Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 54 из 54

Тема: "Доктор Кто" / "Doctor Who"

  1. #46
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    1 сентября начался 7-ой сезон.

    Кстати, Читать дальше...
    я больше не верю, что 11 Доктор настоящий. После "Кристофера и ему подобных" - не-ве-рю! Мэтт Смит виноват. Вот в фильме про Ишервуда он смотрится органично, и все его кривляния, выдаваемые за актерскую игру, уместны. После этого его "Доктора" могу смотреть только как фарс и пародию. Ну ведь абсолютно точно так же играет!

  2. #47
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Эх, не знаю, сколько фанатов тут сидит, но вопрос задам. Замучило одно слово, и я не могу его вспомнить. В одной из серий с одиннадцатым Доктором был момент, когда он вслух размышляет про слово, которое ему понравилось - кажется, это "интриги". Или что-то похожее. Я смотрела с сабами, и это слово в английском мне тоже понравилось, звучное такое было, но тогда я для себя отметила, мол, да, красивое, и забыла. Сейчас уже третий месяц не могу вспомнить и нагуглить, что это, блин, было. Он там говорит что-то вроде - "какое красивое слово - интриги", или "мне нравится это слово - интриги". Может кто помнит, помогите

    Отбой, додумалась на инглише погуглить
    Тумблер
    Махинации(проделки) оказалось

  3. #48
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    Посмотрела первые 4 серии 63 года (1 историю), ааа, ка же мне нравится! Да, спецэффекты, понятное дело, не такие, как в новых сезонах, но первый Доктор такой троллюга! При этом, он как-то ближе к обычному человеку, нет ощущения что он ужасно много знает и может (молодой всё-таки).
    Рекомендую посмотреть хотя бы ради атмосферы того времени.

  4. #49
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Цитата Сообщение от Little Black Kitten Посмотреть сообщение
    Посмотрела первые 4 серии 63 года (1 историю), ааа, ка же мне нравится! Да, спецэффекты, понятное дело, не такие, как в новых сезонах, но первый Доктор такой троллюга! При этом, он как-то ближе к обычному человеку, нет ощущения что он ужасно много знает и может (молодой всё-таки).
    Рекомендую посмотреть хотя бы ради атмосферы того времени.
    Полностью поддерживаю насчет тролля И атмосфера - да!

  5. #50
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Несмотря на жуткие манеры Доктора аля американский простолюдин, серия понравилась, хотя в интерпретации персонажей чувствуется влияние американской комиксной культуры. Новая барышня выглядит задорно. Неужели теперь ждать апреля, чтобы узнать, чем дело закончилось? =)

  6. #51
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Ознакомились всей семьей с новым рождественским выпуском. Объясните мне дуре молодой, во что они превратили старушку Тардис?! Подразумевается, что у Доктора случилась та же проблема, что у меня в симах? Строим-строим-строим??? Но вообще в прочем эпизод очень понравился. Это пожалуй лучшая серия после ухода Девида и Ти Девидсона. Жду продолжения с нетерпением. Впервые после регенерации

  7. #52
    Дурной клоун
    Гость
    не подскажете, где можно онлайн посмотреть старые серии?

  8. #53
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Дурной клоун, на вконтакте вбиваете в поиск видео "doctor who classic" и, сверяясь со списком эпизодов (например http://doktorkto.ru/episodes/classic-doctor/page/2/), смотрите.

    Уже вышло две серии с новой спутницей Доктора. Не знаю, как у кого, а у меня больше нет ощущения, что смотрю что-то выдающееся, великое, прекрасное, что верю в гл. героя. Вижу только трюки и уловки для подъема рейтингов, причем, нацеленные преимущественно на американскую аудиторию. Горестно от того, что Моффат сотворил с сериалом.

  9. #54
    Почетный участник Аватар для Cregster
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    806
    Спасибо
    я - 972; мне - 734
    Являюсь большим поклонником ньюскулла. Жду 8 сезон, думаю, как и остальные.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Доктор, я болен?"
    от Yoshi в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.07.2006, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •