Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 30 из 30

Тема: Кошачья месть

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Natka777
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    RUssia
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    CHeL
    А моя сразу идет проверять:куда же делся её лоточек?

  2. #17
    Старожил
      Стихия
    Аватар для Rowena
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    город невест
    Сообщений
    224
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    Несколько раз она промахивалась мимо лотка, совершенно случайно. Никто ее не ругал, просто убирали и говорили сочувственные слова.
    Вот-вот, у нас то же самое... Моя краса, по-моему, вообще не представляет, что можно какать или писать не в горшок... И даже когда он неубран (нас весь день дома не бывает), и наполнитель весь мокрый, она никогда не будет какать рядом, а подождёт, пока уберём. Если долго не убирать, будет напоминать мяуканьем...

    А насчёт мести... Было один раз, ещё в её детстве, мама уехала в однодневную командировку, и ночью кисе моей пришлось спать одной (обычно спит на диване у мамы под боком), так вот, когда мама вернулась, она не пошла её встречать и в руки 2 часа не давалась. Вот и вся месть, точнее, обида

  3. #18
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Мой кот кусается и царапается . Особенно перед сном кусается, это у него вроде ритуала - на сон грядущий укусить меня за пятку . Что-то вроде игры получается - если успею запрыгнуть в кровать - хорошо, не успею - быть покусанной. Еще кусается, если мама на меня за что-нибудь ругаться начинает: мама для кота непререкаемый авторитет .

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Natka777
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    RUssia
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Цитата Сообщение от Элорита Посмотреть сообщение
    Мой кот кусается и царапается . Особенно перед сном кусается, это у него вроде ритуала - на сон грядущий укусить меня за пятку . Что-то вроде игры получается - если успею запрыгнуть в кровать - хорошо, не успею - быть покусанной. Еще кусается, если мама на меня за что-нибудь ругаться начинает: мама для кота непререкаемый авторитет .
    Ничего себе!!

  5. #20
    Irina69
    Гость
    Цитата Сообщение от Р@збойница Посмотреть сообщение
    она предпочитает на нас дуться и игнорировать: не требовать еду по утрам, не спать с нами в кровати, прятаться на балконе весь день, оскорбленно удалятся, когда ее пытаются погладить))
    Мой кот поступает точно так же. Не мстит, а обижается. Живет он унас всего семь месяцев, так что может еще придумает какую-нибудь месть.

  6. #21
    Фанат Симс Аватар для ФантаЗерка
    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    113
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Свозили кота к врачу, вырвали под наркозом зубик. Он залез в гардероб и нассал на стопку чистой одежды. Хотя никогда в жизни не гадил o_O. Вот месть так месть, хотя ему помогли, удалили больной гнилой зубик. Эээх, я так поругала немного и забыла .
    Love is a name! Sex is a game! Forget the name and play the game!

  7. #22
    Горгона
    Гость
    Муж взял на руки кота погладить... кот теперь не желает находиться с ним даже в одной комнате. Причем после того, как муж взял его на ручки кот писиет в тех местах, где чаще всего сидит муж... Уже была описина кровать, также пострадал угол в прихожей, где муж ставил свою обувь, не "забыта" нашим Барсиком и ванная, где муж тоже бывает. До этого мой благоверный никогда Барсика в руки не брал ( и лучше бы и не брал). При мне Барсик ходит исключительно в лоток, старательно копается в наполнителе, как только выходит муж, то начинается....
    Чего кот так мужа невзлюбил неизвестно, муж обожает кошек, у нас их вообще семь морд, но кошками занимаюсь только я, ухаживаю за ними, кормлю, убираю. Барсика теперь забирает свекровь к себе, она живет в частном доме. Теперь муж просто боится гладить наших кошек.
    Вот так- то.

  8. #23
    Старожил Аватар для shatoo
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 28; мне - 19
    Однажды мы поехали отдыхать на дачу и взяли собой кошку (ох, и зачем мы это сделали?) Решили хорошо отдохнуть, шашлыков пожарить - и взяли палатку. И вот как раз эта палатка, свернутая в рулон, и упала на мирно спящую кошку. Пушка подпрыгнула и с подозрением взглянула на меня, видно, решила, что это я нарочно скинула на неё палатку.
    Так как палатка упала на выходе из сарая, то этот же самый выход кошкой и был заблокирован. Мы все таки через некоторе время решили выйти из сарая (что мы там жить должны?). А Пушоня на меня как нападет! Я сразу выставила правую руку вперед, чтоб хоть не дать ей прыгнуть мне в лицо. Она на руке повисла, словно на дереве. Мама и сестра еле её оторвали. Крови было море!
    Но на этом она не успокоилась:решила удрать в лес. Но мама ее поймала ведром, а оттуда её пересадили в выварку. Наверх вместо крышки положили перину и мама села на неё. Но выварка прыгала вместе с сидящей там мамой.
    Теперь нам уже было не до шашлыков, поэтому мы пошли домой. Конечно, "пошли домой" - это легко сказано... Раненые еле телепали и ещё тащили выварку с периной и кошкой. Идти долго, 2 км, а потом час на электричке и еще час на метро. Хочу уточнить, это было летом. Жара + 35. Поэтому мы думали, что она не выживет, задохнётся в выварке. Нет, на удивление выжила и еще неделю не разрешала к себе подходить. Первую ночь мы даже провели у соседей. Так ее боялись

  9. #24
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    shatoo
    кошка-монстр))сильна)))

    у моего кота месть-это нагло смотря мне в глаза-драть мой диван))

    ну и одно время писал в коридоре...сестре(ей годик) мстил..за хвост его жестоко оттаскала))

  10. #25
    Участник Аватар для Ель
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    Место, где свет...
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 31; мне - 2
    Любимое занятие - нагадить в труднодоступном месте! Например, под ванной.

  11. #26
    Участник Аватар для фокстерьер Груня
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    "Мой дом за углом этого дня"
    Сообщений
    421
    Спасибо
    я - 112; мне - 74
    Одна гостья в присутствии кота в шутку сказала, что у предыдущего нашего кота благородные крови видны были, а у этого "морда пахаря". Кот молча выслушал, а когда все ушли за стол, вытащил из ее сапог стельки и разодрал на мелкие клочки. Не нагадил, нет, только разодрал. И порывался потом это сделать всякий раз, когда она приходила.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #27
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Цитата Сообщение от Ель Посмотреть сообщение
    Любимое занятие - нагадить в труднодоступном месте! Например, под ванной.
    О да!!!! Это любимейшее занятие. Но я знаю, почему мой кот любит гадить в ванной. Там бывает влажно (после купания, например), а он терпеть не может воду и все, что мокрое тут же "поливает" своим.
    Только и приходится следить, чтобы нигде ничего по квартире не было мокрого, потому как через пять минут оно станет еще и обписанным

  14. #28
    Оторва
    Гость
    Цитата Сообщение от Tsilya Посмотреть сообщение
    у соседки кот стал себя агрессивно вести относительно её дочки. та носила его на кастрацию .

    сталкивались ли вы с местью кошек?
    Нашу кошку мы еще не стерилизовали.
    А вот друг возил кота родителей на кастрацию (он редко бывает у них в гостях) , потому что, если это сделает постоянный обитатель квартиры, животное начнет его недолюбливать.

  15. #29
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    мне мой кот сразу прощает все "преступления" типа мытья и отлынивания от своих непосредственных обязанностей, т.е. наглаживания кота. погладишь - и все обиды забыты. конечно, он может на нервной почве подбежать и укусить за ногу, но это всё))
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  16. #30
    Фанат Симс Аватар для Manetka
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 101; мне - 55
    Когда мы завели вторую кошку, наш старый кот начал нас к ней ревновать. Котяра придумал изощренный способ мести - зная, что вся семья по будням просыпается в 6 утра, встает в 5, бегает по квартире и орет мерзким голосом. Раньше он вставал в 6, вместе со всеми.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •