Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 19 из 19

Тема: Расскажите, как вы играете в симсов?

  1. #16
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    Сначала я играла с кодами - все были богатые и молодые. Потом мне это надоело и я начала играть по-честному - никаких кодов на деньги, никаких эликсиров бессмертия. Но и при таком раскладе ко второму поколению семья становилась достаточно богатой, симы быстро достигали вершины карьеры и платинового настроения на всю оставшуюся жизнь, хорошо прокачивали навыки и начинали маяться от безделья (а мне становилась скучно играть). Теперь вот решила в Legacy Challenge поиграть - не знаю, насколько меня хватит (раньше хватало максимум до 3-го поколения), мне Симс 2, в принципе, уже поднадоела однообразностью взаимодействий, набором желаний и пр. - но пока вроде весело В данный момент сложилась семья, живущая в домике сарайного типа с дешевой мебелью (но с компьютером - спасибо аддону "Увлечения"), которую кормит фактически один только муж (у жены с ограничением Tight Job Market и из-за детей не получается нормально работать), при этом у них трое детей (муж-семейник, вообще-то, изначально шестерых хотел, но сейчас уже боиться новых заводить в такой ситуации ). Симы впадают в истерику и засыпают на ходу. Старший ребенок, повзрослев, быстро был взят в оборот, убирает постоянно грязную посуду и пр. - будет у девочки нелегкое детство. Но пока у этих симов такая тяжелая жизнь, у меня есть стимул играть за эту семью дальше, чтобы опять-таки сделать их счастливыми и богатыми - теперь уже не только без кодов, но и вопреки различным ограничениям (а есть ведь еще Категории, которые тоже можно пытаться выполнять). Следующей стадией будет, наверно, Апокалипсис (если к этому моменту игра не надоест мне окончательно).

  2. #17
    Слонечка
    Гость
    Обычно создаю 4 студентов: 2 юноши и 2 девушки. Они заканчивают университет с красными дипломами, приезжают в свой город, строят дома, женятся и добиваются вершины желаемой (согласно стремлению)карьеры. Многие ещё и занимаются садоводством. Все абсолютно навыки прокачиваю им во время семидневного путешествия в Такемицу. Каждый сим должен научиться телепортации обязательно: дома большие, иногда ходить по ним долго, особенно если надо к младенцу подойти)Когда вершина карьеры достигнута и симы становятся вечно платиновыми, они начинают жить некоторое время в своё удовольствие: ездить в путешествия, ходить по клубам, дискотекам, заниматься любимыми увлечениями, открывают свой бизнес (только не домашний!) ит.д. А уж наразвлекавшись вволю, рожают ребёнка, предварительно изучив советы родителям (так с грудничком управляться легче). Когда дитя станет младшим школьником, его везут в Такемицу на 7 дней, на родительскую дачу(в гостиницах мои симы живут крайне редко). Там малыш учит телепортацию и прокачивает все-все навыки, чтобы потом в институте на это не тратить время, а побольше развлекаться (конечно, предварительно написав курсовую и сделав необходимое количество ДЗ, чтобы белый столбик учёбы у него был заполнен целиком). Потом семья возвращается домой. ребёнок до прерхода в возраст студента учится на "отлично" и получает все учебные стипендии, с которыми благополучно отбывает в университет.

  3. #18
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Сначала я играла с кодами и скачаными предметами по максимуму облегчающими жизнь. В общем шикарные дома, только красивые собственные симы... Играла неделю потом на месяц забрасывала. А потом открыла для себя Legacy Challenge и играть стало интереснее и сложнее! Наконец то я по достоиству оценила прелесть построики маленького дома и постепенного его раширения до огромного особняка. Оказалось что я обажаю большие семьи...

  4. #19
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Я не использую никаких кодов, кроме кода по измненению роста.
    Как играю? Да просто играю... Вроде бы всё одно и то же: родился-выучился-вырос-женился-размножился-достиг или не достиг вершины карьеры- умер от старости. Изредка: устроил вечеринку дома, репеехал в новый дом, собрал компанию, отправился на курорт с друзьями. Очень изредка: открыл свой бизнес, стал вампиром или ростоманом. Всё одно и то же и по кругу, но вот несколько лет играю, а не надоедает!
    Любимейший городок Лесной, в котором я создала всех персонажей с реальных людей, у меня там 14 семей сейчас живёт, там есть моя семья и семьи всех моих друзей.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Расскажите, как питаются ваши симы
    от Sexy Юля в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 13.02.2014, 02:43
  2. Расскажите, пожалуйста, как создается ваш сериал?
    от Оладушка в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.05.2011, 19:49
  3. Как уберечь The Sims 1 от зависания и вылетов (FAQ)
    от Натик в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 14.07.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •