Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 293

Тема: Династия Aries

  1. #1
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693

    Династия Aries

    Это не первый мой опыт Апокалипсиса. История семьи «везунчиков» Winters`ов выкладывается здесь. На Михее не публиковалась по «вине» нашего доблестного системного администратора, на четыре месяца закрывшего сотрудникам доступ на многие форумы и сайты.
    Почитав ваши истории (еще не все!) и сообщения о попытках начать Апокалипсис с экстремальным стартом тоже заинтересовалась и решила попробовать, удастся или нет.
    Взяла в CASе первую же сгенерированную симку, внешность и одежду не меняла, задала ей стремление к знаниям, выбрала любовь к технически подкованным спортивным симам и нелюбовь к роботам, поселила на участке 5х3, установила кодом 1500 на счету и стали мы с ней пытаться в таких экстремальных условиях выживать.


    Семейное дерево (1202 x 1120 пик)



    Ограничения

    The Apocalypse - 5 Выполнено за 222 дня
    Extreme – 1 Выполнено
    International Turmoil – 1
    Storyteller - 1
    One way street – 1

    Снятые ограничения
    Читать дальше...

    Безнадежность и Геймер - Беатрис (9 неделя)
    Медицина - Джеффри (10 неделя)
    Сфера обслуживания (временно) - Алабама (10 неделя)
    Наука - Сэнди (15 неделя)
    Армия - Вальтер (16 неделя)
    Кулинария - Ветал (16 неделя)
    Сфера обслуживания (постоянно) - Небо (18 неделя)
    Шоу-бизнес (постоянно) - Суджи (19 неделя)
    Криминал - Кэти (19 неделя)
    Атлетика - Гелла(20 неделя)
    Образование - Гордон (20 неделя)
    Приключения - Гвен (21 неделя)
    Океанология - Грэг (22 неделя)
    Эстрада - Герда (22 неделя)
    Правосудие - Даниэль (24 неделя)
    Политика - Диана (постоянно) (24 неделя) - передумали, сохранность могилок важнее
    Безопасность для питомцев - Буги (постоянно) (24 неделя)
    Художник - Дмитрий (25 неделя)
    Экология - Нельсон (25 неделя)
    Мистика - Диана (26 неделя)
    Инопланетные технологии - Дмитрий (26 неделя)
    Разведка - Елена (27 неделя)
    Бизнес - Руди (27 неделя)
    Шоу-бизнес - Егор (28 неделя)
    Музыка - Ева (28 неделя)
    Тусовка - Элла (31 неделя)
    Архитектура - Жанна (32 неделя)
    Журналистика - Жозефина (32 неделя)
    Танцы - Жанетт (32 неделя)
    Политика - Эпсилон (32 неделя)
    Полиция - Элтон (32 неделя)


    Категории
    Читать дальше...

    Династия
    0,5 Основательница – Арабелла Эйрис (рак, знания)
    Мечта – стать сумасшедшим ученым так и осталась мечтой

    0,5 Второе поколение – Беатрис (рыбы, семья)
    Мечта - вырастить 20 котят или щенков пока невыполнима

    0,5 Третье поколение - Вальтер (лев, знания) и Ветал (рак, популярность)
    Наследник - Вальтер, стал генералом

    0,5+0,5 Четвертое поколение - Гордон (овен, богатство), Гелла (овен, семья), Гвен (овен, романтика), Герда (овен, знания), Грег (скорпион, семья)
    Наследник - Гордон, стал министром образования, выучил 3 детей в универе (есть портрет)

    0,5+0,5 Пятое поколение - Даниэль (овен, удовольствия), Диана (овен, богатство/семья), Дмитрий (овен,знания/семья)
    Наследница - Диана, стала мэром, заработала 100 тысяч, стала акулой бизнеса (портрет есть)

    0,5+0,5 Шестое поколение - Егор (козерог, богатство/знания), Елена (лев, популярность/знания), Ева (козерог, романтика/популярность), инопланетянчики: Эпсилон (овен, знания/популярность), Элла(близнецы, удовольствия/богатство)
    Наследница - Ева, стала разработчиком игр (портрет есть)

    0,5+0,5 Седьмое поколение Жанна (скорпион, сыр/романтика), Жанетт (близнецы, знания/удовольствия), Жозефина (дева, семья/богатство), Жан (скорпион, популярность/знания)
    Наследница - Жанетт, стала звездой спорта, генералом, мэром, питомцы достигли вершин карьеры 6 раз (портрет есть)

    0,5+0.5 Восьмое поколение - Зарина (телец, богатство/знания), Земфира (весы, семья/знания)
    Наследница - Земфира, стала ученым, светилом экологии, генералом (портрет есть)

    0,5 Девятое поколение - Илана (овен, семья/богатство), Ирма (скорпион, знания/семья), Иван (скорпион, романтика/популярность), Игнат (овен, богатство/сыр), Изабелла (лев), Ирвин (овен), Иоланда (скорпион), Итан (овен), Игорь (водолей), Илларион (козерог)
    Наследник - Илларион, мечтает стать судьей.

    Семейное увлечение - Кино и литература
    0,5 х 19 Арабелла, Беатрис, Джеффри, Вальтер, Ветал, Гордон, Герда, Диана, Даниэль, Кэти, Дмитрий, Нельсон, Егор, Ева, Эпсилон, Жанетт, Элтон, Земфира, Майкл

    Штрафы
    -2 за замену колонн и лестницы
    -1 кошка Алабама выпросила угощение у доброго Ветала
    -1 визит психиатра к Гордону
    -1 визит психиатра к Герде

    Категория Мастер

    Кролики тоже хотят любви +1
    Белая Ворона Эпсилон +1
    Капиталист Ева +1
    Вундеркинд Земфира +1
    Ivy League Жан +1
    Hobby Horse Земфира +1

    Друзья семьи 60 х 0,25 = 15



    Невозможные желания
    Популярность
    +4 30 лучших друзей - Ветал, Елена, Ева (2-е стремление), Жан
    Знания
    +16 Выучить все навыки - Вальтер, Герда, Кэти, Дмитрий, Нельсон (2-е стремление), Егор (2-е стремление), Елена (2-е стремление), Руди (2-е стремление), Эпсилон, Жанетт, Земфира (2-е стремление), Жан (2-е стремление), Зарина (2-е стремление), Майкл (2-е стремление), Ирма, Изабелла, Ирвин
    +1 Слетать в космос 3 (5 !!!) раза - Дмитрий
    Богатство
    +7 Заработать 100 тысяч - Гордон, Диана, Нельсон, Руди, Элла (2-е стремление), Жозефина (2-е стремление), Элтон (2-е стремление)
    +1 Владеть 5 образцовыми предприятиями - Руди
    Романтика
    +1 Любить одновременно 20 симов - Гвен, Ева
    +1 Больше, чем просто любить 30 симов - Ева
    Удовольствия
    +1 50 первых свиданий - Элла
    +1 100 свиданий мечты - Жанетт (2-е стремление)
    Сыр
    +1 Съесть 200 бутербродов - Жанна
    Семья
    +1 10 детей - Земфира, Майкл

    Коллекции
    +17 Эликсиры
    +2 Беременность от инопланетян (Дмитрий, двое детей, но не двойняшки)
    +1 Награды за увлечения
    +1 Карьерные награды
    +1 Насекомые (Зарина и Земфира)

    Семейный бизнес

    +5 Магазин "Галерея" - куплен и достиг 10-го уровня 6-м поколением, ДО рождения 7-го.
    +1 Нельсон заработал 7 (9) золотых бейджиков.
    +1 Диана - 7 (9) золотых бейджиков.
    +1 Ева - 7 (11) золотых бейджиков.
    +1 Руди - 7 (11) золотых бейджиков.
    +1 Жанетт - 7 (11) золотых бейджиков.

    Категория Путешествия

    +2 Покупка наследницей дачи "Приморский уголок" на острове Твикки.
    +5 Собрать 45 отпускных воспоминаний - Ева
    +2 Сувениры

    Категория Сезоны

    +1 Коллекция рыб и колодец желаний.
    +1 Соки.



    Тестовые правила для увлечений, которых придерживалась до 26 недели.

    Установлены все дополнения и стаффпаки. Используются следующие хаки - AnyLTWforallaspirations, к целям жизни добавлены университетские карьеры, PregnancyWearAnyOutfit, питомцы могут появляться на общественных лотах - df_AllowStraysOnCommunityLot, Carrigon_NoWitchSkinClothesHackAL и различные реплейсменты от лиц симов до тарелок.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 18:54.

  2. #46
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Неделя 18. Часть 2.

    Гелле в физкультуре уже некуда дальше развиваться, спать пока не хочется… Отправилась около бассейна гулять. Встретила там рыжую кошку Небо, подружилась с ней, да и приютила. С маразмом родителей нужно же как-то бороться. Раз Суджи в этом деле помочь не сможет, то может у Небо лучше получится.

    Кошка оказалась хоть и трусишкой, а Суджика не испугалась и лучшую подстилку заняла, пока тот ушами хлопал.

    Долго валяться девчонки котам не позволяют, тренируют и обучают различным командам.

    Грег теперь ездит в школу один. И пятерки получает, и в спектаклях учавствует, и денежку зарабатывает.

    Суджи повысили до статиста. Работа в шоу-бизнесе ему явно по душе.

    Вечером наконец-то праздновали день рождения старшие дети. Гелла в платине, Гордон нет.

    Вездесущая Сэнди по очереди обходила родственников со своими поздравлениями. Для каждого нашлось доброе слово.

  3. #47
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Неделя 18. Часть 3.

    Хотя для Гордона добрых слов было явно маловато, настолько сильны были его переживания о том, что не удалось побывать студентом.

    Психиатр, свалившийся с небес, не смог вывести нашего мальчика из кризиса.

    Вместо того, чтобы искать работу, Гордон отправился побираться на улицу. Но в столь поздний час прохожих не было, а добрая матушка поощрять сына не стала, а вместо этого вызвонила в гости подругу Гордона Кэти.

    Девушка, в предвкушении вкусного ужина, заявила Гордону, что готова полюбить его таким, какой есть, высшее образование тут совсем не при чем и убиваться по этому поводу не стОит совершенно, в жизни есть много других забот.

    Повеселевший Гордон проводил Кэти в дом, в тепло и тут же упал на одно колено и засыпал девушку комплиментами, обещаниями любить до гроба и налево не ходить и даже колечко обручальное подарил.

    Кэти колечко приняла, выйти замуж согласилась и тут же, не забыв прикинуть в уме состояние счета своего избранника, стала миссис Эйрис. По знаку зодиака новобрачная – практичная дева, стремится к знаниям, работает пока фальшивомонетчицей, но тяготится своей криминальной работой и мечтает о посте мэра, чтобы навести порядок в городке и отомстить тем нечестным гражданам, которые ее в этот криминальный бизнес втянули.

    Рождение наследников пока откладывается на неопределенный срок, места в доме нет. Но от первого поцелуя и других супружеских радостей молодожены отказываться не стали.

    И глядя наутро в зеркало, Гордон видел в отражении не неудачника, которым он себя вообразил, а симпатичного молодого мужчину, будущего министра образования. Женитьба пошла Гордону на пользу, от депрессии не осталось и следа.

  4. #48
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Истеричка Спасибо, но это не всем помогает, бывает и наоборот...

    Продолжаем.

    Неделя 18. Часть 4.

    Пока наследник любовался своим отражением в зеркале, с работы вернулась кошка, повышенная до терапевта.

    А Гелла нашла работу спортсменки – первогодки.

    Для Гордона образовательной вакансии пока нет. Бездельник наслаждается медовым месяцем и с радостью принимает заботу молодой жены. Кэти и завтрак для всех приготовила, и мужа с ложечки кормит, и чувствует себя при этом самой счастливой на свете.

    Младшие сестры собирают награды за увлечения. У Гвен теперь есть награда за игры, у Герды – за фитнес.

    Радуют коты. Небо повысили до поводыря, Суджи стал каскадером. У Пушистиков впереди по несколько выходных дней, успеют выучить команды «катись» и «умри», для повышения просто необходимые.

    Бедняжки так уработались, что завалились спать на дорожке, не обращая внимания на усиливающийся снегопад.

    Геллу перевели в основной состав. С работы она зачем-то привезла какую-то девицу, которая долго топталась около лестницы, пока не посинела от холода. Но в дом так и не зашла.

    У Гвен совсем не возникают желания, положенные романтикам. Ни познакомиться ни с кем не хочет, ни пофлиртовать, даже первого поцелуя не желает. А только бы приготовить чего-нибудь вкусненького, поесть да новые рецепты по телеку посмотреть. Ндя…

  5. #49
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Неделя 18. Часть 5.

    Готовит Гвен отменно! И каши, и вареники, и блины с икрой научилась. Все едят, да нахваливают. Одна Герда с кислой миной пророчит Кэти, что та фигуру скоро потеряет, потому что ест много.

    Завидует, наверное. Кэти уже на 10 баллов тело прокачала, чем не устает теперь похваляться. Никакие пельмени такой фигуре не грозят.

    Гордон слушал-слушал девчоночьи споры, да и сделал жене замечание, чтоб сестру его младшую не задирала лишний раз. А то, что сестрица обычно первая начинает цепляться, это его не волнует. Кто старше, тот и виноват.

    Гелла своего давнего друга Орландо в гости пригласила. У нее то с семейными ценностями все в порядке. Любовь вспыхнула мгновенно, сразу же подняв девушке аспирейшен до платины. В честь такого события Гелла презентовала любимому ненужные вещички и заключила с ним помолвку. Чтобы Орландо уже ни на ком больше жениться не смог, а дожидался, пока Гелла звездой спорта станет и переедет в новый дом. Там и свадьбу сыграют.

    До старости Вальтер успел все навыки прокачать, кроме кулинарии. По книжкам то оно быстрее было бы. Но иногда дедушку удается пригласить к совместному просмотру увлекательных передач на канале «Обжора». И сидит он перед телевизором часами. А навык повышается. И интерес к кухне – тоже.

    Сэнди убедила «своего генерала» оставить работу, чтобы вертолет больше не прилетал. Читать дальше...
    Боятся наши котики вертолета, могут и работу пропустить. Как тогда ограничения снимать..

    Семью Вальтер обеспечил, на одни только гонорары за книги можно безбедно прожить достаточно дологое время. Послушался дедушка бабушку, да и уволился.

    В субботу вырос из школьных штанишек самый младший Грег. Стремление мальчику досталось семейное, мечтает стать разработчиком игр, спутницей жизни видит брюнетку с макияжем, но не домохозяйку.

    Поздравив Грега, Герду уселась перед телевизором, позвав и Вальтера с собой. А Грег занялся йогой (навык тела нужно развивать в первую очередь), но в телек тоже одним глазком поглядывал.

  6. #50
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Неделя 18. Часть 6.

    Сидели долго, но не зря. Вальтер узнал о кулинарии все. Получил за свое «невозможное желание» 30 тысяч бонусных баллов и внес свой вклад в копилку достижений.

    Грег перезанимался йогой, стали мерещиться кролики – переростки. (Обычное дело в семье, ничего удивительного…)

    Кот Суджи тоже смотрел кулинарную передачу, теперь попрошайничает на кухне, хотя совсем не голодный. Внимание к себе привлекает.

    Сэнди телевизор не смотрит, сколько не пытались ее приглашать. Не хочет и все. Зато постоянно что-то намывает и надраивает, восхищая своим упорством невестку, которая во всем берет с нее пример, и даже ночнушку где-то раздобыла такую же, как у свекрови.

    В воскресенье утром кошке пришлось провожать на прогулку вредную мисс Сварли и всю дорогу слушать ее ворчание. Вернувшись в офис, Небо с удивлением узнала, что начальнику звонила эта вредная мисс и вовсю расхваливала поводыря. За отличную работу Небо была повышена и стала спасателем, а разум вернулся не только к скандальной мисс Сварли, но и к нашим старичкам.

    Взглянув друг на друга ясным взором, Вальтер и Сэнди приняли решение уехать к брату Вальтера, который тоже состарился, но живет совсем один. Дети уже почти все выросли, справятся сами, а старички должны помогать друг другу.

    Тепло простившись с родными и пожелав быть умницами, Сенди поспешила в такси, а Вальтер побрел пешком. И никто не заметил слезы грусти, катившиеся по щекам генерала в отставке.

    Окрыленная любовью Гелла вернулась с работы с очередным повышением, приближающим вершину карьеры и свадьбу с Орландо. Даже не заметила, что заболела, отправилась обаяние развивать.

    А Гордон с Кэти до позднего вечера занимались продолжением рода в старой машине. Упрямые колокольчики звенеть никак не хотели, но молодые супруги оказались еще упрямее и, почти выбившись из сил, своего добились.

  7. #51
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Читать дальше...
    Описываемые далее события были наиграны До выхода Апартаментов и До установления новых правил. Поэтому возможны спорные моменты, но исправить уже ничего нельзя, а корректировку в соответствии с новыми правилами обязательно сделаю, когда закончу описание наигранного и вернусь к игре.
    И спасибо вам, дорогие читатели и авторы династий, за то, что благодаря вам и вашим историям у меня не угас интерес и игре и к династии.


    Неделя 19. Часть 1.

    В понедельник Кэти наконец-то съездила на работу и вернулась с повышением до контрабандистки. Впереди опять несколько выходных, но и навыков нужно выучить немало, так что неизвестно, покорится ли нам Криминал на этой неделе.

    Беременность не доставляет особых хлопот, аппетит вот только возрос, тарелочкой спагетти не наешься. Можно и две, и три слопать и не заметить, обсуждая недостатки мячей разных видов, которые почему-то просто необходимо купить для будущего ребенка.

    Глупышка Гвен всем знакомым мужского пола рассказывает о своих планах на будущее. Как бы кавалеров не распугала такой откровенностью.

    Вот только что была нескладным подростком, а уже превратилась в цветущую девицу, готовую кружить головы всем подряд. На работу устроилась в Приключения, было там место стажера при посольстве.

    Порыдала, конечно, о том, что не поучилась в университете, но больше для порядка. Никто на ее причитания внимания не обратил, успокаивать не стал и психиатр тоже не прилетал.

    Да и что теперь сокрушаться о том, чего не будет. Лучше начинать завоевывать сердца. Сосед вон уже в дверь звонит, явился поздравить с днем рождения.

    - Ой, Гвен, как ты выросла ! Да какая стала красавица !

    - Любить тебя буду, целовать буду, целоваться я лучше всех умею !

    - Ну давай, раз умеешь. И меня научишь.
    - Да мне мама не разрешает с девушками целоваться…
    Вот ведь мужики, слабый пол, как до дела дошло – сразу в кусты. Наобещал с три короба и свалил, а у девушки душевная травма в размере 3500 очков стремления.

  8. #52
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Неделя 19. Часть 2.

    -Дружить то с девушками тебе мама разрешает ?
    - Мне то разрешает, только с тобой связываться опасно, у тебя родня в криминальных кругах вращается, арестуют еще ни за что ни про что!
    - Не только арестуют, а еще и посадят! Вали как ты подобру-поздорову и не морочь девчонке голову! – Кэти не смогла пройти мимо, сидит тут, понимаешь, пижон, ест на халяву да еще и нелестные высказывания себе позволяет.

    На следующий день Суджи стал звездой и снял нам ограничение шоу-бузнес.

    Теперь его возят на работу в лимузине, а он все равно недоволен и жалуется почтальону, что злые хозяева заставляют его работать, пока «эта» Кэти, видите ли, до вершины карьеры не дойдет.

    Герда рада больше всех, что благодаря коту теперь можно учебники читать. Хоть по механике, хоть по уборке, хоть книги кулинарные. По телевизору то не все рецепты показывают. Крутят одно и то же, по барбекю да про печеную аляску.

    Шустрая кошка первой дегустирует Гердины кулинарные творения.

    Гвен ее от тарелки прогнала, киса теперь вякает, что не нужны, мол, Гвен новые туфли потому-что она плохая, икорки для киски пожалела. Обхохочешься.

    Кто про что, а Гелла все о мячах. Кэти посоветовала той написать брошюрку, чтобы все знали, какой мяч стОит ребенку купить, а какой не нужно. Но не станет Гелла книжек писать, забивать мячи в ворота она умеет, а описывать это увлекательно – нет.

  9. #53
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Неделя 19. Часть 3.

    Зато у Кэти явно присутствует писательский талант, за ее книги платят гораздо больше, чем за рассказы Гордона.

    Гердино увлечение кулинарными книгами отмечено золотой табличкой.
    Читать дальше...
    Скорее бы атлетику чтоли снять, в карманы эти таблички попрятать. Висят они на стенах и при приближении камеры не скрываются. Фотографировать неудобно…


    Гордон получил повышение до директора школы и ему выдали новый костюм. И так он ему понравился, что теперь при каждом удобном случае достает зеркальце и любуется на себя. Прям королевич Елисей какой-то.

    Герда испекла таки чизкейк, всех угостила новым блюдом. В результате в семействе опять двойня. Мальчик Даниэль и девочка Диана.

    Ночью повылезли призраки. Давно что-то их не было. Джеффри порадовался своей кровати и свалил летать на улицу.

    Арабелла с чего-то решила, что ее кровать уже не ее. Хотя кровать как стояла, так на месте и стоит. Бабуля нашла себе новое развлечение – пересчитывает теперь провиант в холодильнике.

  10. #54
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Неделя 19. Часть 4.

    Рано утром около почтового ящика был замечен Вальтер, тайно (или явно) вздыхающий о какой-то соседке.

    Дедушку сразу же пригласили в дом, расспросили, как ему живется (вроде не голодают и не нуждаются) и познакомили с внуками.

    После неудачи с первым поцелуем Гвен стала гораздо осторожнее в вопросе выбора кавалеров. Но один уж так умоляюще смотрел! Ни на чем не настаивал, ни о чем не просил, только смотрел…

    И, слушая бибикание подъехавшей служебной машины, Гвен решилась.

    И сразу же ускакала на работу, оставив по уши влюбленного джигита восхищенно свистеть ей вслед.

    На работе Гвен потеряла балл интереса к кухне из-за всем надоевшей пиццы, но повышение получила.

    Почти все взрослые в семье усиленно изучают навыки, Гвен висит на телефоне. Малышами занимается Грэг. И ему, семейнику, возня с детишками доставляет огромное удовольствие.

    Влюбившись впервые, Гвен стала гораздо раскованнее, общительнее. Просто расцвела. Предложения о замужестве так и посыпались.

    Нет, замуж мы пока не хотим. Мы лучше «положим глаз» на жениха своей сестры…

  11. #55
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Неделя 19. Часть 5.

    И за братом последим, чтобы с плохой компанией не связался…

    В пятницу Гвен повысили до исследователя-подводника, этакий подарок ко дню рождения племянников, овнов по знаку зодиака.
    Дианка – гиперобщительная зараза, ленивая, серьезная и акуратная.
    Даниэль – тоже гиперобщительный акуратный зараза, но вдобавок еще и очень активный.

    Гелла на этой неделе получила два повышения и теперь она звезда спорта.

    В субботу выросла Герда, устроилась секретарем в Правосудие. Из-за своей необразованности сошла с ума и стала мечтать умереть, переехать или хотя бы на волка посмотреть.

    Явившийся дяденька-психиатр быстро поставил Герду на ноги, внушив ей заодно, что не только о себе нужно думать, но и о семье и о городке. И негоже сейчас умирать и переезжать, не сделав еще ничего полезного (т.е. не сняв ограничения).

    Ранним утром воскресенья вернулась с ночной смены Кэти. Криминальные круги признали ее авторитет. Нет больше еженедельной дани и ограничения для животных теперь можно считать снятыми постоянно.

    А раз так, то можно отдать котиков в хорошие руки, чтобы они не занимали место на лоте и не терроризировали в далеком будущем семью, когда станут призраками.
    Далеко коты не уехали, Вальтер забрал их, пообещав иногда приводить в гости, если соскучатся.

    Поздно вечером подвела свои итоги недели Гвен. Она успела побывать и спелеологом, и археологом, теперь вот стала Грозой морей. Успешно движется по служебной лестнице, умница.

  12. #56
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Неделя 20. Часть 1.

    Воспитанием малышей особо никто не занимался, только к горшку удалось приучить.

    В свободное от сна время ребятки учились у Степашек обаянию, да так около зайцев и выросли. Каре Дианы трансформировалось в косички. Не заколочка, хорошо!

    Герда получила пару повышений, стала счетоводом.

    Кэти ушла из криминального мира, устроилась в желаемую политику, лоббистом. И навык тела прокачала до упора, работать сможет и в старости.

    Даниэль и Диана съездили в школу, нахватались разных сплетен и на полном серьезе убеждали за ужином взрослых, что лучшее лекарство от всех болезней – это пиво.

    Вместо пива детей заставили учить уроки. Грэг - незаменимая нянька, помог племянникам.

    Дианка на следующий день получила премию за грамотность, а Даниэль подружился с одноклассником и притащил его после школы в гости поиграть в смушино.

  13. #57
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Неделя 20. Часть 2.

    Гордон строчит романы один за другим. Под утро ему доставили награду за наше семейное увлечение. Но писатель даже не оторвался от компьютера, чтобы ее получить. Его занимает вопрос – уместятся ли 100 тысяч симолеонов в один мешок? И сколько книг еще нужно издать, чтобы собрать такую гигантскую сумму?

    Герда подала в суд на мистера Хапуго, задолжавшего ее шефу. Но, оказалось, что шеф с этим мистером в сговоре и специально не провели выплату, чтобы заплатить поменьше налогов. Шеф был очень недоволен и понизил Герду в должности.

    Кипя от негодования, Герда снова уехала в офис и все-таки вернула себе должность счетовода.

    И теперь ругает начальство, правительство, партию зеленых… Правда, перед зеркалом.

    Гордона в этот день тоже понизили. А нечего было на работе играть в «косынку». А если играешь – играй незаметно. А если попался – вали на сисадмина, якобы тот ярлыки программ поменял…

    Только близнецы в этот день порадовали – получили пятерки!

    Гвен наприглашала гостей: для племянницы – Акулу бизнеса (передаем по наследству полезные знакомства, еще бабка Беатрис с ним дружила),

    себе на радость – того самого болтуна, который целоваться не умеет. Пускай теперь попрыгает.

    И для брата – подружку-брюнетку. Пусть мальчик с юности учится общаться с противоположным полом. А может и женится на ней, когда подрастет. Хоть и странноватая девица, носит две куртки, в доме надевает варежки, оправдывается тем, что на лыжах каталась, замерзла, теперь согреться не может никак. Только поцелуй прекрасного принца поможет.

  14. #58
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Неделя 20. Часть 3.

    Всю ночь призрак Алабамы пасся около любимой игры. Для Кэти встреча с неведомым – в радость. Для Даниэля – наоборот…

    В пятницу, после школы, близнецы, пытаясь поднять упавший после выполнения домашки фан, определились со своими увлечениями. У Дэна – спорт, у Дианки – танцы.

    Парочка повышений у Кэти. Правда, из-за разгильдяя начальника, потерявшего ее книгу, Кэти лишилась баллов интереса к кино и литературе.

    Грэг хотел было приютить бездомную псину, которая несколько дней вертелась на участке, но не вышло. В доме 8 членов семьи и собачке места не нашлось. (Странно, в другом районе живут 8 симов и 2 питомца, а тут – фих!)

    Пришлось праздновать день рождения без собаки.

    Устроился в океанологию, остальные вакансии что до полуночи, что после – или уже неактуальные, или там кто-то работает. На работу – к пяти утра. Чуть ли не всей семьей провожали младшенького в первый рабочий день.

    Ранняя пташка на работу уползает рано, но и возвращается тоже рано. Можно переделать кучу дел, но Грэг пригласил незадачливую лыжницу, с которой успел подружиться за этими бесконечными шахматными партиями. А теперь она ему даже понравилась. И он ей вроде бы тоже.

  15. #59
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Неделя 20. Часть 4.

    Первый поцелуй не заставил себя ждать. Сара, уходя, чуть шею не свернула, все оглядывалась на Грэга, своего будущего супруга.

    Немного о карьерных успехах.
    Гвен дослужилась до сверхсекретной персоны. Осталось обаяние подкачать и Приключения ей покорятся.

    Гелла перешла на тренерскую работу и стремительно взлетела на самый верх! Ограничение Атлетика – снято!

    Со спокойной душой Гелла переехала к родителям, выйдет замуж за своего Орландо, заведет детей… Перед городком она свой долг выполнила.

    Гордону после понижения в должности карточек шансов больше не выпадало, выходных тоже не случилось и в воскресенье он стал министром образования, снял ограничение и выполнил свою мечту. Желает теперь видеть своих детей с университетским дипломом. Троих.

    Кэти так разволновалась, что предстоит еще одна беременность, что не уследила за кастрюлькой, и ужин подгорел.

    - Мы не обязаны давиться этой едой! – заявила Диана. Ты, мамочка, просто обязана купить нам с Дэном игру! За моральный ущерб!

    Как всегда рассудительная Герда быстренько перевела разговор на другие рельсы, объяснив деткам, что неправильно шантажировать маму, тем более, что в ближайшем будущем в семье ожидается прибавление.

    Ребята пообещали не капризничать, инцидент был исчерпан. А на чердаке тем временем собралась вторая коллекция эликсиров.

  16. #60
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Неделя 21. Часть 1.

    В понедельник Гордон и Герда вернулись с работы с кругленькими суммами, приготовленными для подарков ко дню рождения младшего поколения.

    Потратив денежки на одинаковые по цвету зеленые пижамы, ребятки тут же и выросли.

    Диане досталось стремление к богатству, любовь к шатенам и блондинам, не пользующихся одеколоном, и мечта о кресле мэра.
    Даниэлю же выпали удовольствия и мечта о 20-ти вуху. Чтобы ему понравиться девушка обязана хорошо готовить, не задавать глупых вопросов и не носить очки.

    Больше всего Диану волнует новая школа для подростков, открытая Гордоном. Какие там учителя, как встретят одноклассники… Дэн же по этому поводу нисколько не переживает, лишь бы на автобус не опоздать.

    Получив среднее образование, можно будет поехать в университет. Для этого нужно хорошо учиться и прокачать тело на 10 пунктов. Поэтому в свободное от занятий время близнецы теперь усиленно занимаются спортом. И кому-то даже вручили пропуск в фитнес-клуб.

    А в семье точно будет пополнение, теперь в этом нет никаких сомнений.

Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •