Показано с 1 по 2 из 2

Тема: СЕРИАЛМЕЙКЕРЫ! УДЕЛИТЕ ЭТОМУ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ!

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261

    Внимание СЕРИАЛМЕЙКЕРЫ! УДЕЛИТЕ ЭТОМУ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ!

    Дорогие наши начинающие сериалмейкеры! Добро пожаловать в раздел "The Sims 2: Сериалы", где вы можете читать как чужие, так и выкладывать свои симс-сериалы.

    Прежде всего, просим вас ознакомиться с Правилами раздела и подфорумом Создание сериалов: помощь, советы, обсуждение, в котором вы можете найти FAQ как по закачиванию картинок на сервер, так и полезные советы по созданию сериала, решения основных проблем в игре, подсказки.

    Если у вас есть вопрос по созданию сериалов, задайте его ЗДЕСЬ.

    Узнать о некоторых хитростях и полезных приемах можно в "Выручай-комнате". Вопросы, по использованию хаков из "Выручайки", задаем здесь.

    Как только ваш сериал будет готов к тому, чтобы его увидели читатели, вы, по своему желанию, можете предварительно получить по нему рекомендации и советы.
    Для этого вам следует выложить первую серию в Редколлегии.

    Если вы желаете презентовать свой сериал, то это можно сделать в теме "Презентации сериалов".

    В добрый путь! ))
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 21:31.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #2
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    Уважаемые сериалмейкеры!
    Чтобы не встать перед проблемой исчезновения ваших симов, которые снимаются в сериале, семей, домов и районов, надо помнить о том, что ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЕЛАТЬ СОХРАНЕНИЯ!!!

    Сохранение игры можно сделать тремя способами. Первый, самый простой, это сделать копию папки "The Sims 2", которая находится в Мои документы\EA Games.
    Второй и третий способ - сделать это программно, с помощью программ "SimPe" (обсуждение и вопросы здесь) или "Sims 2 Enhancer" (обсуждение и вопросы здесь).

    "SimPe - Simple Package Editor"
    Открываем "SimPe", выбираем tools --> neighborhood --> neighborhood browser. Откроется окно с названиями и картинками районов, выбираем нужный район, тот, который хотим сохранить, жмем кнопку create baskup.
    Сохранение появится в Мои документы\EA GamesSimPE\Backup.

    "Sims 2 Enhancer"
    Открываем "Enhancer", в строке neighborhood выбираем свой район, потом жмем на кнопку backup neighborhood. Сохранение появится в Мои документы\Sims2Programs.com\NGBDs.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 21:30.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •