Страница 5 из 77 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 1142

Тема: Конкурс Мисс Симс2 2008 - Обсуждение!

  1. #61
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136
    Kirlian, красивая картинка. Сама делала?
    Akulina, я как поняла в фотку вообще неигровых предметов вставлять нельзя. Или можно? Например бокал в руку симке можно вставить?

  2. #62
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Цитата Сообщение от Akulina
    Все же у нас не конкурс фотошопа.
    именно.
    Мне кажется. что участники должны находиться в равных условиях, не все же умеют пользоваться фотошопом в совершенстве.
    Зачем подрисовывать волосы и т.д.? Ни к чему, я считаю.

  3. #63
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    TaTa, да, сама. Спасибо.

    Цитата Сообщение от VirginiA
    Мне кажется. что участники должны находиться в равных условиях, не все же умеют пользоваться фотошопом в совершенстве.
    Для того чтобы ткнуть кистью с волосами в нужном месте, не нужно быть гением фотошопа.

  4. #64
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Kirlian, ты знаешь, для меня бы и это было бы проблематично

  5. #65
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136
    Цитата Сообщение от VirginiA
    ты знаешь, для меня бы и это было бы проблематично
    А для меня как-то уже наоборот. Привыкла во всё на фотошоп полагаться.
    А так тебе просто кисточки надо скачать. И сё дальше само собой пойдет.

    Kirlian, здорово. Вот только как я поняла такую картинку не примут.

  6. #66
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    TaTa, вот видишь, ты умеешь, кто-то еще умеет, а кто-то вообще не пользуется фотошопом.
    Ну и зачем тогда конкурс называть "Мисс Симс", если можно назвать "Конкурс на лучшее владение фотошопом"?
    В правилах сказано:
    Цитата Сообщение от Akulina
    Запрещены коллаж, вырезание сима с игрового фона и вставка на другой, добавление неигровых объектов, редактирование модели, позы, надписи на фотографии.
    изменение прически, я предполагаю, и есть "изменение модели".
    Что мешает сразу делать симку с нужной прической, макияжем и т.д., чтоб не пришлось ее перекраивать в фотошопе?

  7. #67
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Цитата Сообщение от Akulina
    Все же у нас не конкурс фотошопа.
    Однако на красиво оформеленные фотографии было бы смотреть приятнее, от чего выиграл бы сам конкурс.
    А в конечном итоге оцениваться будет сама симка.

  8. #68
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    VirginiA, ну, для этого конкурса в любом случае нужны минимальные знания фотошопа, в кои входит умение пользоваться кистью.

    TaTa, я знаю. Просто это была первая попавшаяся под руку картинка с дорисованными волосами.))

  9. #69
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Цитата Сообщение от Akulina
    Lasky, скинтом можно использовать любой, но на всех этапах - одинаковый. Про блики - не поняла
    можно ли на кастинге накладывать на скинтон эффекты типа мини-масок, как то родинки, затемнение крыльев носа, высветление подборотка, скул и лба - для создания "живого" рельефа.

  10. #70
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136
    VirginiA, не перекрашивать. Просто с помощью тех же кисточек можно сделать развивающиеся волосы на ветру, можно сделать из стандартной прически растрёпанную. В общем много чего можно сделать, что не позволяет игра. И частично упрощает задачу.
    Вот например, что можносделать всего лишь пальцем, ну и вставкой цветка.

  11. #71
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Цитата Сообщение от VirginiA
    TaTa, вот видишь, ты умеешь, кто-то еще умеет, а кто-то вообще не пользуется фотошопом.
    Ну и зачем тогда конкурс называть "Мисс Симс", если можно назвать "Конкурс на лучшее владение фотошопом"?
    Конкурс на лучшее владение фотошпом? Не корректное название, так как "владение фотошопом" подразумевает множество разнообразных под_владений, как, к примеру, рисование, обработка, коллажирование, ретушь, фото-манипуляции.
    Более того, если уже запретить хорошее оформление в связи с твоим не умением пользоваться фотошопом в симском конкурсе "Мисс", то есть смысл запретить профессиональные или снятые дорогущими фотоаппаратами цифровые снимки в обычной "Мисс форума". Ну а что? Не все же могут себе позволить дорогой фотоаппарат/проф. съемки, и не у всех есть талант к фотографированию даже себя любимой.

  12. #72
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для callabonna
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Гагарин
    Сообщений
    635
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 12; мне - 24
    Цитата Сообщение от simiya
    можно ли на кастинге накладывать на скинтон эффекты типа мини-масок, как то родинки, затемнение крыльев носа, высветление подборотка, скул и лба - для создания "живого" рельефа.
    А это не макияж случайно?
    Цитата Сообщение от Persephone
    Однако на красиво оформеленные фотографии было бы смотреть приятнее, от чего выиграл бы сам конкурс.
    А в конечном итоге оцениваться будет сама симка.
    Но я думаю, главное не оформление фото, а сама симка? Это ведь не конкурс лучшей фотографии, правда?

  13. #73
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136
    callabonna, сомневаюсь. Удачный ракурс это конечно не всё, но половина это точно. И я не говорю уж об фотошоповской обработке.
    Мне лично приятно смотреть на ярки красочные фотки с хотябы минимальным содержанием.

  14. #74
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    callabonna
    Цитата Сообщение от callabonna
    Но я думаю, главное не оформление фото, а сама симка? Это ведь не конкурс лучшей фотографии, правда?
    Безусловно, с уродливой симкой в Конкурсе "Мисс" далеко не уедешь даже с мегаоформлением, так же уродливой симке пририсованные пряди не особо помогут. Скорее они помогут композиции в целом.
    А симка сама... Ну, в первом конкурсе я бы фотошоп запретила, но потом, на всяких обложках и т.д. Почему нет? Там долкжна быть композиция, должны быть и эффекты.

  15. #75
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Цитата Сообщение от callabonna
    Цитата:

    Автор сообщения simiya
    можно ли на кастинге накладывать на скинтон эффекты типа мини-масок, как то родинки, затемнение крыльев носа, высветление подборотка, скул и лба - для создания "живого" рельефа.



    А это не макияж случайно?
    ну макияж, в моем понимании, тонна туши теней и помады. а это так слегка. скинтоны сами по себе довольно уродливы

Страница 5 из 77 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.09.2008, 22:21
  2. Конкурс Мисс Симс2 2008 - Голосование!
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.07.2008, 00:01
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2008, 00:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •