Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 38

Тема: "Diablo III"

  1. #1
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103

    "Diablo III"


    Все, что известно о Diablo 3 сегодня, написано здесь. Дата релиза пока неизвестна.
    Сюжет

    * Над сюжетом работает Леонард Боярский, сочинявший сценарий для игр Arcanum, Fallout 1 и 2.
    * События начинаются спустя 20 лет после уничтожение архангелом Тираэлом Камня мира.
    * Мы увидим города Новый Тристрам, Лут Холейн и новый город Калдей (Caldeum).
    * Калдей - торговый центр, в котором с некоторых пор поселилось большое число дворян из Кураста. Между коренными жителями и пришельцами постоянно возникают конфликты.
    * Новый Тристрам практически полностью состоит из обозов мародеров, которые грабят руины монастыря. Это очень грязное поселение.
    * Зло придет в мир на метиоритах, которые упадут прямо на монастырь Тристрама.
    * Большая часть остального сюжета — рассказ о том, что произошло с Ангелом Правосудия, Тираелем. Другая сюжетная ветвь - поиски Декартом Каином логова двух других источников зла - Азмодана и Белиала.

    Геймплей

    * Появится возможность разрушать объекты-декорации.
    * Карта будте генерироваться случайным образом.
    * Также случайным образом на карте будут размещаться квесты, скриптовые события и интерактивные объекты.
    * Кроме лечебных зелий мы сможем восстанавливать здоровье выпадающими из монстров сферами. На зелья будет введен кулдаун (как в Titan Quest)
    * Монстры умеют лазить по стенам, используют спецатаки, а некоторые после смерти распадаются на несколько более слабых тварей.
    * Hardcore режим скорее всего будет
    * Таланты можно будет перераспределять, но это будет сложнее, чем в WoW.

    Персонажи

    * Персонажей будет пять. Из них известны только Варвар (Barbarian) и Шаман (Witch Doctor).
    * Чистых классов "хилер" и "танк" не будет, все классы, как и в Д2, будут способны расчистить локации без посторонней помощи.
    * Варавар может использовать некоторые спецатаки оружием:

    Cleave – размашистый удар, атакующий нескольких монстров сразу.

    Leap – прыжок, чтобы уклоняться от атак сильных врагов, плющить монстров поменьше и перепрыгивать всякие пропасти.

    Ground Storm – мини-землетрясение, наносящее урон соседним монстрам.

    Seismic Slam – волна, разрушающая все, что стоит на пути варвара.

    Whirlwind – старая добрая вертушка, уничтожающая все на своем пути.

    Кроме этого удалось разглядеть подобие Charge (удар с разбега) и, конечно, боевые кличи.


    * Заклинания Шамана:

    1. Horrify – враги в страхе разбегаются от Witch Doctor-а.
    2. Wall of Zombies – поднимает роту зомби, стоящих шеренгой. Зомби яростно пинают всех, кто подойдет на расстояние вытянутой руки, но сами ни за что шаг вперед не сделают.
    3. Locust Swarm – выпускает на противника стаю саранчи, оставляющей даже от самого упитанного монстра голый скелет. А вот с миньонами Witch Doctor-а саранча живет в симбиозе: они вместе грызут адских чудовищ.
    4. Mass Confusion – сносящее башню проклятье, от которого монстры начинают лупить друг друга.
    5. Soul Harvest – убивает нескольких врагов, а их души восстанавливают Witch Doctor-у здоровье.
    6. Firebomb – просто огненная бомба.
    7. Призыв миньонов.

    Технические аспекты

    * Игра создается на собственном трехмерном движке.
    * Вид камеры будет изометрическим.
    * Боссы будут значительно превосходить героя размерами.
    * Физику рассчитывает движок Havok.
    * Главный дизайнер Diablo 3 - Джейем Уилсон (Jay Wilson). Он работал над MMORPG World of Warcraft и стратегией Warhammer 40000.
    * Монстры будут умирать по разному, в зависимости от того, каким способом вы их убили. В частности, готовтесь к взрывающимся при смерти противникам

    Звук

    * Автор музыкальных тем не известен.
    * Встретятся знакомые отрывки из музыки Diablo 2 (Siege, например).

    Мультиплеер

    * Ожидается поддержка мультиплеера (совместное прохождение и PvP) через Battle.net.
    * Для каждого игрока в группе дроп (выпадения предметов) будет раздельным, например, убив монстра вы увидите, что из него выпадет меч, а ваш компаньон увидит, что выпал щит. Поскольку это приводит к быстрому увеличению дропа с ростом числа игроков, присоединение каждого последующего игрока к группе уменьшает шанс дропа.
    * Каждому персонажу могут выпасть как предметы его класса, так и предметы для чужого класса.

    Системные требования

    * Пока неизвестны.



    http://www.diablo-3.ru/
    [/more]

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #2
    ksu74
    Гость
    ну слава богу.

    будем ждать пока пиратики выкинут игру в широкие массы.


    ууррряяя.!!!!!!!!!!!

  4. #3
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Diablo 3 создана на трехмерном движке собственной выделки, однако по-прежнему использует изометрическую проекцию. Ее действие разворачивается через 20 лет после Diablo 2: Lord of Destruction. Мефисто, Дьябло и Баал повержены, Мировой Камень, защищавший жителей Санктуария, уничтожен, и в городке Тристрам снова живет зло. На борьбу с нечистью отправятся герои пяти классов, два из которых — варвар и колдун — были показаны в ходе презентации.

    По словам авторов, Diablo 3 в первую очередь рассчитана на совместное прохождение несколькими игроками (PvP, впрочем, тоже заявлен). Авторы оставили знакомый облик интерфейса, но внесли ряд усовершенствований: так, теперь можно переключаться между умениями с помощью клавиши TAB или колесика мыши. Склянки с лечебным снадобьем потеряли свою значимость — отныне борцы со злом предпочитают собирать красные сферы, выпадающие из врагов. Эти бонусы быстро восстанавливают здоровье.

    Подобно предшественницам, Diablo 3 использует генератор псевдослучайных чисел для создания карт. Дабы повторное прохождение не наскучило, генератор добавит к уровням большое количество квестов и случайных скриптовых сценок. Сами же локации станут более интерактивными; это касается и архитектуры (например, нам разрешат ломать стены), и объектов. «Боссы» заметно вырастут — монстр, напавший на героя в конце презентации, превосходил его по размерам в 6-7 раз. Сетевой режим Diablo 3 опирается на бессменную службу Battle.net.

    Blizzard уже запустила официальный сайт проекта, где можно ознакомиться с описанием, посмотреть скриншоты, иллюстрации и ролики (продублированы в нашем видеоархиве), а также почитать дневник Декарда Кейна, старосты Тристрама. Дата выхода игры пока не объявлена.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #4
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Очень взлетели уровни продаж дисков с Диабло-2. Видимо, геймеры от переизбытка чувств, что Уже Скоро, решили вспомнить, а что же всё-таки было раньше... Перепройти забытое старое и быть готовым к долгожданному новому.
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  7. #5
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Цитата Сообщение от Лидер
    Очень взлетели уровни продаж дисков с Диабло-2.
    Ага, я сам купил вторую часть что бы переиграть)

  8. #6
    Старожил Аватар для SantDevil
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    The beautiful place of our world КРСК
    Сообщений
    209
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    Цитата Сообщение от Big Scribble Посмотреть сообщение
    Подобно предшественницам, Diablo 3 использует генератор псевдослучайных чисел для создания карт. Дабы повторное прохождение не наскучило, генератор добавит к уровням большое количество квестов и случайных скриптовых сценок. Сами же локации станут более интерактивными; это касается и архитектуры (например, нам разрешат ломать стены), и объектов. «Боссы» заметно вырастут — монстр, напавший на героя в конце презентации, превосходил его по размерам в 6-7 раз.
    дадада,этого я и ждал..!!
    Живи и познавай, узнав цени.

  9. #7
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Лагерь фанатов Diablo раскололся на две части. Один поют песни во славу великой Blizzard, пьют шампанское и шлют разработчикам на почту многостраничные признания в любви. Другие – недовольно мямлят себе под нос, что это ж, де, уже не та Diablo, которые все знают и любят. Старчески причитая и поправляя вываливающуюся вставную челюсть, недовольные на днях перешли к «радикальным» мерам – создали петицию против Diablo 3. ....


    Первоначально было заявлено, что Diablo 3 разрабатывается исключительно для РС. Однако Blizzard вполне может портировать проект и на консоли.


    Первая эйфория после анонса Diablo 3 поутихла, фанаты пригляделись к роликам и скриншотам и поспешили предъявить разработчикам свои претензии. Они считают, что выбранный графический стиль больше подходит вселенной Warcraft, но не миру Diablo, который всегда был мрачным и никогда не напоминал красочные мультфильмы.

    Поклонники первых двух частей Diablo собирают подписи под питицией, в которой требуют от Blizzard переделать игровые арты в соответствии с канонами Diablo 2. Хотя разработчики на это, разумеется, не пойдут.
    Насчет того, что графический стиль не очень подходит к Дьяблу, это я согласен....

  10. #8
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Информация про Diablo 3
    Игра использует собственный физический движок, который позволит реалистично "показывать" объекты в движении, осуществлять эмуляцию тканей и будет возможность игры через Battle.net.

    Всего будет пять классов игрока, однако сейчас Blizzard назвали только два - Barbarian и Witch Doctor (кажется, вместо Некроманта). Кроме того в новой Diablo можно будет выбирать пол персонажа. Обо всех особенностях читаем далее...


    Сразу хочется сказать что мы не знаем официальной даты релиза. Работы ведутся на ранних стадиях, несмотря на то, что проект в разработке уже 4 года. Кроме того Diablo 3 не стал MMORPG.

    На выбор предлагается пять классов персонажей, которые значительным образом отличаются один от другого. Постепенно герои будут путешествовать по огромному виртуальному миру, открывать различные сюжетные тайны и выполнять задания. Blizzard отметила, что для каждого класса предусмотрены специальные профессиональные квесты. По геймплею это всё та же Diablo 3 с бесконечным экшеном и огромным количеством врагов.

    Проект построен на базе собственного движка Blizzard с поддержкой Havok. Проект выглядит просто великолепно. Боссы огромные. Уровни детализированные и очень красивые. Мы будем держать вас в курсе и вскоре порадуем новыми подробностями.


    Судя по ролику, третья часть получилась несравнимо более красивой, интересной и яркой игрой. Это такой правильный клон Diablo в 3D, который не могли сделать ни в одной другой студии. Всё вылизано до последнего пикселя. Стилистически похоже на смесь первой части и God of War. Врагов — сотни! Впрочем, герои без проблем расправляются даже с самыми страшными монстрами, используя уникальные возможности персонажей. Куча уникальных предметов для каждого из персонажей. Декорации на уровнях разрушаемые. Нет сомнений в том, что это будет грандиозный хит.

    На закуску список особенностей Diablo 3, которые стали известны после презентации:

    - Кооператив полностью интегрирован в игру. Проходить можно в одиночку или с напарниками по Battle.net;
    - Протяжённость сравнима с Diablo 2;
    - Действие разворачивается спустя 20 после события аддона Lord of Destruction для Diablo 2;
    - Над игрой пока работает около 20 человек. Главная задача сейчас — создание контента;
    - Обновлённый Battle.net дебютирует вместе со StarCraft 2 и порадует геймеров большим набором возможностей;
    - На экране может одновременно появляться до 100 врагов;
    - Некоторые карты останутся без изменений (не будут генериться на ходу);
    - Игра запустится на маломощных РС;
    - На дизайн боссов повлияли World of Warcraft и The Legend of Zelda;
    - Настраивать персонажа нельзя. Можно только выбирать пол;
    - PvP скорее всего включат в релиз;
    - Собираются улучшить голосовую связь;
    - Возможен выпуск бета-версии;
    - Враги могут промахиваться. Их оружие застареет в земле;
    - Полная озвучка персонажей.

  11. #9
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Прочитал пост одного парня, говорит что его знакомый работает тестором третьей Дьяблы. И она типа выходит в сентябре. Что то не верю я.

  12. #10
    Старожил Аватар для SantDevil
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    The beautiful place of our world КРСК
    Сообщений
    209
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    Смотрел ролик и не один,ну как они прикольно в воду улетают,или когда докторВич(знахарь) магию использует,ну такая озвучка,смеятся хочется.Хотел сначало сказать что пропала масштабность битв,но потом как увидел что эти скелетоны по стенам ползут,сразуже напомнился Властелин Колец,естественно это чувство пропало. Ну а теперь более детально:
    1.Понравились доспехи,если такие чутли не в начале выпадают,то что будет потом??
    3.Для меня графика не так уж и важна была,но теперь,на мой взгял для Диаблы сделали очень даже не плохую графику,и физика понравилась.
    4.Сколько магии,сколько заклятий,божемой как они все только уместятся.
    5.Не очень понравилось как теперь пополняется здоровье,выпадающими сферами,а не склянками,а так было интересно,накупишь банок и только слушай звук глыканья(ой,чтот я отстал от моды).
    6.Почему не могут сделать чтобы разрушенные здания,предметы не исчезали спустя несколько секунд?
    7.Потрясли размеры боссов.
    Жалко,ни в одном ролике не показывали самого Дьяблу (если у кого есть скрин из 3 дьяблы самого Дьяблы,выложите пожалуйста)
    З.Ы. щас просто маленький шок от роликов,ничего путнего написать не могу,завтра мож оклимаюсь вообще игрушка очень стоящая.!!
    Живи и познавай, узнав цени.

  13. #11
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Цитата Сообщение от SantDevil
    3.Для меня графика не так уж и важна была,но теперь,на мой взгял для Диаблы сделали очень даже не плохую графику,и физика понравилась.
    Физика просто супер!!!) Как красиво разлетаются монстры после ударов...
    Цитата Сообщение от SantDevil
    5.Не очень понравилось как теперь пополняется здоровье,выпадающими сферами,а не склянками,а так было интересно,накупишь банок и только слушай звук глыканья(ой,чтот я отстал от моды).
    Бульканье склянок конечно очень родное и приятное, но я думаю то что мы и к сферам быстро привыкнем
    Цитата Сообщение от SantDevil
    7.Потрясли размеры боссов.
    О да! У меня было что то похожее когда я впервый раз увидел скрин с двумя драконами которые мочат ГГ в Сакреде...


    И мне очень хочется посмотреть как будет вглядеть "Варвариха"))))
    Цитата Сообщение от Big Scribble
    Всего будет пять классов игрока, однако сейчас Blizzard назвали только два - Barbarian и Witch Doctor (кажется, вместо Некроманта). Кроме того в новой Diablo можно будет выбирать пол персонажа

  14. #12
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Big Scribble
    В ролике на диске из номеров ЛКИ и Игромании можно её увидеть. Так же как и Witch Doctor'ов обоих полов. Ну и красивую битву с боссом в конце ролика, где выживают только Doctor-мужчина и варварша (Докторшу босс схватил и покричал, после чего бросил на землю, а варвару он просто откусил голову).

  15. #13
    Старожил Аватар для SantDevil
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    The beautiful place of our world КРСК
    Сообщений
    209
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    B.B.K. я этот ролик тоже видел,мне варварша не очень понравилась.Да красивая битва была,знахариха сразуже вылетела,потом очень эффектно босс откусил голову варвару.!ну а потом его победили Как я увидел,в Диабло 3, не так уж и дружат с призывами,чего мне бы очень хотелось.
    Живи и познавай, узнав цени.

  16. #14
    Старожил Аватар для SantDevil
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    The beautiful place of our world КРСК
    Сообщений
    209
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    а вот,попытался арт сделать)))знахарь,не оч похож правда.но всёже))
    Живи и познавай, узнав цени.

  17. #15
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Цитата Сообщение от В.В.К.
    Big Scribble
    В ролике на диске из номеров ЛКИ и Игромании можно её увидеть.
    Надо будет скачать посмотреть...
    SantDevil
    Нет, впринципе более менее похоже. Неплохо рисуешь

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •