Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 23 из 23

Тема: "Про Федота-стрельца, удалого молодца"

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Нико
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Только вчера посмотрела мульт))) Как я нижаловолась на графику, но она мне понравилась больше всего
    Далее, что не понравилось: дочка царя получилась а-ля Тим Бертон, да еще и ревет постоянно... Перебор, мне кажется Да и перебор с техникой в сказке.. Нет, конечно печь-такси была великолепна, да и движение в городе очень порадовало, но немного напрягало то, что Маруся вызывала Тита Кузьмича и Фрола Фомича по телефону...
    Половину реплик так вообще выкинули! Причем таких офигенных и прикольных! А те прикольные, что остались прочитали не ахти как... Все-таки, если Филатов был бы жив, он запросто смог бы озвучить всех всех всех персонажей! Он делал это один, своим голосом, но у каждого персонажа сразу проявлялся характер, рисовался образ...
    Безусовно, большую часть мультика озвучили потрясно, но были моменты, когда реплика и смешная, и выразительная (должна быть), а произнесли ее тихо и невнятно...
    А! Еще телефизор понравился! Ну как понравился... С футболом они офигенно придумали... А потом когда вставили Безрукова с новостями, то уже стало ни к селу, как говорится, ни к городу...
    Ну а понравилось мне все остальное! И графика, и герои, в принципе, интересные, и смешно все было))) Я вообще питаю слабость и к мультикам, и к Филатову... Ну вы понимаете, как я ждала мультика по Филатову

    Фууууф... Во накатала... Ну, в общем, классный мультик Конечно, спасибо огромное Филатову
    Вот как-то так
    «Хорошо, я буду, если хотите, как бешеный, если хотите — буду самым нежным, не мужчина, а облако в штанах» Маяковский

  2. #17
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Не скажу, что в полном восторге от мульта, посмотреть можно.

  3. #18
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Цитата Сообщение от Гера
    Не скажу, что в полном восторге от мульта, посмотреть можно.
    аналогично...
    персонажи очень оригинальны, это пожалуй меня больше всего порадовало, никаких "ослов из Шрека" и т.д., все свое, родное! Молодцы!

  4. #19
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Вчера наконец-то скачала и посмотрела
    Очень хороший мультик, безумно понравился Здесь ещё, конечно же, сыграла моя любовь к этому произведению...
    Единственное что жалко, что много реплик выкинули... резануло слух

  5. #20
    Поклонник Макса Фрая Аватар для Затерянная луна
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    нора в воронеже
    Сообщений
    170
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    мультик хороший. что мне понравилось так это графика. нету такой компьютерности как в шреке.

  6. #21
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для callabonna
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Гагарин
    Сообщений
    635
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 12; мне - 24
    Мне тоже понравился, но я не стала бы его смотреть в кинотеатре, он реально больше семейный мультик

  7. #22
    Фанат Симс Аватар для nefigasebe
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    351
    Спасибо
    я - 253; мне - 14
    Понравился очень мультфильм, выгодно отличается от всего, что нынче зрителю предлагают.

  8. #23
    Участник Аватар для Libitina
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 15
    одна фраза-ржачный и в чем-то ориинальный мульт)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •