Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 65

Тема: Как относятся парни к девушкам с "неженскими" интересами?

  1. #31
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Мне, кстати, не совсем понятно, почему ставится знак равенства между "мужскими" интересами и мужеподобностью. Быть женственной, очаровательной, хрупкой и соблазнительной может и та, которая любит футбол, умеет стрелять или даже носит косуху.

  2. #32
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    Мне, кстати, не совсем понятно, почему ставится знак равенства между "мужскими" интересами и мужеподобностью.
    Это филосовская категория - форма отражает содержание.
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  3. #33
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Цитата Сообщение от Tsilya
    возможно парни не любят когда у девушек мужские интересы ибо чувствуют себя ненужными и их это несколько оскорбляет...
    Очч даже не любят! Один раз даже с бывшим посрались! Он хотел посмотреть хоккей и не остался дома у меня на ночь, хотя я предлагала, давай вместе посмотрим! Он сказал, что это вообще не женская игра и не надо тебе это смотреть. Я обиделась и он обиделся в итоге. Для меня это стало такой новостью, таким шоком! Я стараюсь разделить все его интересы, а он считает, что раз я женщина, у меня таких интересов быть не может. Мне до сих пор скажи про хоккей, у меня моментально слезы на глазах!
    Я всегда думала, что наоборот, пыталась стать парню самым близким другом (подругой точнее), возможно из-за того, что я маленькая наблюдала, как родители ссорились из-за того, что папа хочет посмотреть футбол, а мама сериал, в общем такая банальная вещь. И я делала все наоборот, назло маме. Не хотела заниматься домашним хозяйством, зато стала интересоваться автомобилями, компами и футболом, не без папиной помощи конечно. Не знаю что со мной, но мне всегда было интереснее в мужском обществе!
    moscow never sleeps

  4. #34
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    я в некотором плане отношусь к такой категории девушек с "мужскими интересами"
    И могу сказать,что не видела ни одного парня кому бы это не нравилось.
    Мне наоборот приятно,когда мне говорят,что хорошо,что есть такие девушки как я которая мало того ,что не бесится,так еще и сама,например,режется в он-лайн игры и понимает их. или там слушает ска или альтернативу))

  5. #35
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    отлично по-моему относяца.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  6. #36
    Группа удаления Аватар для Shelby
    Регистрация
    29.01.2006
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Ну у всез по разному..
    Кто-то разделяет эти самые интересы, кто то просто принимает как факт. Может есть и те для кого это может даже быть помехой в отношениях, всякое бывает.
    Там куда я ухожу - весна...

  7. #37
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    Ну, смотря что под "неженским" понимать. Самостоятельных женщин и девушек я люблю и уважаю, но всё должно быть в меру. Одно дело интересы и умения, другое - манеры. Тем более, что часто это не мужские, а пацанские ухватки-то.
    А вообще я в любом случае не слишком тепло отношусь к интересам, граничащим с фанатизмом (а девушки увлекаются часто именно так - с полнейшей самоотдачей), тем более, когда даный интерес не разделяю (скажем, футбол: я к нему параллелен и отнесусь к девушке, увлекшеся им, с некоторым недоумением).
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  8. #38
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    ну а что такого?я например, с компьютером хорошо, а мой МЧ неочень, я могу посмотреть сним футбол, обсудить машину, попить пива, не вижу в этом ничего такого)
    amores viejos no envejecen

  9. #39
    Почетный участник Аватар для Стюра
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    На данный момент Долина Доу, а там посмотрим ;)
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 146; мне - 55
    Цитата Сообщение от Frau_Muller
    девушка падающая в обморок при виде паука, вызывает у представителей сильного пола нежность, умиление и ...
    ...и чувство глубокого раздражения, не только потому, что теперь он в замешательстве - гнаться за пауком, чтобы больше не пугал или откачивать любимую - но и потому, что подобное проявление истеричности ничего хорошего не сулит и общение с такой девушкой может стать очень тяжелым.
    ps А я пауков люблю, они нам мыло приносят
    Цитата Сообщение от Lenusik
    После 17 лет, лишившись девственности, почуствовала себя настоящей женщиной. Но во мне, в свои 22, остались пацанские заморочки, в т.ч. в лице вредных привычек, и я мучаюсь от этих противоречий.
    Дык это переходный возраст был. А в/п и у самых женственных случаются. только пьют они вино из бокала и курят через мундштук.
    Цитата Сообщение от Rina1
    Неженское - это бокс
    Если честно, я редко встречаю и мужчин, которые бокс любят. Порывшись в памяти смогла найти только одного любителя бокса - 70-летнего деда моей школьной подруги, глухого как пень любителя "Запорожцев" и своего ротвейлера.
    Цитата Сообщение от Оладушка
    Мне, кстати, не совсем понятно, почему ставится знак равенства между "мужскими" интересами и мужеподобностью. Быть женственной, очаровательной, хрупкой и соблазнительной может и та, которая любит футбол, умеет стрелять или даже носит косуху.
    Женщина женственна настолько, насколько она себя ощущает.
    Кто смотрел Отчаянные домохозяйки, тот помнит: Читать дальше...
    Бри ван де Камп (Ходж) была домохозяйка до мозга костей, но была профессиональным стрелком. Смотрелось, кстати, органично.

    Цитата Сообщение от Lenusik
    родители ссорились из-за того, что папа хочет посмотреть футбол, а мама сериал
    Лучше бы второй телевизор купили, чем ссориться из-за ерунды.

    А я вот немного "мужыг" и по характеру, и по интересам. Крови не боюсь, это Читать дальше...
    во-первых глупо (если оберегать себя от заразы, которую она может нести, конечно, но в данном случае опасение вызывает не кровь, а болезнь, что нормально), а во-вторых может стать опасным в современном мире. Вы боитесь крови. Вы считаете, что это женственно. Но представьте, что нужно оказать помощь другому человеку, возможно, экстренную, а из-за крови вы подступить к нему боитесь.
    , вобщем под морем я всё сказала про это . Компьютерная техника это мой конёк лет с 11, хотя личный компьютер появился только три года назад. до этого училась и вполне успешно по книгам и на "подопытных" своих друзей. Сейчас свой компьютер развинчиваю-перевинчиваю довольно часто, разбираюсь в них так, как не всякому мужчине дано (хотя в последнее время стала жалеть, что в своё время не пошла заниматься этим профессионально). Футбол смотрю хоть и выборочно, но с интересом. Ношу косуху, потому что от ветра и дождя это самое спасение, то же самое могу сказать о моей обуви - "Гриндерсах" или "Бульдогах". К мышам, паукам отношусь даже хорошо, к мухам, тараканам и прочей "живности" - достаточно ровно, вот комаров не люблю и истребляю. Рок музыка - это моё любимое направление. Неплохо вожу машину (хотя прав нет).
    Притом недостатка мужского внимания и нежного отношения со стороны МЧ не испытываю.

  10. #40
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Я считаю, что ничего плохого нет, если девушка может сама починить машину, наладить компьютер, отремонтировать шкаф и все такое.... Главное это вовремя применять, чтобы у молодого человека не было соблазна все свои обязанности скинуть на женские плечи. И внешность с комплекцией вовсе не влияют на то, что умеешь и чем интересуешься.

  11. #41
    Футбольный болельщик Аватар для Buffy
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    gothenburg
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 12; мне - 5
    Принимайте ещё одного мужика.
    А помоему это очень здорово, когда девушка не помешанная на себе. Это так называемое "мужиченство" зовётся открытостью. С такими девчонками не соскучишься, это я знаю точно.
    Вот мы с моим парнем очень любим футбол. Прям настоящая идилия. Сидим всесте и бурно обсуждаем. Я вообще очень активная, но про нежность не забываю. На меня пока не жаловались, да и рузей не мало.
    Может кто-то не согласиться, но я считаю, что все эти гламурные леди, очень скучны в разговоре. Не буду обобщать конечно, но в болшем случае это так.
    Если кому-то интересно, то я опишу себя.
    Высокая, крашусь только по праздникам, обожаю смотреть футбол с пацанами....в общем активный отдых, с компьютером я общаюсь очень хорошо тоесть не как баран на новые ворота, правда ремонтом и сантехнекой я не владею и учится не собираюсь.

  12. #42
    Старожил
      Первый вице-мистер "Симс 2" Осень 2005
    Аватар для Alien
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    так, на одной планете...
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По-разному относятся, сколько парней, столько и мнений. К тому же в последнее время всё больше становится парней с т.н. "женскими" интересами, как то: шоу-бизнес, слухи и сплетни, мода, косметогогия и т.п. (Это не означает, что всё вышеперечисленное обязательно присуще всем женщинам, это означает лишь, что за последние несколько десятков лет стереотипы утратили свою актуальность.)

  13. #43
    Участник Аватар для Regina Night
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 47; мне - 4
    эх, а я люблю в тиры ходить и на экстремальных каруселях кататься, неравнодушна к оружию, авиации, обожаю хорошие боевики или военные сериалы.
    правда попутно люблю вышивать, умею готовить, дома могу как ножи наточить или лампочку поменять, так и белье погладить или посуду помыть с одинаковым успехом.

    вообще если девушка уже родилась женского пола, то рано или поздно она раскроется. Так что парням я бы посоветовала просто ловить плюсы от такого общения -и в байке подскажет, и выводить из истерики при виде крови не надо, и за тяжелый рок ругать не будет и к друзьям ревновать тоже. ) девушки с мужскими интересами и складом ума -идеальные жены для представителей рисковых или малозарабатывающих профессий -военных, врачей, летчиков, моряков и даже батюшек: на тряпках и дорогих штуках не заморачиваются, рукастые, неприхотливые. Вон у Охлобыстина жена с ним и под воду спускалась, и с парашютом прыгала, а сейчас без жалоб семерых воспитывает, сам он давал интервью -характер у нее просто стальной. )))) Главное -не расслабляйтесь совсем и не переваливайте на нее все: ваша девушка все же родилась женского пола, а потому любое проявление заботы для нее очень важно. Если она не плачет в кризисной ситуации -это не значит, что ее не нужно обнять. Если умеет колоть дрова -не значит, что надо свалить колку дров на нее пожизненно. Если равнодушна к тряпкам -не значит, что не оценит никакого подарка, сделанного от души. )
    Последний раз редактировалось Regina Night; 23.12.2012 в 23:08.

  14. #44
    Постоялец Аватар для Reesh.
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Девушки с "неженскими" интересами привлекают не только с точки зрения дружбы или просто общения, такие девушки мне кажутся наиболее перспективными как раз для серьезных и длительных отношений. Мне кажется, их взгляд на жизнь в принципе гораздо шире, чем у девушек с исключительно "женскими" потребностями и интересами. Когда желание приготовить вкусный ужин или приобрести красивую деталь гардероба сочетается с желанием, грубо говоря, нырнуть с аквалангом, в одном человеке, для меня это идеал.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #45
    Группа удаления
    Самый полезный участник раздела "Общий" 2010
      "Бронзовый поэт. Зима 2007", "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование читателей", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Искушение осени 2010" - Серебрянный поэт
    Аватар для Ники13
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Sama ra
    Сообщений
    543
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 194; мне - 94
    Относятся с большим интересом чем к обычным девушкам и с большим уважением. В таких девушках парни видят не только телку)) Моя страсть это игра в Counter-Strike sours. В скайпе больше 20 парней. У 10 статус- влюблен в котю))
    Тонут во времени, гаснут в пространстве
    мысли, желанья, мечты, корабли...
    Я ж уношу в свое странствие странствий
    лучшее из наваждений земли.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-рассказ: "Всё могут королевы" - подарок всем девушкам :)
    от Miss Eternity в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.03.2007, 18:28
  2. Как окружающие относятся в вашему увлечению The Sims?
    от анечка в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 23.04.2004, 21:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •