Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 42 из 42

Тема: Женщины любят... ушами?

  1. #31
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Zahar
    В доверительной беседе и в абсолютно категоричной форме об этом (повторяю) делилсь со мной сами женщины, нормальные, нелегкомысленные, неглупые, но честно называющие вещи своими именами.
    Откровения трёх, пяти и даже двадцати знакомых женщин - это ещё не статистика.
    Конечно, ситуация описана узнаваемая - женщине не слишком везло на постельных партнёров, и тут попался человек, который может доставить удовольствие (в силу физиологической совсместимости и/или техники, а также желания сделать даме приятное, что немаловажно). Дэвушка на радостях влюбилась. Что ж, бывает. Бывает даже, что это чувство, основанное только на сексуальной удовлетворённости и благодарности, растягивается на длительное время.
    Но при этом не стоит забывать и о женщинах с иным жизненным опытом. Кто-то вообще не испытывает оргазма по тем или иным причинам - что ж им, бедняжкам, вообще никого в этой жизни не любить? Немало продвинутых дам, у которых всё наоборот - они умеют получать удовольствие с разными партнёрами. Для таких женщин хороший секс - явление обычное и не единственное в отношениях. Наконец, есть женщины, у которых вообще иная система ценностей. Например, они в принципе не лягут в постель с человеком, которого не любят.

    Цитата Сообщение от Frau_Muller
    Оргазм или его отсутствие зависит от чувств, а не от механики совокупления.
    Не всегда, и не у всех. Знавала я и женщин с физиологией, устроенной по примитивно-мужскому принципу. А одна дамочка получала оргазм только в том случае, когда ей за секс что-то перепадало. Хочет муж исполнения супружеского долга - вынужден отслюнявить несколько купюр или вручить подарок. Иначе ей не в кайф.

  2. #32
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    А одна дамочка получала оргазм только в том случае, когда ей за секс что-то перепадало.
    Любовь к деньгам - тоже чувство..)))
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  3. #33
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от Оладушка
    Хочет муж исполнения супружеского долга - вынужден отслюнявить несколько купюр или вручить подарок. Иначе ей не в кайф.
    О! Как поздно я об этом узнала
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  4. #34
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от Оладушка
    Хочет муж исполнения супружеского долга - вынужден отслюнявить несколько купюр или вручить подарок. Иначе ей не в кайф.
    О тыть тырыть тытыть!!!! Перестань воспитывать в девушках меркантильность, буагагагага.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  5. #35
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    С той дамой самый прикол, что "меркантильный оргазм" не был спектаклем! Она даже к сексопатологу обратилась, мол, люблю третьего мужа безумно, но с ним "не кончаю". Стали "копать" - и выяснилось, что первые два супруга были типичные "папики", ну, в смысле, старше и при бабках. А третий муж красавчик, но моложе и не такой состоятельный, как она сама. Но ничего, решили как-то проблему. Вывод по теме - любить можно чем угодно. Даже кошельком.

  6. #36
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Zahar
    У каждого оргазма свой оттенок, - с кем он ярче, к тому и тянет.
    Боюсь спросить, но все же рискну... А те, кто не получают оргазм, не могут любить вообще что ли?

  7. #37
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Какое-то, я бы сказал, женоненавистническое мнение у товарища Zahar'a. Давайте не будем так уж чётко приравнивать себя к животным и говорить, что оргазм=любовь. У них всё действительно просто. А у созидателе-разрушителей этого мира всё намного сложнее: тут вам секс - всего лишь составная часть отношений. Довольно легко это подтвердить хотя бы тем, что будь секс - единственный критерий, не было бы на свете столько разлук, разводов и пр. А ведь расстаются люди в основном не из-за того, что им-де секс не угодил, а из-за противоречий в характере.
    Но мне кажется, что в данном случае спорить бесполезняк, потому что у человека уже сформировалось своё чёткое и, пожалуй, несколько навязчивое мнение по поводу, чем же любят женщины, а значит, и особого смысла в споре нет.
    Читать дальше...
    Да и вообще, я всегда считал, что и женщины, и мужчины любят не какой-то одной частью своего тела, а целиком и полностью.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #38
    Группа удаления Аватар для Zahar
    Регистрация
    26.06.2008
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от mademoiselle Рашпиль Посмотреть сообщение
    Боюсь спросить, но все же рискну... А те, кто не получают оргазм, не могут любить вообще что ли?
    Могут. Ведь любовь, на самом деле, не имеет границ, и на каждом ее этапе кажется, что чувства зашкаливают, что выше - не бывает. Пока не наступит следующий этап. Если наступит, конечно.

  10. #39
    Новый участник Аватар для Миланка
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    сердцем и глазами!!!

  11. #40
    Группа удаления Аватар для Lyolik
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кроме сердца, я люблю еще глазами)))))))))Ниче не могу поделать. А к болтовни отношусь очень осторожно)))

  12. #41
    RepeiNick
    Гость
    Большинство женщин любит ушами. Поэтому меньшинство, которое любит ртом, всегда побеждает.

  13. #42
    Участник
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    166
    Записей в блоге
    13
    Спасибо
    я - 40; мне - 15
    Мозгом, афтор, мозгом.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •