Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 50

Тема: Друзья уезжают, а дружба... остается?

  1. #1
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Может мы уже и не подруги?
    может вы никогда ими и не были? по крайней мере для неё.
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  2. #2
    satan666jaye
    Гость
    Цитата Сообщение от Тень
    может вы никогда ими и не были? по крайней мере для неё.
    Да вроде как бы и были. Просто моя подруга была всегда потерянным человеком - она пьет алкоголь, имеет много сомнительных связей с мужчинами, не работает. Но мне, в принципе, было плевать на это, главное, я знала ее как человека с лучшей стороны. Просто иногда мне казалось, что все эти пьянки и мужики для нее гораздо важнее нашей дружбы, хотя, она в ссорах клялась, что это не так.

  3. #3
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Новая обстоновка влияет на людей и они постепенно отдаляются от всего того, что связано с их прошлым. Так всегда было.

  4. #4
    Селен@
    Гость
    Хм....расстояние все же дружбе помеха....особенно большое....у мя подобная ситуация

  5. #5
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    satan666jaye, а ты ей некоторое время не звони..Сделай вид ,что тоже забыла.Может она позвит.Хотя наврядли.
    Если у нее такое отношение к тебя,то ,лично у меня сложилось ощушение,что ей как-то все равно.

  6. #6
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хм...В моём классе были две подруге. Ну не резлей вода. А потом одна уехала в другую страну и от дружбы след простыл
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  7. #7
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Обычное явление...дружба остается только у тех, которые были действительно лучшими подругами..
    Пример моя мама и её подруга: подруга уехала жить в США и живет там уже шесть лет, и за все эти годы, они переписываются, а скоро возможно встретятся...
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  8. #8
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я хороший пример того, что дружба на расстоянии существует и идет дальше-). Когда я уезжала в Германию, я писала лучшей подруге, она-мне. Звонили друг другу. При этом нам было по 11 лет. А потом она приехал в Германию, мы продолжали переписываться, теперь переписываться прекратили, целыми днями на телефоне висим и на каникулах встречаемся. Нам теперь по 15. Она на этом форуме тоже шляется. Так что-если дружба была, она останется)
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  9. #9
    satan666jaye
    Гость
    Да была дружба. Была. Только вот почему-то мне кажется теперь, что я играю в одни ворота. У моей подруги были планы, что она тоже приедет в ко мне жить, а после того, как я ей рассказала с какими трудностями ей при этом придется столкнуться, она как-то увяла. Еще бы, она привыкла, что все вокруг делают все за нее. Мы были друзья, но я даже не могу сказать что нас связывало, мы просто дружили, нам приятно было общаться друг с другом. Я всегда считала это дружбой. Видимо, моя подруга не считала так.
    У меня например, есть приятельница, которая со мной практически и не дружила. Сейчас мы с ней постоянно переписываемся и перезваниваемся. Она очень активно приняла мое желание общаться.
    Может быть, тех, кого я считала друзьми никогда и не были ими, а те кто были вроде как и не совсем друзьями оказались гораздо понятливее и лучше. Странная штука эта жизнь.

  10. #10
    Группа удаления Аватар для sevo444ka
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    г.Челябинск
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 12; мне - 0
    Моя подруга несколько месяцев назад переехала в Германию. И только сейчас я поняла как много она для меня значила.

  11. #11
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Моя подруга несколько месяцев назад переехала в Германию. И только сейчас я поняла как много она для меня значила.
    Не расстраивайся. Я очень хорошо представляю, как твоей подруге сейчас невероятно тяжело. В первые месяцы я тоэже никому не писала. Попытайся не терять веру в дружбу. Вот увидишь-были вы хорошими друхзьями, она тебе в течении года обязательно напишет.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  12. #12
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    Я вот тоже уехала из города, где у меня были.. ну может не такие уж и подруги, но очень хорошие люди.. хотя и подруги тоже...
    Мы хоть и редко пишем друг другу, но все равно для нас еще некоторая дружба осталась.
    Девочка моя любимая (в смысле очень-очень хорошая подруга) уехала в Томск. Так мне ее сейчас очень не хватает, как и ей меня (она мне все время повторяет, что мне замену найти не сможет). Вот такая у нас дружба...
    Один человек - уже слишком много, чтобы изменить мир.(С)Лукьяненко
    метаться будет волк^^

  13. #13
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тоже скучаю по своей подруге,но она живёт близко...но всё же мне не хватает её...а мы дружим уже лет 11-12...почти с самого рождения...есть у меня и две другие...но они не такие,как моя лучшая...

  14. #14
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хм, а может она просто обиделась на тебя за то, что ты уехала, бросив ее? Конечно, это глупо, но все зависит от человека. У меня в классе тоже такая истории - 7 лет две Машки дружили - просто не разлей вода были, а в этом году одна в Германию уехала на ПМЖ...но они все равно перезваниваются...Недавно она приезжала....Мы с ней поговорили...Я заметила, что она, кстати, осталась "верна" подружке, а та Машка, что осталась у нас - она как-то охладела к дружбе...Не охотно говорит о их дружбе....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  15. #15
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не,она не обиделась...и переехала не я,а она и из-за того,что у них была маленькая квартира...и предки её решили перехать...хотели в том же районе..но неполучилось...я с ней общаюсь...и она к нам приезжает...мы и гулять ходим...

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •