что от их кол-ва внушительности не прибавится, это только какую-то истерию придает, особенно, когда они в конце почти каждого предложения, ну это мне так кажется)
    Да, сюжет держит в некотором напряжении. Очень интересно узнать, что будет дальше, да даже просто понять, что происходит, ибо пока это непонятно (в этом моменте соглашусь с anactaci'ей, кстати тезкой). Хотя с другой стороны, это интригует и стимулирует читать дальше Так что было сказано не в качестве критики, а просто рассуждения.
    Ну в общем, жду, как это водится, проды, записываюсь в читатели и пр. и пр.^^
    Читать дальше...
    Ну вообще-то пролог и первые 3 серии лежат тут уже ооочень давно ))))))
    огромное спасибо за комментарий )))))) Хоть кто-то что-то написал, ха-ха! ))))))
    Да, это вот проблема. Сама с такой очень часто сталкивалась (и сталкиваюсь). Начинаешь думать, что творишь кошмарно, и это никому не нужно, хотя как сказано было - читают, но не комментят. Но обиду, грусть или неудовлетворенность как-то иногда бывает сложно подавить)))

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0

    Улыбка

    Честно говоря (чего уж скрывать... ), я очень обрадовалась, когда увидела новые комментарии в своей темке... Так что спасибо огромное!

    А теперь отвечаю на всё по порядку.

    anactacia, Читать дальше...
    Продолжение, конечно, скоро будет )) (уже к НГ, я надеюсь) Обещаю больше не делать долгих перерывов. Хотя это, конечно, зависит не только от меня, но ещё и от моей дорогой Р@збойницы ))))

    По поводу критики. Я её очень люблю, так что не нужно лишний раз извиняться ))))) Наоборот, здорово, когда критикуют. Во-первых, это говорит о неравнодушии читателей, а во-вторых, даёт силы и вселяет желание двигаться дальше, совершенствоваться.

    "Слишком много героев" - это то самое, что я люблю )))) Вот сейчас как раз работаю над новым сериалом, и там примерно ожидается то же самое. С одной только разницей: этот сериал я начинала писать, ещё когда училась в школе (тогда я ещё и не думала о том, чтобы превратить свои "каракули" в сериал ), ну а новый сериал я создаю сейчас, и он, конечно, будет повыше уровнем... не будет этих самых плоских описаний героев, размытости сюжета и т.д. .. Хотя я, безусловно, обрабатываю (да что уж там говорить... переделываю, скорее) каждую главу (которая потом обычно превращается в 2-3 серии ), пытаюсь что-то улучшить... Пока, может, и не очень получается... Да я и сама вижу недостатки своей работы. В общем, клятвенно обещаю, что буду работать, работать и ещё раз работать над сериями!

    Кстати... Как я уже здесь писала... Первая часть (первый сезон) сериала действительно несколько затянут... скучноват... и непонятен )))))) Потом, правда, всё будет интереснее и понятнее

    Обо многом я пока промолчу, потому что читателей ждёт ещё много интриг... Так что по сюжету, пожалуй, больше ничего...

    Насчёт героев... Ну, о плоскости описаний я уже сказала... (я это признаю) А то, что касается "наигранности", - это ты прямо в точку попала )) Как раз то самое. И если мне удалось произвести такое впечатление (вернее, моим героям ), значит всё удалось ))))))

    Ещё раз спасибо огромное за комментарий!

    P.S. Если есть ещё какие-то вопросы, всегда можешь задавать ))))))


    Невидимка, Читать дальше...
    Спасибо огромное, что "осилила сериал" ))))) Наверно, это действительно очень сложно. На самом деле я представляю, что у того, кто сможет прочитать это, после такого может быть только каша в голове ))))))))))) Но мне всё-таки очень хочется надеяться, что так будет только первое время.

    По поводу истерии Тут очень верно подмечено. Именно истерия, не "внушительность" и не желание вернее и точнее передать, донести свои мысли. Нет, как раз-таки истерия. Очень верное слово, я бы и сама лучше не придумала.

    У каждого из героев сериала мало того, что свои "тараканы в голове", как говорится, так ещё и своя собственная боль... у кого-то она запрятана поглубже, а кто-то не может с ней справиться, и его чувства постоянно выплывают на поверхность...

    Отношения между всеми ними действительно странные, запутанные... Но, уверяю, дальше всё будет гораздо понятнее. Что, как, почему и так далее. Всё объяснится само собой в ближайшее же время...

    ...Спасибо большое за комментарий! Мне критика помогает развиваться дальше, изменять свой сериал... и даже в какой-то степени изменять себя.

    Начинаешь думать, что творишь кошмарно, и это никому не нужно, хотя как сказано было - читают, но не комментят. Но обиду, грусть или неудовлетворенность как-то иногда бывает сложно подавить)))
    Дело даже не в грусти, неудовлетворённости или чем-то там ещё... Я просто не люблю стоять на месте. Люблю признавать свои ошибки, исправлять их... Люблю менять... улучшать... ИДТИ ДАЛЬШЕ. Без всего этого нет прогресса.


    Ещё раз спасибо ОГРОМНОЕ за комментарии ))))) Всё учту и постараюсь не разочаровать, а напротив -порадовать своих читателей в следующий раз.

    А вы... заглядывайте ещё!
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  9. #24
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Эльмина,
    спасибо тебе за развернутый ответ.
    рада, что мои замечания тебя не обидели.
    с нетерпением буду ждать обещанного продолжения!

    Невидимка,
    Читать дальше...
    приятно познакомиться, тезка!

  10. #25
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64
    Эльмина
    Истерия, хм... Ну просто мне ближе выражать такие бурные чувства не огромным кол-вом воскл. знаков, а последующим текстом, фотографиями отчасти, мыслями героев в тот момент. Ну это на усмотрение авторов, сериалы разные, герои разные, стили написания разные, может тут и не подошли бы пространные описания этой самой истерии Так что с этим, пожалуй, вопрос закрыт=)
    А "свои тараканы в голове" у всех людей, так что тут даже никаких претензий
    Читать дальше...
    По поводу "осилила")) Нет, каши в голове не вышло, да и "осилила" тут употреблено не потому, что так уж его сложно читать, а потому что для меня любой новый сериал, в котором уже больше 1 серии - именно осилить, с моей-то ленью^^ Да и за компом я читать не люблю, вот если бы это не сериал, а книжечка в ручках - тогда я бы быстренько и без проблем прочла (ибо читать все-таки люблю))))
    Читать дальше...
    Я посмотрела, как я написала слово "неудовлетворенность".
    Омг, мне стало страшно В следующий раз буду перечитывать, что я печатаю, торопясь скорее донести свою мысль

    Честно говоря (чего уж скрывать... ), я очень обрадовалась, когда увидела новые комментарии в своей темке...
    Хм, а правда, зачем скрывать? Это вполне естественно^^ Мне лично кажется, что любому автору приятно, когда его работу заметили и оценили, уже даже не суть важно как - хорошо или плохо - но ведь потратили время на коммент, мб ошибаюсь
    Читать дальше...
    Надо стремиться к тому, чтобы при каждом новом комменте возникала мысль "о Господи, опять! Как же надоели эти фанаты!"... К популярности, в общем

    И, наконец, с отзывами полностью согласна. То, что отсутствие комментариев не дает автору никаких просторов для самосовершенствования и стесняет его рамками своего собственного мнения, вряд ли так хорошо))

    anactacia
    Читать дальше...

  11. #26
    Почетный участник Аватар для Simlion
    Регистрация
    02.08.2008
    Сообщений
    713
    Спасибо
    я - 180; мне - 147
    Эльмина, Р@збойница, молодцы! Фото-кадры, эффекты - изумительно! Хороший подбор актеров. Особенно хочу выделить Шона - интересный, необычный типаж. И хоть я поклонник в большей степени традиционного фэнтези, с удовольствием прочитал сериал.
    Читать дальше...
    Вначале немного, правда, смущали разборки между героями, но таковы, очевидно, законы сериала, как жанра. И, как настоящий сераил, "To Sink Into Oblivion" увлекает.

  12. #27
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    Да , очень интересно, что же будет дальше. Такое интригующее повествование, загадки на каждом шагу и столько разных жизней!

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Невидимка, насчёт популярности понравилось Ну до этого нам ещё далеко... в любом случае, нам ещё работать и работать!.. А с истерией у героев, обещаю, я буду завязывать

    Simlion, спасибо огромное! Разборок ещё будет немало , к сожалению, перед тем, как всё решится мирно и все будут любить друг друга до скончания века Читать дальше...
    Если такое вообще возможно с моими героями Не знаю!


    Zarael, загадок вроде ещё и не было, всё впереди Спасибо огромное за комментарий! Я очень рада, что сериал нравится!

    anactacia, конечно, они меня не обидели! Я просто обожаю критику К сожалению, выход следующей серии задерживается, но я обещаю новое интервью с актёрами! Скоро-скоро

    ---
    Кстати, если у кого-то есть какие-то вопросы к Кэтрин Тэйлон Читать дальше...
    это исполнительница роли Китти
    и Трэду Брунэллу Читать дальше...
    исполнитель роли Трэда
    , то прошу! Пишем в этой теме
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  14. #29
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Эльмина, Р@збойница,
    тогда буду ждать интервью!

    а над вопросами актерам обещаю подумать. но не факт, что озвучу я их скоро, все дела, дела...

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0

    Улыбка

    anactacia, Читать дальше...
    знаем-знаем, какие дела Ждём твой сериальчик!
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •