Страница 5 из 20 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 293

Тема: Династия Aries

  1. #1
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693

    Династия Aries

    Это не первый мой опыт Апокалипсиса. История семьи «везунчиков» Winters`ов выкладывается здесь. На Михее не публиковалась по «вине» нашего доблестного системного администратора, на четыре месяца закрывшего сотрудникам доступ на многие форумы и сайты.
    Почитав ваши истории (еще не все!) и сообщения о попытках начать Апокалипсис с экстремальным стартом тоже заинтересовалась и решила попробовать, удастся или нет.
    Взяла в CASе первую же сгенерированную симку, внешность и одежду не меняла, задала ей стремление к знаниям, выбрала любовь к технически подкованным спортивным симам и нелюбовь к роботам, поселила на участке 5х3, установила кодом 1500 на счету и стали мы с ней пытаться в таких экстремальных условиях выживать.


    Семейное дерево (1202 x 1120 пик)



    Ограничения

    The Apocalypse - 5 Выполнено за 222 дня
    Extreme – 1 Выполнено
    International Turmoil – 1
    Storyteller - 1
    One way street – 1

    Снятые ограничения
    Читать дальше...

    Безнадежность и Геймер - Беатрис (9 неделя)
    Медицина - Джеффри (10 неделя)
    Сфера обслуживания (временно) - Алабама (10 неделя)
    Наука - Сэнди (15 неделя)
    Армия - Вальтер (16 неделя)
    Кулинария - Ветал (16 неделя)
    Сфера обслуживания (постоянно) - Небо (18 неделя)
    Шоу-бизнес (постоянно) - Суджи (19 неделя)
    Криминал - Кэти (19 неделя)
    Атлетика - Гелла(20 неделя)
    Образование - Гордон (20 неделя)
    Приключения - Гвен (21 неделя)
    Океанология - Грэг (22 неделя)
    Эстрада - Герда (22 неделя)
    Правосудие - Даниэль (24 неделя)
    Политика - Диана (постоянно) (24 неделя) - передумали, сохранность могилок важнее
    Безопасность для питомцев - Буги (постоянно) (24 неделя)
    Художник - Дмитрий (25 неделя)
    Экология - Нельсон (25 неделя)
    Мистика - Диана (26 неделя)
    Инопланетные технологии - Дмитрий (26 неделя)
    Разведка - Елена (27 неделя)
    Бизнес - Руди (27 неделя)
    Шоу-бизнес - Егор (28 неделя)
    Музыка - Ева (28 неделя)
    Тусовка - Элла (31 неделя)
    Архитектура - Жанна (32 неделя)
    Журналистика - Жозефина (32 неделя)
    Танцы - Жанетт (32 неделя)
    Политика - Эпсилон (32 неделя)
    Полиция - Элтон (32 неделя)


    Категории
    Читать дальше...

    Династия
    0,5 Основательница – Арабелла Эйрис (рак, знания)
    Мечта – стать сумасшедшим ученым так и осталась мечтой

    0,5 Второе поколение – Беатрис (рыбы, семья)
    Мечта - вырастить 20 котят или щенков пока невыполнима

    0,5 Третье поколение - Вальтер (лев, знания) и Ветал (рак, популярность)
    Наследник - Вальтер, стал генералом

    0,5+0,5 Четвертое поколение - Гордон (овен, богатство), Гелла (овен, семья), Гвен (овен, романтика), Герда (овен, знания), Грег (скорпион, семья)
    Наследник - Гордон, стал министром образования, выучил 3 детей в универе (есть портрет)

    0,5+0,5 Пятое поколение - Даниэль (овен, удовольствия), Диана (овен, богатство/семья), Дмитрий (овен,знания/семья)
    Наследница - Диана, стала мэром, заработала 100 тысяч, стала акулой бизнеса (портрет есть)

    0,5+0,5 Шестое поколение - Егор (козерог, богатство/знания), Елена (лев, популярность/знания), Ева (козерог, романтика/популярность), инопланетянчики: Эпсилон (овен, знания/популярность), Элла(близнецы, удовольствия/богатство)
    Наследница - Ева, стала разработчиком игр (портрет есть)

    0,5+0,5 Седьмое поколение Жанна (скорпион, сыр/романтика), Жанетт (близнецы, знания/удовольствия), Жозефина (дева, семья/богатство), Жан (скорпион, популярность/знания)
    Наследница - Жанетт, стала звездой спорта, генералом, мэром, питомцы достигли вершин карьеры 6 раз (портрет есть)

    0,5+0.5 Восьмое поколение - Зарина (телец, богатство/знания), Земфира (весы, семья/знания)
    Наследница - Земфира, стала ученым, светилом экологии, генералом (портрет есть)

    0,5 Девятое поколение - Илана (овен, семья/богатство), Ирма (скорпион, знания/семья), Иван (скорпион, романтика/популярность), Игнат (овен, богатство/сыр), Изабелла (лев), Ирвин (овен), Иоланда (скорпион), Итан (овен), Игорь (водолей), Илларион (козерог)
    Наследник - Илларион, мечтает стать судьей.

    Семейное увлечение - Кино и литература
    0,5 х 19 Арабелла, Беатрис, Джеффри, Вальтер, Ветал, Гордон, Герда, Диана, Даниэль, Кэти, Дмитрий, Нельсон, Егор, Ева, Эпсилон, Жанетт, Элтон, Земфира, Майкл

    Штрафы
    -2 за замену колонн и лестницы
    -1 кошка Алабама выпросила угощение у доброго Ветала
    -1 визит психиатра к Гордону
    -1 визит психиатра к Герде

    Категория Мастер

    Кролики тоже хотят любви +1
    Белая Ворона Эпсилон +1
    Капиталист Ева +1
    Вундеркинд Земфира +1
    Ivy League Жан +1
    Hobby Horse Земфира +1

    Друзья семьи 60 х 0,25 = 15



    Невозможные желания
    Популярность
    +4 30 лучших друзей - Ветал, Елена, Ева (2-е стремление), Жан
    Знания
    +16 Выучить все навыки - Вальтер, Герда, Кэти, Дмитрий, Нельсон (2-е стремление), Егор (2-е стремление), Елена (2-е стремление), Руди (2-е стремление), Эпсилон, Жанетт, Земфира (2-е стремление), Жан (2-е стремление), Зарина (2-е стремление), Майкл (2-е стремление), Ирма, Изабелла, Ирвин
    +1 Слетать в космос 3 (5 !!!) раза - Дмитрий
    Богатство
    +7 Заработать 100 тысяч - Гордон, Диана, Нельсон, Руди, Элла (2-е стремление), Жозефина (2-е стремление), Элтон (2-е стремление)
    +1 Владеть 5 образцовыми предприятиями - Руди
    Романтика
    +1 Любить одновременно 20 симов - Гвен, Ева
    +1 Больше, чем просто любить 30 симов - Ева
    Удовольствия
    +1 50 первых свиданий - Элла
    +1 100 свиданий мечты - Жанетт (2-е стремление)
    Сыр
    +1 Съесть 200 бутербродов - Жанна
    Семья
    +1 10 детей - Земфира, Майкл

    Коллекции
    +17 Эликсиры
    +2 Беременность от инопланетян (Дмитрий, двое детей, но не двойняшки)
    +1 Награды за увлечения
    +1 Карьерные награды
    +1 Насекомые (Зарина и Земфира)

    Семейный бизнес

    +5 Магазин "Галерея" - куплен и достиг 10-го уровня 6-м поколением, ДО рождения 7-го.
    +1 Нельсон заработал 7 (9) золотых бейджиков.
    +1 Диана - 7 (9) золотых бейджиков.
    +1 Ева - 7 (11) золотых бейджиков.
    +1 Руди - 7 (11) золотых бейджиков.
    +1 Жанетт - 7 (11) золотых бейджиков.

    Категория Путешествия

    +2 Покупка наследницей дачи "Приморский уголок" на острове Твикки.
    +5 Собрать 45 отпускных воспоминаний - Ева
    +2 Сувениры

    Категория Сезоны

    +1 Коллекция рыб и колодец желаний.
    +1 Соки.



    Тестовые правила для увлечений, которых придерживалась до 26 недели.

    Установлены все дополнения и стаффпаки. Используются следующие хаки - AnyLTWforallaspirations, к целям жизни добавлены университетские карьеры, PregnancyWearAnyOutfit, питомцы могут появляться на общественных лотах - df_AllowStraysOnCommunityLot, Carrigon_NoWitchSkinClothesHackAL и различные реплейсменты от лиц симов до тарелок.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 18:54.

  2. #61
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Неделя 21. Часть 2.

    Вторник стал неудачным днем.
    Гордона сместили с министерского поста.

    Герде досталась та же карточка. Мистер Хапуго снова не заплатил компании и Герда была уволена из правосудия.

    Родственники посоветовали не принимать увольнение близко к сердцу. Не заладилось в правосудии – можно в другом месте прославиться. И даже награду получить. В музыке, например. Или на эстраде.

    - Не расстраивайтесь, тетушка, я вас в фитнес-клуб свожу! Правда, не сейчас, а когда сам туда смогу пойти. Вот стану самым сильным – сразу сходим! – вклинился в беседу Даниэль.

    Диана зря переживала, что не найдет общих интересов с одноклассниками. И она, и брат привезли из школы новых друзей, круто повеселились.

    Дядя Грэг вернулся пока без повышения. Но с хорошей зарплатой. И ему очень идет униформа!

    Кэти ездит на работу на машине. Получает премии, повышения и даже 2 балла обаяния.

    После полуночи в Интернете обновили список вакансий и Герда устроилась рыцарем круглого стола в эстрадную карьеру.

  3. #62
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Неделя 21. Часть 3.

    В среду Кэти вернулась в должности судьи и привезла с работы подругу, чтобы та поддержала ее во время родов.

    Как будто дома поддержать роженицу некому. В окружении родных и друзей Кэти родила мальчика, которому дали имя Дмитрий.

    Воодушевившись рождением племянника, Грэг решительно захлопнул учебник по уборке и пригласил в гости свою Сару, чтобы узнать, как она относится к детям и согласна ли в будущем выйти за Грэга замуж.

    Предложение было принято с радостью и восторгом, даже не смотря на то, что свадьба пока откладывается.

    Все члены семьи рады, все довольны жизнью. А к счастливому человеку и удача притягивается. Повышения так и посыпались.
    Грэг уже защищает китов.

    Кэти стала сенатором.

    Гордон снова стал министром образования, заполучив 15 тысяч очков стремления.

    Герда развивает творчество, пишет романы. Какие-то книги продаются хорошо, какие-то – не очень.. Всем не угодишь.

    Поздно вечером вернулась красавица-Гвен, да не одна, а с повышением ! Ограничение Приключения – снято ! Бонусными карьерными объектами теперь можно пользоваться, а из наград стремления выбрали детское молоко. Будем теперь всех малышей учить ходить, говорить и петь, не тратя на это уйму времени.

    С чердака тут же был спущен «умный шкаф», заработанный Гордоном, и наши знайки – Кэти и Герда, устроили около него небольшую очередь. Герда в доспехах имела явное преимущество и первая завладела учебником.

  4. #63
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Неделя 21. Часть 4.

    А Кэти, изучая логику по книге, поняла, что наука – это то, что ее больше всего интересует.

    - Ну раз ты, мама, такая ученая, то и денег у тебя должно быть много. Ты же не откажешься дать подрастающему поколению на карманные расходы?
    - Держи, вымогатель, 500 тугриков, на мороженое хватит.

    Достигнув вершины карьеры, Гвен совсем расслабилась, перестала даже думать о своих друзьях-подругах-любовниках. Все мысли только о том, чтобы приготовить что-нибудь вкусненькое. По полдня стоит у плиты, как какая-то домохозяйка. Ну и, как говорится, прощай талия !

    Неудивительно, что соседи уже не бросают на нее восхищенные взгляды. Пришлось купить беговую дорожку, сгонять жирок.

    В пятницу Кэти стала мэром и заработала свою платину. Теперь хочет выучить все-все навыки. Это совсем легко!

    Вечером Димочка стал малышом, еще один овен в нашей семье.

    А Даниэль опять к маме по тому же вопросу. Начал было пальцы загибать, мол нужно мне и то, и это, но Кэти быстро осадила наглеца, посоветовав брать пример с сестры и заняться спортом.

    Диана тело на 10 пунктов прокачала, хоть завтра может в университет ехать.

    Пришлось Дэну тоже идти грушу пинать. Польза от нее очевидная – интерес к спорту прокачивает. Вот такой у нас пан-спортсмен пропуск приволок в спорт-клуб.

    Грэг же всерьез занялся воспитанием младшего племянника.

  5. #64
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Неделя 21. Часть 5.

    Подкрепившись, Дима – умным молоком, дядя Грэг – чашечкой кофе, занялись делом.

    Смышленый Дима схватывал все буквально на лету и теперь он умеет и говорить, и ходить, и песенки петь. И всему этому научил дядя Грэг.

    Только вот лавры за приучение к горшку достались родному брату.

    Диане нравится плавать, еще больше нравится получать за это награду.

    Герда стала жонглером и, наконец-то, может снять свои доспехи.

    Отдохнув немного, засела за книжки. В умном шкафу и книги умные. Добив последнюю палочку обаяния, Герда стала самой образованной, выполнила свою мечту и заработала балл в категорию «Невозможные желания». Скрин с ее следующим желанием не сохранился и что там она теперь желает – не помню. Да это, в общем - то, и не важно.

  6. #65
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Неделя 22. Часть 1.

    Сидение за книжками не прошло даром, Кэти тоже вызубрила все навыки, теперь мечтает о 50 первых свиданиях. И откуда такие мысли у мэра городка, верной жены и матери троих детей?

    Герда продала очередной бестселлер и получила награду за вклад в литературу.

    Тут же кинулась на кухню подкрепиться и похвастаться племянникам о премьере спектакля по ее сценарию, приуроченной к открытию местного театра. (После снятия ей же, Гердой, ограничения Эстрада.) Ребята одним ухом слушали, а одним глазом поглядывали каждый в свои учебники. Даниэлла даже получила пропуск в танц-клуб. Оказывается, изучение творчества по книжке повышает интерес к музыке и танцам!

    Гордону снова досталась карточка про обучающие игры. В прошлый раз его понизили из-за «Детки-Мазайки». На этот раз выбрал другую игру – семейный бюджет оскудел аж на 37 тысяч. Видимо, не нужны детям обучающие игры, одни неприятности от них.

    Наш скромник Грэг работал себе, получал повышения… И незаметно так стал «Дланью Посейдона». Ограничение «Океанология» - снято!

    Вечером около Степашки Дима отпраздновал свой очередной день рождения. Общительный парнишка – обратиться к маминой подруге - «рыбонька», это не каждый взрослый себе позволяет! Что ж из него дальше то вырастет? )))

    Герда неудачно жонглировала шоколадками, фольга загорелась от свечки. Отделалась легким испугом, ожогом и потерей навыка тела. Но получила повышение, успела скататься на работу в должности конферансье, а вернулась уже ведущей шоу!

  7. #66
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Неделя 22. Часть 2.

    Арабелла тут как тут с поздравлениями. А, может, хотела загнать Герду в бассейн, чтобы та вернула утраченный балл тела. Кто их знает, этих призраков, что у них на уме…

    Кэти с коллегой всю ночь смотрели кино и теперь у Кэти есть пропуск на тайный участок.

    Даниэль с Дианой потеряли баллы интересов. Ну и школа, не дают знания, а отнимают!

    Свой интерес к играм Дэн быстренько восстановил, играя с папой в кысь-брысь.

    Хоть кто-то оторвал Гордона от компьютера. Все пишет и пишет романы, только на работу ходит, ничем больше не интересуется.

    Вот и старость подоспела, а 100 тысяч еще не заработаны.

    Кэти тоже состарилась. В отличие от мужа, не афиширующего свой праздник и состарившегося без свидетелей, Кэти предпочла видеть рядом в столь важный момент жизни друзей и родных.

    О младшеньком впопыхах забыли, ребенка не покормили. Дима испек себе кексик, хотел посидеть в тишине, спокойно поужинать… Но дядя Грэг, сделав страшные глаза, велел не есть на ночь тяжелую пищу, а отправляться делать уроки.

    И чего цепляться к ребенку ? Дима и так отличник и активист. Носит из школы пятерки, учавствует в школьных спектаклях, увлекся фитнесом.

  8. #67
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Неделя 22. Часть 3

    В четверг Герда вернулась с повышением. Ограничение «Эстрада» - снято!

    Не снимая вечернего платья, Герда нашла новое место жительства. Вместе с ней уехал и Грэг, ему давно пора жениться на своей лыжнице.

    Диана с Дэном тоже решили смотаться. Подсчитали свои стипендии, набили карманы мебелью и техникой, чтобы ни в чем не нуждаться первое время и уехали получать высшее образование.


    Читать дальше...
    После массового отъезда родственников в главный дом я не заходила очень долго, потому что установила Апартаменты и долго играла за побочников, исследовала новые возможности и тестировала игру на предмет глюков. Самым неприятным глюком оказалась пропажа могилок. Их удалось восстановить (но только симов, могила кошки Алабамы исчезла безвозвратно) с помощью замены файлов в папке characters и хакнутого могильного камня с MTS2, но при выходе из игры могилки с участка все равно пропадали. Пришлось складывать их перед выходом из игры в инвентарь, а при заходе на лот расставлять по местам. Паранормал снят еще не был. Я готова записать себе штраф, тк до снятия Паранормала могилы двигать нельзя. Но перемещала я их не для своего удобства, а для сохранности, так что прошу совета других игроков – записывать пенальти, или нет.


    Пока ребята были в пути, в городке произошло важное событие – началось строительство многоквартирных домов, что привлекло множество новых поселенцев. Понаехали всякие-разные…
    Гвен сразу на улицу, знакомиться. Первый встречный подарил ей телевизор за красивые глаза. Приятно получать подарки!

    На следующий день явился давно пропавший друг, еще в детстве Гвен с ним подружилась, а потом долго не видела. Оказалось, сидел в тюрьме. Ну и зачем нам сомнительные друганы?

    Димка все тренируется. Получил в школе балл тела, но не рассчитал силы и сбил тренера с ног, от чего тот получил травму и стребовал компенсацию с родителей. Плавать Дима не любит, боится призраков, но бокс уважает и очень скоро развил тело до максимума.

    Гордон совсем помешался со своими романами, не отличает реальность от вымышленоого мира. Является на работу в шортах (и это министр образования!), никаких особых проектов уже не предлагает. Так, отсиживает положенное время, и домой, творить.
    Служебную машину за ним присылать перестали, летает вместе с женой на вертолете. Не нравится, но приходится, зарплату просто так не дадут. Зато за романы меньше трех тысяч уже не платят. Заветные 100 тысяч все ближе.

  9. #68
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Неделя 23. Часть 1.

    Читать дальше...
    Несмотря на стоящий генератор имен, в городке появились представители украинской мафии, различные Буйло, Борзенко и Древесины. Меня это категорически не устроило и район подвергся глобальной чистке. Посмотрела в симпе номера файлов новых горожан и безжалостно удалила их из папки characters. Игра сгенерировала новых, но с нормальными именами, а некоторым даже достались пользовательские прически. Так то оно лучше будет!


    С утра пораньше Гвен заняла пост около почтового ящика – ведь в городок приехало много симпатичных мужчин, нужно же рассказать им историю города и объяснить, что вечная зима наступила после падения бомбы и лето, конечно, когда-нибудь будет, но очень нескоро…

    Одного уболтала так, что бедняга посинел от холода. И так обрадовался приглашению зайти в дом погреться, что тут же подарил Гвен еще один телевизор.

    Димка вступил в подростковый возраст. Досталось ему стремление к семье, любовь к стройным умным Золушкам и дутый жилет под цвет волос.

    В силу склочного характера, Гвен очень тяжело сходится с людьми. Уже и старость подкралась, а любовников всего 10.

    «Ну 10, так 10» – подумала Гвен и состарилась. Платье ей досталось очень даже приличное. Да и вообще Гвен не сильно изменилась внешне, даже волосы не поседели.

    Ночью никого в гости не позовешь, но если прогуляться при луне, то можно повстречать бродячих собачек или кошек. С мопсом Буги Гвен подружилась, собачка была тут же принята в семью и устроена пугалом в карьеру Безопастность.

    Кэти тоже подружилась с милым песиком, научила его команде «Катись».

    Так как события наиграны довольно давно, новые правила еще не вступили в силу и даже, вроде еще и не обсуждались. Поэтому некоторые члены семейства изучали новые умения, появившиеся с АЛ. Димка выучил мастерство свахи, обещает теперь найти для Гвен жениха.

    А потом хихикает с кузеном Дереком (сыном Геллы и Орландо), что тетушке в ее то годы пора быть и поскромнее и не таскать в дом молодых любовников.

  10. #69
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Крокозябра Если Гвен и не захочет, а придется. Не зря живет в семье столько времени, просто обязана заработать балл в романтическую категорию.

    Университет. Диана и Даниэль. Часть 1.

    И вот оно, долгожданное событие – Диана и Даниэль поступили в Технический университет СимСити !
    Снег в пустыне еще не выпал, и провожающая детей Кэти даже глаза зажмурила от давно не виденного яркого солнца.

    А вот наши новоиспеченные студенты. Дэну из одежды досталась рэперская бесформенная футболка, Дианке – плащик с сапогами.

    Домик 8х8 построили быстро. Поклеили обои, настелили полы, вставили оконные рамы, расставили мебель, привезенную из дома. Вроде, ничего не забыли, все необходимое есть.

    Принесенный Хамблом компьютер решили использовать, а не дарить прохожим. (Наука снята, пользоваться компами давно можно.) Изучив список факультетов, вывешенный в локальной сети, определились со специализацией. Дэн будет учиться на факультете Искусствоведения, Диана – на Психологическом.

    Дианка позвонила родителям, доложила, что устроились на новом месте со всеми удобствами, холодильник и плита при переезде не пострадали и работают как надо, и Дэн уже испек тортик, так что заходите в гости, будем рады.

    Но совсем скоро стало не до гостей. Первокурсникам задавали столько, что времени ни на что, кроме уроков, не хватало.

    Но все-таки ребята успевали и мячик погонять (нужно же развивать интерес Дэна к спорту), и «лучшее лекарство от всех болезней», то бишь пиво, принять. )))

  11. #70
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Университет. Часть 2.

    За первый семестр ребята получили отличные оценки.

    К тому времени уже поняли принцип обучения – ходи на занятия и сделай курсовую, и у тебя останется масса свободного времени.
    Иногда в это свободное время вклинивался физрук, заставляющий выполнять надоевшие упражнения. Мол, в наше сложное время необходимо быть в хорошей физической форме! Нашел, к кому придраться. У наших студентов тело давным-давно прокачано на 10 пунктов, иначе бы они и в университет не приехали. Поэтому физрука чаще всего ребята просто игнорировали, «послать подальше» воспитание не позволяло.

    Все чаще в гостеприимный домик стали заглядывать друзья-студенты. Все знали, что вкусный ужин и пляски под магнитофон у Эйрисов обеспечены.

    Дианку даже начали бесить наглые девицы, являющиеся без приглашения к ее брату.

    Но потом она просто перестала обращать на них внимание. Потому что познакомилась с Ним, с Нельсоном! С тем, кто пока ее не замечает, но за кого Диана твердо решила выйти замуж.

    Улучив удобный момент, когда в доме не толклись толпы студентов, Диана призналась Нельсону в своих чувствах.

    Профессор искусствоведения, старая дева, но в общем-то неплохая тетка, явившаяся к Дэну для дополнительных занятий, тут же разразилась гневной тирадой, мол, «где это видано, чтобы современная девушка первая признавалась в своих чувствах! Это непорядочно и неправильно!»
    -Конечно неправильно, мисс! – разрядил ситуацию Дэн.
    - И поэтому я, как настоящий джентльмен, первым признаюсь в своих чувствах! А вы мне поставите в зачетку пятерку…

    Вот ведь хитрец! И сестре помог, и свою выгоду не упустил!
    А пока растаявшая от чувств профессорша была занята заполнением зачетки Дэниэла Эйриса положительными отметками на несколько семестров вперед, у Дианы и Нельсона случился первый поцелуй!

  12. #71
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Университет. Часть 3.

    -Значит, ты твердо решила выйти замуж за студента ? – спрашивала Кэти, наконец то нашедшая время проведать детей. – И тебе наплевать на наше с отцом мнение! Мы же не зря сделали тебя наследницей, планировали, что ты выйдешь замуж за бизнесмена, познакомили вас. И что, все напрасно? Мнение родителей не считается?

    - Мама! Ваш бизнесмен – мой друг, но любви между нами не возникло. И с ним же ничего не случится, если выйду за него замуж не я, а моя дочь.
    - Но эту дочь ты еще должна родить ! И потом, понимает ли твой, как его ? Нельсон? Всю ответственность, которая возляжет на него, если он станет членом Нашей Семьи !
    - О, как ты заговорила, мама! Нашей Семьи! Заслушаться можно! Насколько мне известно, прямой наследник то – папа. Почему же честь семьи отстаивает не он, а ты?
    -Ты же знаешь, дорогая, что папа очень занят. Он всеми силами зарабатывает, хочет, чтобы ни ты, ни твои братья, ни твои дети, ни в чем не нуждались. Пишет роман за романом, ругается с издателями, заискивает перед спонсорами. А все ради вас, которые все делают по-своему, не слушают мнения родителей! Вполне естественно, что я взяла на себя часть забот об интересах семьи. И я не позволю…
    - Мама, хватит! Я выйду замуж за Нельсона, это не обсуждается. Обещаю тебе, что мы не подведем Семью. Он очень хороший и порядочный, а его права и обязанности, это я ему расскажу, не волнуйся.
    Диана сдержала обещание, данное матери. Объяснила Нельсону его миссию, после чего он полюбил Такую! девушку еще больше.

    Согласился со всеми условиями, принял все ограничения. Но не смог не потешить свое самолюбие и не пощекотать Дианке нервы. Колечко к помолвке, видите ли, не платиновое, а золотое… Но нацепил же на пальчик! Юный мерзавец !

    -Ты знаешь, Нельсон, надо тебе куда-нибудь съездить! – говорил Ден жениху своей сестры.
    - Да, действительно! А куда? Чтобы не было слишком холодно…
    - Я думаю, съездить по морде! Тортом ! Чтоб не зазнавался.

    Ну не взлюбил, почему то, Дэн этого кроссафчега. А может быть переживает, что наследником избрали не его?
    Даниэль ведь такой спортивный, даст отпор любому.

    Ну и что, что много времени сидит перед телевизором (И даже разговаривает с ним, как господин Беляков из «Нашей Раши»). Где, как не по спортивному каналу покажут, представителей каких знаков зодиака заберут инопланетяне?

    И кто, как не Дэн, починит сломавшийся телек?

    И кто, как не Даниэль, способен заработать награду за увлечение спортом практически ничего не делая, сидя на «опе» и смотря телевизор?

  13. #72
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Peta, Lidara Дианку наследницей сделали, чтобы бизнес снять, "Акула" давно круги вокруг нарезает, не раз демонстриовала того шатена. Но эта рыжая бестия все по своему решила, ну я и не стала ей мешать. А родители ругаться не будут - папе некогда, а мама так, "типа я в доме хозяин раз папе некогда", поворчала да и все.
    PandaFromIsland Кадр тоже случайно увидела - на паузу нажала... )))

    Университет. Диана и Даниэль. Часть 1. (Продолжение)

    Диана тоже решила получить парочку наград. Почти круглосуточно стучала по клавишам, то романы писала, то на музыкальном сайте бродила.
    Местный заводила просто преклонялся, глядя на такую работоспособность.

    А Даниэль только и успевал компьютер ремонтировать.

    Вот и заслуженные награды – за литературу и танцы.

    И несколько тысяч на счет.

    Но Даниэль от сестры не отставал, внес свой вклад «в книжный шкаф».

    Потом у Дианы появилась очередная навязчивая идея – победить в кулинарном конкурсе. Спасибо тете Герде, снявшей Эстраду, в конкурсах мы участвовать можем.
    Сходила Диана, посмотрела, что за Тайная кухня такая. Напекла на скорую руку оладушков, да и взяла первый приз – за неожиданность и простоту.

    К сердцу некоторых мужчин путь лежит через желудок… Путь к сердцу Нельсона оказался гораздо короче. Мы то голову ломали, как его в постель заманить. (Еще одна навязчивая Дианина идея.) А он и сам туда заманился, едва про пропуск на Тайный участок услышал. И не ломался, и не стеснялся.

    Пока Диана отдыхала после важных событий, Нельсон метал дротики. Наверное, не всю энергию растратил, бережет на будущее. И дал себя рассмотреть во всей красе – в красных труселях и без косынки с накладным хвостом. Ну просто мачо!

  14. #73
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Университет. Часть 5.

    К концу предпоследнего семестра ребята получили награды за кулинарию.

    Диана заработала 10 тысяч, а Даниэль максимизировал механику, перманентный ремонт всякой техники даром не проходит.

    Последний семестр Диана писала романы, а братец бегал за девочками. Знакомых у него было много, но на что-то большее, чем дружба, согласились только две студентки.

    Вот и закончился, наконец, период обучения. Диана рада полученному диплому с отличием, Ден грустит о веселых студенческих годах.

    Студенческое время быстротечно, но память о нем остается с тобой на всю жизнь.
    Бывшие студенты тщательно упаковали все привезенное и купленное имущество, даже лампочки поснимали. Все заработанные деньги конвентировали в холодильники и телевизоры, как раз до приезда такси успели. Да и уехали домой, тем более, что молодых специалистов давно уже заждались.

  15. #74
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Спасибо, девочки!

    Неделя 23. Часть 2.

    Приехав домой, молодежь не спешила устраиваться на работу. Наследница хотела продать роман, купить на гонорар дачу, пару картин, ну или хотя бы выйти замуж за богатенького. А пока можно и с братом мячик погонять.

    Эликсиров привезли – хватило на третью коллекцию и еще остались.

    Работу предлагали все какую-то не ту. Все вакансии – по уже снятым ограничениям. И ни одной университетской карьеры.
    Даниэль отправился что-то учить, а Диана своего Нельсона пригласила. Вон, как соскучилась! Чуть не задушила дорогого жениха в крепких объятьях.

    Но сразу же опомнилась, выпустила Нельсона из цепких ручонок и, пока не сбежал, нацепила ему на палец обручальное колечко, платиновое, как хотел!

    Вот он, новый член семьи. Козерог, стремиться к богатству, как и Диана. Навыков маловато, зато денег принес - аж 19 тысяч. И диплом в кармане. Мечтает стать министром образования (сменить на посту дорогого тестя Гордона). Вакансия то образовательная как-раз была, но хитрая молодая жена до полуночи требовала внимания супруга, все какие-то дела ему находила – то спинку помассировать, то за ушком почесать, то… Ну, вы понимаете. А в полночь «база» обновилась и Нельсон пристроился лаборантом в карьере «Ученый - естественник».

    Дима за обедом все допытывался, на пятерки ли учился новый родственник? А то двоечникам в нашей семье - не место! (Еще один братец с подозрением к Нельсону относится. Развели, понимаешь, патриархат. Дуются на сестру, что их мнения не спросила. ) Но Димкина болтовня не помешала Нельсону отдать должное отменному чили и увлечься Кухней всерьез и надолго.

    Один Гордон, слушая разглагольствования зятя о то, что лучше купить гриль подороже, но зато один раз, а не подешевле, но каждый год, почувствовал в Нельсоне родственную душу.

    По рассказам Дианы, Нельсон уже знал, что общение с Гордоном – это редкий случай. Ведь «папе некогда». Он творит. А в свободную минуту предается размышлениям – закопать бассейн (архитектура же не снята) или пусть до принятия новых правил постоит?

    В четверг повысили нашего мопсика Буги. Доверили этой малявке охранять важные объекты.

    Диана почувствовала недомогание, убедилась, что беременна и устраиваться на работу пока не стала. Тем более, что вакансий в Паранормале, Художнике или Политике (карьеры мечты) не было.
    Даниэль устроился в Шоу-бизнес. И в первый рабочий день потащился с почти незнакомым коллегой смотреть звезды. Звезд не рассмотрели из-за облачности, нтерес к науке потерял (да его и не было, интереса этого), зато получил повышение и стал режиссером блокбастеров.

  16. #75
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Неделя 23. Часть 3.

    Гвен с возрастом приобрела «нечто», в народе называемое «манок». Молодые мужчины ей теперь просто прохода не дают. Коллеги с работы заглядывают «на рюмочку чая», друзья активизировались…

    Один из любовников, расчувствовавшись, подарил пожизненную дисконтную карту мебельного магазина.

    На работе Гвен то и дело восхищает коллег то сочными гамбургерами для барбекю, то познаниями в области механики.

    На нее даже Нельсон заглядывается! И пофигу, что молодая жена рядом.

    Но Дэн сестру в обиду не дает, быстренько объяснил родственничку, что место его – около шкафа с книжкой, навыки развивать надо, а не на молодящихся теток заглядываться.

    Тетка хоть и ничего, бороздит моря и океаны, пиратские судна захватывает, премию 25 тысяч получила.

    Тут то ее и накрыла звездная болезнь. Явилась домой, вся такая гордая. А дома – Дианка в пижаме, да еще и на последнем месяце беременности. И понеслась Гвен по пампасам, мол, не работаете со своей мамашей Читать дальше...
    (Кэти с работы ушла, чтобы у собачки не было проблем из-за прилетающего вертолета)
    , бездельничаете, живете на мои деньги…


    Выгнала племянницу босиком на мороз, собачку, мол, тренировать больше некому, а ей некогда!

Страница 5 из 20 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •