Страница 1 из 77 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 1142

Тема: Конкурс Мисс Симс2 2008 - Обсуждение!

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,314

    Улыбка Конкурс Мисс Симс2 2008 - Обсуждение!

    Приглашаем всех принять участие в обсуждении конкурса "Мисс Симс2 2008"!

    Предлагаемые этапы:


    1. Кастинг. Читать дальше...
    (При большом количестве участников этот этап будет проходить на выбывание.)

    Участники предоставляют на этот этап три фотографии и рассказ о симке.
    Фотографии:
    - анфас
    - профиль
    - произвольная фотография

    Стандартный размер для всех трех фотографий: 400х500 пикселей.

    Образец фотографий анфас и профиль

    Рекомендации: создайте пустой лот, постройте на нём одну стену в несколько клеточек, так, чтобы естественный свет падал на неё, покройте её светлыми однотонными обоями и сфотографируйте симку на фоне этой стены.
    Обязательное условие: симка должена быть с прической, как на образце! Цвет волос – любой. На фото анфас и профиль на симке не должно быть никакой косметики.

    На произвольной фотографии покажите свою симку в выгодном свете: улыбающуюся, задумчивую, грустную или радостную – на выбор участника, но это должно быть лицо крупным планом. Можно использовать косметику и выбрать любую прическу.

    Образец произвольного фото:


    Использование Photoshop`а на этом этапе:
    разрешено изменение размера, кадрирование, коррекция освещенности и четкости всего снимка.

    Кроме фотографий, на первый этап предоставляется краткий рассказ о симке по следующей схеме.
    - имя, фамилия
    - возраст
    - профессия
    - увлечения
    - я люблю…
    - я не люблю…
    - ответ на вопрос: «Почему я должна победить?»

    2. Моя жизнь. Читать дальше...
    На этом этапе нужно раскрыть сущность симки и показать ее будни или праздники, представив ее в выгодном свете. Покажите, какая она красивая, харизматичная, обворожительная, сексуальная, умная, нежная и вообще самая-самая.
    Запрещено присутствие других симов на фотографии, использование фотообоев.
    Разрешено: присутствие животных на фотографии.

    Размер снимка: 600х450 пикселей.

    Использование Photoshop`а на втором этапе:
    Разрешено изменение размера, кадрирование, добавление рамочки, коррекция освещенности и четкости снимка; коллаж – на уровне объединения нескольких фотографий в одну, надписи.
    Запрещено вырезание симки с игрового фона и вставка на другой, добавление неигровых объектов, редактирование модели, позы.

    3. Он и она. Читать дальше...
    Фото с парнем. Огромный простор для фантазии.
    На фотографии должена присутствовать симка с парнем. Сим может быть создан вами или скачан. Если сим ваш – вы не должны выставлять в сети его фотографии или его самого для скачивания до окончания голосования. Если сим скачанный – предоставьте в письме ссылку, откуда вы его скачали.
    Запрещено присутствие других симов на фотографии, использование фотообоев.

    Размер снимка: 600х450 пикселей.

    Использование Photoshop`а на третьем этапе:
    разрешено изменение размера, кадрирование, добавление рамочки, коррекция освещенности и четкости снимка.
    запрещены коллажи, вырезание сима с игрового фона и вставка на другой, добавление неигровых объектов, редактирование модели, позы, надписи на фотографии.

    4. Рекламный плакат. Читать дальше...
    На этом этапе участник предоставляет фотографию симки, рекламирующую какую-либо продукцию. Это может быть: автомобиль, продукты питания, видеотехника, звуковое оборудование, ресторан, кафе, клуб и т.д. (В случае если вы хотите выбрать для рекламирования что-то, не перечисленное выше, но сомневаетесь, посоветуйтесь с организатором конкурса строго с помощью приватного сообщения.)
    Желательно, чтобы на плакате присутствовал рекламный слоган.
    Разрешено использование скачанных в сети общественных лотов, но при этом необходимо предоставить в письме ссылку, откуда был скачан лот. Разрешено присутствие животных на фотографии.
    Запрещено присутствие других симов на фотографии.

    Размер снимка: 600х450 пикселей.

    Использование Photoshop`а на четвертом этапе:
    Разрешено изменение размера, кадрирование, коррекция освещенности и четкости снимка, использование фильтров и т.д. Коллаж, вырезание сима с игрового фона и вставка на другой, добавление неигровых объектов, надписи на фотографии.
    Запрещено редактирование модели, позы.

    5. Фото в формальном платье. Читать дальше...
    Из названия понятно главное условие этого этапа – симка должна быть в формальном платье: вечернем, платье-коктейль, свадебном, - по вашему желанию. Где, при каких условиях и в какой позе она будет сфотографирована – на выбор участника.
    Запрещено присутствие других симов, использование фотообоев.
    Разрешено: присутствие животных на фотографии.

    Размер снимка: 600х450 или 450х600 пикселей.

    Использование Photoshop`а на пятом этапе:
    Разрешено изменение размера, кадрирование, добавление рамочки, коррекция освещенности и четкости снимка.
    Запрещены коллаж, вырезание сима с игрового фона и вставка на другой, добавление неигровых объектов, редактирование модели, позы, надписи на фотографии.

    6. Фото в купальнике или белье. Читать дальше...
    Из названия понятно главное условие этого этапа – симка должна быть в купальнике или белье/пижаме. Где, при каких условиях и в какой позе она будет сфотографирована – на выбор участника.
    Запрещено присутствие других симов, использование фотообоев.
    Разрешено: присутствие животных на фотографии.

    Размер снимка: 600х450 или 450х600 пикселей.

    Использование Photoshop`а на пятом этапе:
    Разрешено изменение размера, кадрирование, добавление рамочки, коррекция освещенности и четкости снимка.
    Запрещены коллаж, вырезание сима с игрового фона и вставка на другой, добавление неигровых объектов, редактирование модели, позы, надписи на фотографии.

    7. Фантазия. Читать дальше...
    Произвольное фото симки. Вкючите свою фантазию и сделайте действительно волшебное фото!

    Размер снимка: 600х450 пикселей.

    Разрешено все. ФШ в любых кол-вах, разрешено вырезание модели и вставка на любой фон, разрешено добавление не игровых объектов.
    Внимание! Участие в этом этапе - не обязательно, по желанию. Голосующими этот этап оцениваться не будет.


    Общие правила.
    - В конкурсе может принимать участие любой зарегистрированный участник форума.
    - Для участия в конкурсе вы можете создать симку в CAS`е или БШ, или взять рожденную в игре симку женского пола, возраст adult, young adult, т.е. взрослая или студентка.
    - Необходимо сделать фотографии и составить текст согласно описанию этапов.
    - Всё это в одном архиве высылается на адрес lbl1313@gmail.com , с указанием темы письма «мисс симс-2 – ваш логин на форуме». Обязательно нужно сообщить об отправке работы при помощи приватного сообщения организаторам конкурса Akulin'e или Lili Black и дождаться уведомления о получении. Только тогда вы можете быть уверены, что работа получена и принята.

    - Фотографии от участников присылаются сразу для всех этапов.

    - Фотографии должны обязательно соответствовать указанным для каждого этапа размерам. Несоответствующие этому условию работы на конкурс не принимаются.
    - Запрещено менять цвет волос симки на протяжении всего конкурса (прическу изменять можно).
    - Не допускаются фотографии симок, выкладываемые ранее на нашем форуме или на других ресурсах сети.
    - Разрешено использовать любой скачанный контент при создании симки и декорировании помещения для фото, кроме масок, покрывающих лицо полностью - "лица знаменитостей".
    - Разрешено при подготовке фотографий пользоваться любыми кодами, хаками.
    - Не допускается разглашение авторства, а так же любая агитация за свою работу. В случае нарушения этого условия участник снимается с конкурса и не допускается на два последующих конкурса в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры.


    - все этапы (в том числе «Кастинг») будут оцениваться по десятибаллльной системе. По итогам каждого этапа будет подводиться результат – средний балл для каждого участника. По завершению конкурса средние баллы суммируются и определяется победитель.

    ----------------------

    Результаты первого этапа.
    Результаты второго этапа.
    Результаты третьего этапа.
    Результаты четвертого этапа.
    Результаты пятого этапа.Читать дальше...

    1 - 5,67
    2 - 6,54
    3 - 5,31
    4 - 7,13
    5 - 5,71
    6 - 4,46
    7 - 6,17
    8 - 7,25
    9 - 4,96
    10 - 6,42
    11 - 5,71
    12 - 7,17
    13 - 7,75
    14 - 7,83
    15 - 7,38
    16 - 6,67
    17 - 6,88
    18 - 7,58
    19 - 4,88
    20 - 5,42
    21 - 5,63
    22 - 7,58
    23 - 8,96

    Результаты шестого этапаЧитать дальше...

    1 - 6,3
    2 - 5,78
    3 - 4,65
    4 - 7,43
    5 - 5,17
    6 - 4,7
    7 - 5,48
    8 - 7,57
    9 - 6,13
    10 - 7,3
    11 - 7,17
    12 - 6,22
    13 - 8,33
    14 - 8,09
    15 - 8,74
    16 - 6,26
    17 - 7,04
    18 - 6,7
    19 - 5,17
    20 - 7,96
    21 - 6,57
    22 - 5,22
    23 - 8,26


    Первая колонка - номер работы на конкурсе. Вторая - общее кол-во баллов, третья - кол-во голосующих человек, и четвертая как раз среднеарифметическое, то есть та оценка, которая получена в этом этапе.
    Лидеры первого этапа:7, 11, 19, 23, 12, 15, 20.
    Лидеры второго этапа: 13, 23, 14, 19.
    Лидеры третьего этапа: 14, 13, 15, 18.
    Лидеры четвертого этапа: 15, 13, 23, 18.
    Лидеры пятого этапа: 23,14, 13, 18=22.
    Лидеры шестого этапа: 13, 15, 23, 14.

    Лидеры по четырем этапам: 15, 13, 14, 23.
    Лидеры по пяти этапам: 23,13,14,15.
    Лидеры по шести этапам: 13, 23, 15, 14.


    Победители:
    Первое место - 13 (Barrakuda)
    Второе место - 23 (LadyEvil)
    Третье место - 15 (Larisch)
    Четвертое место - 14 (~Elvira~)
    ----------------------
    Свои вопросы и предложения можете высказывать в этой теме или при помощи приватного сообщения организаторам конкурса Akulin'e и Lili Black.

    Работы участников можно посмотреть здесь.

    Игра "Угадайка" по конкурсу Мисс Симс2 2008.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.11.2019 в 15:06.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #2
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Я пока ещё не знаю, буду ли участвовать, но сразу хочу внести предложение по поводу размера снимка: можно ли разрешить не только 600х450, но и 450х600
    Например, для того же "Фото в купальнике" хочется запечатлеть симку в полный рост, а если размер фотки 600х450, а не наоборот, лица модели практически не будет видно, а если снимать ближе, ноги придётся вырезать из кадра...

  3. #3
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,314
    ~Strange_Girl~, можно. На этом этапе и правда так будет удобнее фотографировать) Но важно соблюсти размер - 450х600.
    И ты давай участвуй, как же мы без тебя???
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #4
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,314
    Я внесла исправление в этап Фото в купальнике или белье.
    Разрешено поворачивать фото ТОЛЬКО на этом этапе!!!
    На всех остальных - 600х450.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #5
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Akulina, большое спасибо

  6. #6
    Участник
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Мари Жюстин
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 10; мне - 2
    ой, я вот тоже хочу поучаствовать.
    только не очень то умею симок делать я) но ради такого случая попробую.
    А можно выставлят симку которая рождена в игре от каких нибудь симов или обязательно надо её создавать?

  7. #7
    Участник Аватар для Arwena
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Rochester, NY, USA
    Сообщений
    151
    Спасибо
    я - 156; мне - 25
    Возьмете меня к себе? я так вдохновилась, что тут же залезла в игру и слепила симку. Вопрос: фотографии анфас и профиль: накакой косметики, да? И еще, обязательно ли нужно будет указывать создателей всех кастом контентов, использованных на фотографиях? У меня этого контента гигив 6, никак не вспомню, что где качалось.

  8. #8
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,314
    BaRRakuda, можно )) Рада, что ты с нами!

    Arwena, ну конечно берем! По поводу кастинга - да, никакой косметики, и прическа у симки должна быть такой, какая на образце фото, только цвет волос вы выбираете для себя подходящий. Напомнинаю, что на протяжение всех этапов НЕЛЬЗЯ менять цвет волос, только прически.
    Описание используемого контента не нужно.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #9
    Солнышко
    Гость
    Akulina
    Не, вы меня немножко не поняли. Одним из пунктов конкурса является она и он. А М.Ч. у моей симки скачаный...
    Всё перечитала правила. Поняла.

  10. #10
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,314
    Извиняюсь ) Солнышко, вот, цитирую наши правила:
    Сим может быть создан вами или скачан. Если сим ваш – вы не должны выставлять в сети его фотографии или его самого для скачивания до окончания голосования. Если сим скачанный – предоставьте в письме ссылку, откуда вы его скачали.
    То есть если сим скачанный, то хорошо бы предоставить ссылку - откуда. Но это надо будет сделать, когда будешь высылать весь пакет - фотки, описание, ну и ссылку ))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #11
    Участник
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Мари Жюстин
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 10; мне - 2
    Спасибо за ответ!
    А помнится был этап в свадебном платье. В этот раз не будет такого? Может в свадебном платье интереснее чем в купальнике?

  12. #12
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,314
    Можно и в свадебном платье )) А можно просто добавить еще один этап.
    Что скажете?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #13
    Участник Аватар для Arwena
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Rochester, NY, USA
    Сообщений
    151
    Спасибо
    я - 156; мне - 25
    А может, не надо в свадебном платье. Моя симка сказала, что замуж не хочет Может, просто в "парадном"?

  14. #14
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Не, я против "Невесты" Мне кажется, симку можно нарядить в свадебное (да и в парадное) платье и для любого другого этапа (кроме последнего, конечно)

  15. #15
    Фанат Симс Аватар для Vicktory
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 58; мне - 9
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Я внесла исправление в этап Фото в купальнике или белье.
    Разрешено поворачивать фото ТОЛЬКО на этом этапе!!!
    На всех остальных - 600х450.
    Что за дискриминация? Почему на других то этапах нельзя? Не всё ли равно как изображение повернуто???

Страница 1 из 77 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.09.2008, 22:21
  2. Конкурс Мисс Симс2 2008 - Голосование!
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.07.2008, 00:01
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2008, 00:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •