Страница 5 из 37 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 550

Тема: Madonna

  1. #61
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне ее выступление абсолютно не понравилось...пела не охти как,номер тоже не очень...вообщем от мадонны ждала большего
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  2. #62
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне тоже не очень-то понравилось. И я церемонию только из-за нее ждала - и нате вам....такой облом...
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  3. #63
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Робби Уильямс сказал - все остальные "Просто самодеятельность", и он в том числе. Сравнивая с Мадонной.
    Да, Мадонна молодец, зажигает, хоть ей уже под 50, но с другой стороны - ноя не могу просто смотреть на этот костюм и такой же, только розовый (?) в ее клипе...пора бы наверно, завязывать с этим
    и потом меня немного пугают ее ноги
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  4. #64
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Isabel, а чем костюм то плох? Имхо очень даже она хорошо в нем смотрится. Тем более виден очень хорошо продуманный промо-ход: в этом костюме она и на обложках диска и сингла, и в клипе, и выступала в нем. Просто блестяще.

    Отсканенный буклетик COTDA.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.05.2022 в 20:45.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  5. #65
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Dallas, да не, я не говорю что плохо...просто меня немного пугают ее ноги...
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  6. #66
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    18 ноября Madonna проиграла дело о плагиате в бельгийском суду. Малоизвестный автор Salvatore Acquaviva подал иск на певицу, в котором говорилось, что она использовала в своем хите 1998 года ”Frozen” часть его песни "Ma Vie Fout L'camp (My Life's Getting Nowhere)", которая была написана пятью годами ранее. Суд постановил убрать из продажи диск Мадонны ”Ray Of Light” и сингл ”Frozen”, а также запретил всем телеканалам и радиостанциям ставить песню ”Frozen”. Мадонна может подать на обжалование решения, но пока никаких комментарив не последовало.

    В США же на этой недели развернулась заочная борьба за первое место в американском чарте альбомов между Мадонной и победительницей шоу ”American Idol”, кантри/поп-исполнительницей Carrie Underwood. Обе в один и тот же день выпустили свои альбомы и выходят на уровень продаж за неделю 320-350 тысяч копий.

    Сингл Мадонны ”Hung Up” имеет следующую динамику движения в американском чарте: 21-20-27-14. Следующим синглом, похоже, будет песня ”Sorry”, выйдет которая в январе-феврале 2006 года.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  7. #67
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Isabel, кое-в-чем ты права. Хорошая физическая форма у нее элемент женственности уничтожила. Возможно, просто стиль не совсем удачно выбран (или может, наоборот, ей хочется это подчеркнуть).
    Мускулистость явно отвлекает от остального образа

    Tamija - фотка на лошади классная. А про дом почему-то вспомнилась фраза из СВБГ: "А у меня жена все в бежевом оформляет, в бежевом" Хотя интерьер и снаружи, и внутри смотрится симпатично.

    А в стиле 60-х ей очень идет имидж в целом. Другое дело, что вряд ли она такой останется надолго. Шоу-бизнес требует постоянного привлечения внимания...

  8. #68
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    20 ноября Мадонна в девятый раз возглавила Британский чарт альбомов. В этом ей помог конечно же диск ”Confession on a Dance Floor”, который также является пятым из шести её последних релизов, возглавлявших этот чарт. Исключением из этих шести является компиляция ”GHV 2”, стартовавшая в 2001 году со второго места. Первым альбомом Мадонны, который стал первым в Британии является пластинка 1984 года "Like a Virgin".
    Сингл ”Hung Up” уже вторую неделю возглавляет британский чарт синглов, а в европейской сотне прыгнул с 73 позиции сразу на первую.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  9. #69
    Гуру Аватар для Blonde
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    1,007
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я просто в восторге от нового альбома!!! Хочется его слушать и слушать бесконечно!

  10. #70
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Альбом веселенький, отличается от предыдущих. Но это в общем, здорово.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  11. #71
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Madonna на вершине и в США!!! ”Confessions” разошелся тиражом в 350 тысяч копий, что является около половины всех проданных копий предыдущего альбома Луизы ”American Life” за почти 2 с половиной года. ”Confessions on a Dance Floor” является третьим альбомом певицы подряд возглавляющим американский чарт альбомом. В 2000 году ”Music” стартовал с первого места с результатом около 400 тысяч копий, а в 2003 году ”American Life” c 241 тысячью проданных копий за первую неделю дебютировал на первом месте. А до 2000 года певица не достигала вершины этого чарта на протяжении 11 лет. Свою верхнюю позицию певица заполучила в упорнейшей борьбе с Carrie Underwood, которую обошла всего на 15 тысяч копий.
    Думаю, у нового альбома Мадонны будущее будет довольно светлое с таким стартом и количеством синглов, коих, как заверяет Warner Music, будет целых 5 штук.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  12. #72
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Madonna. Elle. Декабрь.

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.05.2022 в 20:44.

  13. #73
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    На "Confessions On A Dancefloor" [Special Edition] есть песня "Fighting Spirit". Скачать и послушать можно тут:
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  14. #74
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    В ноябре альбомы "Bedtime Stories" 1994 года и "Music" 2000 года стали трижды платиновыми в США, а буквально на днях и "Confessions On a Dance Floor" получил первую платину. таким образом в США певица продала около 64 миллионов копий своих альбомов, и ей осталось продать чуть меньше 10 миллионов копий, чтобы обогнать Барбару Стрейзанд, и стать самой продаваемой певицей в США.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  15. #75
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Наконец-то в мои лапки попал новый альбом Мадонны из торгово-розничной сети. Мною была приобретена пиратка за 6 тысяч беллоруских, что чуть меньше 3 долларов. Обложка диска идентична официальной, а вот название к сожалению прихрамывает: отсутствует последняя буква ‘s’ в слове Confessions. Плюс обложка на задней стороне диска абсолютна не похожа на то, которая должна быть. Также естественно отсутствует буклет, но в придачу даже разворота нет. Обидно. Но в принципе это мелочи. Слава Богу, все песни присутствуют, и даже есть три ремикса на “Hung Up” в качестве бонуса, но пускай бы пираты этот бонус засунули себе кой-куда; не понимаю я этого, их что, просит кто-то эти бонусы сунуть или они думают это-то кому-то надо что-ли.
    Теперь насчет песен:
    1. Hung Up. Эта песня не случайна была выбрана первым сингла, так как в ней присутствует сэмпл АББЫ, это и ежику понятно. Без сэмпла эта песня никуда бы не годилась, уж слишком однообразная. С этой песней мне почему-то хочется сравнить “Believe” от Шэр. Обе танцевальные, обе стали хитами, и обе песни имеют схожую структуру с небольшой медленной частью, после которой песни снова становятся быстрыми. Так вот, имхо, “Believe” куда лучше, чем “Hung Up”, благодаря большей разнообразности и динамике, ну уж слишком последняя однообразна. Версия представленная на альбома мне больше нравится, чем радио-версия. Ставлю ей 4 балла
    2. Get Together. Очень мне напоминает команду Duft Punk. Осталось только сделать анимешный ролик и будет полный улет. 2 балла
    3. Sorry. Эта песня достойна быть вторым синглом. Имхо, одна из лучших на альбоме. Надеюсь в радио-версии уберут речь Мадонны на иврите, не к месту она. 3,5 балла
    4. Future Lovers. Очень и очень отдаленно напоминает мне “Bye Bye Baby”, особенно, когда Мадонна говорит забыть про проблемы. Эта песня, одна из двух, написанная Ахмадзаи. Не самая лучшая его работа. 3 балла
    5. I Love New York. Напоминает мне “Hollywood”. Под ту мне хотелось куда-то бежать, и под эту. Я тоже люблю Нью-Йорк, вот где у нас с Мадонной вкусы сходятся. 3,5 балла
    6. Let It Will Be. Скрипки в начале песни мне нравятся, а вот слишком не ‘живой’ голос Мадонны нет. Отдаленная связь в звучании с 80-ми нравится. 3,5 балла
    7. Forbidden Love. Характеризуется засильем синтезированных голосов. 3 балла
    8. Jump. Мне нравиться. Надеюсь выйдет синглом. 4 балла
    9. How High. Написана тандемом Bloodshy & Avant. Я недеялся, что эти шведы сделают что-нибудь хитовое, но я ошибался. Мало чем песня отличается от того, что представлено на диске. 3 балла
    10. Isaac. Слишком длинная, слишком с восточным уклоном, и ещё с кем-то, вроде как поющим, и делающим это не на английском. Абсолютно не нравится, хотя мелодия не плоха. 2,5 балла
    11. Push. Очень нравиться, похожа на то, что сделали Shania Twain и Robert John "Mutt" Lange на диске “Up!” world mixes. Эта песня прото обязана быть синглом. Ещё мне концовка понравилась, там где идет переход от “Push” к “Like it Or Not”. Такое впечатление создается, что пару секунд взято из саого начала песни “Frozen”. 4 балла
    12. Like it Or Not. Ничего про неё не могу сказать, так как ждал, когда же диск закончиться, и был рад когда он закончился. 3,5 балла за лирику

    Итог. Я ждал чего-то большего. Некоторые говорят, что это один из лучших альбомов Луизы, я же думаю, что один из худших. “American Life” мне больше нравиться. Я хочу что-то вроде ещё одного “Ray of Light”, но хотеть, как известно, не вредно, поэтому буду слушать старые хиты, и надеется на лучшее. Думаю, что больше двух платин в США альбом не получит. Не для этой публики был он сделан.
    Итоговая оценка: 3,3 балла. Я бы накинул пол балла за то, что нет пауз между песнями, и они плавно переливаются друг в друга, но и столько же снял бы за однообразие альбома.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

Страница 5 из 37 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •