Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Первый раз на футбол. Расскажите, как это было

  1. #1
    Настя Плетикоса)
    Гость

    Первый раз на футбол. Расскажите, как это было

    Стадион, вход на трибуну, поиск ряда и места, указанного в билете, куча милиционеров, ещё больше эмоций… На поле разминаются футболисты… И вот – свисток, игра началась… Крики и пение болельщиков, опасные моменты, адреналин…. Первый увиденный «вживую» гол, а также фол, желтая карточка, офсайд, и много чего ещё.
    Я никогда не забуду свой первый поход на матч. До того как пойти на футбол, я где-то полгода смотрела его по телевизору, очень нравилось. Но смотреть «вживую» оказалось в разы, в сотни раз интереснее. Море эмоций, два часа пролетели как пятнадцать минут. Домой со стадиона я возвращалась под сильным впечатлением, а потом ещё недели две делилась этим впечатлениям с друзьями и родственниками. Заветный билет с надписью стадион «Динамо», северная трибуна, ряд 21, место 116, я вклеила в свой личный дневник, останется на память.
    Кто-то впервые шёл на футбол, уже будучи его фанатом. Кто-то наоборот – шёл просто за компанию с кем-то, и только после этого «похода» заинтересовался футболом…
    Итак, впервые на «живом» футболе…. Как это было, ваши впечатления?

  2. #2
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    еще не был
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  3. #3
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    У меня всё в деталях описано здесь:
    http://www.mixei.ru/blog.php?b=831

  4. #4
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Первый раз... на футбол хм... как сейчас это был матч Зенит-Кубань, причем игра из Кубка России, и обе команды выставили дублирующий состав, поэтому на основную обоиму мне в первый раз таки не удалось посмотреть, но тогда это было и не так уж важно... атмосфера, атмосфера и футбольный дух захватили мое сознание на все 90 минут матча, игра была средненькая, мало опасных моментов, счет так и остался ничейным, но опять же дело то было и не в счете... было ощущение счастья, стоя на трибуне стадионе, вдыхая тот летний, горячий воздух, оглядываясь и вслушиваясь вокруг, пев слова гимна, чувствовала ощущение счастья от того, что могу болеть за свой родной клуб, что могу смотреть с удовольствием, с большим интересом вообще на эту потрясающую игру - Футбол. Смотрела со стороны на тогда еще Невский Фронт, их сектора были совсем близко от меня, и понимала какие у нас великолепные болельщики... когда происходит так, что взметается ввысь сине-бело-голубое облако рук, взрывается стадион, играет музыка, когда пробирает счастливая дрожь, изливающееся по всем клеточкам своего тела, и эту дрожь не хочется останавливать, она не страшит...эйфория и бешенная энергетика, сильнейшая психологическая разрядка, заряд энергией надолго после игры, даже можно сказать пьянящее чувство - вот что исспытывала первый раз на футболе. Это мгновение трудно с чем-то сравнить.
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

Похожие темы

  1. Расскажите, как питаются ваши симы
    от Sexy Юля в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 13.02.2014, 02:43
  2. Расскажите, как вы играете в симсов?
    от la_s0leil в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 17:43
  3. Расскажите, пожалуйста, как создается ваш сериал?
    от Оладушка в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.05.2011, 19:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •