Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Династия Шоколад

  1. #31
    Фанат Симс
    «Лучшая литературная маска 2010»
      "Миниатюрист Зима 2006", "Бронзовый миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей", Импровизация в прозе. III место, "Лучший миниатюрист. Зима 2007", "Серебряный мистик. Осень 2007", "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Бронзовая фишка. Проза. Зима 2009. Голосование жюри", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", «Лучшая литературная маска 2010» "Проза 2011. Серебро. Выбор читателей."
    Аватар для deja
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 15; мне - 6

    Галопом по европам

    Учёба Ло давалась легко, а вот с личной жизнью по-прежнему не складывалось. В поисках своей судьбы она по вечерам садилась в такси и выезжала на общественные лоты, но там почему-то встречались одни и те же надоевшие лица. На одном из лотов понуро бродил постаревший Ральф – и больше никого.



    Потеряв всякую надежду, чтобы как-то себя занять и одновременно принести пользу семье Ло занялась составлением букетов, тратя на это всё свободное время.



    Иногда в сердцах поминала недобрым словом некого Хобарта (я так и не поняла, чем он ей не угодил):



    И тут случается долгожданное чудо! На исходе второго курса в желаниях у девушки появляется интересный блондин – она хочет с ним подружиться. Как позже выяснилось, это всего лишь наш сосед со второго этажа, Эндрю Андерсон. Терять нам нечего – немедленно приглашаем его на свидание, и он (ура!) соглашается:



    Дело пошло удивительно гладко, и очень быстро дошло до трёх молний и первого поцелуя (вот стоило столько времени тратить на поиски, чтобы влюбиться в соседа по общаге? =))



    Парень оказался милый – рыбы, знайка. Ло углядела в нём свою судьбу и, не мешкая, предложила помолвку.



    Вот он, наш будущий производитель отец будущей наследницы:



    Учебные дни теперь полетели намного быстрее, тем более что курсовые можно было спихивать на соседей:



    А оставшееся после получения диплома время мы потратили на усовершенствование цветочного навыка:

    Идеальных людей не бывает. Бывают идеальные пары
    Arabian nights like Arabian days more often than not are hotter than hot In a lot of good ways (c)

  2. #32
    Фанат Симс
    «Лучшая литературная маска 2010»
      "Миниатюрист Зима 2006", "Бронзовый миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей", Импровизация в прозе. III место, "Лучший миниатюрист. Зима 2007", "Серебряный мистик. Осень 2007", "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Бронзовая фишка. Проза. Зима 2009. Голосование жюри", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", «Лучшая литературная маска 2010» "Проза 2011. Серебро. Выбор читателей."
    Аватар для deja
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 15; мне - 6
    Вспомнив о своих обязательствах будущей наследницы, Ло начала писать серьёзный роман исключительно о кошках.



    Я раньше не знала, что симы светятся во сне, если им снится любимое хобби =)



    Так и окончилось студенчество моей первой наследницы =) Она закупилась по полной программе, сложила вещички в рюкзак и вызвала такси.





    ADD 17.08.2009: Можно не удалять династию, а просто закрыть? Я не теряю надежды на её продолжение.
    Идеальных людей не бывает. Бывают идеальные пары
    Arabian nights like Arabian days more often than not are hotter than hot In a lot of good ways (c)

  3. #33
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для callabonna
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Гагарин
    Сообщений
    635
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 12; мне - 24
    Цитата Сообщение от deja
    Вот мы какие:
    Какая красавица! обожаю кошек!
    Цитата Сообщение от deja
    А потом основательница быстренько привела себя в порядок у зеркала…
    они прекрасная пара даже в старости. Вот моим симам-мужчинам вообще длинные волосы не идут
    Цитата Сообщение от deja
    Так и окончилось студенчество моей первой наследницы =) Она закупилась по полной программе, сложила вещички в рюкзак и вызвала такси.
    Серьезная девушка, отучилась безо всяких приключений!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •