Показано с 1 по 3 из 3

Тема: "Транссибирский экспресс" / "Transsiberian"

  1. #1
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226

    "Транссибирский экспресс" / "Transsiberian"

    Транссибирский экспресс / Transsiberian





    Бюджет: 15 млн.
    Жанр: триллер, драма, криминал
    Страна: Германия, Великобритания, Испания
    Режиссер: Брэд Андерсон
    Актеры: Кейт Мара, Вуди Харрельсон, Эмили Мортимер, Джин Чжоу, Томас Кречманн, Бен Кингсли.
    Фабула: Чета американцев, путешествующих по Транссибирской жд из Китая в Москву, знакомится в пути еще с одной парой, разнообразящей их поездку обманами и убийством.

    премьера в РФ - 14 августа

  2. #2
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Посмотрю хотя бы даже из-за Вуди.

  3. #3
    Старожил Аватар для Таирни
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    я - 68; мне - 42
    Смотрела этот фильм с неослабевающим интересом, несмотря на некоторые нелогичности в сюжете, например, Читать дальше...
    когда героиня отправляется в глухую глубинку в лес с испанцем, при этом муж её где-то отстал по дороге, но даму так влечет к мачо, который с самого начала их совместного путешествия ведет себя странновато, что она готова уступить искушению, но в последний момент она передумывает, а так как горячий испанец отступать не собирается, дамочка прямо с каким-то звериным остервенением бьет истекающего кровью ухажера пока не забивает его насмерть.
    Оставила бы фильм в домашней коллекции , если бы не жуткая сцена в которой пытали девушку, спутницу испанца.
    Забавно было посмотреть на слегка обалдевшее выражение лица Эмили Мортимер когда она сталкивалась с российской действительностью. Вуди Харрельсон не раскрылся в фильме, ему отведена роль наивного мужчины-мальчика , восхищающегося всем и вся.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •