Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 52 из 52

Тема: Женская активность в постели

  1. #46
    Постоялец Аватар для Roxie
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    Banshee, ну да, я кстати тож подумала - а почему мы что-то должны? Я считаю, что мы должны только одно - делать всё из желания, а не из "я должна"... Да и вот подумала ещё - хочет чтобы она набрасывалась на него и "насиловала" - пусть будет таким, чтобы ей этого хотелось. Пусть работает над собой.
    Гобблин, ну, не скажу что прям недостижимый идеал))) Я вот думаю если девушке есть ДЛЯ КОГО такой быть - будет. Да и без "стимула" тоже.

  2. #47
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    А эта парочка, если они такие неопытные, долго вместе спит?

  3. #48
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от Roxie
    ну, не скажу что прям недостижимый идеал))) Я вот думаю если девушке есть ДЛЯ КОГО такой быть - будет. Да и без "стимула" тоже
    Буагагагага. Нет, правда весело.
    Представил всегда веселую, приветливую, сексуальную девушку. Она еще и не грузит проблемами, нету у нее проблем? И парень поди должен быть такой же - красавец, юморист, комсомолец. Чтоб стимул был.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  4. #49
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Roxie
    Но девушку не обвинять же надо. Можно же это как-то обсудить.
    Совершенно верно. Обвинять вообще не следует никому никого. И говорить об этом надо, все так. Но для разговора должна быть создана основа. Когда слова сочетаются с действиями это более чем откровенно и убедительно.

    Торопиться, и выяснять все сразу нет необходимости. Если парень молчит, или не говорит ничего конкретного, почему бы не взять девушке инициативу в свои руки ?

    Действовать в упор - это удел не очень умных. Зачем это ? Лучше действовать мягко. Нужно дать ему почувствовать, что ей просто хорошо с ним. Просто хорошо, а не только в постели.
    В любом случае цель девушки, узнать причины, почему так. Нужно больше ласки, пусть даже на данном этапе она останется без ответа. Нужно не спрашивать, а сделать так чтобы он сам заговорил.
    Можно устроить романтический ужин при свечах, а может это будет случайный звонок и искренне произнесенные слова.
    Если любишь нужно уметь настроиться на партнера, и прощать тоже нужно уметь. Просто стоит знать главное, что определяет все остальное. А главное быть с ним, не так ли ?

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #50
    Постоялец Аватар для Roxie
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    Forever Free
    Подписываюсь под каждым твоим словом) У нас с тобой очень похожи мнения и взгляды)

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #51
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Roxie, это приятно слышать. Пусть все у них будет хорошо.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #52
    Постоялец
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Украина,Черкассы
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нужно быть активной-но не слишком.Я не думаю что всем нравится агрессивность.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •