Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 83

Тема: Где спит ваша кошка?

  1. #61
    Группа удаления
    Самый полезный участник раздела "Общий" 2010
      "Бронзовый поэт. Зима 2007", "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование читателей", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Искушение осени 2010" - Серебрянный поэт
    Аватар для Ники13
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Sama ra
    Сообщений
    543
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 194; мне - 94
    Обожает различные коробки: из-под фильтра, обуви,посуды. Но так как она еще и когти точит внутри , коробки быстро кончаются. Какое у нее было счастье когда на Новый год у нас появилось сразу три больших коробки из-под подарков! Она , как метеор, носилась из одной в другую и цепляла оттуда того, кто зазевается. Мы их неделю под елкой держали для нее Было прикольно! Попугай подлетит, клюнет коробку и наверх. Она выскочит, напыжится, зашипит, глазюками покрутит и назад в коробку.

  2. #62
    Участник Аватар для Iris
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    г. Геленджик
    Сообщений
    481
    Спасибо
    я - 229; мне - 30
    Когда в комнату не пускают, спит поближе к двери т.е на тумбочке около неё.

    Любим развалиться около монитора, и обязательно так, чтоб и согнать жалко, и мышкой пользоваться не удобно.

    Вот сейчас проснулся.Спал на принтере, свернувшись калачиком.

  3. #63
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Все зависит от того где хозяева. Если в спальне - то мы спим в своей корзинке в спальне. Если в гостинной - то мы спим в личном кресле в гостинной. (одно старое кресло мы не выбрасываем, кошке разрешено в нем спать, его драть и всячески изгаляться. Удобно и шерсть в одном кресле и дерет она только его)

  4. #64
    Confianse
    Гость
    Сколько было домашних животных..никогда не делали какое-то специальное место) Всегда спали на кровати, в основном в ногах) Когда спят днем (2 кота), в основном в обнимку где-нибудь на кресле, на столе у компьютера, на подоконнике) По ночам, мелкий залезает ко мне к руке, вытягивается вдоль моего тела и засыпает) Более независимый кот, постарше, использует меня в качестве матраса) Сплю на боку, залезает и размазывается по мне =)

  5. #65
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    У меня родители не разрешали кошке спать у меня в комнате, но когда наступили холода, я пошла ночью по своим делам, а когда вернулась и залезла под одеяло, обнаружила какой-то шерстяной комок.Оказывается, эта хитрюга тихонько прокралась в моё отсутствие в комнату, и забралась под одеяло греться.С тех пор она спит со мной ночью, А днём - на своей подушке.(хотя последнее время она и ночи там проводит)
    А когда у меня был стаарый монитор (коробкой) , то любила спать там

  6. #66
    Постоялец Аватар для Juliett
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 13; мне - 0
    Мой кот днем любит поспать на только что отглаженной стопке белья, или в чьей-то сумке, или в шкафу. Ночью раньше спал в ногах, топерь переходит выше и спит почти рядом с лицом

  7. #67
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    У меня кошка спит следуя точной цитате из какого-то фильма с участием Эдди Мерфи (название не помню), где он детский сад на дому устроил. Социальный работник тогда задал ему вопрос: "А где спят все эти дети?" - "Где спят... хм... Да все просто - где упали, там и спят!"

  8. #68
    Участник Аватар для Re-lC1
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 52; мне - 52
    Моя кошка спит в коробке с носочками . У меня стоит коробка под креслом, куда обычно мои домашние кладут носки. Вернее, раньше клали. Сейчас эту коробку оккупировала кошка. Мама все возмущалась, мол, надо убрать эту коробку, нечего носкам в ней валяться. Но надо было видеть глаза кошки, когда она увидела пустую коробку. Пришлось опять загрузить туда носки и отдать все это кошке .

  9. #69
    Группа удаления Аватар для Кнайта
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 1; мне - 3
    Мой зверь спит рядом со мной в зависимости от времени суток. Днем в постели, привалившись к моей спине или на ногах поверх одеяла. Утром и вечером дремет на спинке кресла, в котором сижу, одним глазом поглядывая в окошко - вдруг голубь пролетит. Ночью на кухонном полу, игнорируя мягкие сидушки, ворочаясь, вздыхая и недовольно на меня косясь, всем своим видом демонстрируя осуждение моих ночных бдений.

    Ради разнообразия может заснуть на подоконнике, под подоконником, на системниках и под трюмо. А также на собственнолапно скинутой с кресла мужниной одежке, на сброшенном забытом магазинном пакете, на компьютерном кресле во время отлучки за чаем, на гладильной доске во время глажки, на тумбе перед работающим телевизором, на просматриваемом мною журнале и на читаемой супругом книжке - разумеется, во время просмотра и чтения. =)

    Прежде засыпал на ЭЛТ-мониторе, который под пятикилограммовой тяжестью кряхтел и трещал. Собссно, наверно поэтому и издох. =)

    Вот в коробках не спит. Углядев коробку тут же забирается внутрь, но не спит. Выжидает. Это - засада. =)
    Сейчас в героике безбашенный маг врывался в середину пака и с криком "У меня мало времени!" становился в глыбу. (с)

  10. #70
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Моя кошка уже две недели как отвоевала половину кровати для себя и котят. Спим вместе.

  11. #71
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Моя Муська дрыхнет тока на одном месте дивана, когда я сижу за компом. Вот у ж не знаю, чем ей эта часть дивана приглянулась-боковина (у меня диван буквой Г), одна спинка, подлокотника нет. А по ночам она всегда спит на подоконнике в своем домике в моей спальне (вместе спать идем, иногда так ржачно получается). Когда я переехала, мебель уже стояла, так из трех комнат она сразу выбрала спальню. Сначала спала на полу под изголовьем кровати, там спинка до пола а по бокам тумбочки. Ну а потом я купила ей домик, под кровать он не вошел, пришлось поставить на подоконник. Муся была довольна.

  12. #72
    Who
    Гость
    Наш кот в основном спит на полу. Наверное потому что у него довольно густая шубка, а на полу не так жарко.

  13. #73
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    А наш котейка спит либо на своем любимом стуле, либо на подоконнике, либо в ногах. Реже спит где-нибудь еще.

  14. #74
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    Рядом со мной как правило
    Хотя, у меня кошка неадекват.. Может спать хоть на телевизоре)

  15. #75
    Новый участник Аватар для Барбарис
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    27
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Когда где, иногда на кресле, иногда за диван прячется, что бы не доставали наверное, но в основном на кровати.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •