Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Как перенести sms-ки с одного телефона на другой?

  1. #1
    Почетный участник
    "Мисс форума" Зима 2009
      "Юбилейный реальщик", "The best animation avatarmaker. December 2005", "Dollz-maker Осень 2005", "Юная мисс форума Весна 2006", "The best Dollz-maker Зима 2006"
    Аватар для Izylеs!
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    990
    Спасибо
    я - 2; мне - 9

    Вопрос Как перенести sms-ки с одного телефона на другой?

    покупаю себе новый телефон,но очень хотелось бы перенести смски со старого телефона,на новый.
    телефон - Sony Ericsson ,покупать скорее всего буду той же фирмы.
    вот такой старенький телефончик сейчас http://market.yandex.ru/model.xml?hi...31848&clid=502
    вот такой наверное куплю
    http://market.yandex.ru/model.xml?hi...61235&clid=502

    в моем телефоне есть такая папка в сообщениях,как Сохраненные сообщения. в ней храняться смски на сим-карте,но туда можно записать не больше 20 штук.
    по идее, можно было бы переносить смски по 20 штук, НО перенесуться ли они на новый телефон все? вдруг там в папке "Сохраненные сообщения" тоже можно хранить ТОЛЬКО сообщения с сим-карты? и тогда их будет опять таки,20 штук?


    и если кто знает,можно ли перенести смски на нокию?ибо я пробовала,у брата брала телефон,у папы,и у мамы(у всех нокии), и у всех не получилось...
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 15.11.2015 в 16:01.
    What the hell are you waiting for?...

  2. #2
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    У меня самсунг сейчас хранит больше 3000смс от любимого человека и я этим очень довольна. До этого был тоже самсунг очень старенький все смски были на симке и когда купила новый перенеслось все и тел. книга и смски. Но у него тоже был лимит 20 сообщений.
    Если бы у вашего тел-на была мемори карточка тогда бы можно было записать сообщения на нее и перенести вместе с ней и было бы гораздо больше 20.

Похожие темы

  1. Можно ли перенести папку с сохраненными играми в "Моих документах" на другой диск?
    от Донна Анна в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 16:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •