Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 28 из 28

Тема: Российские болельщики напомнят шведам об исходе Полтавской битвы

  1. #16
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    mademoiselle Рашпиль а кто говорил о происках журналиста? Речь скорее о том, что люди делают из крикливого заголовка бурю в стакане воды.

    И о модном нынче веянии создавать политические проблемы из ничего, да.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  2. #17
    Забанен
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,235
    Спасибо
    я - 1; мне - 16
    а когда они будут играть с немцами, мы вспомним Великую Отечественную?
    (в которой по версии Америки победили американцы :-), хотя учитывая современные реалии - недалеко от истины)
    ---
    Вот только, что будем вывешивать при игре с испанцами? Франко вроде нам не так сильно насолил.
    А кто-то из наших и воевал с испанцами бок о бок.

  3. #18
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Цитата Сообщение от Выворотень
    люди делают из крикливого заголовка бурю в стакане воды
    Еще скажи, что не соответствует действительности, что не трясли Петром, что никто из не-журналистов не сравнивает.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  4. #19
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от stab
    что никто из не-журналистов не сравнивает.
    Да почти на любом ресурсе в канун матча эта тема активно мусолилась простыми пользователями, которые к журналистике никакого отношения не имеют.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  5. #20
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Народ, что вы раздуваете, пардон, мухе, слоновью задницу? Вот вам лично не пофигу, с чем сравнивают футбольные баталии? Журналисты печатают крикливые заголовки именно для того, чтобы привлечь внимание к своей статье. Уверен, что никто не проводил исторических исследований, сравнивая маневры шведских гренадеров и лучшего бомбардира сборной России.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #21
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Забавная тема. Так близко к сердцу воспринимать "забавы" журналюг и то, что кто-то обратил на них внимания? - Имхо одно стОит другого.

    Хотя... На ТСР (платный симовский сайт, если кто не в курсе) за "участие в жизни сайта" можно изредка что-то платное скачть за "кудосы", очки местной репы. А зарабатывать ее можно в т.ч. отвечая на вопросы местных авторов. Так вот после недавной победы Билана на Евровидении некто Maaak, если верить профайлу, 15-летний вьюнош как раз из Швэции спрашивал в своем опросе, имела ли право (имеет ли право) на победу победившая в Евровидении страна. Has or had the right, как-то так. И человек 50 с хвостом ответили "не имела".
    Сейчас у него там другие вопросы, но пока(?) не о фуболе.

    Я хочу сказать, не надо комплексовать, - такие люди не только наша беда...

  8. #22
    Гуру
    Best kisser 2008, Открыточных дел мастер 2008
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2008
    Аватар для Nillogara
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    я - 49; мне - 81
    Цитата Сообщение от Irma
    такие люди не только наша беда...
    Нннда, как тут не согласишься при таких новостях: Испанцам предложили совершить ритуал вуду над куклой игрока сборной России


    Если честно, у меня слов подходящих нет

  9. #23
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Цитата Сообщение от Mari_an
    Испанцам предложили совершить ритуал вуду над куклой игрока сборной России
    Они совсем с ума посходили......

  10. #24
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721

    Посольство РФ в Мадриде выдержало осаду испанских болельщиков

    Цитата Сообщение от Страна.Ru
    Испанские болельщики устроили акцию перед посольством РФ в Мадриде перед полуфинальным матчем чемпионата Европы по футболу.

    "Несколько десятков испанских болельщиков, некоторые из которых были наряжены дикарями-людоедами, собрались в четверг днем перед воротами посольства. Они выкрикивали различные лозунги в том числе "съедим русских", - сообщили "Интерфаксу" сотрудники российской дипмиссии.

    По словам дипломатов, участники акции бесплатно раздавали "русский салат" - так на Западе называют блюдо наподобие салата "оливье". Дополнительных мер безопасности в дипмиссии не принимается, но посольство на всякий случай обратилось с просьбой к гражданской гвардии (военизированной полиции) усилить контроль над окружающей посольство территорией".
    http://www.rambler.ru/news/events/in...563539612.html

    А вы говорите...

  11. #25
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Они выкрикивали различные лозунги в том числе "съедим русских", - сообщили "Интерфаксу" сотрудники российской дипмиссии.
    Сотрудникам российской дипмиссии уже мерещатся людоеды.
    Наверное, перегрелись.
    Жарко в этой Испании...

  12. #26
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Все-таки футбол - это зло. Из-за 11-ти человек с мячиком такое устраивать. Поразительно.
    Книги бы лучше читали.

  13. #27
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Уверен, что испанские людоеды-вудуисты -- не самый лучший пример для подражания.



    Гобблин
    Вот вам лично не пофигу, с чем сравнивают футбольные баталии?
    Прежде, чем писать, тему надо читать. Не пролистывать по диагонали, а читать. Можно было даже по самому факту существования темы найти ответ на этот вопрос.
    Журналисты печатают крикливые заголовки именно для того, чтобы привлечь внимание к своей статье.
    То же самое, но не по отношению к первому посту, а по отношению к предыдущему.
    Уверен, что никто не проводил исторических исследований, сравнивая маневры шведских гренадеров и лучшего бомбардира сборной России.
    Я тоже в этом уверен. Проводили бы исследования и сравнения - не использовали бы битву как флаг.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  14. #28
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Цитата Сообщение от stab
    Еще скажи, что не соответствует действительности, что не трясли Петром, что никто из не-журналистов не сравнивает.
    Я скажу что народ ведется как навага сытая на пустой крючок. Демонстрируя собствееный уровень интеллекта ИМХО.
    OT Извиняюсь за подъятие темы, но не могла не ответить, а сети долго не было...
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •