Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 33

Тема: Существует ли специальная версия The Sims 2 для ноутбука?

  1. #1
    Фанат Симс
    Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator
      Скинопредметный гений 2009
    Аватар для @NataliS@
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    недалекое Подмосковье)))
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 143; мне - 510

    Существует ли специальная версия The Sims 2 для ноутбука?

    Девочки, мне нужно установить симсов на ноутбук. Есть ли специальные версии для ноута?
    Собственно мне надо чтоб работал бодишоп и любую из версий игры, чтоб проверить скин или меш в игре.
    Если кто пользуется таким вариантом- отзовитесь!
    Интересует и тупейший вопрос- будет ли в такой игре генерироваться обычная папка downloads, чтоб загрузить необходимые меши из других аддонов.

  2. #2
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    "Специально для ноута" есть только симские Истории. Но там, если не изменяет память, Бодишопа нет, равно как аддоны на нее не поставишь. Папку Downloads не надо генерировать, если ее нет, просто создаешь сама. Вообще если нужно проверить скин или меш, можно просто поставить оригиналку

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    На ноутбуках работают самые обычные симы, лишь бы ноут был достаточно мощный. Равно как и серия "Историй" работает на обычных компах.
    А для проверки чего-либо существует прога BaseGameStarter.
    http://www.mixei.ru/threads/68244
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.07.2019 в 00:53.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #4
    Фанат Симс
    Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator
      Скинопредметный гений 2009
    Аватар для @NataliS@
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    недалекое Подмосковье)))
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 143; мне - 510
    Девочки, большое спасибо!
    Особенно порадовала возможность установить обычных Симс, это решает проблему в принципе!

  7. #5
    Группа удаления Аватар для Violet Chocolate
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    В иллюзиях...
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 6; мне - 2
    @NataliS@, ноутбук это же тот же компьютер, только компактный. Правда, обычно менее мощный.

  8. #6
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Violet Chocolate
    Не обязательно менее мощный. Есть и такие, которые Crysis на высоких настройках тянут без проблем.

  9. #7
    Группа удаления Аватар для Violet Chocolate
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    В иллюзиях...
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 6; мне - 2
    Zveryuga, если взять определенную цену, то ноутбук за эту цену будет менее мощный, чем настольный. Но с тем, что ноутбуки бывают очень и очень мощные я полностью согласна!

  10. #8
    Новый участник Аватар для Vashka
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    во всю играю на ноутбуке, все тянет

  11. #9
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Вообще в The Sims 2 настолько примитивная графика, что проблем не должно быть ни с одним более-менее современным ноутбуком.

  12. #10
    Почетный участник Аватар для *fashion_victim
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    556
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 294; мне - 61
    у меня супер ноутбук, но стены и район мигают. Это уже известная проблема довольно многих ноутбуков и симс2. Правда иагеймс на то что обладатели многих ноутбуков написали им про эту проблему отреагировали более чем грубо, сказали или покупайте себе новую график карту или тютю, хотя сами виноваты..

  13. #11
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Проблема ноутбуков в отсутствии драйверов, оптимизированных под игры.

  14. #12
    Старожил
    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    451
    Спасибо
    я - 32; мне - 81
    Цитата Сообщение от *fashion_victim
    хотя сами виноваты..
    Типа это они пишут кривые драйверы для мобильных видеокарт?

  15. #13
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Драйвера пишут производители видеокарт, которые не тестируют их на совместимость с играми. До сих пор считается, что ноутбук - это для работы.

  16. #14
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Я изначально играю в Симс2 на ноутбуке.
    Сейчас у меня установлена оригиналка со всеми аддонами и всеми стаффами. Играю в династию на лоте 5 на 5. Когда много симов - подтормаживает, конечно. Но у меня отключены отражения в зеркалах и графические настройки на максимуме не стоят.
    (Только стандарт.) На мелких лотах играю без проблем.
    Да, вот даунлодсов, правда, мало - всего 465 метров. Но это фигня.
    Главное, что мой рабочий ноут (дейтствительно, комп для работы) тянет и всех симов. Не вылетает - ничего.
    Проблемы с графикой изначально были. Заключались в том, что размывались текстуры, но я в интернете без проблем нашла драйвера. Теперь проблем нет.
    Одновременно с симами стояла и трехгиговая Нэнси Дрю, и еще кое-что по мелочи - вот тогда ноут стал выдавать, что ему недостаточно виртуальной памяти. Снесла то, во что не играю, симсы снова идут без проблем.
    Ноут не геймерский ни разу - LG LM50a, 2 года ему уже.

  17. #15
    Старожил Аватар для VMS
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    159
    Спасибо
    я - 21; мне - 1
    Вчера тоже занималась сравнительной проверкой двух ноутов Тошиба - своего мощного игрового и простенького, исключительно для работы (мужу купили всего за 18.5). Про мой все понятно, но, неожиданно для меня, симы пошли и на втором ноуте, с какой-то встроенной видюхой, даже не обозначенной в техническом описании модели. Графические настройки стандартные, отражения включены, никаких миганий нет. Проверяла на максимальных настройках графики и интерфейса – игра идет, но тормозит. Установлены три аддона и папка сохранений около 100мб. Приятно удивлена, поскольку при покупке специально поинтересовалась, пойдут ли на нем хоть какие-нибудь игры. Продавец, немного помявшись, ответил, что он не предназначен для игр, но какие-нибудь, 5-летней давности, возможно и пойдут.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полная версия The Sims 1 и дополнения к ней (скины, предметы и др.) на DVD
    от Artem@chette в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.10.2016, 12:36
  2. Ответов: 653
    Последнее сообщение: 24.07.2014, 22:54
  3. Какой аддон к The Sims вам больше всего нравится?
    от Melodiana в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 14.06.2006, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •