Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 52

Тема: Женская активность в постели

  1. #31
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    И тогда он заподозрит - а где она этому научилась???? Неужели она мне изменила. Хехехе.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  2. #32
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Цитата Сообщение от Гобблин Посмотреть сообщение
    И тогда он заподозрит - а где она этому научилась???? Неужели она мне изменила. Хехехе.
    кстати такой вариант реален

  3. #33
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Roxie
    Она спрашивает, что ещё она должна делать, если и ласки, и поцелуи, и оральный секс с её стороны есть. Я вот даже теряюсь что и посоветовать, я не вижу в ней "бревна" или того, что ей не сексуально привлекателен её парень.
    Roxie, знаешь, бывает, иногда смотришь на фотомодель «ноги от ушей» и все такое, и не возникает не малейших эмоций, а бывает что от простой бабы, которая прет сумки с базара такое желание возникает, что во рту пересыхает.

    Я думаю это «из той же оперы». Она может делать фелляцию 24 часа в сутки, но при этом не доставит полного удовлетворения.

    Есть что-то такое в некоторых женщинах ... Словами очень трудно описать. Вот у Бунина в рассказах есть такие женщины.

  4. #34
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Цитата Сообщение от Гобблин
    Пускай девочка постарается получить удовольствие, а не доставить его.
    Хороший совет. Лучше не сказал бы.

  5. #35
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Roxie
    Цитата Сообщение от Forever Free
    Roxie, знаешь, бывает, иногда смотришь на фотомодель «ноги от ушей» и все такое, и не возникает не малейших эмоций, а бывает что от простой бабы, которая прет сумки с базара такое желание возникает, что во рту пересыхает.

    Я думаю это «из той же оперы». Она может делать фелляцию 24 часа в сутки, но при этом не доставит полного удовлетворения.
    В описаной ситуации вполне справедлив совет Фрау Мюллер - послать нахъ, пускай ищет, например, бунинскую героиню с сумками. Каждому свое, знаете ли.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  6. #36
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    А хорошо ли ей вообще с ним? Не только в постели. Если нет, то можно и послать... Давать советы по типу сделай то или это здесь не имеет смысла, потому что люди разные, и парни, и девушки между собой. Гобблин прав. Если тебе хорошо с человеком, то он это чувствует. Ну а плохо, что он не откровенничает...

  7. #37
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    Цитата Сообщение от Гобблин Посмотреть сообщение
    И тогда он заподозрит - а где она этому научилась???? Неужели она мне изменила. Хехехе.
    да ну хватит что ли)) у любой девушки есть зачатки дряной девчонки))
    а если он такой подозрительный, то это плохо
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #38
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Гобблин
    В описаной ситуации вполне справедлив совет Фрау Мюллер - послать нахъ, пускай ищет, например, бунинскую героиню с сумками. Каждому свое, знаете ли.
    Если девушка УЖЕ ищет причины, как ублажить мч, это УЖЕ много о чем говорит. А вообще парень очевидно молодой еще. Вместо предъявления претензий лучше бы т-л так, чтобы возникла ответная инициатива, которую он хочет видеть.

    Думаю, девушка ему все же дорога. Расстаться много ума не надо.

  10. #39
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    если честно, мне кажется вообще советовать людям, как им вести себя в постели с другим - это бред...
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  11. #40
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Гобблин
    героиню с сумками
    Бунинская героиня, прущая сумки с базара - это "пять"!

  12. #41
    Постоялец Аватар для Roxie
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    Sirin
    Цитата Сообщение от Sirin
    А хорошо ли ей вообще с ним? Не только в постели. Если нет, то можно и послать... Давать советы по типу сделай то или это здесь не имеет смысла, потому что люди разные, и парни, и девушки между собой. Гобблин прав. Если тебе хорошо с человеком, то он это чувствует. Ну а плохо, что он не откровенничает...
    Им друг с другом хорошо, это даже чувствуется, стоит только посмотреть на них вместе. Они очень изменились, когда начали встречаться. В лучшую сторону.

    Forever Free
    Цитата Сообщение от Forever Free
    Если девушка УЖЕ ищет причины, как ублажить мч, это УЖЕ много о чем говорит. А вообще парень очевидно молодой еще. Вместо предъявления претензий лучше бы т-л так, чтобы возникла ответная инициатива, которую он хочет видеть.
    Думаю, девушка ему все же дорога. Расстаться много ума не надо.
    Если бы не любила его - не искала бы выхода из ситуации.
    Я в них обоих не сомневаюсь. Они очень дороги друг другу. Но ничто не идеально - они не умеют объяснить друг другу что им нравится в постели, потому что оба неопытны, они друг у друга "первые" в постели.

  13. #42
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Roxie
    Но ничто не идеально - они не умеют объяснить друг другу что им нравится в постели, потому что оба неопытны, они друг у друга "первые" в постели.
    Roxie, ну а что ты понимаешь под словом "объяснить" ? Ты говоришь неопытны ...
    Со стороны парня наиболее вероятны 2 причины:

    1/ Либо он не совсем уверен в себе, как говорили выше.
    В этом случае, важен не столько секс, сколько общая поддержка со стороны девушки. Может он сомневается в своих способностях, или не получается удовлетворить ее. Девушку любит, хочет, чтобы оргазм накатывался, волна за волной, а не получается ... Вот и причина для переживаний.

    2/ Либо ему действительно не хватает острых ощущений в постели.
    В таком случае можно посоветовать держать его под постоянным напряжением, действовать на опережение. Красивое белье, случайные прикосновения, двусмысленные фразы, больше времени наедине, больше ласки.
    Если девушка любит, и он ей действительно дорог - она должна стать для него конфеткой. Выучить из Камасутры несколько новых поз это слишком просто.

    Нужно стать для него желанной, стать всем. Нужно заполнить его сознание не мыслями "почему все не так ...", а воспоминаниями о радости каждой минуты близости.

    Здесь важно именно общее, а не частное. Любишь его - одевайся красиво и сексуально, соблазняй, следи за фигурой, будь веселой и добродушной, будь увлеченной ...

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #43
    Постоялец Аватар для Roxie
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    Forever Free
    Цитата Сообщение от Forever Free
    1/ Либо он не совсем уверен в себе, как говорили выше.
    В этом случае, важен не столько секс, сколько общая поддержка со стороны девушки. Может он сомневается в своих способностях, или не получается удовлетворить ее. Девушку любит, хочет, чтобы оргазм накатывался, волна за волной, а не получается ... Вот и причина для переживаний.
    Я с тобой согласна. Но девушку не обвинять же надо. Можно же это как-то обсудить. Я уверена что она поняла бы всё правильно, а так только чувствует себя какой-то никакой и всё - этим делу не поможешь.
    Хм... Думаю, что передам ей твои версии, пусть подумает, выведет его на разговор. Спасибо.

  16. #44
    Группа удаления Аватар для Banshee
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Жмачное Упырье Подпадунье
    Сообщений
    434
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 26
    Forever Free
    Если девушка любит, и он ей действительно дорог - она должна стать для него конфеткой. Выучить из Камасутры несколько новых поз это слишком просто.
    Ну ништяк, девушка значит должна - и Камасутру выучить и вообще пятую точку порвать на британский флаг, молодого человека ублажая - а он, весь такой из себя красивый, уверится в собственной правоте и непогрешимости? Может, это ему надо на опережение действовать, чтоб сомнений не возникало, хочет она его или нет? Или там пару новых поз освоить, чтоб ее таки до оргазма довести.
    Сила ночи, сила дня - одинакова фигня (с)

  17. #45
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от Forever Free
    Любишь его - одевайся красиво и сексуально, соблазняй, следи за фигурой, будь веселой и добродушной, будь увлеченной ...
    Фигня, что отопление отключили и хочется надеть свитер! Носи только самое красивое нижнее белье. Не беда, что у тебя на носу экзамены, ты не выспалась и устала. Для него ты должна быть веселой и добродушной. Изображай инетерс к футболу, забудь про экономическую теорию, сегодня же играет Зенит! не забудь выучить пару-тройку новых способов возлежания из Камасутры!
    Слушайте, я тоже хочу такую женщину. А то бывает что у них настроение плохое, самочуствие не аховое, месячные. Мерзнут и ходят во флисовых штанах вместо шелковых стрингов.
    Идеал блин....
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •