Страница 3 из 37 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 550

Тема: Madonna

  1. #31
    Старожил
      Знаток рок-н-ролла
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вы не замечали, что в Love Profusion она в слова не попадает?

    А я обожаю Nothing Fails. Безумно красивая песня. По-моему, как раз для пожившей и видавшей виды 45-летней женщины, не то что Hollywood'ы всякие и Die Another Day..
    there was nothing to fear and nothing to doubt

  2. #32
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мадонна- женщина немолодая и мне не нравится, что в некоторых последних клипах она себя ведёт не так, как следовало бы в её возрасте... Ей надо снимать клипы вроде Love Profusion. И картинка приятная и на неё приятно посмотреть...

  3. #33
    Maya
    Гость
    Nefertary она всегда ведёт себя не так как следовало бы...в любом возрасте. У неё имидж такой всех шокировать.

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Selena_13
    Регистрация
    19.02.2003
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nefertary согласна, мне тоже Love Profusion больше нравиться, чем тот же самый Голивуд (я имею виду клип, а не песню). Она меня, честно говоря, даже шокировала клипом Голивуд.

  5. #35
    MaJeStiC
    Гость
    даже шокировала клипом Голивуд.
    Мадонна любит шокировать и эпатировать! И мне это в ней нравицца! Ну скажите какая еще женщина или звезда в 45 лет может ТАК выглядеть, ТАК танцевать, и садится на шпагат?
    Я если она себя чувствует молодо то, почему бы ей не снимать такие клипы!?

  6. #36
    No more Lie
    Гость
    Я ее уважаю и все. Я не тащусь по ее песням и не считаю что она только в отстой должна отправляться. Молодец даммочка, это мое ИМХО.

  7. #37
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    sharlotta Мне её песни то нравятся, то не нравятся. Но последняя песне мне не понравилась. Какая-то нудная.

  8. #38
    *LAKMYS*
    Гость
    Я люблю песню Голливуд и клип этот обожаю,
    Кстати я ещё обожаю её песню и клип на песню Frozen...Когда эта песня вышла я ещё мелкая была...Но тащусь от неё до сих пор
    Уважаю я Мадонну

  9. #39
    Селен@
    Гость
    Мадонна для меня просто кумир.... хоть я и не слушаю поп-музыку. Но ее очень сильно уважаю. За то что она сделала в жизни..чего достигла..замечательная женщина. К тому же ещё и жена..и мать. Памятник ей нужно ставить.

  10. #40
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Если честно, терпеть не могу Мадонну. По мне она слишком вульгарна и безвкусна. А песни её меня вообще раздражают. Набор бесполезных звуков и никакой музыки... имХО-хо
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  11. #41
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Раньше на дух не переносил её, а с последним альбомом, я начал следить за её творчеством и могу подтвердить, она великая женщина!!!

  12. #42
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Закачал я тут недавно "Like a Prayer". Вещь просто отпадная! Эх, оставалась бы Мадонна католичкой, в те времена работы у неё были гораздо лучше современных.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  13. #43
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Самая отпадная песня у нее - это "Like a Virgin"/ В ее исполнении песня мне не совсем нравится, но если будет петь кто-то с сильным голосом, то вещь получится превосходная.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  14. #44
    Группа удаления Аватар для -Vicky-
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я очень удивлена.Если бы мне лет 5 назад сказали бы что она напишет книжку и будет одеваться в платья с апликациями цветочков,то я очень долго стояла бы и смеялась над тем человеком который это сказал.
    Это просто удивительно.С чего это вдруг она решила успокоиться и больше не вести себя так.....вызывающе!
    Люди!!!Объясните мне смысл жизни!

  15. #45
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    -Vicky-, а чему тут удивляться? Это же Мадонна. Для неё очень свойственна такая кординальная смена имиджа. За это её и любят.

Страница 3 из 37 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •