Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 54

Тема: "Доктор Кто" / "Doctor Who"

  1. #31
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Отличный был сезон. Каждая серия захватывающая. И мы узнали секрет Ривер Сонг!
    Думаю, без постоянной смены "Докторов" сериал не смог бы быть популярным (и просто хорошим) на протяжении такого времени. Каждый новый актёр внёс что-то новое. Тем не менее надеюсь, что Мэтт Смит останется с нами подольше
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  2. #32
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от Ms. Ariadna Посмотреть сообщение
    Отличный был сезон. Каждая серия захватывающая. И мы узнали секрет Ривер Сонг!
    Думаю, без постоянной смены "Докторов" сериал не смог бы быть популярным (и просто хорошим) на протяжении такого времени. Каждый новый актёр внёс что-то новое. Тем не менее надеюсь, что Мэтт Смит останется с нами подольше
    Почему был? Сезон еще не кончился просто разбили на 2 части 2я начинается в сентябре

  3. #33
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Началась 2я половина сезона сегодня. Еще 6 серий осталось.

  4. #34
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Что не говори, а я разделяю мнение великобританцев, что Девид Теннант - лучший из Докторов. Даже мой муж (почти гуманным способом подсаженный на сериал и на дух не переносящий и девятого и одиннадцатого) отнесся к десятому очень благосклонно. Был у него шарм, очарование. В одном из мини-выпусков, его герой говорит пятому: "Вы мой Доктор!". Так вот, десятый - наш Доктор .
    Наверное, никогда не забуду эти слезы в глазах, это такое щемящее: "Я не хочу уходить!".
    Первое время, когда привыкали к одиннадцатому иначе как "урод" его не называли. Как сейчас помню вопросы мужа (мы тогда ещё с моей мамой жили) "Урод ещё не вышел?" и выразительный взгляд мамы, обращенный к потолку, так и говорящий: "Глупенькие, но мои". Сейчас к Метту Смиту относимся уже более лояльно, хотя Доктором его назвать язык повернулся только при просмотре шестого сезона.

  5. #35
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Боже, только на днях для себя открыла этот сериал. Уже на середине четвертого сезона, и удивляюсь, где, где я была раньше? ЧТО я смотрела. Фу.
    В общем, зачем повторяться - Моффат шикарен а саундтреки, особенно "Это Галлифрей: наше детство, наш дом" так вообще с ума сводит.
    Я такого с 16 лет не чувствовала, а тогда я для себя Средиземье Толкина открыла.

  6. #36
    Фанат Симс Аватар для nefigasebe
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    351
    Спасибо
    я - 253; мне - 14
    Моффат как раз-таки стал тем, кто испортил сериал. Ведь 5-6 сезоны и в подметки не годятся сезонам 1-4, сделанным Р.Т.Дэвисом. Причем портился сериал планомерно - даже 5 сезон лучше, содержательнее 6-го. А если брать последние серии 6-го и рождественский выпуск, так это просто попсовая жвачка для массового зрителя. К последним сериям пропало вообще все - сюжет практически отсутствует, серии ни о чем, характеров нет, только стандартные типажи, монстры, чудовища и инопланетяне напоминают то, что уже было, но это ерунда, зрителю достаточно красивой картинки. Остается только надеяться, что будущие создатели "Доктора" смогут восстановить уровень сериала после последних сезонов, сделанных Моффатом. А пока лично для меня сериал закончился вместе с реинкарнацией 10-го.

  7. #37
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Сегодня стало известно, кто сменит Карен Гиллан и Артура Дарвилла (Эми и Рори) на посту компаньона 11 Доктора: это 25-летняя актриса Jenna-Louise Coleman (у нее совсем немного ролей в кино).


    Как написал создатель и сценарист сериала Стивен Моффат в своем твиттере: "Эми и Рори покинут сериал после финальной схватки с плачущими ангелами". "И не факт, что все выживут", - добавляет он.

  8. #38
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Цитата Сообщение от nefigasebe Посмотреть сообщение
    Моффат как раз-таки стал тем, кто испортил сериал.
    Мне серии, сделанные Моффатом до пятого сезона - нравились. Ну. может сыграло то, что он мне симпатичен, как сценарист в другом фандоме, но и его серий, конечно, не так много было, чтобы я могла судить объективно.
    Цитата Сообщение от nefigasebe Посмотреть сообщение
    Ведь 5-6 сезоны и в подметки не годятся сезонам 1-4, сделанным Р.Т.Дэвисом. Причем портился сериал планомерно - даже 5 сезон лучше, содержательнее 6-го. А если брать последние серии 6-го и рождественский выпуск, так это просто попсовая жвачка для массового зрителя.
    Боже, я только сейчас вытерла лицо и выжала подушку после "Конца времен" и сильно страшно браться за 5-й сезон, а вы еще и пугаете. Ужас.
    Цитата Сообщение от nefigasebe Посмотреть сообщение
    К последним сериям пропало вообще все - сюжет практически отсутствует, серии ни о чем, характеров нет, только стандартные типажи, монстры, чудовища и инопланетяне напоминают то, что уже было, но это ерунда, зрителю достаточно красивой картинки.
    Сорок в мое сердце и контрольный в голову.
    Цитата Сообщение от nefigasebe Посмотреть сообщение
    Остается только надеяться, что будущие создатели "Доктора" смогут восстановить уровень сериала после последних сезонов, сделанных Моффатом. А пока лично для меня сериал закончился вместе с реинкарнацией 10-го.
    Как для меня, то он умер, а не реинкарнировался. Такая кретинская замена актеров и заставляет зрителей пересматривать старые сезоны. У меня то хоть свои, лингвистические мотивы, а как быть тру-фанаткам ?

  9. #39
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Цитата Сообщение от ladybird Посмотреть сообщение
    "И не факт, что все выживут", - добавляет он.
    Неужели они в юбилейный сотый раз убьют Рори?! Нет, при Р.Т.Девисе точно все было гораздо гуманнее и серьезнее. Ну что ж... Ждем-с, ждем-с...

  10. #40
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    Посмотрела до конца первый сезон (включая благотворительный кусочек), блииин, бейте-убивайте, но внешне ну не нравится мне Теннант! Ну слишком уж он няшный, хочется кого-то побрутальнее

  11. #41
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Little Black Kitten, позвольте не согласиться. Теннант - не няшный, а харизматичный . Брутального Доктора конечно хочется и девятый (запамятовала фамилию актера) был вполне к месту. Но не одиннадцатый же с этой его бабочкой.... Жуть! Никто не слышал, на сколько сезонов у Смитта контракт рассчитан?

  12. #42
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    Burivuh, полагаю, это просто дело вкуса . Мне редко нравятся симпатичные с общепринятой точки зрения актеры. А Теннант как раз будучи таким симпатичным, и, одновременно, гиперэмоциональным (Доктор же), создает впечатление эдакого взрослого ребенка, которое у меня не вяжется с образом 900-летнего Доктора, не так давно потерявшего семью и родной дом. Но я не претендую, это чисто мое восприятие . Кстати, чисто внешне мне Смит даже больше нравится, но про игру пока ничего не могу сказать - не дошла еще до него.

  13. #43
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Little Black Kitten, конечно, все дело во вкусе. Моя сестра не так давно добралась до классического "Доктора" и теперь уверяет, что нет никого лучше пятого . У нас в семье эта зараза вообще страшно распространилась. Последнее тому доказательство - щенок, получивший гордое имя Галифрей. Мама долго переживала, что мы с мужем умудримся дочь назвать Розой или Мартой. Мы конечно психи, но не настолько

  14. #44
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    Burivuh, здорово, что у вас это семейное. А ведь Роза - вполне даже русское имя, если что.

  15. #45
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Little Black Kitten, да я и парочку Март знаю, просто у нас эти имена четко именно с доктором ассоциируются

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Доктор, я болен?"
    от Yoshi в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.07.2006, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •