Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 65

Тема: Как относятся парни к девушкам с "неженскими" интересами?

  1. #16
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Я люблю компы,машины и мясо.Один очень "вумный челобрек" сказал,что если девушка любит мясо,то она мужЫГ.Глупее высказвания я еще не слышала))

  2. #17
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Frau_Muller
    А если она будет ходить в др. мартинсах, металле и пр. то просто будет ему другом.
    Почему только другом ?? Если девушка ходит в металле, косухе, и ездит на спортивном мотоцикле это не значит что она перестает быть женщиной.

    Женщина исключительно с "женскими" интересами может оказаться грубой и холодной, в то же время, под кожанной курткой в заклепках может скрываться настоящий ангел.

  3. #18
    Группа удаления Аватар для K0rv1n's_girl
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    222
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да все норм, по моему парней бесят девушке помешанные на внешности, гламуре, косметике и журналах
    увидимся в Аду, неудачники!


    все дураки.

  4. #19
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Frau_Muller
    Но я ни разу не встречала "домохозяйку до мозга костей", слушающую рок или собирающую компьютер.
    Позвольте представиться - я перед вами.
    Цитата Сообщение от Frau_Muller
    Мужчин привлекает в женщинах то, чего у них нет, например маникюр, каблуки, длинные волосы. А если она будет ходить в др. мартинсах, металле и пр. то просто будет ему другом.
    Не могу согласиться. Очень хорошо знаю одну девушку, которая лет до шестнадцати не вылезала из косухи, слушала только рок и так далее. А от парней всегда отбою не было.

  5. #20
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    хм... а рок женщины не должны слушать?
    я люблю рок , велосипед. по молодости любила ковыряться в технике и в пионерских лагерях вела радио-кружок ( это где стучат Морзе)
    Мужчин привлекает в женщинах то, чего у них нет, например маникюр, каблуки, длинные волосы. А если она будет ходить в др. мартинсах, металле и пр. то просто будет ему другом.
    одно другому не мешает. мартинсы и женские бывают супер

  6. #21
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Плохо относятся, очч плохо, проверено на себе! Дело в том, что я была пацанка... т.е девочкадруг До определенного момента, т.е. до 17 лет, не чувствовала вообще себя девушкой. Я когда в школе училась, общалась больше с ребятами, курить рано начала, пить. Одевалась в джинсы и кроссовки, волосы очч коротко стригла, не красилась. В 17 лет уже была обычной среднестатистической девчонкой, мечтающей о первой любви и о том, чтобы лишиться девственности. Так мой бывший (я с ним встречалась полтора года) приучил меня слушать русский рок, что не есть женственно, хотя я до сих пор люблю послушать че-нить тяжеленькое.
    Благодаря ребятам хорошо разбираюсь в компах (правда в последние года наверно два примерно я это скрываю, хочется мне показаться слабой, чтоб за меня сделали не женскую работу и вообще с мужчинами соперничать не хочу). Всегда ненавидела готовить и убираться (сейчас делаю это потому, что НАДО. Хотя когда встречалась с бывшим парнем (сейчас мы сним просто друзья, я по своей инициативе бросила его, предложив остаться друзьями, но теперь опять он не хочет быть мне просто другом), в квартире у меня был идеальный порядок, в холодильнике продукты, готовила ему ужин если оставался на ночь. Я хоть и чувствую себя настоящей женщиной, но пацанская юность дает о себе знать. У меня есть подруги, но не знаю почему, мне больше интереснее мужское общество! Хотя с мужчинами дружить тяжело, они видят во мне женщину, сексуальную и красивую и из-за этого постоянно пытаются перейти грань просто дружбы. Возможно у меня такая проблема из-за того, что я больше в детстве общалась с отцом, нежели с матерью, мы с ней не были настолько дружны. А сейчас больше с матерью общаюсь и советаюсь, нежели с отцом, с отцом вообще теперь чужие люди... Запуталась короче, разрываюсь на части и не пойму, что я хочу. Но знаю одно, что мой любимый человек прежде всего должен мне быть самым-самым близким другом. Т.е. дружба первично, все остальное вторично!
    moscow never sleeps

  7. #22
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Lenusik
    т.е. до 17 лет, не чувствовала вообще себя девушкой
    В этом главная проблема.
    Ты настолько женственна, насколько себя таковой ощущаешь.
    Я так считаю

  8. #23
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    mademoiselle Рашпиль
    вообще не ощущала! Мне нравилось общаться с ребятами просто так, как девочкадруг. После 17 лет, лишившись девственности, почуствовала себя настоящей женщиной. Но во мне, в свои 22, остались пацанские заморочки, в т.ч. в лице вредных привычек, и я мучаюсь от этих противоречий. Из-за пьянок и курения (не только сигарет, то и травы) меня считают зачастую легкодоступной, хотя это не так! Сейчас я встречаюсь со своим достаточно давшим другом, он мне теперь уже не просто друг, а уже меня готов у него отбить его друг (и мой опять же тоже друг). Чем старше становлюсь, тем больше чувствую себя женщиной и понимаю, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной просто так, хотя я раньше в это не верила (также как и не верила в любовь)
    moscow never sleeps

  9. #24
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Lenusik, мне кажется, здесь дело не в пацанкости. Я тоже раньше курила, и выпивала, но меня никто никогда не считал пацанкой, хотя я всю жизнь в компании парней обитала.
    Тем более, что легкодоступность - это далеко не пацанская черта.
    А про дружбу между мужчиной и женщиной - есть отдельная тема (в которой, кстати, я с тобой не согласна)

  10. #25
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    возможно парни не любят когда у девушек мужские интересы ибо чувствуют себя ненужными и их это несколько оскорбляет... особенно если девушка делает что то лучше чем они

  11. #26
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Хи...отвечу за свои цитаты..)))
    Парни могут быть у девушек с мотоциклами и косухами, т.к. с такими девушками проще найти общий язык и повод для знакомства. Но вот трепет как раз испытывают к женственным девушкам. К ним труднее подойти и завязать знакомство. )))
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  12. #27
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от Flesh Wound Посмотреть сообщение
    Представьте, – девушка обожает рок-музыку. С удовольствием смотрит футбол и неплохо в нём разбирается, может объяснить «чайникам», когда назначается угловой, когда удар о ворот, когда штрафной, а когда пенальти… и даже что такое «офсайд». Вид крови из порезанного пальца не вводит её в состояние, близкое к обмороку, ну, и вид мышей тоже))). Компьютер для неё не «монстр с другой планеты», а всего лишь груда железа, собранного в определённом порядке, и набор программ; в общем, компьютер для неё – один из лучших друзей, «общаться» с которым не только полезно, но и интересно. В конце концов, она мечтает о крутом спортивном мотоцикле…
    Итак, как же относятся парни к девушкам с «неженскими» интересами?
    По-моему это меня так хорошо описали? Я слушаю рок и альтернативу, обажаю футбол про угловые и пенальти - это каждый должен знать (!), могу (медленно но точно в конце-концов) собрать компьютер, люблю верховую езду и прыжки с парашютом, люблю кровь Так что все вышеперечисленное оч. даже женское и никак не исключение.
    Неженское - это бокс и что-нибудь от чего нормальному мужику плохо станет если он узнает что любимая этим занимается.

  13. #28
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Frau_Muller
    Но вот трепет как раз испытывают к женственным девушкам. К ним труднее подойти и завязать знакомство. )))
    Мне как-то объясняли как раз наоборот.
    К трепетным и нежным подойти проще - потому что можно примерно предсказать реакцию. А девушки с мужскими чертами характера удивляют - и к ним сложнее подступиться, не знаешь, чего ждать.
    Поэтому я бы не стала обобщать
    Каждого мужчину интересует тот тип женщин, который им ближе.

  14. #29
    Старожил Аватар для NELLI2k5
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Сrimea
    Сообщений
    273
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я вообще не считаю что есть "неженские интересы". Просто есть девушки которые в той или иной вещи (тот же футбол, хоккей, машины, тоже програмирование и тп) шарят больше чем другие. Также как и мужики. Вот казалось бы, все говорят, футбол футбол - я так поняла в этой теме его немного отнесли к мужским интересем, а так посчитать сколько примеров мужчин футболом не интересуются, а тащатся допустим от мыльных опер (есть друзья у меня такие).

    Но если по теме, то считаю (хоть я и дувушка), мужчинам должно наборот нравиться что дамы сооброжают также во многих вещах так же как и они сами, а не только могут трепаца про штукатурку и занимаца сплетнями)

    Вот, думаю, мужчины меня в этом плане поддержут

  15. #30
    Постоялец Аватар для Crazyscorp
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 5; мне - 7
    Знаю девушек которые не хуже меня разбираются в футболе, могут спокойно собрать комп, смотрят бокс, пьют пиво и курят. И это не мешает им встречаться с парнями. Я вообще думаю что что то новое всегда привлекает. Неформат есть хорошо, девушка должна заинтриговать. О чем мне разговаривать с той же как вы выражаетесь *Блондинкой до мозга костей*, о косметике и последней серии луи витона. Или о том что написали в космополитене. Девушка должна быть интересной иначе она будет просто объектом сексуальных желаний на 1-2 раза.

    З.Ы Надеюсь не кого не задел своими словами. Чисто ИМХО.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-рассказ: "Всё могут королевы" - подарок всем девушкам :)
    от Miss Eternity в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.03.2007, 18:28
  2. Как окружающие относятся в вашему увлечению The Sims?
    от анечка в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 23.04.2004, 21:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •