Результаты опроса: От какой компании вы больше всего ожидаете хорошей версии игры?

Голосовавшие
297. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Навигатор

    43 14.48%
  • 8Bit

    24 8.08%
  • 7Wolf (Седьмой волк)

    99 33.33%
  • City

    7 2.36%
  • Английский вариант (English Version)

    47 15.82%
  • Фаргус

    45 15.15%
  • Русский проект

    38 12.79%
  • Другая компания

    26 8.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 207

Тема: От какой фирмы лучше "The Sims"?

  1. #31
    Прохожий
    Гость

    Злость

    Купил 5 в 1 от Навигатора, с трудом установил. А Uncleashed не хочет "не читает файл" на 5% загрузке. Как у тебя всё получилось? У меня Win 2000.

  2. #32
    Erma
    Гость
    У меня анлишед от Фаргуса, вроде все работает, тьфу-тьфу-тьфу

  3. #33
    Старожил Аватар для Волнушка
    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    Эстония.Таллинн
    Сообщений
    164
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    хочу купить the sims Unleashed 6 в 2-но не знаю от кого лучше от Территории(как я поняла там русского перевода нет),7 Волка или Фаргуса-посоветуйте,пожалуйста а то я вас всех послушала-так у всех игра глючит-страшновато как то покупать и еще может не в тему но кто нибудь знает электронный магазин где все эти ваши 6 в 2 продаются-но с доставкаой не только по России,но и по странам Балтии,Снг ?
    И все таки повезло вам за совершенно мизерные деньги-можете наслаждаться игрой,у нас таких умельцев типа 7 Волка нет-и кроме лицензионки ничегошеньки не достать...обидно

  4. #34
    Ferz
    Гость
    www.cdsell.ru вроде но там рублей 150 мнимум...
    а вообще 8bit можно.... главное устранить 2 глюка и вполне нормально...

  5. #35
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Меня бесит только такой глюк у Серенького:
    вместо буквы 'я' прописывается 'ї', и наоборот...
    Но в целом, если сравнить с тем переводом, который они делали до Vac, этот просто супер!!!

  6. #36
    Molly
    Гость
    Волнушка, наоборот от Территории только на русском (по крайней мере, у меня так)

  7. #37
    Старожил Аватар для Волнушка
    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    Эстония.Таллинн
    Сообщений
    164
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Molly да ? наверно я ошиблась,теперь буду знать,спасибо
    :2jump:

  8. #38
    Ferz
    Гость
    Скачать крякнутый exe файл sims.exe и заменить файл LotZonning.iff на скаченный. В этом форуме все об этом уже написано, достаточно только дотянутся до кнопочки Поиск...

  9. #39
    Mad_of_love
    Гость

    Несчастье

    А я удачно променяла Симс "Вечеринка" от Фаргуса на Симс 6 в 2 от 7 волка.
    Самое странное.. Вечеринка у меня шла без звука и после постройки 6 дома программа вырубалась напрочь! и надо было сносить и инсталлировать заного. А Элитный прекрасно работает!!!
    А у подруги с которой поменялась, у неё самый новый Целерон, не пошли элитные.. А Вечеринка - СО ЗВУКОМ пошла...
    Вот умора... Так диск VIP лицензеонный, который не идёт у меня у неё тоже идёт..
    А у меня Петька4.

  10. #40
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Трудно судить, что лучше, не попробовав всего... У меня раньше была "5 в 1" вроде как от Навигатора... Врочем "Русский проект" на ней тоже было написано, уж не знаю, почему. Она мне нравилась, практически никаких глюков не было. Сейчас у меня "6 в 2" от 7 волка, глюки, как у всех (затекающая вода, возвращение симов к изначальной одежде при каждом новом заходе в игру, буква "я" не печатается, Старый Город само собой), но это бы еще туда-сюда. Меня просто дико бесит перевод. Что-то жуткое. И еще мне очень не нравится, то там время считается по 12-часовой системе, а не по 24-часовой. Я привыкла к 24-часовой, с этой мне неудобно.

  11. #41
    Lord Devil
    Гость
    У меня Sims 6в1 от 8bit мне навиться, но на компе моего друга он ужасно глючит.

  12. #42
    Catten
    Гость
    А у меня Фаргус с Вакейшеном и остальные ниже и поверх я записала от Русского проекта.У вроде глюков нет.

  13. #43
    Xtina
    Гость
    Люди!!! могу дать совет, основанный на личном опыте: НЕ покупайте симс через CD Sell...я тоже сначала удивилась их ценам, но вместо диска с самой игрой HD они мне прислали только установочную программу... сейчас пытаюсь уломать их на обмен диска...но факт остается фактом- деньги заплачены зря...=(

  14. #44
    Миони
    Гость
    Я совсем недавно перестала мучаться - и купила 6 в 2 от 7волка. Перевод - идеальный, можно ехать сразу куда только хочешь - и отпуск, и старый город, и центр. Правда пришлось мучаться - было 2 глюка - у меня общественные лоты были переименованы на жилые, и мне пришлось всё высстраивать самой. А второе - если играешь с диском Симс - то иногда "вылетает", а без диска нельзя - я вставляю левый диск (типа музыкальный) и всё идёт с музыкой! Без запинки!

  15. #45
    Группа удаления Аватар для Бриллиант
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    рай:)
    Сообщений
    355
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня от 7 волка, и те же самые клюки, что и у Миони
    Вообщем, нужно покупать лицензионные CD и всё будет окей...только деньги жалко за игрушку платить, хотя кому как

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какой ваш любимый клуб в "The Sims 2 NightLife" и почему?
    от volshebnica в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 11.06.2010, 02:31
  2. Какой фирмы у вас "The Sims 2"?
    от KLarimOnda в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 00:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •