Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 22

Тема: Смерть Русланы Коршуновой

  1. #1
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869

    Смерть Русланы Коршуновой

    При невыясненных обстоятельствах в Нью-Йорке погибла известная русская фотомодель Руслана Коршунова. 20-летняя девушка упала с балкона своей квартиры на девятом этаже дома в Манхэттене в субботу.

    Основная версия полиции – самоубийство. Следов борьбы в квартире и на теле погибшей не найдено. В однокомнатной квартире-студии был полный порядок.

    Друзья Русланы не верят, что фотомодель покончила с собой. У нее не было серьезных проблем, карьера складывалась удачно. Топ-модель только что вернулась в Нью-Йорк с фотосессии в Париже.

    Руслана – известная фотомодель. Недавно она снялась в рекламе духов Nina от «Нины Ричи». Её лицо и точеная фигурка знакомы всем, кто смотрит телевизор. Красивая девушка в длинном белом платье взбирается на гору красных яблок, чтобы сорвать с дерева самое лучшее яблоко. Почему эта юная красавица покончила с собой? У полиции пока нет других версий кроме самоубийства.

    Руслана родом из Алма-Аты. В мире моды её прозвали «Русской Русалкой» из-за роскошных длинных волос и прозрачных зеленых глаз. Её славянская «сказочная вечная красота» была востребована на подиуме и в глянце. Модель снималась в рекламе «Кристиана Диора», «Нины Ричи», «Кензо», «Москино», «Донны Каран», «Веры Вонг» и т.д. Её фото украшало обложку журналов Vogue и Elle. В 2005 году Руслана стала главным открытием недели моды в Нью-Йорке, и ей предсказывали такое же звездное будущее, как у Натальи Водяновой.

    Трагедия произошла среди бела дня в субботу. Около половины третьего топ-модель, как считает полиция, спрыгнула с балкона своей квартиры, расположенной на девятом этаже Водной улицы в Финансовом округе Манхэттена, пишет американская газета New York Post.

    Полицейские поднялись в квартиру топ-модели на девятом этаже. Руслана жила в ней лишь последние два месяца. Ничего подозрительного полицейские не обнаружили – ни следов борьбы, ни записки, ни свидетелей. Кроме того, что специальная строительная сетка, которой был затянут балкон, была преднамеренно разорвана.

    Бойфренд погибшей фотомодели 24-летний Артём Перчонок рассказал, что привез Руслану к ней домой в пять часов утра после того, как у него дома они посмотрели фильм «Призрак» с Патриком Суэйзи и Деми Мур. Он не знает, что могло толкнуть Руслану на самоубийство, и до сих пор не пришел в себя от потрясения.

    Лучшая подруга Русланы Кира Титенева (девушки родом из одного города Алма-Аты) в шоке от случившегося. Мы разговаривали с Русланой по телефону прошлой ночью (в ночь перед трагедией – «КП»), всё было нормально. Никаких проблем. Она так любила жизнь. Она была ангелом. Руслана никогда не позволяла себе никаких крайностей, не употребляла наркотиков. Ума не приложу, что случилось, - переживает Кира.

    Еще одна подруга Русланы пожелала остаться неизвестной.- Не было никаких знаков того, что Руслана может убить себя. Вот что меня мучит. Я ни вижу ни одной причины, почему она могла бы захотеть сделать это. Руслана была на вершине мира, делала блестящую карьеру - говорит девушка.

    Погибшая топ-модель работала для элитного агентства IMG, с которым также сотрудничают такие звезды, как Хэйди Клум и Кейт Мосс.

    - Мы так сочувствуем семье Русланы. Мы открыли Руслану в 2003 году, когда наш лондонский агент Дебби Джоунс увидела её фотографию в одном из модельных агентств Алма-Аты. Тогда Дебби сказала про Руслану: «Она выглядит, как девушка из сказки!», - вспоминает представитель агентства IMG Зах Эйчман.
    Вскоре 17-летняя Руслана переехала на Запад, где сделала головокружительную карьеру. Недавние съемки в рекламе новых духов «Нины Ричи» - тому подтверждение.

    Родные Русланы, мама Валентина и брат, до сих пор живут в Казахстане.

    - Она не верит, что это произошло на самом деле. Все время плачет. Собирается лететь в Нью-Йорк, - рассказал друг семьи.На своей страничке на "Одноклассниках" Руслана написала:

    Когда из тесной клетки ты отпустишь в небо птицу,
    Она с лазурной высоты к тебе не возвратится...

    Вместо того чтобы жаловаться на шипы у розы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.

    Ушедшие в себя эгоисты, обыкновенно очень долго живут.

    Не жалей, что было, не гадай, что будет — береги, что есть!


    Последний раз Руслана открывала свою страничку вчера в 21:19 мск. В Нью-Йорке в это время было 13:19 дня. Руслана погибла, по данным полиции, примерно в половине третьего, то есть через час с небольшим.

    Руслана не дожила всего несколько дней до своего дня рождения.

    2 июля ей исполнился бы 21 год.

    Читать дальше...

    ИСТОЧНИК


    Я в шоке.Я в таком шоке,что просто не передать...Красивая,успешна я,молоденькая...Бедная девочка.Мир её душе.

  2. #2
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Жалко как, какая хорошенькая и молоденькая...

  3. #3
    Новый участник Аватар для Nightcolor
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    у каждого своя судьба...

  4. #4
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Жалко девушку, странное самоубийство - все есть, молодая, красивая, успешная...

  5. #5
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Вобще обстоятельства смерти и то,что случилось после,довольно странны.После гибели девушки исчез из списка друзей на одноклассниках её бойфренд,из её профайла исчезло их совместное фото.Единственное более-менее узнаваемое его фото есть на MySpace.
    Друзья этой девушки называли её ангелом.Посмотрела её профайл на Майспес,он закрыт от посторонних людей,можно прочитать прочитать лишь её подпись:"Я плачу,когда ангелы решают умереть"...
    Последний её визит на Майспейс за день до трагедии: 27.06.2008.
    Я не верю в самоубийство

  6. #6
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Цитата Сообщение от Feyona
    Вобще обстоятельства смерти и то,что случилось после,довольно странны.
    Да, что то это не похоже на самоубийство...

  7. #7
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Мало ли, что в голову пришло.

    Почему не самоубийство? зачем её кому-то убивать?
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  8. #8
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Она могла и случайно упасть с балкона. Не обязательно, когда кто-то выпадает из окна это убийство или самоубийство

  9. #9
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Строительная сетка на балконе была разрезана острым предметом.Не думаю,что случайность. У его последнего бойфренда в друзьях водился Листерман.Не самый хороший человек...

  10. #10
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Feyona
    Строительная сетка на балконе была разрезана острым предметом.
    Вопрос - когда?
    Цитата Сообщение от Feyona
    У его последнего бойфренда в друзьях водился Листерман.Не самый хороший человек...
    Если вспоминать всех нехороших людей, с которыми водятся мои родственники, знакомые или бойфренды, то я тысячу раз труп.

    Рассуждать можно сколько угодно. У нас нет ни фактов ни оснований на самом деле. И более того, мы на месте не были
    Полиция разберется.

  11. #11
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от mademoiselle Рашпиль
    Если вспоминать всех нехороших людей, с которыми водятся мои родственники, знакомые или бойфренды, то я тысячу раз труп.
    Вобще речь идёт об известной личности,а не о тебе.
    Цитата Сообщение от Mari@Vladi
    Цитата:Автор сообщения mademoiselle РашпильПолиция разберется.
    Я тоже так думаю. Если что можно будет найти, они найдут ..
    Найдут,возможно.Но дело,скорей всего замнут.

  12. #12
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Feyona
    Вобще речь идёт об известной личности,а не о тебе.
    Я в курсе, как ни странно
    Но в данном случае это не имеет значения.
    Нам обсуждать работу полиции нет ни смысла ни пользы

  13. #13
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    С одноклассников ее анкету тож удалили.
    Жалко, красивая и совсем еще девочка.


  14. #14
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Значит всё.Администрация решила наверное,что хватит отзывов.Там на её форуме каждый день было по 30-50 откликов.Сколько умирает людей-не пересчитать.Но почему-то смерть этой девочки меня зацепила . На майспейс её анкета ещё есть.Но там чуток другая политика,пользователи не видят имени и фамилии пользователя странички,только ник,даже возраст указывают хоть 115 лет.Так что администрация может и не знать,чья анкета размещена на ресурсе.
    Говорят,что она тяжело переживала разрыв с бывшим молодым человеком.На майспейс есть его анкета,она ему отзывы оставляла.Видно,что этот человек был ей дорог..и последнюю ночь он был с ней.У неё дома..

    Всплывают новые факты:
    Читать дальше...
    Смерть супермодели Русланы Коршуновой в Нью-Йорке, возможно, не несчастный случай, как считает полиция. Некоторое время назад Коршунова узнала, что одно из модельных агентств, представляющих интересы девушки, обкрадывает ее. Руслана подала иск в суд на сумму в полмиллиона долларов. По мнению ее друга, девушку могли убрать, чтобы не выплачивать деньги, пишут"Известия".

    Напомним, девушка погибла, выбросившись из окна своей квартиры на девятом этаже. Медицинская экспертиза показала, что модель скончалась из-за сильных травм, полученных от удара. Ничего подозрительного полицейские в квартире Русланы не обнаружили - ни следов борьбы, ни записки, ни свидетелей. Кроме того, что специальная строительная сетка, которой был затянут балкон, была преднамеренно разорвана.

    По данным издания, за три года своей карьеры 20-летняя уроженка Казахстана смогла обосноваться на самой вершине олимпа модельного бизнеса. Руслана снималась в рекламе таких престижных домов, как DKNY, Cristian Dior, Kenzo, Moscino. Недавно она снялась в рекламе духов Nina от Nina Ricсi. Красивая девушка в длинном белом платье взбирается на гору красных яблок, чтобы сорвать с дерева самое лучшее яблоко. Как манекенщица девушка принимала участие в ведущих мировых показах моды. В 2005 году журнал Vogue опубликовал статью о модели. В статье говорилось о "сказочной и вечной красоте" этой девушки с "кошачьими манерами". Руслане предрекали карьеру "звезды".

    Уже в последний год ей уже не нужно было зарабатывать показом на подиумах, она стала лицом французской компании Nina Ricсi с соответствующим уровнем дохода. Руслана уже легко могла позволять серьезные покупки: себе - квартира на Манхэттене, своей семье - в элитной новостройке в центре Алма-Аты, если машины, то престижные, если отпуск, то на знаменитые курорты и обязательно бизнес-классом.

    "Руслана своими заработками значительно улучшила положение семьи", - рассказал "Известиям" ведущий программы "Шоу-Бум!" казахстанского телеканала КТК Роман Александров, который, по его словам, был три года в хороших приятельских отношениях с Русланой.

    "Дня не проходило без звонка на мобильный или письма по "мылу", - рассказал Роман. - Она прилетала сюда, в Алма-Ату, один-два раза в год, и в один из приездов я познакомил ее со своим другом. Он молодой человек, ему еще нет и сорока лет. Поскольку он достаточно состоятелен и имеет отношение к правительству, его имени я не могу назвать. Но вскоре в определенных кругах они стали появляться с Русланой вместе, и все стали поговаривать, что он ее официальный бойфренд. Мы с Русланой эту тему не обсуждали. Она в личную жизнь вообще никого не допускала".

    По словам Александрова, несмотря на свою скрытность, некоторое время назад Руслана обмолвилась в разговоре с ним об одной своей проблеме. Одно из модельных агентств, представляющих интересы девушки, повело себя, мягко говоря, некорректно.

    "Руслана случайно узнала, что ее агенты попросту обкрадывали ее, регулярно недоплачивая гонорары, - вспоминает Роман. - Насколько я понял, Руслана подала иск в суд, и речь в нем шла о сумме чуть ли не в полмиллиона долларов. Кто знает, чем бы закончился процесс? А если в пользу Русланы? Так может, ее просто убрали, чтобы не выплачивать деньги? Я не верю в то, что она могла покончить жизнь самоубийством".

    Руслана панически боялась высоты и вряд могла бы выбрать такой способ сакмоубийства

    Поспешив озвучить версию с самоубийством, полиция, тем не менее, рассматривает и другие "сценарии" гибели Русланы Коршуновой - девушка была достаточно популярна в Америке. Одна из версий - несчастный случай. Не исключено, что Руслана перегнулась через перила своего балкона, чтобы отодвинуть специальную полиэтиленовую сетку, которая закрывала фасад дома (уже несколько дней рабочие красили стены). Высокий "модельный" рост, эмоциональная и физическая усталость, возможно, одно неловкое движение - и девушка оказалась за перилами.

    "Это могло произойти случайно, потому что не удержала равновесия, - считает газета Daily News и добавляет еще одну возможную версию гибели, цитируя слова нью-йоркского экс-бойфренда о том, что "у нее возник стресс от чрезмерной усталости в связи с работой".

    Против самоубийства также говорит одна небольшая деталь. На съемках рекламного ролика Nina Ricсi модель подняли почти под потолок студии. В какой-то момент она оступилась, и ее лицо исказила гримаса ужаса. Девушка явно боялась высоты. И уж если бы она решилась на самоубийство, то выбрала бы другой способ, считает издание.

    По свидетельству многих близких Руслане людей, в самое ближайшее время она собиралась кардинальным образом поменять свою жизнь. Не скрывала, что собирается покинуть Америку и перебраться в Москву. Она хотела заняться своим образованием и поступить наконец в институт. Несмотря на свой юный возраст, по словам ее друзей, она была "по-взрослому думающим человеком" и всерьез беспокоилось о завтрашнем дне, который для нее уже не наступит.

    Руслана Коршунова будет похоронена на родине, в Казахстане. Об этом сообщила консул Казахстана Раушан Есбулатова. "Семья Русланы выразила желание похоронить ее на родине. Мы готовим соответствующие документы", - сказала Есбулатова. С таким запросом в консульство обратилась прилетевшая в Нью-Йорк мама Русланы, с которой они общались по телефону.

    "У семьи огромное горе. Когда тело девушки будет отправлено на родину, сказать трудно. Подготовка пакета документов - это очень трудоемкая работа, связанная с оформлением и переводом множества документов. Со своей стороны мы делаем все, что можем, и стараемся успеть до пятницы. Остальное зависит от американской стороны", - сказала Есбулатова.
    Источник

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #15
    Сэнсэй
    "Мистер форума" Весна 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
      "Мистер форума" Зима 2008, "Мистер форума" Весна 2008, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
    Аватар для Lasky
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    3,456
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 740; мне - 758
    очень жалко ее...Всегда пересматрива рекламму Нина Ричи чтоб взглянуть на нее...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •