Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Студенческие приметы увековечат

  1. #1
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124

    Стрела Студенческие приметы увековечат

    Памятник студенческим приметам появится на юго-востоке Москвы, сообщил префект ЮВАО Владимир Зотов. «Памятник студенческим приметам торжественно откроют 27 июня, в День российской молодежи, в парке 850-летия Москвы в районе Марьино», – сказал он.

    Памятник будет представлять собой гранитную площадку с аббревиатурами многих ВУЗов столицы, на которой установлено возвышение в виде большого пятака. По замыслу организаторов, забравшись на пятак, можно будет загадывать желания на грядущую сессию. Рядом с гигантским пятаком установят медные стоптанные башмачки c бронзовой зачеткой.

    По словам сотрудницы пресс-службы префектуры ЮВАО, чтобы успешно сдать экзамен, студенту придется встать в бронзовые ботинки и с закрытыми глазами бросить пятикопеечную монету в центр большого пятака. А чтобы сдать всю сессию, надо из центра памятника пятикопеечной монетой попасть на название своего ВУЗа. В крайнем случае – приложить свою зачетку к пятерке на бронзовой зачетке.

    Проект памятника разработала группа студентов одного из институтов юго-востока Москвы по предложению студентов округа.

    Источник.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  2. #2
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    ха... здорово, на мой взгляд хорошая идея сделать памятник в честь студентов, ведь большой слой общества все-таки, да и в жизни бывает только ограниченное количество раз, а времена то ужз точно хорошие, есть что вспомнить, и приметы тоже
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  3. #3
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Аннушка
    Да, мне тоже так кажется. Думаю перед следующей сессией съездить туда, проверить, работают ли приметы.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  4. #4
    Почетный участник Аватар для Arwen
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    586
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Прикольная идейка
    Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.

  5. #5
    Новый участник Аватар для Nightcolor
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    интересная идея
    хоть давно и не студент но посмотреть съезжу

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •